Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#3651 2020-08-01 12:16:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кстати, о противных молодых звездах. Почему никто не упомянул Алекса Лоутера? Я посмотрел с ним "Переводчиков", так его чудовищная физиономия была еще хуже, чем сюжет. У паренька личико очаровательного пятилетки, в самый раз для постера Киндер Сюрприза. Очаровательный пятилетка с щетиной (а в "Переводчиках" - еще и с мешками под глазами и общей заебанностью, но не нашел кадров) крипует:

Alex Lawther

Куда там Шаламе и новому Человеку-пауку. Они хотя бы выглядят как нормальные молодые люди. А этот - как мутант  :smoke:

Брр какой мерзкий. Вот уж кому желаешь тестостерона, чтоб лицо хоть немного выросло.

#3652 2020-08-01 12:32:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кстати, кто видел фотки Эмбер Херд с выступления после суда в Лондоне - а чего она так плохо выглядит? Лицо очень изменилось

Муж по почкам бил, вот и отеки.

#3653 2020-08-01 12:34:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а чего она так плохо выглядит?

С филерами перестаралась, да и бутылочка вина на ночь стала давать о себе знать. Может еще и похудательные коктейли на почках сказались.

#3654 2020-08-01 12:37:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Брр какой мерзкий. Вот уж кому желаешь тестостерона, чтоб лицо хоть немного выросло.

Я вспомнил басовитого младенца с сигарой из "Кто подставил кролика Роджера"  ;D

#3655 2020-08-01 12:49:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Куда там Шаламе и новому Человеку-пауку. Они хотя бы выглядят как нормальные молодые люди. А этот - как мутант 

Ну скажи, в End of the F*cking World он смотрится очень органично. Сразу веришь - психопат.

#3656 2020-08-01 12:51:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так что в здоровый образ жизни сейчас вполне верю, он вообще очень неплохо выглядит, если анамнез учитывать.

Он удивительно хорошо выглядит, ему ведь хорошо за 50.

#3657 2020-08-01 13:11:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Только потому что ты спросил: миленькая, может не супер талант, но роли хорошие.

Роли хорошие, актриса говно. Свистни - и на эти роли толпа таких же миленьких и безликих набежит, потому что имя им легион. Но спасибо, что ответил.

Отредактировано (2020-08-01 13:11:51)

#3658 2020-08-01 13:36:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что в здоровый образ жизни сейчас вполне верю, он вообще очень неплохо выглядит, если анамнез учитывать.

Он удивительно хорошо выглядит, ему ведь хорошо за 50.

Конечно, современная косметология творит чудеса  :troll:

#3659 2020-08-01 13:39:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не могу понять, чем меня крипует Киллиан Мёрфи.
Он не безобразный, не пропитой, не старообразный.
Но все время ощущение, что это какой-то трап или Багоас из треда девы.
И ведь знаю, что у него жена и дети, на него похожие  :lol: Да и не во всех ракурсах он бугагас, иногда прямо какой-то Вася деревенский, а иногда красивый мужчина.

#3660 2020-08-01 14:49:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не могу понять, чем меня крипует Киллиан Мёрфи.

я совершенно точно знаю, чем он меня крипует. глазами. также меня крипуют глаза билли айлиш, например. как в пустоту смотришь  :smoke:

#3661 2020-08-01 15:24:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу понять, чем меня крипует Киллиан Мёрфи.

я совершенно точно знаю, чем он меня крипует. глазами. также меня крипуют глаза билли айлиш, например. как в пустоту смотришь  :smoke:

Меня не глазами, обычные светлые.
С лицом что-то.

#3662 2020-08-01 15:30:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Billie Eilish

#3663 2020-08-01 15:56:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня не глазами, обычные светлые. С лицом что-то.

Губами? А вообще, ты бы показал фотку, на которой он тебе нравится и ту, на которой он тебя крипует. Лучше даже несколько. А мы сравним ракурсы и что бросается в глаза на каждой и поставим ему тебе диагноз))

#3664 2020-08-01 16:34:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не могу понять, чем меня крипует Киллиан Мёрфи.

Меня - нижней частью лица. Неприятная форма подбородка и омерзительный рот. А глаза красивые.

Мимокрок

Отредактировано (2020-08-01 16:34:59)

#3665 2020-08-01 16:43:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу понять, чем меня крипует Киллиан Мёрфи.

Меня - нижней частью лица. Неприятная форма подбородка и омерзительный рот. А глаза красивые.

Мимокрок

Да! Рот мерзкий блядь. Он не очень пухлый, он сука никакой, без выреза, как будто фломастером обвели щель. А еще у него эти красивые глаза утоплены в ебучие ямы как у питекантропа, из-за чего кажется, что это какой-то злобный псих.

#3666 2020-08-01 16:52:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Киллиан Мерфи

#3667 2020-08-01 16:53:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Billie Eilish

Рыба дохлая

#3668 2020-08-01 16:59:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Киллиан Мерфи

Ой какая стереотипная тетя Срака из бухгалтерии, спаси Господь :affraid:

#3669 2020-08-01 17:02:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Неприятная форма подбородка и омерзительный рот.

Анон пишет:

Рот мерзкий блядь. Он не очень пухлый, он сука никакой, без выреза, как будто фломастером обвели щель.

Не соглашусь с этими анонами. Губы с четкой каймой и луком купидона. Подбородок просто обычный, челюсть тоже. Моя догадка: от кончика носа до верхней губы (губной желобок) слишком большое расстояние. Плюс упомянутые выше утопленные глаза и четкие скулы. Очень много рельефа на лице получается, словно череп прорисовывается.

А еще если смотреть в профиль, то видно, что губной желобок идет перпендикулярно вниз. У большинства, по-моему, верхний край верхней губы немного задран:

Киллиан Мерфи в профиль
Рандомный мужской профиль, смотрим на верхнюю губу

#3670 2020-08-01 17:04:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Билли Айлиш похожа на Скарлетт Йоханнсен, не?

#3671 2020-08-01 17:05:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Неприятная форма подбородка и омерзительный рот.

Анон пишет:

Рот мерзкий блядь. Он не очень пухлый, он сука никакой, без выреза, как будто фломастером обвели щель.

Не соглашусь с этими анонами. Губы с четкой каймой и луком купидона. Подбородок просто обычный, челюсть тоже. Моя догадка: от кончика носа до верхней губы (губной желобок) слишком большое расстояние. Плюс упомянутые выше утопленные глаза и четкие скулы. Очень много рельефа на лице получается, словно череп прорисовывается.

А еще если смотреть в профиль, то видно, что губной желобок идет перпендикулярно вниз. У большинства, по-моему, верхний край верхней губы немного задран:

Киллиан Мерфи в профиль
Рандомный мужской профиль, смотрим на верхнюю губу

Вот на этот профиле Киллиан выглядит как... Что-то очень старое и бесполое.

#3672 2020-08-01 17:05:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скарлетт хуже, доярка как есть, никакой интеллигентности.

#3673 2020-08-01 17:18:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мерфи

#3674 2020-08-01 17:20:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Мерфи

Вот умеет же, сволочь, выглядеть как толпа разных людей!

#3675 2020-08-01 17:23:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Мерфи радужка слишком светлая. Этим и пугает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума