Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#4026 2020-12-10 11:48:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Во время карантина назвал тех, кто отдыхает на пляже в Майами идиотами, не прошло и месяца, как сам улетел на Ибицу со своей новой девушкой.

Вот за это Стэна и не люблю. Такой противный чувак, неумный и лицемерный.
Кто-то на днях написал, что вот, мол, какой обаятельный. Да уж, обаяния вагон, сначала обсирать кого-нибудь, а потом сделать то, за что обсирал. :facepalm:

#4027 2020-12-10 11:58:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Посмотрел кино про Энолу Холмс. Понял, что по поводу Кавилла не ошибался и ранее, но теперь как-то совсем очевидно.
Уберите это бревно из фильмов, это невыносимо.
Т. е. фильм и сам по себе убогое, пошлое, безвкусное зрелище с говенным сценарием, плохой актёрской игрой и никакущей постановкой, но неумение Кавилла играть затмевает все.
Пусть идёт в модели, у него благодарная внешность, но играть ему не надо.

#4028 2020-12-11 11:42:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пусть идёт в модели, у него благодарная внешность, но играть ему не надо.

где у него благодарная внешность?  :really: уж насколько я кэвиллоанон, но он сука даже меня заебал  :facepalm: его как будто заперли в качалке и забыли выпустить, и он все ебашит и ебашит там. уже сам себя поперек шире, а все блядь закрывает гештальты подростковой неуверенности в себе

#4029 2020-12-11 11:43:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

где у него благодарная внешность?

Девочкам нравится. Меня лично он крипует, но главный актёрский грех — неумение играть. Умел бы, пофиг на внешность.
Заебали бестолочи в фильмах.

#4030 2020-12-11 16:41:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

уж насколько я кэвиллоанон, но он сука даже меня заебал 

:lol:

#4031 2020-12-12 18:29:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мэтт Смит пиздец стремный все-таки

#4032 2020-12-12 19:55:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У него как будто бровей нет. Криповато.

#4033 2020-12-12 20:30:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Девочкам нравится. Меня лично он крипует, но главный актёрский грех — неумение играть. Умел бы, пофиг на внешность.

++ второй Ченнинг Татум, накаченное бревно

#4034 2020-12-12 20:45:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

++ второй Ченнинг Татум, накаченное бревно

этот и на рожу страшен, глазки маленькие поросячьи.

#4035 2020-12-14 15:10:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот за это Стэна и не люблю. Такой противный чувак, неумный и лицемерный.

и со всратым ч/ю. когда в голливудоправду начинают носить его смишнявочки, заранее готовишься не заходить пару дней, пока не обсосут и не забудут о нём опять. удивительно раздражающий мандюк, прям комбо собрал. и страшный, и поведенчески противный.

#4036 2020-12-16 23:15:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Один из двух хренов СПН реально стрёмный. Только что в другом треде был трейлер сериала про техасского рейнджера, а там этот в главной роли. Он примата какого-то мне напоминает, животное что-то в его выражении лица.
Ну и судя по трейлеру, сериал будет говном унылым. Плак-плак, жона умирла. В 2020.году нашей эры мёртвые жёны всё ещё лучший метод для создания мотивации мужскому персонажу, боль тысячи фейспалмов.

#4037 2020-12-16 23:19:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Один из двух хренов СПН реально стрёмный

Оба, по-моему. Причём один слащавый, а другой дегенеративный...

#4038 2020-12-16 23:29:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Оба, по-моему. Причём один слащавый, а другой дегенеративный...

второй несимпатичный, но хоть не такой стрёмный. вот хорошо ты сказал, дегенеративный, точно, именно это слово тут отлично подходит.

#4039 2020-12-16 23:41:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Самый стремный там Колинз. Мало того, что внешне мерзкий урод, так ещё и дебил полный.

Отредактировано (2020-12-16 23:42:50)

#4040 2020-12-17 00:04:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Самый стремный там Колинз. Мало того, что внешне мерзкий урод, так ещё и дебил полный.

Ох, плюсую.
Я когда начал смотреть, прифигел от альтернативной внешности Падалеки, но смирился в итоге, и тут раз - появился Коллинз, я совсем охуел.

#4041 2020-12-17 00:47:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У падалеки очень странное лицо, как будто с ребенка-дебила сняли рожу и кое как натянули на взрослую голову.
Ну а Мишу как будто пьяный рисовал.
Про эклза протестую, он красивый!))

#4042 2020-12-17 00:55:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну а Мишу как будто пьяный рисовал.

Михуила будто пьяный прожевал и выблевал. И сам будто прибухивает. На Джаббу похож, хотя Джабба поприятней.
Бля, ещё и рожу вечно блаженную корчит, он думает, что это, типа, круто?

#4043 2020-12-17 00:57:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эклз был милый в молодости, но сейчас, когда с возрастом слащавость прошла, гораздо лучше стал. А у Падалеки и внешность чем дальше, тем страшнее, и играть он так и не научился. Печальное зрелище.

Анон пишет:

Ну и судя по трейлеру, сериал будет говном унылым. Плак-плак, жона умирла. В 2020.году нашей эры мёртвые жёны всё ещё лучший метод для создания мотивации мужскому персонажу, боль тысячи фейспалмов.

На этом фоне исходный Уокер выглядит прогрессивнее :lol:

#4044 2020-12-17 01:45:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Дженсена и сейчас эта сладунькость осталась, хоть и не такая явная, как в молодости. Но красивый, хотя меня такой типаж не торкает уже.

#4045 2020-12-17 01:59:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На этом фоне исходный Уокер выглядит прогрессивнее

в исходном хоть весело было, главгерой махался с преступниками, а тут трейлер как у мелодрамы.

#4046 2020-12-17 02:02:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Миши внешность, мне кажется, такого обычного соседского сантехника, меня больше раздражает, как он пытается изо всех сил стать меметичным, хайпануть, завируситься, в общем, вот это всё.

#4047 2020-12-17 02:12:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Миши внешность, мне кажется, такого обычного соседского сантехника,

Дело вкуса, он даже не то что урод, он омерзительный. Все висит, какое-то бесфоменное, бррр. Вкупе с дебиловатым выражением лица -  мех.
А хайпит из-зо всех сил, потому что понимает, что полный ноль и неудачник.
Сантехник это скорее Пратт какой-нибудь.

#4048 2020-12-17 02:16:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сантехник это скорее Пратт какой-нибудь.

Вот Пратт вообще отвратителен на мой вкус  :puke: а Коллинз ничего так еще.

#4049 2020-12-17 02:27:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот за это Стэна и не люблю. Такой противный чувак, неумный и лицемерный.
Кто-то на днях написал, что вот, мол, какой обаятельный. Да уж, обаяния вагон, сначала обсирать кого-нибудь, а потом сделать то, за что обсирал

Если правильно вспоминаю, у него еще были скандалы на той же основе лицемерия. Первый был как-то связан с эмигрантами, не наврать бы, плохо помню. Он вывез что-то оскорбительное, хотя сам приезжий. В соцсетках тогда возмущались, что сам-то он приехал в штаты не с голой жопой, а с деньгами и связями.
А второй про сбор денег на благотворительность. Он порекал друга, призвал заносить в его фонд, а приятель сборщик оказался мошенником.
Про второй анон сам уверен, что он не знал и не нарочно, но на него агрились, что не проверил. Вообще у него такое случается, не в первый раз замечаю, ляпнет что-нибудь не от большого ума, а потом сидит обтекает. Иногда ртом лучше есть  =D

#4050 2020-12-17 02:52:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

На вкус анона, Пратт просто никакой, а вот Миша, Падалеки, Стэн, этот, дряблый алкаш, Валериана играл, и еще пучок товарищей - дегенеративные уроды.

И до кучи, анон вспомнил, как ненавидит Фаррелла. Потому что анону заебали орать, какой он красавец. Анону никогда не понять, как квадратная морда с пичальными глазками выебанной собачки под выебанно же заломленными посудными ершиками и анусом вместо рта может казаться именно охуенно красивой.  Но анон молчал бы, не заеби его подружки ором (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума