Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#4051 2020-12-17 02:55:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На вкус анона, Пратт просто никакой, а вот Миша, Падалеки, Стэн, этот, дряблый алкаш, Валериана играл, и еще пучок товарищей - дегенеративные уроды.

И до кучи, анон вспомнил, как ненавидит Фаррелла. Потому что анону заебали орать, какой он красавец. Анону никогда не понять, как квадратная морда с пичальными глазками выебанной собачки под выебанно же заломленными посудными ершиками и анусом вместо рта может казаться именно охуенно красивой.  Но анон молчал бы, не заеби его подружки ором (

И Киллиан Мерфи еще похожая квадратная рожа. Ни мужик, ни баба, ни курочка Ряба. Зенки водянистые, надбровные дуги неандертальца и скукоженный рот пожилого рептилоида

#4052 2020-12-17 03:00:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сантехник это скорее Пратт какой-нибудь.

у меня ощущение, что он какой-то хитрый, может дело в его прищуре... так что как по мне, он не простой сантехник, он должен быть продавцом автомобилей или впаривателем страховок, что-то такое, в общем, где его простецкая внешность скрывает желание стричь с лохов купюры :lol:

#4053 2020-12-17 03:06:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

этот, дряблый алкаш, Валериана играл

в Валериане он мне показался ничего такой, а сейчас смотрю в гугле и что-то пошло не так...

Скрытый текст

Спился, что ли? или в Валериане был грим и фотошоп.

#4054 2020-12-17 04:01:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И до кучи, анон вспомнил, как ненавидит Фаррелла. Потому что анону заебали орать, какой он красавец. Анону никогда не понять, как квадратная морда с пичальными глазками выебанной собачки под выебанно же заломленными посудными ершиками и анусом вместо рта может казаться именно охуенно красивой.  Но анон молчал бы, не заеби его подружки ором (

Боже, да  :sadcat:
Так и не понял, что там красивого

#4055 2020-12-17 11:21:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А Райан Гослинг, которого тоже считают ах красавцем! Я вообще понять не могу.

#4056 2020-12-17 12:06:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Райан Гослинг, которого тоже считают ах красавцем! Я вообще понять не могу.

Гослинг, Рейнольдс и Купер. Анон их не различает без подписей. Нахуя набрали столько одинаковых унылых рож?

Отредактировано (2020-12-17 12:06:22)

#4057 2020-12-17 12:08:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гослинг, Рейнольдс и Купер.

Эти маленькие крысиные глазки меня так крипуют :casper:

#4058 2020-12-17 12:10:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анону никогда не понять, как квадратная морда с пичальными глазками выебанной собачки под выебанно же заломленными посудными ершиками и анусом вместо рта может казаться именно охуенно красивой

+1000!
У америкосов эти бровки домиком считают очень сексуальными, а меня так блевать и кидат...

#4059 2020-12-17 12:14:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В Америке почему-то очень любят вот этот типаж с контрастным цветотипом, жуткими бровями и масляными глазками у актеров, и эта любовь отравляет мне жизнь :puke:

#4060 2020-12-17 12:18:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в Валериане он мне показался ничего такой, а сейчас смотрю в гугле и что-то пошло не так...

Со смазливыми часто такое бывает: мелкие черты лица смотрятся хорошо, пока кожа подтянутая. Страшненькие мальчики с возрастом матереют и становятся ничо так, а такие вот сладкие становятся похожи на пропитых алкашей. У ДиКаприо такая же беда, но он её маскирует бородой, жирком и умением играть.

#4061 2020-12-17 12:29:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вообще у него такое случается, не в первый раз замечаю, ляпнет что-нибудь не от большого ума, а потом сидит обтекает. Иногда ртом лучше есть 

Особенно про эмигрантов...  :facepalm: Это ж надо додуматься. Самый американистый американец прям.
В Голливудоправде какой-то анон возмущался, почему Стэна тгавят и хейтят, вот, мол, Эванса не хейтят, других того же возраста и статуса не хейтят, а бедняжечке румынской всё время достаётся...
Вот, видимо, за это и достаётся. За глупость и мерзость. Очень высокого мнения о себе чувак.

Анон пишет:

анон вспомнил, как ненавидит Фаррелла. Потому что анону заебали орать, какой он красавец. Анону никогда не понять, как квадратная морда с пичальными глазками выебанной собачки под выебанно же заломленными посудными ершиками и анусом вместо рта может казаться именно охуенно красивой

Тоже много лет уже недоумеваю, ну и стремота. Плюс низкорослый, с короткими кривыми ногами, плюс ещё и алкашня, по слухам, фубля.

Анон пишет:

У ДиКаприо такая же беда, но он её маскирует бородой, жирком и умением играть.

Вот ещё вопрос для меня. Видела много фильмов с Дикаприо и так и не поняла, что именно там выдаётся за актёрскую игру. Сириасли, вот эти кривляния из трёх рож? Терпеть не могу.
Хотя по сравнению с Кавылом. конечно, актёр больших и малых, безусловно.

#4062 2020-12-17 12:30:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Со смазливыми часто такое бывает: мелкие черты лица смотрятся хорошо, пока кожа подтянутая. Страшненькие мальчики с возрастом матереют и становятся ничо так, а такие вот сладкие становятся похожи на пропитых алкашей.

Вот да, из упомянутых

Анон пишет:

Миша, Падалеки, Стэн, этот, дряблый алкаш, Валериана играл

только Падалеки из немного другого типажа (хотя у него лицо тоже на удивление мелкое) и поэтому страшный по-другому, а этих как раз мальчиковый типаж настиг.

#4063 2020-12-17 12:35:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хотя у него лицо тоже на удивление мелкое

мем кот с маленьким еблом.жпг)))

#4064 2020-12-17 13:12:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

(хотя у него лицо тоже на удивление мелкое) и

По-моему у него довольно крупная башка, крупный нос, глаза не в кучу. В отличии от того же хэмса, вот у кого словно лицо пучком в центр собрали. И бошка тоже некрупная, ну меньше, чем у Падалеки, хотя Хэмс ниже всего на 4 см.

#4065 2020-12-17 13:17:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не так бесит внеха многих из перечисленных, как попытки их фанатов отыскать в них невъебенный актёрский талант.

#4066 2020-12-17 13:19:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не так бесит внеха многих из перечисленных, как попытки их фанатов отыскать в них невъебенный актёрский талант.

+ мильен

#4067 2020-12-17 13:58:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

этот, дряблый алкаш, Валериана играл

в Валериане он мне показался ничего такой, а сейчас смотрю в гугле и что-то пошло не так...

Скрытый текст

Спился, что ли? или в Валериане был грим и фотошоп.

А ведь он молодой еще O_o

#4068 2020-12-17 14:00:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гослинг, Рейнольдс и Купер. Анон их не различает без подписей. Нахуя набрали столько одинаковых унылых рож?

вот да! нахуя эту одинаковость культивировать? одинаковые лица, ноль актерской игры.

#4069 2020-12-17 14:03:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не так бесит внеха многих из перечисленных, как попытки их фанатов отыскать в них невъебенный актёрский талант.

Или обаяние и невероятную милоту (тм)

#4070 2020-12-17 14:04:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Или обаяние и невероятную милоту (тм)

харизму, мать ее. неуловимую харизму.

#4071 2020-12-17 14:12:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Этот тред снова популярен :lol:
У меня как у анона с Фарреллом, только с Гослингом, на меня даже обижались друзья, когда я говорил, что он мне не нравится :fuuu: Лицо унылым блином, играет ничего особенного, но считается охуенным актером и снимается, сука, в хороших фильмах, где приходится на него смотреть, бесит. Фаррелл хоть по большей части в говне снимается.
Стэн совершенно мерзкий, какое-то противное впечатление от него, бесит поведение и внешность, но популярен до жути :puke:
Люк Эванс откровенно страшный и жуткий, где все красоту и секс находят? В КиЧ еще ничего, но его инстаграмом только людей пугать.
https://www.instagram.com/p/CA2mUyBHdMh/

#4072 2020-12-17 14:40:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Гослинг какой-то абсолютно одинаковый во всех фильмах. А сами фильмы часто хорошие, да.

#4073 2020-12-17 14:42:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я не отличаю Гослинга от Рейнольдса вообще. Оба Райаны, оба не умеют играть, у обоих какая-то смазанная, нечёткая внешность с маленькими глазками и маленьким ртом.

#4074 2020-12-17 15:55:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я долго не мог понять, что именно случилось с Падалеки. Мне казалось, что он в молодости не очень симпатичный был, но сейчас он прямо-таки пиздец. Недавно нагуглил, что он принимает очень ядреные антидепрессанты, чьей побочкой оказалось уплотнение кожи или типа того. Если это правда, то от состояния кожи зависит больше, чем я думал.  :smoke:

#4075 2020-12-17 16:05:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Люк Эванс откровенно страшный и жуткий, где все красоту и секс находят? В КиЧ еще ничего, но его инстаграмом только людей пугать.
https://www.instagram.com/p/CA2mUyBHdMh/

Фууу, какой-то дед Вася-пьянствыш

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума