Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2601 2020-02-21 10:02:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тогда уж давайте при каждом упоминании Поланского вспоминать его жестоко убитую на 9-м месяце беременности молодую жену, вот уж кто пережил реальный ужас.

У него еще детство в еврейском гетто и гибель родственников в концлагерях в анамнезе. Но молоденьких девочек он любит ебать не поэтому.

#2602 2020-02-21 10:11:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Терпеть не могу Джулианну Мур. Эти с самой юности старчески поджатые губки, противная мимика, вид, как будто ее постирали. И играет постоянно в какой-то унылой поебени.

#2603 2020-02-21 11:23:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Глядя на этого плюшевого хоббита, разве можно заподозрить, что он будет пороть своих пиздюков?

Ну вообще да.
Я уже тут его где-то "хейтил" на тему того, что для меня его внешность не мило-плюшевая, а очень стремная и фальшивая, как у человека, который притворяется хорошим ))

#2604 2020-02-21 12:07:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

очень стремная и фальшивая, как у человека, который притворяется хорошим ))

+1 Идеальная роль для него - Лестер в "фарго".

#2605 2020-02-21 12:23:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну вообще да.
Я уже тут его где-то "хейтил" на тему того, что для меня его внешность не мило-плюшевая, а очень стремная и фальшивая, как у человека, который притворяется хорошим ))

Вот таким и Ватсон получился, от милых улыбочек до пиздинга ногами :evil:
Мофф разглядел злобное нутро =D

#2606 2020-02-21 12:30:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Когда он "шутил" про изнасилование эльфов я, почему то, надеялась что это очень хуевый ЧЮ. А оказалось что он просто гандон

#2607 2020-02-21 13:22:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Глядя на этого плюшевого хоббита, разве можно заподозрить, что он будет пороть своих пиздюков?

Ну вообще да.
Я уже тут его где-то "хейтил" на тему того, что для меня его внешность не мило-плюшевая, а очень стремная и фальшивая, как у человека, который притворяется хорошим ))

Теперь придётся пересмотреть, скрепя сердце, шерлока хоть одну серию. Потому что ей-богу на протяжении всего сериала, сколько я смотрела, он казался милейшим человеком. И в роли Бильбо тоже. Ну типа я плохо разбираюсь в людях, впечатление он на экране производил самое благоприятное.

Анон пишет:

Когда он "шутил" про изнасилование эльфов

А это ещё что?
Блин, с каждым постом Фриман пробивает новое дно.

#2608 2020-02-21 13:29:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Глядя на этого плюшевого хоббита

Всегда казался мразотным да и актер посредственный, было даже стыдно, но потом он высказался про Люси Лю, и можно было хейтить с чистой совестью =D Вообще, когда говорят гадости, пытаясь выдать их за шутку, это прям плюс сто к мразотности, тьфу, червь.

#2609 2020-02-21 13:30:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А что он про Лю сказал?

#2610 2020-02-21 14:10:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

+1 Идеальная роль для него - Лестер в "фарго".

Я не смотрела, так что не могу оценить.

Но вот это:

Анон пишет:

Вот таким и Ватсон получился, от милых улыбочек до пиздинга ногами

и то, что по жизни он говно мне очень ложится на внешку, да.

#2611 2020-02-21 14:14:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Теперь придётся пересмотреть, скрепя сердце, шерлока хоть одну серию. Потому что ей-богу на протяжении всего сериала, сколько я смотрела, он казался милейшим человеком. И в роли Бильбо тоже. Ну типа я плохо разбираюсь в людях, впечатление он на экране производил самое благоприятное.

У меня вот как раз наоборот было. И Бильбо у него вышел таким хитрожопым скорее, чем плюшевым и милым (что как по мне для Бильбо скорее плюс на самом деле). И когда Уотсон принялся Холмса ногами пинать, я скорее "ага, не зря мне этот актер на внешку не нравится, вон оно чего". Ну то есть понятно, что это не актер скорее всего придумал такой ебанутый для Холмса и Уотсона эпизод, но на актера легло просто как на родного.

#2612 2020-02-21 14:17:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Потому что ей-богу на протяжении всего сериала, сколько я смотрела, он казался милейшим человеком

Ну анон, он в первой же серии хланднокровно и без сомнений застрелил человека. И ПТСР у него не просто так. На мой взгляд, у него отличный Ватсон получился, как раз в пару такому Холмсу. И Бильбо хитрожопый, да, но Бильбо и в первоисточнике хитрожопый. Вообще, я считаю его хорошим актером, но говно-человеком.

#2613 2020-02-21 14:19:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Слушьте, аноны, а за кадром Фриман с огурцом что, дружат или нет? Просто что-то так много всяких подробностей открылось про Фримана, что кажется, будто он прям первостатейный человек-говно. К огурцу я лояльно отношусь и не хочу, чтоб он с этим всратым хоббитом-абьюзером дружил :lol:

#2614 2020-02-21 14:21:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анону тоже Ватсон показался прямо в тему. Не плюшевый, конечно, вообще никак. Но в того Шерлока он укладывался. А вот как человек - мудачина тот ещё. Охуеть, ещё раз он бы так поступил. Самого бы отпиздить

#2615 2020-02-21 14:23:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он в первой же серии хланднокровно и без сомнений застрелил человека. И ПТСР у него не просто так. На мой взгляд, у него отличный Ватсон получился, как раз в пару такому Холмсу.

Но избиение ногами это было прям вообще пиздец и не в тему.

#2616 2020-02-21 14:24:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вообще, я считаю его хорошим актером, но говно-человеком.

По-моему, он все время примерно одно изображает.

#2617 2020-02-21 14:27:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По-моему, он все время примерно одно изображает.

У него есть примерно одно любимое амплуа, в котором его часто снимают: https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/ … edEveryman Но есть нюансы.

#2618 2020-02-21 14:36:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Слушьте, аноны, а за кадром Фриман с огурцом что, дружат или нет? Просто что-то так много всяких подробностей открылось про Фримана, что кажется, будто он прям первостатейный человек-говно. К огурцу я лояльно отношусь и не хочу, чтоб он с этим всратым хоббитом-абьюзером дружил :lol:

емнип, они не дружат.

#2619 2020-02-21 21:29:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

емнип, они не дружат.

Совсем не дружат.
Минутка фандомной конспирологии, Мартин не был на свадьбе ибо заревновал страшно и на одном из ивью послал Огурца. В каждом фандоме свои погремушки)

#2620 2020-02-21 21:34:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бильбо должен быть таким вертким, это у Фродо есть Сэм, можно томно глаза закатывать)

#2621 2020-02-22 01:10:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А это ещё что?
Блин, с каждым постом Фриман пробивает новое дно.

Когда проходило промо Хоббита, он на интервью ляпнул вот это

Interviewer: And the height difference doesn’t matter?
Freeman: Not at all. I’ve got a ladder. It’s fine. And I’ve got drugs. I could just make them [here he makes a hand motion that looks to me like the elf would be falling over] —y’know. Slip them something in their goblet. Some will get offended by that now. Cause they’ll call it *insert actual air quotes, eye roll* ‘rape’ or whatever. But, um, you know. For me, it’s a helping hand. Maybe I should stop talking.

Если коротко, то разница в росте его не смущает, он бы просто подмешал что-нибудь эльфу, он бы окочурился и ебись сколько угодно, но к сожалению общество это назвало бы "изнасилованием". Как то так. Не помню, извинялся ли он за этот высер  :think:

#2622 2020-02-22 01:32:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он бы окочурился и ебись сколько угодно, но к сожалению общество это назвало бы "изнасилованием"

:creepy:  :bu:
Каков пиздец-то.  :smoke:

#2623 2020-02-22 01:34:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Когда проходило промо Хоббита, он на интервью ляпнул вот это

А это точно не интервью мужика-извращенца из скетчей Бэдкомидиана?  :evil:
Черт, как вообще подобное можно озвучивать для прессы, даже если тебе это в голову пришло. Там есть какой-то фильтр между мозгом и ртом? Это не какая-то смешная нелепица, которую иногда говорят в интервью.

#2624 2020-02-22 01:40:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А это точно не интервью мужика-извращенца из скетчей Бэдкомидиана? 

Да уж если бы.. Если бы не лень было, поискала бы в дежурном правдорубе обсуждение этого всего дежурка же еще существует?

#2625 2020-02-22 01:47:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну и про Люси Лью

видео 33 секунды

Говорят, что это юмор такой. Но у Мартина чет весь юмор состоит из "че ты блд несешь"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума