Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#476 2020-01-19 19:21:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну кстати по мне так наоборот какой то гламурный боевой  получился, бородка эта...

Я думаю, растительность на лице как-то, гм, силилась вытянуть его лицо к лучшему, поэтому, мне не было тошно.  ;D
Хз, хз.

#477 2020-01-19 19:23:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Плюсану к Билли Портеру. Не заходит.

#478 2020-01-19 19:29:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Весь, весь каст новых ЗВ в топку. Оскара Айзека только оставьте, так то он нормальный актер, это в ЗВ зачем то дебила играл.

Нечего тут!11 вечно амплуа мучачо, достал =D

Да ладно, у Коэнов он был хороший. И в Ex Machina

#479 2020-01-19 19:31:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Майя типа известная? Или неизвестная актриса могла бы получить карьерный скачок благодаря этим пяти минутам?

Скачок не скачок, но упоминание даже "вот мол у самого Тарантино снималась" тоже не последнее дело имхо, пусть и в роли пятого лебедя

#480 2020-01-19 19:32:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И потом еще была какая-то тупая шутка про Шури, гспд, вот не помню уже, что конкретно он сказал, но что-то в том духе, что Баки бы приударил/потанцевал/не давал заснуть (честно, не помню что именно) Шури. Типа такой намек, что Баки бы замутил с Шури. А она 16ти-летняя черная принцесска. Не для него ее ягодка цвела. Сжвшки бомбанули, Стэн опять отмазывался, что его все неверно поняли.

Спасибо, что прояснил, анон. Да, больше похоже на тупость, чем на мудачество.  :lol: Как будто он не в теме ваще, что можно говорить/делать, чего не стоило бы...

#481 2020-01-19 19:32:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хит Леджер

Да! Джокер как Джокер, но дроч до сих пор.

#482 2020-01-19 19:33:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Редмэйн все-таки хороший актер, вышколенный, как все британцы. И белый, ога.

Харингтон тоже белый и вышколенный, но радости от этого мало  :lol:

#483 2020-01-19 19:35:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Майя типа известная? Или неизвестная актриса могла бы получить карьерный скачок благодаря этим пяти минутам?

Скачок не скачок, но упоминание даже "вот мол у самого Тарантино снималась" тоже не последнее дело имхо, пусть и в роли пятого лебедя

Отобрала шанс у ноунейма. Какой прекрасный сжв-шный аргумент, надо запомнить.
Мне тут вспомнился Мена Массуд, который ныл, что его почему-то не зовут на послушивания после "Алладина". А ведь казалось бы, вот, взяли нойнейма нужных кровей на главную роль в Диснее. И чего то не сработало.

Отредактировано (2020-01-19 19:36:29)

#484 2020-01-19 19:36:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Терпеть не могу Руффало.  :facepalm:  и Халк у него убогий.

#485 2020-01-19 19:39:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Отобрала шанс у ноунейма. Какой прекрасный сжв-шный аргумент, надо запомнить.

Пусть не отбирала, но ты же не будешь отрицать, что съемки в такой известной картине это не плохо? Для любой актрисы. И что ты так за Майю переживаешь, впихнут куда-нибудь еще, все хорошо будет

#486 2020-01-19 19:40:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Терпеть не могу Руффало.  :facepalm:  и Халк у него убогий.

+100

#487 2020-01-19 19:40:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не смотрел, про Майю узнал вотпрямщас из этого треда. Оценил фильмографию, по ней не скажешь, что родители прям пихают дочь во все дыры. Полно девушек ее возраста без знаменитой семьи, но с карьерой получше. Та же Лоуренс в 18 уже номинанткой Оскара была.

Так у неё карьера началась только в 2017, пихания могут быть впереди, если вдруг с музыкальной карьерой на заладится

#488 2020-01-19 19:46:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Джейсон Момоа бесит. В Конане стремный, в ЗВА стремный, в ИП стремный, хз раньше качки какие-то прикольные были, этот Джигурда реально.

#489 2020-01-19 19:47:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пусть не отбирала, но ты же не будешь отрицать, что съемки в такой известной картине это не плохо? Для любой актрисы.

А почему этот шанс Тарантино должен давать? Вон, он взял юную ноунейм актрису на роль девочки в сериале, где Рик снимался. И, кстати, даже в тех сценах было полно известных актеров. Почему Тарантино должен набирать неизвестных, а не тех, кого ему хочется? С Умой они долго не общались, потом помирились, в знак признательности мог взять дочь на роль пятого лебедя в третьем ряду. И тут жопы загорелись.

#490 2020-01-19 19:52:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хит Леджер

А мне до сих пор не по себе, что я ему когда-то смерти желал :smoke:

Анон пишет:

Харингтон тоже белый и вышколенный

Харрингтон вышколенный? Тогда тем, кто его вышколил, низачот :lol:

#491 2020-01-19 19:54:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

этот Джигурда реально.

Идеальное сравнение  :lol:

#492 2020-01-19 19:58:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А мне до сих пор не по себе, что я ему когда-то смерти желал

Анон желал смерти нескольким попсовикам и они умерли, ваще не стыдно  :lol:

#493 2020-01-19 20:03:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А почему этот шанс Тарантино должен давать?

Анон, изначально разговор пошел о том, что в интервью Майя, Лили Депп(имя им легион) рассказывают, что они все сами. А то что Тарантино берет на роли кого считает нужным, с этим я не спорю

#494 2020-01-19 20:07:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Люто бесит Хидло. Из-за него даже Локи стал противен. Считаю его неебически страшным на морду, особенно близко посаженые глазки. И вообще тупейшая морда.

Бесит Рэдклиф, ростом 150 см и рожей, как будто бухает без перерыва. Бездарный, страшный, особенно с бородой. Какая-то прямо хтонь, не человек.

#495 2020-01-19 20:08:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джейсон Момоа бесит. В Конане стремный, в ЗВА стремный, в ИП стремный, хз раньше качки какие-то прикольные были, этот Джигурда реально.

вот да, откуда взяли его хз

#496 2020-01-19 20:13:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

откуда взяли его хз

Кстате да, мне тоже интересно откуда сальный поросеночек вылез.

#497 2020-01-19 20:15:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит Рэдклиф, ростом 150 см и рожей, как будто бухает без перерыва. Бездарный, страшный, особенно с бородой. Какая-то прямо хтонь, не человек.

А меня вся вселенная ГП удивляет, фандом ведь огромный, не понимаю от чего там кипятком ссаться, на кого дрочить? Вкусовщина конечно

#498 2020-01-19 20:24:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Почитал описания неудачных шуток Стэна, сложилось впечатление, что проблема больше не в нем, а в ранимых сжв и фанатках. Сморозил что-то, вроде и не такое уж стремное. А вот когда Реннер Наташу Романову шлюхой обозвал, а Эванс довольно ржал - вот это все, пошли нахуй оба сразу.

#499 2020-01-19 20:26:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А меня вся вселенная ГП удивляет, фандом ведь огромный, не понимаю от чего там кипятком ссаться, на кого дрочить? Вкусовщина конечно

О, кстати! Не хейчу, но всегда зависаю, когда актера, игравшего Невилла, называют красивым или говорят, что он был гадким утенком. Как по мне, милый щекастый пацан вырос в страхолюдину, на которого без слез не взглянешь. На него часто начинают надрачивать в статьях и комментах про выросших детей-актеров, а я сижу и думаю, лыжи кривые или я чего не понимаю в мужской красоте.

#500 2020-01-19 20:27:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тем более что его можно похейтить и за рыхлое тело, и за зоошизу, и за эпическое неумение выступать (настолько эпическое, что на глобусе половина зрителей решила, что он нажрался)

А вот кстати про Феникса, то он был весь нитакой, награды побоку, но за Глобусом побежал вприпрыжку :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума