Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-06-05 11:49:04

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ненавижу детей, вся покусанная, затроганная, охрипшая от крика. Я так устала быть родителем в одного, заебалась. Но без вариантов.. моя жизнь пиздец, часть (меньшую) ребеночек окей, часть дня я терпелива, понимающая и проч, а потом пизда, невозможно быть норм родителем 24 часа в сутки, постоянно, без выходных. Я уже разговариваю с ребенком матом и грубо обращаюсь, даде жопу моем с криком через не хочу, аааа (бегаю кругами, ору и рву волосы)

#102 2020-06-14 09:24:22

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Вроде все окей.
С исчезновением секса из моей жизни отношения с ребенком улучшились, и это не парадокс: я менее затроганная (меня трогает только ребенок и кот), также остаются силы на спорт (мое личное время на книжку, музыку, кино и сериалы), появляется больше сил.
В садик походили.. неделю, а потом он снова закрылся на самоизоляцию. Минусы: мы ходили только к специалистам, групп не было (мы расстраивались с ребенком), не попали к ортопеду и логопеду (спецы на больничном), проигнорировали музыкальные занятия с педагогом и психологлм.
Плюсы: хорошо взаимодействовала с другими педагогами, быстро осваивалась, была дружелюбна и интересовалась другими детьми. У психолога легко шла на контакт, играла в предложенные игры, легко осваивала новое. В музыкальные игры отказалась играть. В общем, все хорошо, только мало.
В сад по месту жительства обещают путевку в июле (надо будет уточнить по поводу тьютора, если его не наймут, смогу ли я сопровождать ребенка на часть занятий). И здесь меня интересуют только некоторые аспекты (не смотря ни на что, я не стремлюсь избавиться от ребенка на максимально возможное время, я смирилась уже..): посещения детской площадки при садике с группой (она новая и огромная), занятия логоритмикой, физ зарядка и музыкальные занятия в коллективе (потому что в одного ребенок проявляет ноль интереса к подобной деятельности, но с радостью  повторяет с другими детьми).

#103 2020-06-14 09:28:46

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

В целом, я понимаю, что несу сюда только плохое, потому что оно острое, часто стыдное. А радости оставляю только себе. Но вчера, допустим, меня покусали по непонятной причине до крови и прочих спецэффектов, а день был норм в остальном.
А сегодня ребенок сначала орала, потом у нее началась истерика (но кусала только полотенце) - внезапно оказалось, что она голодная и хочет спать о.О
Зато покаталась на беговеле (разрешила надеть на себя шлем) на улице и у нее получалось! И гулять пойдем еще раз, когда жара спадет.

#104 2020-06-14 09:30:59

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

А еще я жалею, что у меня нет детной подруги, ведь тогда моя дочь могла бы учиться у более успевающего ребенка. (Тут я вспоминаю свою родню с мальчиком постарше нас на полгода и понимаю, что   нет, не факт, что будет чему-нибудь учиться, потому что девушка с характером, (и потому что они всеми развивайками занимаются только в садике))

Отредактировано (2020-06-14 09:31:54)

#105 2020-06-14 18:06:27

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

:comfort:

#106 2020-06-16 14:43:11

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Анон пишет:

:comfort:

Я такой охуенно жалкий, да?

Окей, но я почти не пишу хорошее. Так что еще не днище. Сегодня, не смотря на то что не гуляли из-за погоды, день норм (но не сон, блядь).

Когда-то, два года назад, я думала, что когда начнется садик, то я буду подгребать обучение, курсы всякие, вождение, спорт. Сейчас я планирую первый месяц лежать, второй месяц лежать, читать и м.б. смотреть. Или просто лежать. Одна, в тишине, делать ни-че-го.

#107 2020-06-16 14:45:18

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

салат

#108 2020-06-29 16:27:34

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Что-то устала.. дела не двигаются, ничего не делается.
Центр инвалидов, куда мы пошли в июне вместо апреля отдали под ковидный обсерватор, сууууки, ебанные суки, ненавижу.. (а проходили неделю всего, кстати).
Это очень по- местному - прикрываясь заботой об убогих, делать свои грязные делишки. В единственный такой центр заселить приезжих, которым похуй на чужое имущество (

Забыла, что хотела написать.. подарила себе на д.р. панголина, которого купила зимой. Не испытала радости. Меня вообще вещи не радуют - так всегда было. Минимализм. Я люблю собирать картиночки всякие интерьеров, какие-то штучки - плакаты, картины, игрушки, декор всякий. Но меня радует только картинки на экране, в жизни у меня светлые пустые стены, простая одежда и обувь, и все в таком духе. Я знаю, что меня бы порадовало, но -увы - нет сил. Я бы хотела снова начать бегать (и у меня есть подходящие обувь и одежда) и заниматься силовыми, но..

#109 2020-06-29 16:33:48

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ребенка меня одновременно радует - потому что я вижу, как она повзрослела, соображает гораздо лучше, приветливая  (если в настроении), контактная.
Так боюсь все испортить (да, я вижу, где перегибаю палку, и мне плохо от этого), надеюсь, что моя требовательность и нетерпимость неотвратят ее от занятий..
Психолог сказала, что у нее нет к нам претензий по поводу развития, все ноом
Но меня беспокоит отсутствие речи, просто ааааа, (а логопед была на больничном. Хз когда к нему попадем).
В июле дадут путевку в массовый сад - там нужно будет побегать с пмпк и подождать, пока сад наймет тьютора

#110 2020-07-02 03:17:43

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

1897853_original.jpg

#111 2020-07-02 03:21:30

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Почистили ленту в инстаграме, отписалась от тех, кто голосовал "за". Дизайнеры, строители своих домов, лайфстайл, мамочки, ыы

(Но много людей проголосовало "за", да, моя родственница работала наблюдателем в сельской местности (там были подомовые обходы для волеизъявления), очень удивлялась). Спасибо моей семье, что я не вою в углу от ужаса, что я одна, и что гомогейские геи их не пугают.

#112 2020-07-04 16:50:01

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

С картинками как-то не срастается. Посмотрела на чужие безблоги - картинки под спойлерами выглядят получше. Интересно, на холиварке есть какой-нибудь картинко-тред, хотела бы посмотреть, как реализован - спойлеры, сколько картинок на прст, какой файлообменник.

Есть два вопроса, которые меня интересуют по Японии, но я не знаю, как их разъяснить.
Первое, как японцы себе в домашних условиях не вырастили супер-бактерию с таким-то использованием антибактериальных средств (по информации мелон-панды).
Второе, это обустройство кухни в японском доме, квартире. Мне нужны наработки для дома, но в голове пусто, мелон-панда в связи с переездом в свой дом затронула эту тему, но не так подробно, как мне хотелось бы. Наберусь смелости, перепишу черновик коммента 20 раз (я хамлю и пристраиваюсь сверху как боженька, потому что слишком редко общаюсь с людьми, а попытки куртуазно выражаться,  или не выглядеть имбецилом  приводят меня в начало фразы).
Из японских-наших-там читаю Наталью Соболевскую и сейчас некоторые посты мелон-панды.

Хочу на морько, но не знаю как. Съездили первого числа с утра, нагулялись (е, дочь не испугалась, как в прошлом году), приехали до пробок, уехали до 12, жары и толп, но это зайка проснулась в 6. И вроде хочется поехать, но раньше 10 никто не встанет, раньше 11 не выехать, потом два часа по пробкам, но море толпы, ыыы, нахуй такое море, посидим за своим забором лучше, можно даже в палатке.

#113 2020-07-06 15:11:20

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

uMUJYVWf7Tw.jpg?size=456x611&quality=96&proxy=1&sign=a6a97ef7daf2fa30d534fad9969b250a&type=album

Отредактировано (2021-02-15 07:07:58)

#114 2020-07-06 15:18:30

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Пурум пум пум, в выходные устроили ребенку бассейн у родни, было здорово, но очень жарко. Вечером в воскресенье она заработала странную травму, так что провели 2 часа в травме, без диагноза (или то, или это, или другое). Но утром проявился синяк на ступне - ура, так что ушиб или маленькое растяжение. Так что лечим симптоматически, далеко и долго не гуляем эту неделю.
Дома.. все норм, смотрим Кэндис Ренуар, пытаемся смотреть Половое воспитание. Интересно, это мы с мужем уже старые и нам это не актуально? Или дальше повеселее будет? Или просто не наше, мы, в основном, процедуралы смотрим, а я еще кровь-кишки. Скам, кстати, я тоже не смогла смотреть, и еще что-то про малолетних правонарушителей-внезапных супер-героев.

#115 2020-07-06 16:02:22

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

fyez1imivCQ.jpg?size=1115x1080&quality=96&proxy=1&sign=09e9a20d15ece659d6663871a64bbf5b&type=album

Отредактировано (2021-02-15 07:09:24)

#116 2020-07-07 06:08:04

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

О, вот это я хочу посмотреть!

И красненькая!
1608697.png

Отредактировано (2021-02-15 07:09:38)

#117 2020-07-08 07:24:15

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Все, что нужно знать о степени нашей заебанности с мужем, спрашивает - а мы разве сделали заказ в икее? А что мы заказали на 15 кг? (Большую часть так и не смогли вспомнить без заглядывания в почту). Хе-хе, покупки в икее затягивают, особенно когда доставка до 500 рублей.

С понедельника начинаются занятия в реабилитационном центре. Я надеюсь, что логопед вышел с больничного. Надо будет отказаться от пары индивидуальных занятий, потому что никак не идет. Походим на групповые в обычном садике и попробуем индивидуальные в следующем году.

Меня раздражает желание иметь мнение и разбираться в вопросах, которые никаким боком меня не касается. Но все ж..

транс-люди(но большей частью транс-женщины

И да, я наивно полагало, что транс-люди совершают переход, а не достаточно просто назваться транс-персоной и начать собирать плюшки. Кстати, если кто прочитал поток сознания под катом и кому немножко интересна эта тема, скажите, вы встречали инфу о перегибах транс-мужчин (FtM, то есть). А то я встречала такое только про транс-женщин, всякие пососи мой женский член, хейт в сторону женщин, в том числе в спортивных состязаниях, срывы закрытых лейсбийских мероприятиях, изнасилования, в т.ч. в тюрьмах, шелтерах и прочее.

Отредактировано (2020-07-08 07:25:26)

#118 2020-07-09 15:11:00

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

xrexOkdEfr0.jpg?size=1137x1056&quality=96&proxy=1&sign=cdf3ed0c9481a90cb79dc45fa3b39c75&type=album

Отредактировано (2021-02-15 07:10:31)

#119 2020-07-10 03:50:05

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

d18_AXb33dg.jpg?size=600x315&quality=96&proxy=1&sign=43cc72e7b582868734f694c118e6e46a&type=album

Отредактировано (2021-02-15 07:10:45)

#120 2020-07-10 10:38:41

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ёба, подались на ипотеку (проектировщики у нас, конечно, те еще пиздоглазы, да и мы). Думать не хочу о том, какую сумму дадут, да и дадут ли.
Из жизни нищебро, бля: участок оценили в два ляма, сосед предлагал три за продажу.
(Бегаю по стенам, ааа). Если че: 2-к квартира в моем пригороде стоит от 6млн (площадь до 50 кв.м), без паркинга, без огороженного двора, без кладовки.

Буду сидеть ждать (спросить мужа, сколько времени строительный и юридический отделы будут рассматривать документы).

Все еще бегаю по стенам, но льготная ипотечка стоит того.
Немношшшечко страдаю от ожидания (всегда), от погоды (чего смеяться либо жара под сорок безветренная, либо дожди с ветрищем), от того, что в Свинке Пеппе кормят уток хлебом, бля.

#121 2020-07-10 12:16:16

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Бедный уставший анончик  :comfort:

Анон пишет:

Интересно, на холиварке есть какой-нибудь картинко-тред, хотела бы посмотреть, как реализован - спойлеры, сколько картинок на прст, какой файлообменник.

Картинкотреды есть, например, мирный тред красивых людей и типажей http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4550
Лично я пихаю картинки сюда https://savepice.ru/ пока устраивает)

Анон пишет:

Кстати, если кто прочитал поток сознания под катом и кому немножко интересна эта тема, скажите, вы встречали инфу о перегибах транс-мужчин (FtM, то есть)

Смотря какие перегибы. Так-то есть, конечно. Насиловать не насилуют (ну или я не слышал), некоторые особи отличаются страшной мизогинией - тут в треде трансгендеров на днях такой плясал, прям гопота и патриархат головного мозга(
Один вписал в паспорт новое имя - Сергей, но у всех требует называть его "Серый". Почему? Потому что в имени "гей" на конце  :facepalm:
Почему тогда было другое имя не выбрать, хз...

#122 2020-07-11 11:15:28

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

1GOP7mrpKI0.jpg?size=799x595&quality=96&proxy=1&sign=2df3da3847ac5b9762e4c6c6c448840d&type=album

Отредактировано (2021-02-15 07:12:06)

#123 2020-07-11 11:21:10

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

bwO_QtXPkIU.jpg?size=516x400&quality=96&proxy=1&sign=3ab6e2a71a42e3c79083729ce068e5d2&type=album

Отредактировано (2021-02-15 07:12:55)

#124 2020-07-21 05:43:29

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Странно себя чувствую, когда меня жалеют, такая самозванка, типа все же устают.
Но тут есть несколько правд. Правда, мы с мужем трудоголики и уборка-готовка в выходные в четыре руки. Или только я, если у него завал. Такое, чтобы у меня завал на работе, а он свободен, кажется, никогда не было (а потому что он ещё и проблемы своих родителей решал). Сейчас ситуация такая, что он работает и до 9, и до 10 вечера, иногда и в выходные. А я с ребенкой, да. И с бытом, и прогулками, и всем остальным, что не работа.
Но. Я всегда, когда в этот момент пытаюсь начать жалеть мужика, задаю себе вопрос - а сколько раз за декрет он занимался уборкой, сам пылесосил, мыл пол, сантехнику, чистил обувь, раскладывал по местам высохшие вещи? Сколько раз он один гулял с ребенком? Сколько раз он давал мне доспать? Сколько выходных у меня было?Сколько раз он на мое "привези еды", тащил домой пельмени (ебанные пельмени), которых хватало только на ужин? А на следующий день у меня еды готовой нет, и сил на готовку тоже.
И про подумать обо мне тоже. Каждый раз, когда я начинаю думать, как он там бедненький на своей работе голодный до ночи сидит, я вспоминаю большой пакет с магнитами от доставки. Перепало мне что-нибудь? Ни-ху-я. Хотя у него была возможность организовать мне еду.
Энивей, это только хуевое, но есть еще норм вещи, хорошие и замечательные. Есть обстоятельства, которые сложились не очень удачным образом, нет помощи от старших родственников. И нет возможности сменить работу у мужа, потому что очень.хочется.ипотеку и переехать в этом году.

Светлые пятна - это то, что дочь растет, с ней становиться проще (местами, конечно), плюс занятия в реабилитационном центре, плюс (если наберут группу) в сентябре там же сад на пол дня, плюс получили путевку в массовый садик.

Но сил нет ни у кого, и помощи тоже нет, только приосанивания и "вот мы" да "а кому легко". Сссуки. Вот и вампирим потихоньку друг друга.

Сейчас, вроде, полегче.  Поору за распиздяйство и успокоюсь, уже норм могу общаться, в клинч не ухожу.

Из минусов: сказали закрыть кредитки (лежали про запас, и лимит в 300р был не лишним), распотрошили заначку в ноль, денег нет совсем (но купили нужную вещь, она отобьется к концу года и сэкономила нам 400 тыс). Но зарплату задерживают и денег нет :cry

В целом, дела как дела, домохозяйско-родительский быт. Надеюсь на переезд к концу году. Ипотека-ипотека-ипотечка моя

#125 2020-07-21 09:27:44

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

А, ну и да, у мужа на работе корона. Собственно, у той, кто стебал его за маску. Предписаний пока нет ни на кого. Меня в этой ситуации радует, что у него отдельный кабинет, и что пересекался он с этой бухом ненадолго, всегда в маске и больше 10 дней назад.
Блждад.

Отредактировано (2020-07-21 15:57:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума