Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2651 2020-02-23 19:38:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кстати, среди советских актеров похоже вообще приятных лиц не было. 

Басилашвили был красавец. На мой невзыскательный взгляд.

О Соломине, кстати. Жене своей он сказал в ультимативной форме: женимся, и ты уходишь с работы, мне нужна жена, а не актриса. Мое мнение о нем несколько потускнело после того, как я узнал эту деталь.

#2652 2020-02-23 19:38:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

нон
Анон пишет:
Ну а Тихонов? Шикарный ж мужик.
:iloveyou:

:please:  :heart:
Еременко еще вспомнила. Соломин старший.

#2653 2020-02-23 19:39:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И снова для вас, альтернативные аноны:

Анон пишет:

Внимание! Это тред хейта!

#2654 2020-02-23 19:39:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред хейта селебрити из Голливудоправды

:hmm:

Анон, ты прав. Но я устал тошниться от Глисона и его худосочной жопы

#2655 2020-02-23 19:39:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, ты прав.

Ну давай теперь дрочить на советских актеров в треде хейта, ага. Потому что приспичило здесь. Хотя есть специальный тред про советское и русское кино.

#2656 2020-02-23 19:40:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это тред хейта!

Селебрити. Ну лан тебе, пять срок оффтопа. Я больше не буду чесслово.  :smoke:

#2657 2020-02-23 19:42:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Селебрити.

Голливудоправды. А не тред дроча на актеров советского кино. Заведи себе тему, что раз уже предлагали.

#2658 2020-02-23 21:22:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О Соломине, кстати. Жене своей он сказал в ультимативной форме: женимся, и ты уходишь с работы, мне нужна жена, а не актриса.

Он гулял направо и налево, а жена дома должна сидеть, да.
Были романы с Цыплаковой и Светланой Амановой из фильма "Спортлото 82"

Отредактировано (2020-02-23 21:25:21)

#2659 2020-02-23 21:26:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но я устал тошниться от Глисона и его худосочной жопы

Не надо тогда =D

#2660 2020-02-27 11:16:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Только что узнал, что Маки будет играть Ковача в новом сезоне Углерода. Да, я тормоз, но мне надо где-то проораться  :wall:
На сколько хорош был Киннаман, на столько я терпеть не могу Маки.

#2661 2020-02-27 11:22:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Второй сезон уже вышел, кстати. И я не могу заставить себя его смотреть, потому что, блядь, Маки  :facepalm:

#2662 2020-02-27 11:30:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И я не могу заставить себя его смотреть, потому что, блядь, Маки

Да, я тоже не буду. Маки! :wall:
У меня еще наложилась его роль в Марвеле, так что прям фубля.

#2663 2020-02-27 11:58:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да, блин, поделитесь уже чем отличился Маки?! =D  Я знаю только про то, что он отпускал тупые шуточки вместе с Эвансом.

#2664 2020-02-27 11:59:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, блин, поделитесь уже чем отличился Маки?! =D  Я знаю только про то, что он отпускал тупые шуточки вместе с Эвансом.

Да он просто противный негр. Никакой. Несимпатичный, актер так себе.

#2665 2020-02-27 12:03:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Насколько хорош был Киннаман, на столько я терпеть не могу Маки.

Вот, кстати, когда Киннаман в первой серии разделся, то я словил жуткий диссонанс от сочетания его фигуры и лица. В "Убийстве" он прямо в своем актерском диапазоне на 100% был, бывший наркоман, тощий заколебавшийся детектив, вот это вот все. И вдруг это лицо нигилиста на теле Кавилла фаната ЗОЖ. И вроде всем хороша фигура, но никак не прикручивается на нее голова Киннамана (или Камбербатча, или Хиддлстона). Вообще не их типаж, не делайте так.

#2666 2020-02-27 12:04:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И вроде всем хороша фигура, но никак не прикручивается на нее голова Киннамана (или Камбербатча, или Хиддлстона).

Ну не, Киннаман может выдать убедительного гопника или экшн-хиро, а Хиддлс или Беня нет.

#2667 2020-02-27 12:09:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я знаю только про то, что он отпускал тупые шуточки вместе с Эвансом.

Я понятия не имею, что там были за шутки, да мне и насрать, мне он просто внешне неприятен, и актер так себе. А снимается в интересных мне франшизах-сериалах, приходится на него смотреть. Майкл Б. Джордан туда же. Неприятен просто. И дело не в цвете кожи, Боузмена, Эльбу, Калую, Махершалу Али, обоих Вашингтонов, да много еще кого я нахожу очень привлекательными.

#2668 2020-02-27 12:12:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну не, Киннаман может выдать убедительного гопника или экшн-хиро, а Хиддлс или Беня нет.

Тощего гопника еще как может, да. Мелкая преступность, мутные типажи - это его. Усики его эти, бородка, хитрый хорек. Хиддлс и Беня гопника выдать не могут, так же как и Киннаман едва ли сойдет за интеллектуала.
Но вот экшн-хиро они все были норм, Киннаман в "Отряде самоубийц", Хиддлстон в "Кориолане" и Беня в "Звездном пути". Просто они не здоровяки-спецназовцы, а такие, как стилеты или хлысты, стройные-поджарые. А в "Углероде" Киннаман прям как супермен, смотрится неестественно и странно, как Том Харди в роли балерины.

#2669 2020-02-27 12:16:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

. А в "Углероде" Киннаман прям как супермен, смотрится неестественно и странно, как Том Харди в роли балерины.

Киннаману в Углероде выдали шикарное пальто, и вполне веришь ему, когда он раскидывает врагов. К тому же, он здоровый скандинав за шесть футов. С чего бы ему быть вечно в образе тощего наркоманистого дрыща? Про интеллектуала тоже позабавило.

#2670 2020-02-27 12:17:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хиддлстон в "Кориолане" и

Очень было смешное зрелище, сорри. Я честно посмотрела спектакль, не прониклась совершенно.

#2671 2020-02-27 12:17:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я понятия не имею, что там были за шутки, да мне и насрать, мне он просто внешне неприятен, и актер так себе. А

хуже Бойеги нет никого
но там тройное комбо, он и по жизни еблан какой-то

#2672 2020-02-27 12:18:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот, кстати, когда Киннаман в первой серии разделся, то я словил жуткий диссонанс от сочетания его фигуры и лица. В "Убийстве" он прямо в своем актерском диапазоне на 100% был, бывший наркоман, тощий заколебавшийся детектив, вот это вот все. И вдруг это лицо нигилиста на теле Кавилла фаната ЗОЖ. И вроде всем хороша фигура, но никак не прикручивается на нее голова Киннамана (или Камбербатча, или Хиддлстона). Вообще не их типаж, не делайте так.

Ну я с тобой в чем-то согласна, но потом я привыкла. Но все равно в Убийстве его люблю больше.

Отредактировано (2020-02-27 12:24:28)

#2673 2020-02-27 12:20:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, блин, поделитесь уже чем отличился Маки?!

Он мне не нравится как актер и потом у меня на светлый образ наложилась первая встреча с ним в Марвел, где он заискивал и доебывался до Кэпа, чтобы зацепиться за звезду. И все, теперь "все песни про отп" - любая херня про него только в копилку к неприязни.

#2674 2020-02-27 12:23:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хуже Бойеги нет никого

Точно, Бойегу забыла.

#2675 2020-02-27 12:44:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понятия не имею, что там были за шутки, да мне и насрать, мне он просто внешне неприятен, и актер так себе. А

хуже Бойеги нет никого
но там тройное комбо, он и по жизни еблан какой-то

Кстати, есть фильм с Бойегой и Маки, я его не досмотрел, но не из-за них, просто фильм стрессовый ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума