Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#1601 2018-08-29 13:11:34

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

У сыромоноедов был форум прикольный. Одна сыромоноедка рассказывала про свою сестру. У неё ребёнок падал в голодные обмороки, потому что дома ему давали горсть орехов и "ну, он же питается в школе". Этот же ребёнок рассуждал о праноедении. Бабушка и на тот момент ещё адекватная рассказчица хотели лишить ту мамашу родительских прав. Но после того, как рассказчица перешла на сыромоноедение, она передумала и у той дуры с праноедением ещё прощения просила.

#1602 2018-08-29 16:01:41

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

#1603 2018-08-29 16:47:36

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

По исчезновению прыщей больше похоже на то, что просто девственности лишилась

Целительный хуй  :wankerboy:

#1604 2018-09-02 15:05:04

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Фантазии такие...

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-02 15:05:20)

#1605 2018-09-02 15:43:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Веганов послушать, так мерссские мясоеды едва ли не насилуют тушку куры перед тем, как съесть

#1606 2018-09-02 16:05:23

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Фантазии такие...

а если над фразой "Буратино дрочил и сгорел" написать "Готовка глазами сыроедов", ты это тоже сюда принесешь, или замшелый прикольчик должен быть обязательно напечатан на бумажке?

#1607 2018-09-02 16:20:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Вот вы смеетесь, а у анона подруга - веган-сыроед и готовится к праноедению. Она безобидна по большей части, но недавно анона обсыпало прыщами, и подруга предположила, что анон тоже вступил на путь истинный, потому что, цитирую: "у тех, кто питается по пране, много прыщей, так как гадость внутри организма вылезает наружу".
Анон понял, что не стать ему веганом  ;D

#1608 2018-09-03 13:10:32

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

у тех, кто питается по пране, много прыщей, так как гадость внутри организма вылезает наружу

Я фигею от того, как они хреновое самочувствие от недоедания объясняют тем, что "организм чистится". А если человек помер в процессе перехода на праноедение, видимо, в нем слишком много шлаков было. Или так хорошо очистился, что в результате осталась одна душа, освобожденная от бренной оболочки.

#1609 2018-09-09 04:25:03

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Принесу сюда свою боль. Жила-была блоггер ultrakatrin у нее был прикольный телеграм канал о косметике и веселая-задорная инста о шмотках, но её кто-то покусал и она начала выдавать один за другим пост пропаганды веганства. Из серии - я была веганкой, сильно заболела, но на этот-то раз я точно не заболею и вот сейчас я буду переходить снова на веганство! А вас тоже гнобят мясоеды?

Блять. Пришлось отписаться от этой ебаной пропаганды веганизма, я блять, пришла про шмотки и щютки читать, а не это вот приосанивание над мясоедами.

С другой стороны я ржу - у нее в сторис сначала пост как она любит ботинки доктор мартинс (обувь из самой настоящей кожи), а потом про то, что как бедным веганом дорого покупать кофе с заменителем молока и это налог на то, что ты не жестокий  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-09 04:27:09)

#1610 2018-09-16 19:38:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Звиняйте, если уже вносили, но
"Как правило, укус кровососущего клеща Ixodes holocyclus, известного также как иксодовый или парализующий клещ, не опасен для человека. Но в некоторых случаях он может вызвать опасную аллергическую реакцию на красное мясо." (цы)
Статья
Вот я думаю, может веганов клещи тогось. Перекусали.

Блин. Как это ни смешно, некоторое время назад я почувствовал себя очень плохо, сначала спонтанно, а потом сознательно перстал есть белок. Через 2 недели полегчало, еще через две решил снова начать есть белок, и уже наследующий день мне снова стало хреново пришлось снова отказаться. Теперь опять стало лучше, в итоге я уже полтора месяца вынужденный веган и не знаю, что далше с этим делать. Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

#1611 2018-09-16 20:31:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

А на аллергию то тест сделали?

#1612 2018-09-16 20:33:44

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Врачи ничего не нашли, но я вот теперь думаю, может у меня тоже аллергия какая на белок появилась?

А на аллергию то тест сделали?

Нет, я не ходил к алерголоу, потому что не думал в этом направлении, а терапевты у нас кажется вообще не думают. Я копал в сторону обмена веществ, эндокринной и гастроэнтеролога. Теперь пойду, запишусь к аллергологу.

#1613 2018-09-16 21:32:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Нет, это точно не аллергия  :facepalm: почитайте хотя бы о том, что такое аллергия

#1614 2018-09-17 18:27:45

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А растительный белок нормально переносишь? Орехи там, бобы?

#1615 2018-09-20 21:53:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Всё-таки как же у меня бомбит, когда альтернативноедящие начинают высираться на науку и медицину, да и вообще на достижения цивилизации... но при этом сидят в доме, построенном цивилизацией, за устройством, изобретённом цивилизацией, и льют говно в инет, который тоже - сюрпрайз мазафака! - изобретён цивилизацией! Уезжайте в лес или к диким племенам в Африку и живите с ними в единении с природой, лицемеры!

#1616 2018-09-20 21:56:44

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

когда альтернативноедящие начинают высираться на науку и медицину,

А они высираются? Наоборот, вроде, что мы достаточно цивилизованы, чтобы не жрать братьев наших меньших, у пещерных людей выбора не было, но мы типа не в пещере живем.

#1617 2018-09-20 22:15:26

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А они высираются?

те, которые веганят из-за духовности - да, частенько.

#1618 2018-09-20 22:25:28

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Высираются, высираются. Мол, цивилизация в её нынешнем виде идёт против природы, в природе никто не строит города, не готовит себе жратву и тэдэ муравьи, пчёлы и бобры смотрят на это с недоумением

#1619 2018-09-20 22:33:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Я подписан на какой-то экопаблик, там бывает годная инфа, куда сдать пластик и все такое. И вот на днях там обсуждали новость, что в ЕС запретят кучу всего пластикового, и радовались - нам бы так же, мол. "Нужно полностью отказаться от одноразовой посуды, а не просто перестать выдавать бесплатные пакеты". И тут я чот прихуел от этой идеи и восторга, с которым ее встретили. Одноразовую посуду юзают вообще-то не нисхуя и не от желания побольше навредить природе, а потому что она реально удобна :facepalm: Сектанты ебаные.

#1620 2018-09-20 23:55:07

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А они высираются?

Ещё как. Особо яркий пример помню, была в ЖЖах такая веганка Glazoo, рвавшаяся, помимо прочего, помогать уличным псинам. Так вот это ей не мешало исходить на говно на тему ужасных ветврачей, ужасных фармкомпаний, ужасных всех. Хотя именно этими лекарствами у этих ветврачей она своих кабыздохов и лечила.

#1621 2018-09-21 03:54:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

а потому что она реально удобна

Как бы анон... есть много вещей, которые удобны, но запрещены, потому что наносят вред. Курильщикам удобно курить на остановке, но нельзя. Браконьерам удобненько убивать тигров для китайской медицины или рубить елочки в лесу на продажу. Но нельзя. А заводам удобно сливать токсичные отходы в ближайшую речку, а не утилизировать по правилам.
Я не упоротый эко-активист, но аргументы у тебя уровня бог просто.

#1622 2018-09-21 04:50:49

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Я подписан на какой-то экопаблик, там бывает годная инфа, куда сдать пластик и все такое. И вот на днях там обсуждали новость, что в ЕС запретят кучу всего пластикового, и радовались - нам бы так же, мол. "Нужно полностью отказаться от одноразовой посуды, а не просто перестать выдавать бесплатные пакеты". И тут я чот прихуел от этой идеи и восторга, с которым ее встретили. Одноразовую посуду юзают вообще-то не нисхуя и не от желания побольше навредить природе, а потому что она реально удобна :facepalm: Сектанты ебаные.

Анон. Одноразовая посуда может быть картонной. Знаешь, мало что юзают нисхуя и желая посильнее загадить природу, только вот полезным оно от этого не становится.
Мне до активистов далеко, но за устранение одноразового пластика я всеми руками за. Весь лес в этих ебучих тарелках-стаканчиках...  :facepalm:

#1623 2018-09-21 04:53:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Кстати, а реально в чем проблема пользоваться картонной одноразовой посудой?

#1624 2018-09-21 04:54:36

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Лес нужен на производство

#1625 2018-09-21 04:58:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А для пластиковой посуды типа нихуя не нужно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума