Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2751 2020-03-08 15:34:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кавилла просто угробил крайне тупой сценарий и общая убогость сериала. При таком уровне постановки никто бы не вытянул. Чисто внешне он мискаст, а все остальное прогадила съёмочная группа.
Ну и внешне он конечно очень пластиковый.

#2752 2020-03-08 15:47:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Честно говоря, в Ведьмаке далеко не Кавилл главная проблема, был бы нормальный сценарий, проблему с мискастом актеров можно было бы пережить.
Но с наплечниками он все-таки выглядит жутко, как какой-то уродец без шеи и с гигантской головой(

#2753 2020-03-08 15:49:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кавилла просто угробил крайне тупой сценарий и общая убогость сериала.

Я понимаю, что фанаты ждали покадровой экранизации первой книги, не получили ее и баттхертят. Я ничего не ждала, поскольку не читала и не играла, мне смотреть было интересно все восемь серий. Три героя, три временных линии. Первая книга, извините, в духе бойцы вспоминали минувшие дни, сидит себе Геральт на излечении и вспоминает былые времена. Кунштюк с ироничным обыгрыванием сюжетом всех знаковых сказок был свеж в 90-ые, а к 2к19 его поюзали все, кому не лень.
В своей линии Геральта и показывают как охотника на нечисть, но с принципами. А потом додают и личной драмы.

#2754 2020-03-08 16:00:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кавилла просто угробил крайне тупой сценарий и общая убогость сериала.

Я понимаю, что фанаты ждали покадровой экранизации первой книги, не получили ее и баттхертят. Я ничего не ждала, поскольку не читала и не играла, мне смотреть было интересно все восемь серий. Три героя, три временных линии. Первая книга, извините, в духе бойцы вспоминали минувшие дни, сидит себе Геральт на излечении и вспоминает былые времена. Кунштюк с ироничным обыгрыванием сюжетом всех знаковых сказок был свеж в 90-ые, а к 2к19 его поюзали все, кому не лень.
В своей линии Геральта и показывают как охотника на нечисть, но с принципами. А потом додают и личной драмы.

Чтобы обсуждать сериал есть два треда. Туда можно пойти и рассказать, какой этот сериал отстой или наоборот шедевр.
В этом треде обсуждают другое. И так на будущее я бы вам посоветовал не приписывать другим свои мысли.

#2755 2020-03-08 16:03:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Но Кэвилла и его деревянность начали обсуждать именно тут. Как и то, что сериал, мол, такое страшное говно, что его никто не спасет. Кхм. Впрочем, тему я не буду больше развивать. Кэвилл говно, шоураннерша дура, Йен стерва. Хрен с ним.

#2756 2020-03-08 18:12:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я не знаю, что там себе представлял пан, но когда я представляю в роли Герыча Костнера, пусть и в его лучшие годы, это какой-то пиздец. Генри и то лучше. Мне Костнер всегда казался крайне унылым, а попытки показать его как крутого боевика - крайне неубедительными. Если бы в Ведьмаке была его унылая рожа, я бы крайне сильно не понял, нафига Йенифер страдает от выбора и зачем она вообще переспала с Костнером, неужели получше не могла найти.

#2757 2020-03-08 18:22:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не знаю, что там себе представлял пан, но когда я представляю в роли Герыча Костнера, пусть и в его лучшие годы, это какой-то пиздец.

Чо, правда пиздец?

Скрытый текст

#2758 2020-03-08 18:28:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чо, правда пиздец?

Ну такое, на любителя. Но вот с возрастом он ка-то заматерел и стал интереснее.

#2759 2020-03-08 18:29:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чо, правда пиздец?

Вот эта сладунька - побитый жизнью ведьмак? :facepalm:

#2760 2020-03-08 18:31:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо, правда пиздец?

Вот эта сладунька - побитый жизнью ведьмак? :facepalm:

Вот! И после этой сладуньки им Кэвилл не катит.  =D Где логика, Карл?

#2761 2020-03-08 18:31:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бля и здесь Ведьмак, съебите в тред хейта сериала, пожалуйста!

#2762 2020-03-08 18:39:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот! И после этой сладуньки им Кэвилл не катит.   Где логика, Карл?

У хейта нет логики =D

Анон пишет:

Бля и здесь Ведьмак, съебите в тред хейта сериала, пожалуйста!

Съеби сам, хозяин треда. Мы анонов актеров хейтим.

#2763 2020-03-08 19:17:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мы анонов актеров хейтим.

Что-то эта ваша ромашка "этот подойдет для нашей священной коровы", "нет, не подойдет, наша корова более худая и задроченная", не похожа на хейт актеров. Зато на виртуальный и совершенно бессмысленный кастинг на роль определенного персонажа, которому 2 треда посвящены, очень даже.

Другой анон

#2764 2020-03-08 19:34:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Что-то эта ваша ромашка "этот подойдет для нашей священной коровы", "нет, не подойдет, наша корова более худая и задроченная", не похожа на хейт актеров. Зато на виртуальный и совершенно бессмысленный кастинг на роль определенного персонажа, которому 2 треда посвящены, очень даже.

Священная корова внутри твоей головы.
Лично я от души похейтил Костнера (спасибо, что о нем напомнили), которым еще в 90е заебали, а теперь пытаются втереть, что его сладкая мордочка подходит на определенную роль.

#2765 2020-03-08 19:58:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я Костнера в "Робин Гуде" хейтила. Вот где мискаст.

#2766 2020-03-08 19:59:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Священная корова внутри твоей головы.
Лично я от души похейтил Костнера (спасибо, что о нем напомнили), которым еще в 90е заебали, а теперь пытаются втереть, что его сладкая мордочка подходит на определенную роль.

Еще бы  Костнера в современный сериал пихать, совсем уже =D

Отредактировано (2020-03-08 19:59:57)

#2767 2020-03-08 21:16:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот эта сладунька - побитый жизнью ведьмак? :facepalm:

Вот! И после этой сладуньки им Кэвилл не катит.  =D Где логика, Карл?

А чо, Генри меньше сладунька?

#2768 2020-03-08 21:58:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Чо, правда пиздец?

Абсолютный.

#2769 2020-03-08 22:01:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

пролистал последние странички голливудоправды, и зацепился за кодисрач. можете кидаться тапками, аноны, но коди ферн выглядит отвратительно  :affraid: даже если бы он одевался, как настоящий мужик, все равно ужс.

#2770 2020-03-09 00:04:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

коди ферн

У него отталкивающее противное лицо, при том что черты в принципе норм, но глаа+мимимка+общее впечатление...ну знаете когда вы смотрите на психопата и прямо всем существом чувствуете что он психопат.
Крайне мерзкий тип, вот Беня объективно чертами намного более страшен,но он не создает такого впечатления

#2771 2020-03-09 00:10:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

:puke:

#2772 2020-03-09 01:09:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чо, правда пиздец?

ДА! Костнер и страшный и мерзкий одновременно всегда был.

#2773 2020-03-09 01:45:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
:puke:

А кто это? Мужик, который играл Пипца?

#2774 2020-03-09 06:59:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А кто это? Мужик, который играл Пипца?

Коди Ферн это.

#2775 2020-03-09 09:07:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот эта сладунька - побитый жизнью ведьмак? :facepalm:

Вот! И после этой сладуньки им Кэвилл не катит.  =D Где логика, Карл?

А чо, Генри меньше сладунька?

Следи за руками, вы сами пишете, что пан Сапек ориентировался на Костнера времён Робин Гуда. Тогда чем не нравится выбор красавчика Кэвилла, если сам автор ориентировался на красавчика Костнера?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума