Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2726 2020-03-07 22:11:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

пиздец как я разочаровался в уокене.  :smoke:
а дуглас и так не нравился.

#2727 2020-03-07 22:44:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит Дженнифер Лоуренс. Это резиновомордое страхоебище способно запороть любой фильм.

А еще бесит, что когда не было известно, что она благодаря Ванштейну построила карьеру, то куча людей орало: "какая гениальная актриса!!!!". Конечно, гениально играет бревно везде и всюду. Как Гермиона - везде Гермиона (так мы ее хоть по роли помним). Так и Лоуренс - везде Лоуренс. Она просто одинаковая. И прав анон - какая-то резиновая.
Особый смак, что стоило только упомянуть где-нибудь об этом, мол, уважаемые, ткните пальчиком в момент "игры", можно даже не гениальной, то фанаты пеной у рта исходились: "ты проста нивииииидел ее в Зииииимней кооооостииии, там Оскар, там все премии мира!" Так вот, видел я Зимнюю Кость и она там бревно как и везде. Просто в самом фильме героиня по сценарию безэмоциональная и сдержанная, все переживания внутри. Поэтому безэмоциональный тапочек Лоуренс там пришлась как нельзя кстати. И весь фильм ждешь, вот сейчас эмоции ее накроют, вот сейчас мы все поймем и увидим, сколько всего внутри нее сдерживалось. Увидим, да. Титры))))) И потом она точно такая же в Голодных Играх, зрителям кажется, что под ее сдержанностью и наетыми голодными щечками дофига эмоций и переживаний. А что в итоге? Как сама актриса призналась - на съемках последних частей ей было так скучно, что она бухала. Привнести что-то в персонажа, хоть что-то дать эмоционально фанатам, которые за билеты платят, не? Не.

Отредактировано (2020-03-07 22:50:10)

#2728 2020-03-07 22:47:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а мне нравился уокен(

Блин, и мне Уокен как актер нравился всегда, такой харизматичный. А тут вона че, Палыч(((

#2729 2020-03-07 22:59:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне Гослинг никак (Драйв и Бегущий по лезвию 2049 нравится скорее из-за общей стилистики). Но вот когда его начинают воспевать я не понимаю где сарказм а где нет  ;D

#2730 2020-03-07 23:31:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блин, и мне Уокен как актер нравился всегда, такой харизматичный. А тут вона че, Палыч(((

Ну так Уокену, я так понял, убийство и не шьют; максимум, моральную непорядочность в том смысле, что продавился в пользу теоретических убийц.

#2731 2020-03-07 23:54:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит имя Милы Кунис. Слышу то, что слышу и не могу отделаться от этой ассоциации 

Ну и немного крипует ее история с Кэтчером. Влюбилась в него подростком, ждала его пока он со взрослой Дэми Мур тусил, таки заполучила, замуж вышла, дети. Хотя вроде на вид выглядят нормальной парой, но эта история крипует, сразу представляю себе помешанную патриархалку, зацикленную на ком-то до такой степени, что... Надеюсь просто таблоиды вытащили старое интервью, где она про первое знакомство говорила и перекрутили, что она прямо его любила все это время и ждала

Ну как ждала... Она очень долго была подружкой-жилеткой для Маколея Калкина. Учитывая его феерические фоточки в молодости на высоченных каблуках, вечно подкрашенные в фильмах сладкие губки и отбитого папашу, который детей как личное имущество рассматривал и под всяких подсовывал... И беспробудную наркоту и бухалово после детской актерской славы - были некоторые слухи, что Мила это борода для геев. Утешали ею типа Маколея, чтобы его на признания не потянуло, кто и как его домогался (и это не про МДж, как можно подумать, а просто в индустрии хватает всякого) Про Эштона Катчера правда ничего такого не встречалось, что гей или что-то. Зато встречалось, что она и у него борода, парадокс в общем  :blabla:

Отредактировано (2020-03-07 23:58:16)

#2732 2020-03-08 09:33:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

мадс микельсен - похож. кевин костнер в свои 40 - был похож

:bu:  :facepalm:

#2733 2020-03-08 10:50:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, и мне Уокен как актер нравился всегда, такой харизматичный. А тут вона че, Палыч(((

Ну так Уокену, я так понял, убийство и не шьют; максимум, моральную непорядочность в том смысле, что продавился в пользу теоретических убийц.

Теоретически ему многое "шьют", практически же - вся стори скопище слухов, основные из которых подогревает капитан путем ивью и выпуска книжек, в которых противоречит сам себе.

#2734 2020-03-08 10:51:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

кавилл не похож и что хуже всего, НИЧЕГО не понял в персонаже. хотя я не знаю, он читал или только играл?
мискаст 100500 лвл.

Да, там очень глубокая драматическая роль. Прямо Шекспир, не меньше. Не, я понимаю баттхерт, но убиваются так, как будто он Гамлета испортил, не меньше.

#2735 2020-03-08 11:13:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, там очень глубокая драматическая роль. Прямо Шекспир, не меньше. Не, я понимаю баттхерт, но убиваются так, как будто он Гамлета испортил, не меньше.

Ну как бы в треде хейта имеет право, но забавно, конечно. Особенно что Костнер прям заебись Геральт  :lol:

#2736 2020-03-08 11:27:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, там очень глубокая драматическая роль. Прямо Шекспир, не меньше. Не, я понимаю баттхерт, но убиваются так, как будто он Гамлета испортил, не меньше.

Ну как бы в треде хейта имеет право, но забавно, конечно. Особенно что Костнер пряьм заебись Геральт  :lol:

Костнер заебись, а Кавилл нидостоин.

#2737 2020-03-08 11:38:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Особенно что Костнер прям заебись Геральт 

А? Что? Где дают Костнера в роли ведьмака?

#2738 2020-03-08 13:06:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как сама актриса призналась - на съемках последних частей ей было так скучно, что она бухала

А как она обстрадалась во время съёмок "Людей-X" :drama: Ей всё, кроме денег конечно, не нравилось. Спрашивается, зачем тогда соглашалась на роль?! Кстати то, что Мистик выглядит так всрато, отчасти её заслуга. Да и вообще запорола персонажа, и два последних фильма.

Отредактировано (2020-03-08 13:18:36)

#2739 2020-03-08 14:02:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Костнер заебись, а Кавилл нидостоин.

пссст! сапек говорил, что писал геральта с внешности кевина костнера.
ну так, для размышлений.

#2740 2020-03-08 14:08:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Особый смак, что стоило только упомянуть где-нибудь об этом, мол, уважаемые, ткните пальчиком в момент "игры", можно даже не гениальной, то фанаты пеной у рта исходились: "ты проста нивииииидел ее в Зииииимней кооооостииии, там Оскар, там все премии мира!" Так вот, видел я Зимнюю Кость и она там бревно как и везде. Просто в самом фильме героиня по сценарию безэмоциональная и сдержанная, все переживания внутри. Поэтому безэмоциональный тапочек Лоуренс там пришлась как нельзя кстати. И весь фильм ждешь, вот сейчас эмоции ее накроют, вот сейчас мы все поймем и увидим, сколько всего внутри нее сдерживалось. Увидим, да. Титры))))) И потом она точно такая же в Голодных Играх, зрителям кажется, что под ее сдержанностью и наетыми голодными щечками дофига эмоций и переживаний. А что в итоге? Как сама актриса призналась - на съемках последних частей ей было так скучно, что она бухала.

Может и хорошо, потому что когда она играет с эмоциями это очень стремно на самом деле, кринж. Я надеюсь никакого великого возвращения, как ждут ее фанаты, Лоуренс не случится, без нее намного лучше.

#2741 2020-03-08 14:12:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

без нее намного лучше.

+1

#2742 2020-03-08 14:13:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сапек говорил, что писал геральта с внешности кевина костнера.

Сапек писал Геральта, когда Костнер был  на 30 лет моложе.

#2743 2020-03-08 14:17:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

именно поэтому, если прочитать внимательно глазами, то

Анон пишет:

кевин костнер в свои 40 - был похож.

и нет, дело в не в том, что это великая драматическая роль, а в том, что это роль, которую нужно играть. хоть чуть-чуть, на уровне развлекательного сериала.

Отредактировано (2020-03-08 14:17:46)

#2744 2020-03-08 14:21:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

сапек говорил, что писал геральта с внешности кевина костнера.

Сапек писал Геральта, когда Костнер был  на 30 лет моложе.

Но Костнера нельзя же назвать некрасивым, а главная претензия к Геральту Кэвилла что он типа слишком смазлив.

#2745 2020-03-08 14:21:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и нет, дело в не в том, что это великая драматическая роль, а в том, что это роль, которую нужно играть. хоть чуть-чуть, на уровне развлекательного сериала.

Есть там игра. Просто надо смотреть не жопой.

#2746 2020-03-08 14:24:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

главная претензия к Геральту Кэвилла что он типа слишком смазлив.

моя главная претензия к этому конкретному актеру состоит только в том, что он не умеет играть. посрать, смазлив кавиль или нет, но то, что за 400 к долларов за серию он не удосуживается даже голос менять от фразы к фразе - вот это фейспалмище.
причем еще с претензиями, что вот, мол, такой фанат, такой фанат, прям наизусть весь канон знает. ага. видно. как знает.

#2747 2020-03-08 14:24:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Есть там игра.

нет. и это тред хейта. пришла и хейчу, твоя какая печаль?

Отредактировано (2020-03-08 14:25:50)

#2748 2020-03-08 14:46:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть там игра.

нет. и это тред хейта. пришла и хейчу, твоя какая печаль?

Если под игрой подразумевать смену эмоций на лице, то эмоции вполне себе есть. Плюс, он специально понижал своей ествестсвенный голос, чтобы передать звучание игрового Геральта. Не знаю, зачем решили так делать, но вот. Как и про интонирование тоже не согласна, послушай хотя бы разговор со Стрегобором в первой серии.

И, как тс этого тредика, я пожалуй, погорячилась с правилом не защищать любимок. Мирный тред ненависти у нас уже есть, пусть этот будет дискуссионным.  =D

#2749 2020-03-08 14:52:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Есть там игра. Просто надо смотреть не жопой.

По-моему это часто так, если актер не нравится, значит он бревно, дерево и играть не умеет, а если нравится, то защита в духе, что вы просто не оценили его внутреннюю гениальную игру и переживание кучи эмоций в себе ;D

#2750 2020-03-08 14:57:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть там игра. Просто надо смотреть не жопой.

По-моему это часто так, если актер не нравится, значит он бревно, дерево и играть не умеет, а если нравится, то защита в духе, что вы просто не оценили его внутреннюю гениальную игру и переживание кучи эмоций в себе ;D

Да не, внутренние переживания вполне отражаются на лице, просто кто-то не хочет это признать. Ну не попал Кэвилл в образ, другим вон попал. У каждого свой образ был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума