Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#501 2020-01-19 20:30:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А вот когда Реннер Наташу Романову шлюхой обозвал, а Эванс довольно ржал - вот это все, пошли нахуй оба сразу.

Шлюха и есть  :troll:

#502 2020-01-19 20:31:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Реннер у анона уже гилти плежа, и бесит, но разлюбить не могу  :facepalm: дрочу и плачу.

#503 2020-01-19 20:33:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И потом еще была какая-то тупая шутка про Шури, гспд, вот не помню уже, что конкретно он сказал, но что-то в том духе, что Баки бы приударил/потанцевал/не давал заснуть (честно, не помню что именно) Шури. Типа такой намек, что Баки бы замутил с Шури. А она 16ти-летняя черная принцесска. Не для него ее ягодка цвела. Сжвшки бомбанули, Стэн опять отмазывался, что его все неверно поняли.

*новоиспеченный хейтер Бойеги привычно поразился двойным стандартам*

#504 2020-01-19 20:34:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Реннер, потерянный брат Фримана только еще более мерзкий на внешку, кто двигает его?

#505 2020-01-19 20:35:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А вот когда Реннер Наташу Романову шлюхой обозвал, а Эванс довольно ржал - вот это все, пошли нахуй оба сразу.

Шлюха и есть  :troll:

Ну вообще в принципе да

#506 2020-01-19 20:37:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хиддл для меня тоже самое, что Фримен и Огурец. Пипл дрочит, а я в недоумении.

#507 2020-01-19 20:37:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Реннер у анона уже гилти плежа, и бесит, но разлюбить не могу  :facepalm: дрочу и плачу.

Додай инсайда тогда)
Кто там у него друг любезный? Читала про развод с женой, сложилось мнение, что вторые Шейк и Купер...

#508 2020-01-19 20:40:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хиддл для меня тоже самое, что Фримен и Огурец. Пипл дрочит, а я в недоумении.

Ну у него фигура хорошая, лицо конечно на любителя, любителей много)

#509 2020-01-19 20:40:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Реннер у анона уже гилти плежа, и бесит, но разлюбить не могу  :facepalm: дрочу и плачу.

Додай инсайда тогда)
Кто там у него друг любезный? Читала про развод с женой, сложилось мнение, что вторые Шейк и Купер...

Нету инсайдов, еще жопа от его развода не погасла(

#510 2020-01-19 20:43:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, изначально разговор пошел о том, что в интервью Майя, Лили Депп(имя им легион) рассказывают, что они все сами.

Я так же реагирую, когда слышу, как из ста тыщ претенденток на главную роль в "Чучеле" совершенно случайно выбрали дочку Аллы Пугачевой. Во удивились, наверное. :troll:

#511 2020-01-19 20:44:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нету инсайдов, еще жопа от его развода не погасла(

Так про его друга уже сколько лет слухи ходят

#512 2020-01-19 20:53:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, изначально разговор пошел о том, что в интервью Майя, Лили Депп(имя им легион) рассказывают, что они все сами.

Я так же реагирую, когда слышу, как из ста тыщ претенденток на главную роль в "Чучеле" совершенно случайно выбрали дочку Аллы Пугачевой. Во удивились, наверное. :troll:

Кэрри Фишер тоже в кино сама пробилась  :sacrasm:

#513 2020-01-19 20:53:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Нету инсайдов, еще жопа от его развода не погасла(

Так про его друга уже сколько лет слухи ходят

Не в курсе.

#514 2020-01-19 21:17:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аноны, вспомнил, Куриленко. А то сидел и думал, что такой весь толерантный. Ага, фиг там.
Бесит просто до дрожи тем, что есть с ней несколько неплохих фильмов, которые я бы любил пересматривать, если бы не она. Личная боль, блин. Запоротые "Психопаты" и "Обливион". Тьфу.

#515 2020-01-19 21:18:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, вспомнил, Куриленко. А то сидел и думал, что такой весь толерантный. Ага, фиг там.
Бесит просто до дрожи тем, что есть с ней несколько неплохих фильмов, которые я бы любил пересматривать, если бы не она. Личная боль, блин. Запоротые "Психопаты" и "Обливион". Тьфу.

Милу Кунилингус туда же.

#516 2020-01-19 21:20:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

:lol: одно имя Мила  :puke: Ну ладно Йовович  исключение для меня

#517 2020-01-19 21:33:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хиддл для меня тоже самое, что Фримен и Огурец. Пипл дрочит, а я в недоумении.

Ну у него фигура хорошая, лицо конечно на любителя, любителей много)

Хиддло лезет туда, куда ему в силу типажа категорически противопоказано. Он интеллихент, а пыжится быть мачо. Поэтому он смешон и нелеп.

#518 2020-01-19 21:43:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Милу Кунилингус туда же.

Меня не по национальному признаку, есть ощущение, что Куриленко вообще играть не умеет. Дубина дубиной, при этом пробилась в неплохие (на вкус анона) фильмы. Круз-то не гений игры, но на ее фоне хоть Оскар давай. А уж в "Психопатах" просто отличный актерский состав.  :NOOO:

#519 2020-01-19 21:43:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хиддлс очень бесил, когда массово дрочили на Локи. Хотелось сжечь ленту, потому что в "ахуенность" его я не чувствую, и Локи меня оставляет равнодушным баклажаном.

Но чувствую, выйдет сериал и опять всё будет забито. -_-

#520 2020-01-19 21:50:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, изначально разговор пошел о том, что в интервью Майя, Лили Депп(имя им легион) рассказывают, что они все сами.

Блять, да никто не сам, по крайней мере в Голливуде. Там слишком много фильмов снимают, чтобы заморачиваться поиском Тех Единственных. Но почему-то нападают только на тех, у кого родители актеры или режиссеры. На того же Рэдклиффа из-за профессии его матери никто не гонит.

#521 2020-01-19 21:54:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О, меня ещё бесят Деми Мур и ее пожалейки. И ее собственный хайп на этом.
И Майли Сайрус после расставания с Хэмсом младшим. Фу бля просто.

#522 2020-01-19 22:01:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит имя Милы Кунис. Слышу то, что слышу и не могу отделаться от этой ассоциации  :facepalm:

Ну и немного крипует ее история с Кэтчером. Влюбилась в него подростком, ждала его пока он со взрослой Дэми Мур тусил, таки заполучила, замуж вышла, дети. Хотя вроде на вид выглядят нормальной парой, но эта история крипует, сразу представляю себе помешанную патриархалку, зацикленную на ком-то до такой степени, что... Надеюсь просто таблоиды вытащили старое интервью, где она про первое знакомство говорила и перекрутили, что она прямо его любила все это время и ждала

#523 2020-01-19 22:09:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

*новоиспеченный хейтер Бойеги привычно поразился двойным стандартам*

А что с ним? В смысле, аналогичное комменту про Шури.

#524 2020-01-19 22:11:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более что его можно похейтить и за рыхлое тело, и за зоошизу, и за эпическое неумение выступать (настолько эпическое, что на глобусе половина зрителей решила, что он нажрался)

А вот кстати про Феникса, то он был весь нитакой, награды побоку, но за Глобусом побежал вприпрыжку :troll:

Да если бы вприпрыжку  :facepalm: Судя по фоткам, он там так шампанским догнался, что хорошо хоть сцену с первого раза нашел.

#525 2020-01-19 22:17:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

актеров похоже некоторых брали благодаря непотизму

Анон, неужели ты до сих пор веришь в "открытые кастинги", актеров с улицы и тому подобный бред? :lol:

Сорри, с запозданием
Я тихо надеялся, что для такой франшизы как ЗВ хотя бы подберут нормальных актеров
ИП ладно, поначалу это был малораскрученный проект, с которым неясно было выстрелит или нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума