Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#451 2020-01-19 18:22:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А что за шутки то были? О ком/чём?

Точно уже не помню, но смысл в том, что года что что ли назад спортсмены во время гимна США массово преклоняли колено в знак протеста против политики Трампа и действиям полиции против чернокожего населения. А Стэн запостил в инсту старую картинку с коленопреклоненными фигуристками и надписью "когда преклонить колено означало просто преклонить колено". Ему напихали в панамку, что типа он такими мемасиками поддерживает расистскую политику и долбоеб. Стэн начал оправдываться, что мопед не его он ничего такого не имел в виду, у него самого было тяжелое детство, и вообще, вы же знаете, что он не такой. Смешно, что нет, не знаем, он никогда по поводу расизма и не высказывался.
Если что, я не считаю его расистом, и доебки до сомнительной шутки нахожу сжвшными и тупыми, но оправдашки Стэна от этого менее глупо выглядеть не перестают.

И потом еще была какая-то тупая шутка про Шури, гспд, вот не помню уже, что конкретно он сказал, но что-то в том духе, что Баки бы приударил/потанцевал/не давал заснуть (честно, не помню что именно) Шури. Типа такой намек, что Баки бы замутил с Шури. А она 16ти-летняя черная принцесска. Не для него ее ягодка цвела. Сжвшки бомбанули, Стэн опять отмазывался, что его все неверно поняли.
Короче, впечатление от него неумного чувака, который хочет шутить, как старший брат Маки (тоже бесит пиздливостью и завистью какой-то, хотя периодически бывает смешным), но обсирается, получает хуем по лбу и строчит 100500 оправдашек, что он няшный безобидный эмигрант, из страшного пост-совка.

#452 2020-01-19 18:36:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но взял именно дочь Умы Турман, к которой он неровно дышал с первой встречи

Как-то криппи. Он как этот...Джейкоб из Сумерек - не обломилось с мамкой, замутил с дочкой. Т.е. я хз, как там у них на самом деле, но какая-то зацикленность на Турман и всех ее производных ощущается.

Мизинец и Санса прям!  :lol: Ступнями в мамку пошла.

Отредактировано (2020-01-19 18:36:27)

#453 2020-01-19 18:53:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хуясе, сколько всего аноны знают про звёзд, и интервью, и посты в соцсетях.
А я даже по именам мало кого знаю, поэтому хейтить могу только по рожам. Но обсос Драйвер довёл до  :puke: даже меня, хотя в моём списке любимок имеется несколько общепризнанных уродов (Перлман, Дефо). Что с ним не так, с этим убогим? Просто не понимаю, что у него с рожей, что вызывает ТАКОЕ отвращение хотелось написать "как тяжёлый генетический дефект", но вспомнила нескольких милейших актёров кино с реальными генетическими дефектами, и они очень симпатичны по-человечески.

#454 2020-01-19 18:54:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как-то криппи. Он как этот...Джейкоб из Сумерек - не обломилось с мамкой, замутил с дочкой.

вотэтоповорот, я видела только первые фильмы =D

#455 2020-01-19 18:55:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хуясе, сколько всего аноны знают про звёзд, и интервью, и посты в соцсетях.
А я даже по именам мало кого знаю, поэтому хейтить могу только по рожам. Но обсос Драйвер довёл до  :puke: даже меня, хотя в моём списке любимок имеется несколько общепризнанных уродов (Перлман, Дефо). Что с ним не так, с этим убогим? Просто не понимаю, что у него с рожей, что вызывает ТАКОЕ отвращение хотелось написать "как тяжёлый генетический дефект", но вспомнила нескольких милейших актёров кино с реальными генетическими дефектами, и они очень симпатичны по-человечески.

Имхо, тут еще играет роль дроч фанаток и пихание его рожи повсюду. С тем же Дефо сроду никто не носился с криками "о как ты прекрасен".

#456 2020-01-19 18:59:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На эти пять минут он мог взять какую-нибудь неизвестную актрису

А Майя типа известная? Или неизвестная актриса могла бы получить карьерный скачок благодаря этим пяти минутам? :lol:
Я понимаю претензии, когда дети богатых и знаменитых получают главные роли (и то не всегда можно объективно доказать, что они недостойны), но тут же рили доебка на пустом месте.

#457 2020-01-19 19:01:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Майя типа известная?

Да у Майи была большая роль в третьем сезоне "Очень странных дел", что уж куда больше запомнилось публике, чем пять минут на третьем плане у Тарантино. Вот кто-нибудь точно помнит, когда именно она появлялась в почти трехчасовом фильме?

#458 2020-01-19 19:02:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Имхо, тут еще играет роль дроч фанаток и пихание его рожи повсюду

Ой да. Фениксоидов ненавижу с их дрочем на Феникса. Заебали страшно. И драйверофанатов туда же, но эти хоть не такие буйные.

#459 2020-01-19 19:03:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И драйверофанатов туда же, но эти хоть не такие буйные.

это ты их просто в зв-дежурке не видел  :lol:

#460 2020-01-19 19:04:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На эти пять минут он мог взять какую-нибудь неизвестную актрису, но взял именно дочь Умы Турман, к которой он неровно дышал с первой встречи

Если ты не заметил, там весь фильм просто набит знаменитыми актерами, даже на пятиминутных ролях. Кстати, Дакота Фаннинг там еще отожгла хорошо. И даже старый дед в доме на ранчо и то известный актер. И почему бы Квентину не взять дочку Умы, с которой он не так давно помирился, кстати.

Это вы про какой фильм, аноны?

#461 2020-01-19 19:04:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вотэтоповорот, я видела только первые фильмы

Самое криповое, что у него встал он запечатлелся (типа волчий аналог соулмейтства) с ее дочкой сразу после ее рождения. Вот рилли, только от кровяки обтерли, показали стремнейшее обработанное какой-то первой версией сиджиая лицо младенца, и Джейкоб решил, что вот она - его суженая.
Молодцы, в конце третьего фильма все-таки испугали  :lol:

#462 2020-01-19 19:05:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Имхо, тут еще играет роль дроч фанаток и пихание его рожи повсюду. С тем же Дефо сроду никто не носился с криками "о как ты прекрасен".

Вот сомневаюсь. Я там, где пасутся дрочащие фанатки, не тусуюсь, но, наверное, второй раз в жизни чувствую настолько сильное отвращение от внешности человека.
Другой анон

#463 2020-01-19 19:06:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да у Майи была большая роль в третьем сезоне "Очень странных дел"

Вот там эта женская версия унылого Глисона бесила неимоверно. Еще перс отчетливо отдает Сьюхой. Очень удивился, когда узнал, что зрителям она понравилась.

#464 2020-01-19 19:06:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Х. Феникс. Отвратительная, отталкивающая внешность. От него психическим нездоровьем за версту несет

Абсолютно сумасшедший взгляд. Первый раз увидела его в фильме "Умереть во имя". Неприятный

Забавно, что аноны выбрали именно взгляд.
В контексте срачей в Голивудоправде я ждал большего. Тем более что его можно похейтить и за рыхлое тело, и за зоошизу, и за эпическое неумение выступать (настолько эпическое, что на глобусе половина зрителей решила, что он нажрался) и за то, что фанатки от всего этого исходятся на мимими.

#465 2020-01-19 19:08:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это вы про какой фильм, аноны?

"Однажды в Голливуде", блин.

#466 2020-01-19 19:09:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тем более что его можно похейтить и за рыхлое тело, и за зоошизу, и за эпическое неумение выступать (настолько эпическое, что на глобусе половина зрителей решила, что он нажрался) и за то, что фанатки от всего этого исходятся на мимими.

Хейтить Феникса я не хочу, а вот его фанатки заебали. Лечится это полным отсутствием этих ебанашек в информационном поле.

#467 2020-01-19 19:10:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И драйверофанатов туда же, но эти хоть не такие буйные.

это ты их просто в зв-дежурке не видел  :lol:

Нахуй мне зв-дежурка сдалась? И все это унылое поделие, которое типа новые ЗВ? В топку все.

#468 2020-01-19 19:11:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это вы про какой фильм, аноны?

Однажды в Голливуде.

Анон пишет:

Да у Майи была большая роль в третьем сезоне "Очень странных дел"

Я не смотрел, про Майю узнал вотпрямщас из этого треда. Оценил фильмографию, по ней не скажешь, что родители прям пихают дочь во все дыры. Полно девушек ее возраста без знаменитой семьи, но с карьерой получше. Та же Лоуренс в 18 уже номинанткой Оскара была.

#469 2020-01-19 19:12:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Почувствуй себя хейтером всего и всех. -_-
Буду краток.

— Кэвилл. Как же задолбало это выхолощенное бревно без какого-то живого обаяния!
— Липейс, Жаред Лето, Армаша. Противные бровастые неадекватыши, играющие только себя.
— Тайлер Хеклин. Бровастое уёбище, непонятно откуда выскочившее. Уйди в тень и забери с собой Дилана ОБраена.
— Теннант, Эзра Миллер, Билли Портер. Дёрганые клоуны, портящие своих персонажей. И на вид мерзкие.
— Хит Леджер. Задолбали посмертным дрочем на слащавого чувака. И что, что Джокер у него ничотак? Это повод до сих пор отсасывать его призрачный хуй?
— Шаламе, Зендая, та мадамка, которая в марвеле Шури играет. О небеса, когда же спадет угар по этим пустышкам.
— Норман Ридус, Кассель, Вайтити, Ватсон-хоббит, Огурец. Откровенно отвратные рожи с признаками вырождения и без какого-то интеллекта. На последнего если и могу смотреть, то только в роли Стрэнджа.

#470 2020-01-19 19:13:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нахуй мне зв-дежурка сдалась? И все это унылое поделие, которое типа новые ЗВ? В топку все.

Я частично люблю новое поделие, но в дежурку не сунусь (пробовал в 16м году, там был ад, трэш, сквик на сквике и никакого угара)  =D

#471 2020-01-19 19:13:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А, и да, как можно забыть про каст новых зв.
Бойегу и рыжего - в топку сразу!

#472 2020-01-19 19:14:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А, и да, как можно забыть про каст новых зв.
Бойегу и рыжего - в топку сразу!

Весь, весь каст новых ЗВ в топку. Оскара Айзека только оставьте, так то он нормальный актер, это в ЗВ зачем то дебила играл.

#473 2020-01-19 19:16:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Оскара Айзека только оставьте, так то он нормальный актер, это в ЗВ зачем то дебила играл.

Играл дебила, но он и в других фильмах мерзкий =D

#474 2020-01-19 19:19:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На последнего если и могу смотреть, то только в роли Стрэнджа.

Ну кстати по мне так наоборот какой то гламурный боевой  получился, бородка эта...

#475 2020-01-19 19:20:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Весь, весь каст новых ЗВ в топку. Оскара Айзека только оставьте, так то он нормальный актер, это в ЗВ зачем то дебила играл.

Нечего тут!11 вечно амплуа мучачо, достал =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума