Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2019-08-14 07:48:04

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Вообще человеческий разум - сложная штука.

Вот и не заигрывай с ним, анончик, раз знаешь, что у тебя есть некоторые проблемы.

#2627 2019-08-14 07:54:13

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

таки нашел одну раздачу https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=1270258

#2628 2019-10-22 11:15:45

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Новое поколение сауронов подоспело https://zen.yandex.ru/id/5d67af8becfb8000acd87c4a

#2629 2019-10-28 00:11:55

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Аноны, хочу себе яркие сны. Раньше одно время были невероятно яркие, подробные и глюколовные, но таких нет уже больше года. Есть какие-нибудь способы себе хоть кусочек таких снов вернуть?
С гигиеной сна всё, в принципе норм: хорошее прохладное помещение, лёгкий ужин, ложусь до одиннадцати-двенадцати, сплю часов 8 стабильно.

#2630 2019-10-28 00:16:49

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Раньше одно время были невероятно яркие, подробные и глюколовные, но таких нет уже больше года.

Возможно, в этот отрезок времени ты был в каком-то серьезном стрессе или активно осваивал что-то новое и сложное, и мозг таким образом сбрасывал напряжение, а сейчас всё наладилось и необходимость трудиться изо всех сил у мозга отпала?

#2631 2019-10-28 00:30:11

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Аноны, хочу себе яркие сны. Раньше одно время были невероятно яркие, подробные и глюколовные, но таких нет уже больше года. Есть какие-нибудь способы себе хоть кусочек таких снов вернуть?

У меня такие сильно активизируются, когда я активно играю в яркие компьютерные игры, желательно с историей\разными механиками. Мозг обрабатывает ночью визуальную информацию яростно прям. :blabla: Не твой случай?

#2632 2019-10-28 08:59:56

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Где-то слышал, что от стакана яблочного сока на ночь сны яркие, но сам не проверял.

#2633 2019-11-06 00:42:52

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ой, внезапно на RSYA текст про тульпу)
http://awards.ruslash.net/works/7687

Отредактировано (2019-11-06 00:43:35)

#2634 2019-11-10 00:45:06

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Ой, внезапно на RSYA текст про тульпу)
http://awards.ruslash.net/works/7687

Спасибо! Отличный рассказ, только что прочла.
Вообще тема интересная, как и осознанные сновидения.

#2635 2019-11-10 16:56:29

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Ой, внезапно на RSYA текст про тульпу)
http://awards.ruslash.net/works/7687

Ну, там не совсем тульпа. Сначала герой думает, что - да, но потом все оказывается сложнее.
Но в целом интересно, написано отлично, герои классные.

Если кто найдет что-то подобное, и про тульпу тоже, охотно почитаю, пожалуйста, поделитесь ссылками.

#2636 2019-11-10 16:59:55

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Ну, там не совсем тульпа. Сначала герой думает, что - да, но потом все оказывается сложнее.

Да, я принесла ссылку почти в самом начале чтения)
Порадовало, что автор подробно остановился на опасностях снохождения и прочих подобных практик.

#2637 2019-11-10 17:01:27

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Если кто найдет что-то подобное

А ты читал "Колодец" Клода и Мелфа? Старый текст, но очень тематический.

#2638 2019-11-10 18:16:03

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, там не совсем тульпа. Сначала герой думает, что - да, но потом все оказывается сложнее.

Да, я принесла ссылку почти в самом начале чтения)
Порадовало, что автор подробно остановился на опасностях снохождения и прочих подобных практик.

И спасибо, что принесли. Хороший текст же! Давно такого не читала.

#2639 2019-11-10 18:21:21

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

смущает то, что сама эта тема как-то в последнее время угасла. Где они - глюколовы? Неужто одна Гаррида осталась?
На мой взгляд это очень интересный феномен, потрясающая способность, которой наделены некоторые люди, и им в результате никогда не скучно с собой :)))
Но не могу найти ни форумов, где бы они собирались, ни каких-нибудь современных действующих дневников.
Вот реально СТРАННО это...

#2640 2019-11-10 18:40:34

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Где они - глюколовы? Неужто одна Гаррида осталась?

Да вон же выше - аж целого Саурона приносили.

#2641 2019-11-10 18:50:32

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

Где они - глюколовы? Неужто одна Гаррида осталась?

Да вон же выше - аж целого Саурона приносили.

Он какой-то невостребованный. Практически без комментариев, без компании :) опять же. Нет вокруг него ячейки последователей, как бывало в старые добрые времена.

#2642 2019-11-10 19:04:47

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Он какой-то невостребованный. Практически без комментариев, без компании  опять же. Нет вокруг него ячейки последователей, как бывало в старые добрые времена.

Так это ты его во вконтакте не видел... Там хоровод.
https://vk.com/angmar_chronicle
https://ask.fm/saurongorthauer81010

#2643 2019-11-10 21:01:45

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

смущает то, что сама эта тема как-то в последнее время угасла. Где они - глюколовы?

Неадекватным надавали в панамки (см. Миакори), адекватные посмотрели на пляски неадекватных цивилов вокруг неадекватных глюколовов и окуклились на всякий случай) Ваш КО глюколов. А што?

#2644 2019-11-10 21:06:31

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

адекватные посмотрели на пляски неадекватных цивилов вокруг неадекватных глюколовов и окуклились на всякий случай

Вот да, даже тут в треде пробегали анонимно. Глюколов же не значит идиот, если видишь, что над твоим увлечением везде ржут, обсуждают за глаза и считают блаженным - нафиг надо палиться? Если и есть, то где-то в закрыточках и личках.

#2645 2019-11-10 21:13:04

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Да вообще все, что нельзя в открытую предъявить отделу кадров при приеме на работу, ушло в глубокое подполье. От фоток с пьянок до инфы про личную жизнь. Какое там глюколовы...

#2646 2019-11-10 21:26:57

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Ну, насчёт отдела кадров... Я глюколов и я ушёл в подполье, когда ко мне начала подкатывать тогда ещё безвестная Глиста. Ибо нахуй надо, знаете ли :lolipop:

#2647 2019-11-11 01:22:58

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Куда уходят глюколовы. Ну вот я в зарабатывание денег, раньше практиковала ос и вто, теперь на них нет ресурсов. Любое хобби требует вложения если не денег, то сил и времени. По моим наблюдениям, для успешной практики нужен избыток внутренних ресурсов... Не просто разово выспаться

Аноны, а кто-нибудь пробовал вто (внетелесный опыт)? ос по сравнению с ним детское развлечение, мало что приносящее. А впечатления после каждого вто были громадные, и наверно до сих пор влияют на мои взгляды и восприятие мира, хотя случаев было мало, меньше десятка

#2648 2019-11-11 08:15:21

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Я сегодня впервые в жизни случайно вышел из тела перед сном. Охуел знатно, начал слышать скрежещущие звуки и свой голос, непонятно что говорящий. Изо всех сил постарался вернуться обратно, долго не мог райти свои руки, и начать двигаться. Хотел бы как-нибудь попробовать нормально, а то в этот раз испугался слишком сильно от неожиданности и неподготовленности.

#2649 2019-11-11 10:21:48

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон 2648, ты там осторожнее. Почему слышал свой голос, ты что-то говорил? Считается что при выходе из тела человек уже не управляет телом, значит не может говорить. Твое описание больше похоже на деперсонализацию, не пугайся анончик, это распространено и бывает в жизни не часто

#2650 2019-11-11 15:35:02

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Анон 2648, ты там осторожнее. Почему слышал свой голос, ты что-то говорил? Считается что при выходе из тела человек уже не управляет телом, значит не может говорить. Твое описание больше похоже на деперсонализацию, не пугайся анончик, это распространено и бывает в жизни не часто

Лично я ничего не говорил, но слышались обрывки голоса почему-то. Ну и я воспользовался одной из техник, не надеясь на результат, так что мой выход был целенаправленным, если можно так сказать. И нет, что такое деперсонализация я знаю, и это была не она точно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума