Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#2551 2020-02-15 22:32:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Ну не то чтобы до любви, но перестают раздражать и даже немного нравятся. Арми вот, например, раздражал из-за массового дроча на него после сами знаете какого фильма, но в Анкле и Отеле Мумбай оказался вполне ничего.

#2552 2020-02-15 22:56:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Зои Кравиц теперь очень нравятся.

Зря напомнил, раздражает. И нет, не понравится со временем. Время идет, но все на месте :evil:

#2553 2020-02-15 22:58:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Зря напомнил, раздражает. И нет, не понравится со временем. Время идет, но все на месте

После Первого класса просто жесть как бесила.

#2554 2020-02-15 22:59:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну не то чтобы до любви,

У меня максимум было: это недоумение, что это кто это, это нравится? и заверте...

#2555 2020-02-15 23:14:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

от ненависти до любви?

Не прям ненависть, но когда раздражает персонаж или исполнитель, вот прям бесит иррационально. Вот в двух третьих таких случаев, он мне вскоре понравится, уже не раз замечала. Теперь стараюсь сразу о своей бесячке не заявлять, а пережидаю немного =D

#2556 2020-02-16 00:47:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Да. Я с разбегу въебенился в Кавилла  :sadcat: Причем, я ни хрена с ним не смотрел, ни анклов, где армиебище, ни ведьмака, ни чо там еще у него есть. Зато за вчера-сегодня посмотрел два ебланских фильма ужасов с ним. Фильмы пиздец, Кавилл пиздец, я смотрел оторваться не мог. За что?  :hanged:

Отредактировано (2020-02-16 00:49:30)

#2557 2020-02-16 00:51:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Ну не то чтобы от ненависти, но Теннант прям не радовал совсем. Но потом я увидел его с Барроуменом и резко проникся  =D

#2558 2020-02-16 01:23:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Фильмы пиздец, Кавилл пиздец, я смотрел оторваться не мог. За что? 

Оригинальный вы человек =)

#2559 2020-02-16 05:52:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

от ненависти до любви?

Не прям ненависть, но когда раздражает персонаж или исполнитель, вот прям бесит иррационально. Вот в двух третьих таких случаев, он мне вскоре понравится, уже не раз замечала. Теперь стараюсь сразу о своей бесячке не заявлять, а пережидаю немного =D

+1. Не прям ненавидел. Но частенько бывало, сначала думал, как вообще на ЭТО дрочат, люди, вы чо? А потом сам начинал дрочить в две руки  :facepalm:

Отредактировано (2020-02-16 05:58:04)

#2560 2020-02-16 06:16:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Зато за вчера-сегодня посмотрел два ебланских фильма ужасов с ним. Фильмы пиздец, Кавилл пиздец, я смотрел оторваться не мог.

"Кровавый ручей" и какой-то из последних Восставших из ада. Ну чувак, я так понимаю, ты анон с хоррорами, вот и мучаешься из-за любви к жанру.  =D

#2561 2020-02-16 09:55:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну чувак, я так понимаю, ты анон с хоррорами, вот и мучаешься из-за любви к жанру. 

Ноуп, похоже, у меня есть собрат по нещастью. Хорроры я люблю, но эти кровьпиздец  :lol:

#2562 2020-02-16 10:23:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну чувак, я так понимаю, ты анон с хоррорами, вот и мучаешься из-за любви к жанру. 

Ноуп, похоже, у меня есть собрат по нещастью. Хорроры я люблю, но эти кровьпиздец  :lol:

Ну собрт по несчастью прямо самый треш выбрал, что ж так сразу то нырять глубоко  =D

#2563 2020-02-16 12:19:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну собрт по несчастью прямо самый треш выбрал, что ж так сразу то нырять глубоко  =D

Сорвал пластырь одним движением  =D

#2564 2020-02-16 12:34:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Угу, Мадс. Сначала "Господи ну и плюс а где брови", а потом "дайте два, не могу оторваться"

#2565 2020-02-16 14:21:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Рэдклифф. Пока поттера играл, выносить его не мог. Но прошло время, посмотрел "Рога", и Рэдклифф внезапно зашёл. Потом  Чудотворцы были, тоже так ничего. Не сказать что прям люблю его, но отношусь гораздо лучше.

Вот кого не люблю так это сраного Тома Круза с его лошадиными зубами и мерзкой улыбочкой. Чтоб его инопланетяне забрали и засунули зонд куда-нибудь.

#2566 2020-02-16 15:15:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

с его лошадиными зубами

Был недавно твит, в котором предлагали сделать словарь с картинками: что обозначают разные прилагательные применительно ко внешности. Я это к тому, что у Круза не лошадиные зубы. Их можно ненавидеть, но они не лошадиные.

#2567 2020-02-17 03:29:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Дэвид Тьюлис.
Меня корчило от его рожи в ГП, я плевался и ругался, но потом совершенно случайно посмотрел "Гангстер №1" и УПАЛ В ЛЮБОВЬ  :heart2:

#2568 2020-02-17 05:52:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

с его лошадиными зубами

Был недавно твит, в котором предлагали сделать словарь с картинками: что обозначают разные прилагательные применительно ко внешности. Я это к тому, что у Круза не лошадиные зубы. Их можно ненавидеть, но они не лошадиные.

Я не тот анон и раньше не замечал, но щас спецон загуглил и понял, что есть в его зубах что-то от конины...

#2569 2020-02-17 09:00:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Кирнан Шипка.

#2570 2020-02-17 09:06:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Раздражает на внешность чувак из СПН, который Падалеки. Эти нависшие надбровные дуги, эти маленькие глазки... а в первых сезонах такой симпатичный был парнишка. И что выросло...

#2571 2020-02-17 16:47:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Раздражают все актеры СПН.

#2572 2020-02-17 21:36:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Я не выносил Киллиана Мёрфи (рыбья физиономия!), Эдди Редмейна (лягушачья физиономия!) и Бена Уишоу (просто несимпатичная физиономия). Но потом начитался чужих хвалебный комментариев о Мерфи и Редмейне и, походу, они застряли у меня в подсознании, потому что, посмотрев с тех пор еще по фильму с ними, я вдруг прозрел и сам возгорелся. Реклама реально работает! А Уишоу просто увидел в "Пустая корона: Ричард II", и он был так великолепен, что теперь я вижу не физиономию, а _великолепие_.

По теме: что-то последние страницы треда не проходят тест Бехдель, одни мужики, позвольте-с разбавить:
1. Шарлотта Генсбур и Мэгги Джилленхол! Знаменитые, много снимаются, громкие проекты на любой вкус, но не выношу их рожи. У французов обычно мужики-актеры страшные, а теток они стараются подобрать помоложе, да покрасивее (даже Голливуд постыдился бы так пейринговать образин и красоточек, как некоторые французские киношки), но Генсбур - исключение. Грешу на знаменитого папку. Джилленхол такая скучная, ну такая скучная мышиная мордочка, вылитая моя коллега-бухгалтерша. Притом часто игра(ет/ла) не бухгалтерш, а писанных красоток. Грешил бы на знаменитого папку, но прочел в интервью Киллиана Мерфи, что он бы из всего Голливуда провел ночь с ней, если бы дали выбирать. Потому что она выглядит умной и foxy. Ну х/з, ни за что бы не оверил, если бы своими глазами не прочел. Из всех звезд? Ее? Сириосли?

2. Еще бесит хайп вокруг Одри Хепберн. Ее как принцесс Келли и Диану суют везде, от домашнего декора и футболок, до бесконечных статей про вечную женственность/красоту/стиль/чистую душу. Притом речь не о ее актерских способностях, а о внутренних достоинствах, типа "ах, она была такая нежная, добрая, светлая...". Да с чего вы это взяли? Почему вокруг нее такой культ?

3. Сестры Вачовски. Смотрел все их знаменитые фильмы, - "Матрица", "Облачный атлас", "Восьмое чувство", - мне ничего не понравилось. Особенно "Матрица". Такой треш, в фильме очень не хватало Джекки Чана, все остальное из набора "Классические девяностые" уже было.

#2573 2020-02-17 21:53:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

У меня как раз наоборот. Зацеплюсь за кого-нибудь - изучаю фильмографию, смотрю вью, фото-гифки сохраняю. Через время начинаю замечать какие-то нюансы, там зубы огромные, или кожа плохая, или ещё что-то, в интервью глупость сморозил, повёл себя где-то некрасиво и т.д. Потом это всё начинает раздражать и вот уже бывшая любимка адски выбешивает.

#2574 2020-02-17 22:08:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А у вас было от ненависти до любви?

Не совсем так, но что-то вроде. Лоу - кривоногий батон с мерзкими губами. Но в кино он ничего, интересный, обаятельный, и губы как у людей. Но после кино начинаются интервью, и на них приходит кривоногий батон с мерзкими губами, век бы не видал. Так и раньше с некоторыми другими случалось, я уже привык.

#2575 2020-02-17 22:09:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Еще бесит хайп вокруг Одри Хепберн

+100
Вообще в ней ничего особенного не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума