Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#5051 2021-05-03 01:29:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

вообще эти шладкие мальчики и мужчинки из сериалов 10ых годов - такая боль.
некоторые еще пять лет назад были муа какая конфетка, а сейчас похожи на сантехников дядь вась из ближайшего жэка.
я понимаю, что ход времени никто не отменял кроме Элайджи Вуда, но как же хочется, чтобы предметы твоего дроча подольше оставались смазливыми и няшными.

#5052 2021-05-03 10:17:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот кстати про Падалеки - он же страшный как атомная война, эти люди, которые бегают и вопят какой он красивый - у них глаза в каком-то другом месте? Фигура клевая, да, но лицо... Это же мрак просто.

#5053 2021-05-03 11:31:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот кстати про Падалеки - он же страшный как атомная война, эти люди, которые бегают и вопят какой он красивый - у них глаза в каком-то другом месте?

Не, ну молоденький он милый был, особенно с челочкой. Может, кому и сейчас заходит.

Анон пишет:

вообще эти шладкие мальчики и мужчинки из сериалов 10ых годов - такая боль.
некоторые еще пять лет назад были муа какая конфетка, а сейчас похожи на сантехников дядь вась из ближайшего жэка.

Ну, конкретно в СПН Эклз не так плохо сохранился, хотя прямо сейчас пугает народ бородищей, хотя там просто грустно было смотреть как два (или три) симпатичных молодых мужика стареют в прямом эфире.
Но справедливости ради, в последних сезонах СПН что-то случилось с освещением, оно там как из жопы сотоны и актеров превращало в помятых стариков безжалостно. За кадром они, как ни странно, гораздо свежее выглядят.

#5054 2021-05-03 11:33:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не, ну молоденький он милый был, особенно с челочкой. Может, кому и сейчас заходит.

ну, с челочкой и при определенном ракурсе, возможно...
нет, все-таки стремный)))

борода Эклза тоже отдельный предмет для хейта, ну как так-то, офигенно красивый мужик и отрастил пизду северного медведя на лице!

#5055 2021-05-03 11:36:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

борода Эклза тоже отдельный предмет для хейта, ну как так-то, офигенно красивый мужик и отрастил пизду северного медведя на лице!

Так это ж для роли :lol: Он ее сам не любит, жаловался, что чешется. Сорян за оффтоп.

#5056 2021-05-03 14:33:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хотя я где-то видел мнение, что сейчас в Уокере он то ли накладку носит, то ли пересадку сделал. Типа линия роста волос изменилась.

Сам сказал, сам пошел проверить. Таки да, изменилась :lol:

Скрытый текст

#5057 2021-05-03 14:33:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

обычный. даже хз почему про него столько кинкового фикла :lol: даже неудобно как-то

#5058 2021-05-03 14:43:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Падалеки на внешку никогда не нравился. Длинный какой-то весь, нескладный, узкие косящие глазки... Вообще не мое, не понимал и не пойму на что там дрочат

#5059 2021-05-03 14:46:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

обычный. даже хз почему про него столько кинкового фикла

Падалеки или Эклз? :lol:

#5060 2021-05-03 14:51:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Падалеки или Эклз?

мне без разницы, если честно ;D

#5061 2021-05-03 14:59:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Падалеки на внешку никогда не нравился. Длинный какой-то весь, нескладный, узкие косящие глазки... Вообще не мое, не понимал и не пойму на что там дрочат

насчет нескладного, мне кажется, его в спн просто ублюдски одевали. Но лицо это аыыыыыы. Я когда читала, как девы восторгаются этими крысиными глазками, несуразным носом и километровым лбом, не могла луку от лица отлепить))

#5062 2021-05-03 15:22:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сам сказал, сам пошел проверить. Таки да, изменилась

А я что-то не увидел разницы. Но, кмк, и не помогло бы. Мне он в молодости не заходил, но на контрасте с тем, что стало, он был великолепен.

#5063 2021-05-03 16:40:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Таки да, изменилась

ну, пока что не принц уильям. жить можно. у некоторых и раньше эти залысины ползти начинают.

Анон пишет:

девы восторгаются этими крысиными глазками, несуразным носом и километровым лбом

да девы кем угодно восторгаться могут.

#5064 2021-05-03 16:46:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ну, пока что не принц уильям. жить можно. у некоторых и раньше эти залысины ползти начинают.

Так это уже замаскированный вариант =D

#5065 2021-05-03 21:22:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сам сказал, сам пошел проверить. Таки да, изменилась

Ничего там не изменилось, он просто волосы покрасил. А линия роста волос по его же словам такая, как была.

#5066 2021-05-03 21:46:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит уродливое что по имени Михуил Козлинз. В 4 сезоне был еще норм, но так быстро начал сдавать, что даже наткнувшись на 9 сезон пару лет назад, не узнала, подумала, что за жирный хрен с поросячьими глазками, не помню такого  :lol: На фотках с Оскара вообще какой-то трэш - вроде бы искренняя радость за друга должна была как-то скрасить это уродство, но получился сморщенный мопс с глазами-щелочками. И я бы даже не смотрела на все это говно, да ебанутое стадо, которое он взрастил, засрало все теги в соцсетях. А он сам против своего стада переть боится, нет бы сказать, чтобы оставили в покое его коллег и не слали адресный хейт, пожелания смерти и т.д., но нет, ему похер. Завидки видать берут, что люди вкалывали побольше чем он и зовутся главными звездами шоу. А он ноет про трейлер, который нитакой, как у них, а такой, как ему положен по контракту для второстепенника. Ну теперь ему даже второстепенные роли не светят после такого говна в адрес работодателей.

#5067 2021-05-03 21:49:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На фотках с Оскара вообще какой-то трэш

Стесняюсь спросить, а что Михуил делал на Оскаре? Разносил напитки?

#5068 2021-05-03 21:56:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

о, пададевы из каскотреда пожаловали )))

#5069 2021-05-03 21:56:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, а что Михуил делал на Оскаре?

С Дариусом Мардером, другом своим, как +1 пришел.

Анон пишет:

Ничего там не изменилось, он просто волосы покрасил. А линия роста волос по его же словам такая, как была.

Ну еще б он сказал, что что-то сделал, лол. По-моему, лоб все же ниже стал, и залысины меньше. Хотя, может, и от цвета так кажется. Разницы мало, все равно выглядит ниоч.

#5070 2021-05-03 21:58:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

о, пададевы из каскотреда пожаловали )))

Надо кого-то из другой области вносить срочно :lol:

#5071 2021-05-03 22:08:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Разносил напитки?

Да кто бы ему доверил)) Вдруг бы он туда нассал?))

#5072 2021-05-03 22:13:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вдруг бы он туда нассал?))

А такое за ним водилось что ли?  :lol: Он был террористом в сфере общепита?

#5073 2021-05-03 23:46:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ладно, уравновешу: да оба уроды записные, что Коллинз, что Падалеки, причем, не вбрасываю и вообще не из СПН-фандома, и сериал посмотрел только когда подруга с ушей уже слезать перестала, до того из-за этих двух морд и не хотел. И ладно, когда они нравятся, все нравятся, вопрос вкуса, но вот когда их красивыми называют - вот тут у анона рвется жопа.

#5074 2021-05-04 00:11:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдруг бы он туда нассал?))

А такое за ним водилось что ли?  :lol: Он был террористом в сфере общепита?

Он ссал на брата (и вроде даже в рот), ссал на себя в самолёте, его дети ссут друг на друга, на людей с балкона, на цветы в чужих домах.
Самое страшное, что он сам это рассказывает.
Я на конвенции в Риме очень старалась его избегать. Ну мало ли.

#5075 2021-05-04 00:16:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

:creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума