Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2826 2020-03-15 12:12:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Почти безволосый Стэн

Лысый, можно сказать)))

другой анон

#2827 2020-03-15 12:23:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почти безволосый Стэн

Лысый, можно сказать)))

другой анон

Ну у него три задохлых завитка на груди. Считай лысый.  :lol:

#2828 2020-03-15 12:24:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лысый, можно сказать)))

Когда у мужика три волосины на груди, это как-то подозрительно.

#2829 2020-03-15 12:26:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лысый, можно сказать)))

Когда у мужика три волосины на груди, это как-то подозрительно.

Думаешь, щиплет? :evil:

#2830 2020-03-15 12:37:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да просто не растет, скорее всего.

#2831 2020-03-15 12:41:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и насчет мохнатости - до Кавилла ему далеко, вот уж где МЕХАААААА...

Как будто мохнатость это что-то плохое. И у Алека Болдуина по молодости тоже знатные меха были. Но в случае Рэдклиффа все складывается вместе, и рост маленький, и злые узкие губки, и волосатость. Хоббит как есть.

А чойта у хоббитов злые узкие губки? Описаны, наоборот, широкоротыми, в любой момент готовыми разулыбаться до ушей.

#2832 2020-03-15 12:56:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Почти безволосый Стэн ростом 183 с ногами от ушей и весьма пухлым свистком - коротконогий мохнатый коротышка с тонкими губами.

ты соединил реплики разных анонов.
про волосатость, узкогубость и коротышечность не я писал, а про то, что некоторые высокие мужики кажутся ниже, чем есть, из-за соотношения длины ног к длине туловища - я.
стэна не люблю, про волосатость его, слава богинюшке, ничего не знаю, по-моему, мерзок он другими вещами.
ну и да, ноги у него короткие для его торса, поставь рядом с эвансом, который выше всего на пару см, или с хидлстоном, и сразу видно, в чем разница пропорций. нет, не коротышка, но и не ноги от ушей.
туда же, кстати, пратта - тоже не маленького роста, но ноги коротковаты по сравнению ч торсом.

#2833 2020-03-15 13:12:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ну и да, ноги у него короткие для его торса, поставь рядом с эвансом, который выше всего на пару см

Лет шесть уже занимаюсь тем, что ставлю их рядом и так, и этак. Они одного роста, чтобы ты знал. 183 см. Где-то пишут, что Стэн 182 см, но эту разницу не разглядеть невооруженным глазом. Рядом с Эвансом Себа не выглядит ни коротышкой, ни коротконогим. Впрочем, сваливаю, не мешаю тебе хейтить, а то че я разошелся в треде хейта-то.  =D

А Пратт да. Пратт мерзкий.

Отредактировано (2020-03-15 13:12:54)

#2834 2020-03-15 13:17:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А чойта у хоббитов злые узкие губки? Описаны, наоборот, широкоротыми, в любой момент готовыми разулыбаться до ушей.

А он злобный хоббит. Ну правда, узенькие губы это сразу жопа какая-то.

#2835 2020-03-15 13:21:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

поинт мой был только в том, что высокий рост не означает длинноногости и пропорциональности. если актёры одного роста, то часто тем более видно разницу сложения. большинство главгеров марвела выше 180см, но одни выглядят как "ноги от ушей", а другие - "могли бы быть и подлиннее".

#2836 2020-03-15 13:31:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ну и да, ноги у него короткие для его торса, поставь рядом с эвансом, который выше всего на пару см

они одного роста,но у эванса более пропорциональная фигура, более длинные относительно торса ноги, плюс разная структура костей - эванс более астеничен от природы, стэн более нормастеничен, отчего визуально они могут слеееегка по разному выглядеть, при том что рост одинаков)

#2837 2020-03-15 15:41:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не перевариваю Момоа, чисто внешне настолько не мое,  как по мне, он ппц похож на Джигурду, которого тоже считаю на редкость неприятным.

#2838 2020-03-15 21:24:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Молодняк из голливудоправды такой стремный, оиднаковый и невыразительный...Не бесит, но расстраивает.

#2839 2020-03-15 21:31:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не перевариваю Момоа, чисто внешне настолько не мое,  как по мне, он ппц похож на Джигурду, которого тоже считаю на редкость неприятным.

В смысле похож на рожу или общим образом? Потому что на лицо, кажется, совсем ничего общего.

#2840 2020-03-16 12:45:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Увидела Теннанта, вспомнила, как я его не люблю.

#2841 2020-03-16 14:00:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не перевариваю Момоа, чисто внешне настолько не мое,  как по мне, он ппц похож на Джигурду, которого тоже считаю на редкость неприятным.

В смысле похож на рожу или общим образом? Потому что на лицо, кажется, совсем ничего общего.

Другой анон, образом. Еще я люблю качков, но он во всех фильмах и сериалах раздражает как-то.

#2842 2020-03-16 15:53:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Другой анон, образом.

А, не есть что-то общее, да. Хорошо хоть Момоа не творит такой пиздец без оглядки, как Джигурда  :lol: Хотя и тот сейчас как-то поутих. Старость - не радость)))

Присоединяюсь к нелюбителю Теннанта. До кучи не нравится поросенок Шин из оменсов. На редкость отвратные оба глав актера, при том что сама история мне зашла.

#2843 2020-03-16 18:52:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Молодняк из голливудоправды такой стремный, оиднаковый и невыразительный...Не бесит, но расстраивает.

Давай, назови имена, может вместе похейтим :lol:

#2844 2020-03-16 18:54:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Присоединяюсь к нелюбителю Теннанта.

Да, сколько можно этого талантливого без мыла пропихивать

#2845 2020-03-16 18:56:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не перевариваю Момоа, чисто внешне настолько не мое,  как по мне, он ппц похож на Джигурду, которого тоже считаю на редкость неприятным.

Даже и не то что Джигурда, а пытается быть милым, но блевантин знатный
имхо

#2846 2020-03-16 19:36:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А, не есть что-то общее, да.

сальность.

#2847 2020-03-17 13:01:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодняк из голливудоправды такой стремный, оиднаковый и невыразительный...Не бесит, но расстраивает.

Давай, назови имена, может вместе похейтим :lol:

Я другой, но меня тоже расстраивают. Холланд в юности был довольно милым, но кажется, что с возрастом будет дурнеть и губ у него нет. Элгорт мерзкий, Шаламе противный. Нигде не видел местного любимчика Коди, но насколько же все печально, если его считают красивым.

#2848 2020-03-17 13:25:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нигде не видел местного любимчика Коди

Телесериальный актер. "Американская история ужасов", что ли, я не смотрел, просто спросил в том треде.
Элгорта не припомню, его наверное не часто упоминают? Да хер с ним, просто остальных, тобой названных, знаю, а этого нет.

#2849 2020-03-17 13:29:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит бритый Том Холланд, похож на злого гопника сразу, с волосами норм.

#2850 2020-03-17 13:33:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Элгорта не припомню, его наверное не часто упоминают?

Элгорт это Бэби-драйвер, Щегол, новая Вестсайдская история.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума