Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)

#2 2020-01-16 16:02:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Угадал все, ТС! =)

#3 2020-01-16 16:08:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Что аноны нашли в Себе Стэне?

Именно. Что? Сколько лет гадаю, а все понять не могу.

#4 2020-01-16 16:11:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?

Да. Впервые вижу настолько отталкивающую внешность, даже не понимаю, в чём дело. Актёр, причём, не самый плохой, несмотря на тягу режиссёров прописать ему роль истерички. Может, именно эти постоянные истеричные роли добавляют очков НЕНОВИЗДИ.

#5 2020-01-16 16:14:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эти люди обсирают внешность других? Если нет, то их внешность обсирать на холиварке нельзя.  :old:

#6 2020-01-16 16:15:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эти люди обсирают внешность других? Если нет, то их внешность обсирать на холиварке нельзя.  :old:

Селебрити можно, они публичные личности.

#7 2020-01-16 16:23:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Орнул с Джокера, подписываюсь.

#8 2020-01-16 16:25:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

тс, прям мои мысли описал.
добавлю от себя эванса - отталкивающий, особенно с бороденкой своей, и кэп его мразь.

#9 2020-01-16 16:44:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня бесит дроч на бульбо сумкина из Оменсов. Он выглядит так, будто у него сто садовых гномов во дворе, на каждом окне герань, а в холодильнике семь полок - для завтрака, второго завтрака, обеда, полдника, чая в пять, ужина в семь и перекусона перед сном. Он наверняка хороший человек, потому что человек такого типажа просто не может быть плохим. У него мб даже есть маленькая мохнатая собачка, которую он носит с собой в плетёной корзинке. Поэтому в этом плане претензий к нему никаких. Но почему на него даже вождь дрочит?! Как можно было так низко пасть? Где тонкие-звонкие бисенёны, я вас спрашиваю :lol:

#10 2020-01-16 16:58:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Стюарт бесит, да. Но сейчас, к счастью, тред уже не завален 1000 и 1 фоткой её с очередной девушкой.
Теперь там пузо, но оно получше будет  =D
Дочка Деппа противная, и ноги у неё... Ну, того самого.

#11 2020-01-16 16:59:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Где тонкие-звонкие бисенёны, я вас спрашиваю

Он, кстати, был почти тонко-звонким, но последние годы огномел =D

Отредактировано (2020-01-16 16:59:50)

#12 2020-01-16 17:32:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?

Да в сиквелах всем героям ведро на голову нужно, все какие-то противные :smoke: А Бойеге два, чтоб не пиздел.

#13 2020-01-16 17:33:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня бесит дроч на бульбо сумкина из Оменсов.

И этому тоже ведро, он бесячий и подбородок у него скошенный, фэ.

#14 2020-01-16 17:35:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О, точно, Бойега бесячий! И этот, который По играл

#15 2020-01-16 17:38:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бойега очень бесит. Всрал сиквел Pacific Rim. Такое беспомощное и сжвшное дерьмище получилось, слов нет.

Отредактировано (2020-01-16 17:38:49)

#16 2020-01-16 17:40:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что аноны нашли в Себе Стэне?

Именно. Что? Сколько лет гадаю, а все понять не могу.

Я с вами. Сальноватый персонаж с безвольным подбородком.

#17 2020-01-16 17:40:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эти люди обсирают внешность других? Если нет, то их внешность обсирать на холиварке нельзя.  :old:

Мнение модеров

Анон пишет:

Ммм, мы тут посовещались и решили, что обсуждение внешности киноактеров, если там не инфернальное свиноебство в формулировках, допустимо. Просто киноактеры вряд ли придут на наш форум читать про себя, а вот пациенты могут, и хоть они и пациенты, они не заслуживают быть унижеными за свою внешность, если, конечно, сами не обсирали других. Плюс тогда придется жестко модерировать всякие голливудоправды, там часто обсуждается внешность звезд, это полтреда придется тереть.

#18 2020-01-16 17:41:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

тс, прям мои мысли описал.
добавлю от себя эванса - отталкивающий, особенно с бороденкой своей, и кэп его мразь.

Он такой неестественно приглаженный, что я почти уверена, что он гей.

#19 2020-01-16 17:42:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бойега очень бесит. Всрал сиквел Pacific Rim. Такое беспомощное и сжвшное дерьмище получилось, слов нет.

Да сиквел Пасифик Рима не спасло бы ничего. Но я его принципиально не стала смотреть, чтобы не портить впечатление от фильма дель Торо.

#20 2020-01-16 17:47:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но почему на него даже вождь дрочит?!

Я вообще не понимаю дроч на персонажей из сериала (книга - другое, там можно представить любую внешность), они гротескны и совершенно несексуальны.

#21 2020-01-16 17:49:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

всегда был пофиг на Меган Маркл, но аноны в роялти-треде так на нее сейчас надрачивают, что теперь она бесит  :lol:

#22 2020-01-16 17:54:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бойега очень бесит. Всрал сиквел Pacific Rim. Такое беспомощное и сжвшное дерьмище получилось, слов нет.

Да сиквел Пасифик Рима не спасло бы ничего. Но я его принципиально не стала смотреть, чтобы не портить впечатление от фильма дель Торо.

А его посмотрела в конце прошлого года, до сих пор выхуеть не могу.
Бойега и компания (он не только сыграл главную роль, он ещё и продюссер шедевра) всрали даже то, что я себе представить не могла. И ещё на триквел завязку оставили, ояебу, вот это самомнение у людей.
Надо сказать, впечатления от оригинала сиквел мне не испортил, потому что это какая-то другая вселенная или скорее фикбучный кинофанфик.

#23 2020-01-16 17:56:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

всегда был пофиг на Меган Маркл, но аноны в роялти-треде так на нее сейчас надрачивают, что теперь она бесит  :lol:

Меня она и раньше бесила со своим цепким взглядом, обструганным носом и улыбкой пай-девочки.

#24 2020-01-16 17:57:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт?

Да, Гарольд в сериале выглядит так, как будто сожрал все курогруди мира.
Как это может быть ведьмаком, который жил впроголодь?

#25 2020-01-16 17:58:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

всегда был пофиг на Меган Маркл, но аноны в роялти-треде так на нее сейчас надрачивают, что теперь она бесит  :lol:

Меня она и раньше бесила со своим цепким взглядом, обструганным носом и улыбкой пай-девочки.

У нее рино?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума