Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2017-08-08 23:51:53

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Кто-нибудь был на регрессионной терапии? Поделитесь, как оно?

Это по Андрею Белому?

#1802 2017-08-09 00:01:29

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще подумалось, что, может, здесь кто захочет какие общие рекомендации дать? Или согласиться прокомментировать свободно лежащие в сети материалы?
Не хотите поделиться опытом, глюколовы?

Конкретнее бы.

Спасибо, анон, что соглашаешься ответить. Ну первое-то классика: с чего начать? Как можно выйти на контакт сознательно? Момент, когда внезапно удалось оставляю за кадром, так довольно редко бывает.

Если не посвящённый, то никак. Максимум апостолом будешь.

Это (а механику выстройки " глюков" до меня успела прекрасно сформулировать Рин) может быть всем, чем угодно: интеллектуальной игрой, фантазией, прогулкой по собственному подсознанию, симптомами начинающейся шизофрении, работой с информационным полем Земли, имитацией Видения, всем, кроме живой и непосредственной связи с настоящим иным миром. И все это может быть уродливым, а может быть прекрасным - зависит исключительно от этического уровня того, кто этим занимается. А Видение - оно неотделимо от Веры, Веры, которая, как и истинная Любовь, одна на всю жизнь. И, к сожалению, столь же редко встречается. Видение - это Предназначение. Видящий должен или передать весть человечеству или сделать что-то для мира, который вышел с ним на контакт. Ну хотя бы просто - туда вернуться.
http://eressea.ru/tavern7/001-0006.shtml

#1803 2017-08-09 00:50:42

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Первичные, анон, первичные.

Ты тролль или издеваешься?  :hmm:

#1804 2017-08-09 09:19:56

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Я анон, которому очень надо. Господа аноны, которые могут, как с вами связаться?

#1805 2017-08-09 10:08:17

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Первичные, анон, первичные.

Ты тролль или издеваешься?  :hmm:

:great: В любой непонятной ситуации обижайся.

#1806 2017-08-09 10:19:13

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

Первичные, анон, первичные.

Ты тролль или издеваешься?  :hmm:

:great: В любой непонятной ситуации обижайся.

Ммм, анон, ну вот я не обижаюсь :)
Поясни свою мысль, пожалуйста, а то ведь уже интрига.

Другой анон.

#1807 2017-08-09 10:20:55

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Я анон, которому очень надо. Господа аноны, которые могут, как с вами связаться?

Эх, анон, ну если никто за сегодня не ответит, я фейкомыло принесу или ты своё напиши для желающих, так проще будет. Многим деанона по понятным причинам не хочется.

#1808 2017-08-09 11:33:24

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ммм, анон, ну вот я не обижаюсь :)
Поясни свою мысль, пожалуйста, а то ведь уже интрига.

Чота какта ленннь.

#1809 2017-08-09 11:38:45

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон, Которому Очень Надо.
Так ты объяснишь наконец, зачем тебе это? :)  Чтобы что?

#1810 2017-08-09 12:24:27

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

В любой непонятной ситуации обижайся.

Я не обиделся, я спросил. Ты пришел, вбросил, на просьбы объяснить отвечаешь либо отказом, либо короткими и бессмысленными сообщениями. Пройди, пожалуйста, нахуй и не флуди, ты не понимаешь, как принято общаться в социуме. Возможно, ты вселенец, но тебя это сейчас не оправдывает  =D

Анон пишет:

Анон, Которому Очень Надо.
Так ты объяснишь наконец, зачем тебе это? :)  Чтобы что?

Вот да, я может и помогу даже, но бля, объясни толком, у вас эпидемия косноязычности что ли.

#1811 2017-08-09 12:32:11

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Ты пришел, вбросил, на просьбы объяснить отвечаешь либо отказом, либо короткими и бессмысленными сообщениями.

Ты меня с кем-то путаешь, но про отказ соглашусь. Как-то не хочется объяснять что-нибудь, хрен знает кому, непонятно зачем.

#1812 2017-08-09 12:58:51

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Как-то не хочется объяснять что-нибудь, хрен знает кому, непонятно зачем.

Не хочешь что-то объяснять - не заводи об этом разговор, все очень просто, анон.

#1813 2017-08-09 13:08:31

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Не хочешь что-то объяснять - не заводи об этом разговор, все очень просто, анон.

=)  Чё те объяснить-то?

#1814 2017-08-09 14:58:01

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то не хочется объяснять что-нибудь, хрен знает кому, непонятно зачем.

Не хочешь что-то объяснять - не заводи об этом разговор, все очень просто, анон.

А, да развлекается кто-то, похоже. Только однообразно.

#1815 2017-08-09 15:13:09

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

А, да развлекается кто-то, похоже. Только однообразно.

Это не тот, кто говнился по поводу анона-с-социальными-ролями? По стилю похож  :hmm:

#1816 2017-08-09 15:28:35

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Зачем тебе это, анон? Я десять лет глюколовлю, никаких существенных бонусов не получил. Зато имеешь нехилый шанс поехать кукушечкой в процессе.

Мне это очень и очень нужно. Цена не имеет значения. Надо.
Не к Гарридо же идти, она мне своего мертвого чилийца поселит и все.

Если тебе это так очень нужно, в этой теме валяется несколько адресов практикующих глюколовов. Перелопачиваешь тред, находишь адреса, пишешь. Профит.

Отредактировано (2017-08-09 15:31:52)

#1817 2017-08-09 15:31:28

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон из Минска, я у вас знаю местных толкинистов, они в мае даже фест проводили. Дай мыло, я тебе их контакты кину. Зацепишься, выйдешь на тусовку, авось там и найдешь что тебе нужно.

#1818 2017-08-09 16:06:13

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

А, да развлекается кто-то, похоже. Только однообразно.

Это не тот, кто говнился по поводу анона-с-социальными-ролями? По стилю похож  :hmm:

Не знаю, анон, стили у всех усреднённо похожи. Главное, неинформативно и не мы чего-то не поняли, а и не хотелось человеку ничего говорить.

#1819 2017-08-09 16:13:24

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем тебе это, анон? Я десять лет глюколовлю, никаких существенных бонусов не получил. Зато имеешь нехилый шанс поехать кукушечкой в процессе.

Мне это очень и очень нужно. Цена не имеет значения. Надо.
Не к Гарридо же идти, она мне своего мертвого чилийца поселит и все.

Если тебе это так очень нужно, в этой теме валяется несколько адресов практикующих глюколовов. Перелопачиваешь тред, находишь адреса, пишешь. Профит.

Вот да, попробуй, анон. А не сработает - пиши, может кто отзовётся.
Вообще они на страницах 53-54, даже ходить далеко не надо.

Насчёт косноязычия конкретно этого анона, желающего научиться, ну может не хочет на всю холиварку причины озвучивать. Хотя я вот, когда училась глюколовству, никаких особых не называла, просто интересно, хочется узнать их мир, вообще научиться воспринимать его по-иному. Там ведь интересная картина приобретается: необыкновенно широки возможности, смерть не преграда и ещё много всего, к чему по-разному можно относиться, но здесь я только хочу сказать, что одного стремления понять достаточно в качестве причины.

#1820 2017-08-09 16:14:30

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Если тебе это так очень нужно, в этой теме валяется несколько адресов практикующих глюколовов. Перелопачиваешь тред, находишь адреса, пишешь. Профит.

Да и тред не надо перелопачивать, по сети их, что гуталину.
Черный Лис, например.

#1821 2017-08-09 16:18:37

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

?: если у вас не получилось, это не потому что вы достаточного уровня в оккультизме не достигли, а потому что у вас защитные механизмы психики нормальные.
1: А если получилось, то не факт, что у вселенца не будет своих механизмов, причём отлично функционирующих.
2: Что подразумеваешь, анон?
1: Психзащиты.
2: Кэп) какие психзащиты, на что направленные?
1: Первичные, анон, первичные.
2: Ты тролль или издеваешься? :hmm:
1: :great: В любой непонятной ситуации обижайся.
2: Я не обиделся, я спросил. Ты пришел, вбросил, на просьбы объяснить отвечаешь либо отказом, либо короткими и бессмысленными сообщениями. Пройди, пожалуйста, нахуй и не флуди, ты не понимаешь, как принято общаться в социуме. Возможно, ты вселенец, но тебя это сейчас не оправдывает =D
1: Ты меня с кем-то путаешь, но про отказ соглашусь. Как-то не хочется объяснять что-нибудь, хрен знает кому, непонятно зачем.
2: Не хочешь что-то объяснять - не заводи об этом разговор, все очень просто, анон.
1: =) Чё те объяснить-то?

#1822 2017-08-09 16:27:15

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Если тебе это так очень нужно, в этой теме валяется несколько адресов практикующих глюколовов. Перелопачиваешь тред, находишь адреса, пишешь. Профит.

Да и тред не надо перелопачивать, по сети их, что гуталину.
Черный Лис, например.

Ху из Черный Лис?

#1823 2017-08-09 16:31:06

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Главное не идти к Бейлиару, он же Эркарри)

#1824 2017-08-09 16:39:47

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ладно, всё равно не однажды писала...
Если хочешь, анон, напиши мне: расскажу немного про вселенцев, как с ними связывалась и т.п.
[email protected]

#1825 2017-08-09 16:40:40

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Главное не идти к Бейлиару, он же Эркарри)

А почему? Когда он в открытую жег, тот еще был глюколов. Эпический.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума