Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2576 2020-02-17 22:11:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не выносил Киллиана Мёрфи (рыбья физиономия!), Эдди Редмейна (лягушачья физиономия!) и Бена Уишоу (просто несимпатичная физиономия). Но потом начитался чужих хвалебный комментариев о Мерфи и Редмейне и, походу, они застряли у меня в подсознании, потому что, посмотрев с тех пор еще по фильму с ними, я вдруг прозрел и сам возгорелся. Реклама реально работает! А Уишоу просто увидел в "Пустая корона: Ричард II", и он был так великолепен, что теперь я вижу не физиономию, а _великолепие_.

Мерфи очень не нравился и пугала внешность, потом влюбился после Козырьков. Уишоу просто пугал с Парфюмера, потом прошло. Редмейн так и бесит, внешность, манера играть и говорить, его "дайте мне награду" роли тоже бесят.

#2577 2020-02-18 07:24:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да с чего вы это взяли? Почему вокруг нее такой культ?

Одри икона стиля фактически. Тоненькая, большие глаза, реально кажется умной. Для ее героинь шили наряды лучшие модельеры, да и ее саму одевали.

#2578 2020-02-18 15:15:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Было от непонимания "а чего все прутся?!" до оголтелой фанаццкой любви к Хью Лори.
По теме: бесит Эмма Томпсон ;D

#2579 2020-02-18 18:20:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По теме: бесит Эмма Томпсон

Почему? Просто интересно.

#2580 2020-02-18 18:25:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

По теме: бесит Эмма Томпсон

Почему? Просто интересно.

Потому что она с ним встречалась.

#2581 2020-02-18 18:31:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

По теме: бесит Эмма Томпсон

Почему? Просто интересно.

Потому что она с ним встречалась.

:lol:

Отредактировано (2020-02-18 18:31:40)

#2582 2020-02-18 19:45:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Потому что она с ним встречалась.

С кем с ним?

#2583 2020-02-18 20:24:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что она с ним встречалась.

С кем с ним?

С Хью Лори же :lol:

#2584 2020-02-18 20:46:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Блин прочитала сейчас про Фримана, что называл своих детей мелкими подонками и хоть не гордится этим поступил бы так снова :facepalm:
до чего же мерзкий человечишка, не перестает дно пробивать

ссылка на статью

#2585 2020-02-18 21:41:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Фу, дрянь какая. Но это британцы, там в этом плане изрядно поднасрано в головах.

#2586 2020-02-18 21:53:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Фу, дрянь какая. Но это британцы, там в этом плане изрядно поднасрано в головах.

Я все думала, как же прокомментируют любители Фриманца новость. Они не подвели, на дайри  написали "Мартин ассоциируется с человеком, который не боится признаваться в том, что не является идеальным родителем. И заодно способен дать толчок обсуждению проблемы в обществе". Вот так вот =D

#2587 2020-02-20 16:59:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Раздражает на внешность чувак из СПН, который Падалеки. Эти нависшие надбровные дуги, эти маленькие глазки... а в первых сезонах такой симпатичный был парнишка. И что выросло...

Вооот, я почти в детстве по РетТВ смотрела первые сезоны, потом забила на долгие годы. А недавно случайно увидела во что превратился симпатяга Сэм и офигела. Думала, что мужик наверно бухает и наркоманит. Потому что ну был же такой полный жизни, а сейчас какое-то надломанное существо с потухшим взглядом. Потом погуглила, вроде все норм у него, семья, дети, спорт.
Но, как сторонница конспирологических теорий, сделала вывод, что все равно бухает и наркоманит, а благополучный фасад просто ширма.  Хотя может просто повзрослел некрасиво...

#2588 2020-02-20 17:01:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вроде у Падалеки были депрессивные эпизоды.

#2589 2020-02-20 17:11:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А это не Падалеки недавно нажрался и подрался с кем-то в баре, аж в полицию попал?

#2590 2020-02-20 17:16:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

до чего же мерзкий человечишка, не перестает дно пробивать

Срань господня, я снизу вверх читал и по коментам решил, что Фриман какую-нибудь бабу за жопец ухватил или у Аллена снимается, а тут из-за фримановских пиздюков распереживались, лол.

#2591 2020-02-20 21:47:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А недавно случайно увидела во что превратился симпатяга Сэм и офигела. Думала, что мужик наверно бухает и наркоманит.

ППКС. Я аж гуглил этот феномен, но ничего не нашел, кроме слухов, что он употреблял стероиды. И периодические рецидивы депрессии, да, но, мне кажется, она не может дать такой физической разницы... Ну и плюс драка бухим осенью 2019 с приводом в полицию. Но подрался пьяным он однажды, а хреново выглядеть начал давно, может, это и не связанные явления. Наверно, просто ушли трогательные юношеские щечки, лицо заострилось и это подчеркнуло неправильность черт.
Кому следует навалять, так это гримерам. Можно хоть прическу ему нормальную подобрать, прикрыть огромный лоб?

#2592 2020-02-20 21:49:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я аж гуглил этот феномен, но ничего не нашел, кроме слухов, что он употреблял стероиды.

На самом деле никакой не феномен. Просто обычное изменение лица с возрастом. У кого-то мягче и менее заметно проходит, у кого-то вот так вот.

#2593 2020-02-20 21:59:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Терпеть не могу Тома Хэнкса. Такая унылая, невыразительная, пресная физиономия!. Смотреть неприятно.

Еще осточертело, что Киану Ривза постоянно преподносят как человека трагичной и тяжелой судьбы, мужественно преодолевающего невыносимые тяготы. Задолбали. Его подружка разбилась на машине 20 лет назад. А, и до этого у нее был выкидыш. Сколько можно это вспоминать? Ну, несчастный случай. Ну, бывает, да. Но 20 лет прошло! Тогда уж давайте при каждом упоминании Поланского вспоминать его жестоко убитую на 9-м месяце беременности молодую жену, вот уж кто пережил реальный ужас.

Еще бесит Джим Керри, про него тоже слова не скажи, не расписавшись в реверансе его депрессии.

#2594 2020-02-20 22:59:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блин прочитала сейчас про Фримана, что называл своих детей мелкими подонками и хоть не гордится этим поступил бы так снова

Анон бывший шерлокоправдовец с ветеранскими медалями, но потом забил после 4го сезону на вообще всех актеров. Видел отдельные пляски на актеров фанов/хейтеров и новости о них только краем глазом.
Но сейчас ты мне мне прямо седалище порвал  :facepalm:
Думала недавно пересматривать Шерлока, но теперь как-то.. И ведь помню, как на дайрях Аманду в основном хейтом поливали, а Мартин был свят-свят  :facepalm:

#2595 2020-02-21 02:41:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Терпеть не могу Тома Хэнкса. Такая унылая, невыразительная, пресная физиономия!. Смотреть неприятно.

Бро! :friends:

#2596 2020-02-21 03:05:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И ведь помню, как на дайрях Аманду в основном хейтом поливали, а Мартин был свят-свят 

Так это постоянная практика в фандомах поливать вторую половину кумирчика. Там и жену Кымбырбыра чморили так, что СПН отдыхает

#2597 2020-02-21 03:22:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блин прочитала сейчас про Фримана, что называл своих детей мелкими подонками и хоть не гордится этим поступил бы так снова

Вот как обманчива бывает внешность. Глядя на этого плюшевого хоббита, разве можно заподозрить, что он будет пороть своих пиздюков? Ну и мудак же он.
Я терь не смогу смотреть Хоббита нормально из-за этого гондона. Испортил мне франшизу, сволочь. И липейс животворящий не спасёт ;D

#2598 2020-02-21 05:26:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Задолбали. Его подружка разбилась на машине 20 лет назад. А, и до этого у нее был выкидыш. Сколько можно это вспоминать? Ну, несчастный случай. Ну, бывает, да.

Насколько я помню, ребенок умер уже практически на 9-ом месяце, то есть это не выкидыш. А девушка потом суициднулась, а не просто типа на машине разбилась. Ну и потом писали, что вот, мол, Киану все никак не отойдет от той истории и ни с кем не встречается. Да и откровенно депрессивные фоточки с ним тоже были, даже мемчик такой был, sad Keanu. А потом был "Джон Уик" и фактически рестарт карьеры, да и тетка вон щас есть.

#2599 2020-02-21 09:30:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Два слова, аноны: Маргарет Куолли  :fuuu:
Унылая шопиздец, лицо, как у очень альтернативно очень одаренной, только что слюни не пускает. Решил загуглить, посмотреть, кто это такая ваще, что на ее недолепленное природой ебло приходится натыкаться. И опаньки, пазл сложился, это оказывается дитачка Энди лошадиное лицо Макдауэл. Которая бесила анона еще в благословенных девяностых и испортила к хуям день сурка. Каждый раз хочется уебать. Пиздец, это у них семейное. Унылые страхоебища, посредственная дочка посредственной мамашки, и обе само собой ниибацца какие актрисы, блядь  :fury:

#2600 2020-02-21 09:33:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Сигурни Уивер, тонкими старческими поджатыми губами и общей мужиковатостью в худшем варианте. Мне нравятся сильные и дерзкие женщины, но по своему красивые. А она бы и мужиком была стремной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума