Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2776 2020-03-09 10:27:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот! И после этой сладуньки им Кэвилл не катит.  =D Где логика, Карл?

А чо, Генри меньше сладунька?

Следи за руками, вы сами пишете, что пан Сапек ориентировался на Костнера времён Робин Гуда. Тогда чем не нравится выбор красавчика Кэвилла, если сам автор ориентировался на красавчика Костнера?

Ну так они же разные. Костнер тощий доходяга с острым неприятным лицом, Кавилл просто лакированный качок - модель. Ну и Костнер все же как актер получше будет.
Мне так вообще на роль Ведьмака виделся кто то типа Тима Рота из фильма Роб Рой.
Кавилл он просто сильно не настоящий. Видно что человека как скульптуру долго вылепливали в некий идеал. Он всегда хорошо питался, правильно тренировался и имел личного косметолога. Мальчик с обложки глянцевого журнала. Эта искусственность бесит. В нем нет брутальности Стетэма, он не прорывался от нищеты к славе как Сталлоне ( отвратный на рожу). Он не харизматичен.

#2777 2020-03-09 10:27:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Блять, чем вас треды ваших всратых Ведьмаков не устраивают? Заебали реально везде вонять этим унылищем.

#2778 2020-03-09 10:30:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блять, чем вас треды ваших всратых Ведьмаков не устраивают? Заебали реально везде вонять этим унылищем.

Не угомонишься, я на тебя модерам стукну. Нет правила, запрещающего хейтить тут любых актеров, даже если ты воешь и трясешься от конкретных имен. Это тема хейта, а не твоя песочница, аноны общаются по теме.

#2779 2020-03-09 10:35:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Костнер тощий доходяга с острым неприятным лицом, Кавилл просто лакированный качок - модель. Ну и Костнер все же как актер получше будет.

Костнер лично для меня похож на такого... чуть более сладкая версия Гоши из Москва слезам не верит. Вот алкашом с ничем не обоснованной претензией на "будешь делать как я сказал только потому что я мужчина" я Костнера представить могу. Каким-нибудь побитым жизнью недоинтеллигентом - тоже. В принципе даже в средневековом сеттинге, но не боевиком, а мелким бароном каким-нибудь. Ведьмаком или Робином Гудом, воином - вообще мискаст. Может быть, дело в том, что в 90х были немного другие стандарты внешности, может быть, дело не в этом. Но Костнер с его той внешностью сегодня это такое мимо роли - что я не знаю, как анону вообще пришло в голову его вытаскивать.

#2780 2020-03-09 10:52:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не угомонишься, я на тебя модерам стукну.

А ты стукни. Может, хоть модераторы тебе скажут, что тут не одного анона кастинг на роль Ведьмака задолбал. Ну, так, чтобы ты понял.

#2781 2020-03-09 10:59:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хейтеры Ведьмака совсем ебанулись.

#2782 2020-03-09 11:27:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, чем вас треды ваших всратых Ведьмаков не устраивают? Заебали реально везде вонять этим унылищем.

Не угомонишься, я на тебя модерам стукну. Нет правила, запрещающего хейтить тут любых актеров, даже если ты воешь и трясешься от конкретных имен. Это тема хейта, а не твоя песочница, аноны общаются по теме.

Да если бы вы своего Кавилла пламенно хейтили, всем было бы насрать. Так вы ж тут сюжеты, кастинги, книги, игры-хуигры по триста раз обсасываете. Не читал, но осуждаю, не играл и мне понра — вот это вот все нахуя в сторонних тредах, когда есть ваши ламповые треды для дроча, хейта и прочего обсуждения этих ваших Ведьмаков? Вы типа просто назло анонам оттуда просачиваетесь везде что ли?

#2783 2020-03-09 11:35:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Костнер тощий доходяга с острым неприятным лицом, Кавилл просто лакированный качок - модель. Ну и Костнер все же как актер получше будет.

Костнер лично для меня похож на такого... чуть более сладкая версия Гоши из Москва слезам не верит. Вот алкашом с ничем не обоснованной претензией на "будешь делать как я сказал только потому что я мужчина" я Костнера представить могу. Каким-нибудь побитым жизнью недоинтеллигентом - тоже. В принципе даже в средневековом сеттинге, но не боевиком, а мелким бароном каким-нибудь. Ведьмаком или Робином Гудом, воином - вообще мискаст. Может быть, дело в том, что в 90х были немного другие стандарты внешности, может быть, дело не в этом. Но Костнер с его той внешностью сегодня это такое мимо роли - что я не знаю, как анону вообще пришло в голову его вытаскивать.

Ну так и роль предполагает, побитого жизнью алкаша с претензией на интеллигентность.
Как для меня оба убоги и плохи, ибо нет в глазах готовности  к убийству. И вообще какой то внутренней жестокости, оба пусечки и лапочки, только один ещё и выглядит как кастрированный породистый бычок, а другой как слегка помотанный жизнью пёс.
В голову пришло не анону, а пану Анджею, хотя это мог быть просто стёб.

Был такой фильм Оливера Стоуна, взвод назывался. Там вот как раз очень явно была показана разница между опытными убийцами заматерившими на войне и новичком.  Каст там дико криповый конечно, Дефо, шрамированный Беренджер, доктор Кокс и т.д. и молоденький сладенький Чарли Шин. Вот и Кавилл смотрится такой же милой няшкой.
И да сука ненависть к таким сладким мальчикам наполняет меня. Хочу хейтить и буду, так как именно они выживают нормальных брутальных мужиков.

#2784 2020-03-09 11:40:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, чем вас треды ваших всратых Ведьмаков не устраивают? Заебали реально везде вонять этим унылищем.

Не угомонишься, я на тебя модерам стукну. Нет правила, запрещающего хейтить тут любых актеров, даже если ты воешь и трясешься от конкретных имен. Это тема хейта, а не твоя песочница, аноны общаются по теме.

Да если бы вы своего Кавилла пламенно хейтили, всем было бы насрать. Так вы ж тут сюжеты, кастинги, книги, игры-хуигры по триста раз обсасываете. Не читал, но осуждаю, не играл и мне понра — вот это вот все нахуя в сторонних тредах, когда есть ваши ламповые треды для дроча, хейта и прочего обсуждения этих ваших Ведьмаков? Вы типа просто назло анонам оттуда просачиваетесь везде что ли?


Кавилла и хейтят. Сложно хейтить актера в отрыве от роли. Я вот терпеть не могу Дженифер Лоуренс, с её перманентно тупым взглядом и пухлыми щёчками. Особенно хорошо это видно в голодных играх, где она судя по всему сожрала половину родственников. Чтож теперь фильмы её не упоминать?
Знаменитый открытый рот Стюарт, стал всем известен после Сумерек, запретим и их обсуждать?

Отредактировано (2020-03-09 11:40:25)

#2785 2020-03-09 11:43:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блять, чем вас треды ваших всратых Ведьмаков не устраивают? Заебали реально везде вонять этим унылищем.

+100500

#2786 2020-03-09 12:02:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто это? Мужик, который играл Пипца?

Коди Ферн это.

Косит под чахоточного аристократа-наркомана и паршивую овцу в семье конца 19 века?)))
Какой-то он мерзковатый на вид.

#2787 2020-03-09 12:10:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

нет в глазах готовности  к убийству. И вообще какой то внутренней жестокости, оба пусечки и лапочки

Ну это, ты меня извини, какой-то твой внутренний дроч на "готовность к убийству в глазах". Это доебки того же уровня, что доебаться, почему в средневековом сеттинге у актера такие белые зубы, современный макияж, не чувствуется вони с экрана и вот это все. Есть фильмы с полным погружением в достоверность, есть не слишком сложная голливудская продукция. От второго сложно ждать, что тебе подберут волкодава с жаждой убийства и гнилыми зубами, а не более гламурного актера, который зато зайдет большинству зрителей. Но это не в актере проблема, а в твоем ожидании.
Костнер в свое время тоже был такой вот сладунькой с поправкой на свое время. И я не думаю, что Сапковский, если правда представлял себе там Костнера, думал об исторической достоверности и жажде убийства (которой, кстати, у Геральта  инет). Он просто тоже дрочил на красивого мужика, вот и все. Как, видимо, подрачивал анон, который внес фотку. Кому-то там заебись мужчина, а кому-то сквичное нечто.

#2788 2020-03-09 12:11:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сложно хейтить актера в отрыве от роли.

Особенно если хейт частично вызван не попаданием в представление анона о роли.

#2789 2020-03-09 12:29:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Костнер тощий доходяга с острым неприятным лицом

Острым? Вообще похуй на Ведьмака, но Костнер же бесит своими обвисшими щечками, с детства терпеть его не мог. Где оно острое? В нем есть что-то от бабушки, даже на этой фотке с предыдущей страницы, где он молодой. Поэтому волосы нижу ушей ему категорически противопоказаны, фуу. Дон Джонсон на минималках.

#2790 2020-03-09 12:40:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А потом он стал лысеть и с отросшими волосами вообще смотрелся как неопрятный помятый мужик неопределенного возраста

#2791 2020-03-09 12:47:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Костнер тощий доходяга с острым неприятным лицом

Острым? Вообще похуй на Ведьмака, но Костнер же бесит своими обвисшими щечками, с детства терпеть его не мог. Где оно острое? В нем есть что-то от бабушки, даже на этой фотке с предыдущей страницы, где он молодой. Поэтому волосы нижу ушей ему категорически противопоказаны, фуу. Дон Джонсон на минималках.

Ну я не знаю. Лицо у него явно не плоское, за счёт носа кажется более вытянутым. Не эскимос и не азиат.

#2792 2020-03-09 12:53:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Костнера с возрастом лицо интереснее стало. А в молодости бесил страшно, тем более, что снимался много.

#2793 2020-03-09 13:02:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

нет в глазах готовности  к убийству. И вообще какой то внутренней жестокости, оба пусечки и лапочки

Ну это, ты меня извини, какой-то твой внутренний дроч на "готовность к убийству в глазах". Это доебки того же уровня, что доебаться, почему в средневековом сеттинге у актера такие белые зубы, современный макияж, не чувствуется вони с экрана и вот это все. Есть фильмы с полным погружением в достоверность, есть не слишком сложная голливудская продукция. От второго сложно ждать, что тебе подберут волкодава с жаждой убийства и гнилыми зубами, а не более гламурного актера, который зато зайдет большинству зрителей. Но это не в актере проблема, а в твоем ожидании.
Костнер в свое время тоже был такой вот сладунькой с поправкой на свое время. И я не думаю, что Сапковский, если правда представлял себе там Костнера, думал об исторической достоверности и жажде убийства (которой, кстати, у Геральта  инет). Он просто тоже дрочил на красивого мужика, вот и все. Как, видимо, подрачивал анон, который внес фотку. Кому-то там заебись мужчина, а кому-то сквичное нечто.

Ты анон все в кучу смешал. И актерскую игру и реквизит и внешний вид. Голивудские условности не мешали в нормальном кино показывать реально жёстких ублюдков в ролях убийц.
Я вот думаю,что Сапек просто стебался с Костнером.
Ну а то, что мутант убийца монстров, ночующий где придется и жрущий, пьющий все подряд внешне максимально далёк от миленького пусички Кавилла вполне очевидно.
Если есть желание и дальше это обсуждать то надо в соответствующую тему, а то офтоп.

#2794 2020-03-09 14:51:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Рэдклифф. В детстве был миловиден (в детстве, правда, большинство выглядит терпимо или хорошо), сейчас какой-то помятый недоделанный крысеныш-зачуханец. Вот есть люди, кого зрелость украшает, но это явно не он.
:facepalm:

#2795 2020-03-09 15:37:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Даже не знаю кто более убогий из подросших звёзд. На ринге сражаются два чемпиона Калкин и Ферлонг.

#2796 2020-03-09 15:39:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На ринге сражаются два чемпиона Калкин и Ферлонг.

Они же наркоманы, у них преимущество по умолчанию.
Спортивнее сравнивать более-менее здоровых, типа Гарри и Гермион.

#2797 2020-03-09 15:47:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На ринге сражаются два чемпиона Калкин и Ферлонг.

Они же наркоманы, у них преимущество по умолчанию.
Спортивнее сравнивать более-менее здоровых, типа Гарри и Гермион.

Ферлонг с возрастом похож стал на болезненную женщину с гирсутизмом. У него какой-то трансовый вид.

#2798 2020-03-09 15:49:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Они же наркоманы, у них преимущество по умолчанию.

Ферлонг уже совсем все, а вот Калкин вроде в завязке, и Райан Мерфи его позвал в 10 сезон AHS.

#2799 2020-03-09 15:50:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В детстве был миловиден (в детстве, правда, большинство выглядит терпимо или хорошо), сейчас какой-то помятый недоделанный крысеныш-зачуханец.

Хоббит он, коротенький, приземистый и волосатый.

#2800 2020-03-09 16:10:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Спортивнее сравнивать более-менее здоровых, типа Гарри и Гермион.

Тогда уж Гарри и Драко. Оба как-то эээ...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума