Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2021-01-22 23:09:10

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон пишет:

Очень хорошая идея, обязательно попробую, хотя заранее уверен, что понравится. Люблю эксперименты и это печенье


О ну тогда шансы и впрямь высоки. А я просто люблю бисквитные печенья разного вида с молоком и молочными, так что  тоже не сомневалась, что зайдёт.

#177 2021-01-24 22:44:21

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Два дня болела, ваще ничего не делала практически, лежала, когда лежу, то мне даже и не плохо.
Готовую еду купили в кулинарии, я только гречку сварила, овсянку и булгур. И еще замариновала в сухом маринаде курицу, которая пролежала до сегодня.
Много читала, смотрела видюшки про митинги за Навального. Читала не только художку,  сформулировала пару интересных мыслей, возможно они пойдут в книгу, а возможно и нет. Но записала.
В кухне сгорела розетка и к ней приварился штекер бра. Пздц, муж розетку отодрал, но сегодня взамен купить не смог, будет завтра еще искать и, надеюсь,  покупать. И как же мне неуютно с верхним освещением! Я с ним готовлю, но просто посидеть поесть - мне нужно нижнее. Устраивалась с диодной гирляндой от батареек и свечами, тускло, но лучше верхнего, прям расслабиться при нем не могу. Я вообще люблю всякий неяркий и не с потолка свет, могу при электрогирляндах с елок в комнате сидеть и читать, так и делаю кстати. Уютно, радующе, а не вот это все. Ну и свечи люблю, хотя их конечно нужно много, чтоб хватало света. И всякие торшеры, настольные лампы и так далее.
Сегодня проснулась поздно, муж лежит рядом, говорит, что ему скучно, ничо не хочется делать, вот хоть со мной поваляться. Я тут же его припахала мне помогать. Пошли прям  до моего довольно позднего завтрака ставить курицу. Ну что там делать в целом - смешать сметану с давленым чесноком, солью и перцами (я кладу черный и паприку) обмазать этим уже просолившиеся и прперчившиеся куробедра, поставить в духовку. Ну просто мне даже за чесноком наклониться тяжело, тем более совать в духовку, так что сделали вместе и еще договорились на совместное приготовление супа. Он сходил за продуктами и мы вместе состряпали печеночный супчик в горшках, короче еды теперь завались и могу расслабиться по этому поводу на ближайшие пару дней.
Потом меня стукнуло обмазаться косметосом - я это люблю, но не прям каждый день есть настроение (помимо обязательного минимума я имею в виду), а тут оно наступило прям такое совсем конкретное и я мало того, что обмазалась, но и пошла на сайт Ив Роше смотреть что б там еще интересного подцепить, нашла интересующий меня крем по скидке, пошла спрашивать мужа купит ли он мне его на 14 февраля, муж сказал, что это ни фига не интересно - без сюрприза, короче отправил покупать просто так, без всяких 14 февраля. А я что, я только рада - мне еще раньше будет. В-общем день выдался удивительно приятным, хотя и просто дома сидим. Валяюсь счас, вся пахну вкусно, на кухне куча еды - благодать.

#178 2021-01-31 20:00:32

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Опять я то не пишу потому, что писать вроде нечего, а то накопилось столько, что браться страшно. Ладно, у меня есть запись за понедельник, готовая. И за среду.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-31 20:11:20)

#179 2021-02-15 15:51:25

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

То я не пишу потому, что происходит слишком мало всего, то потому, что много.
Узнала новое о себе, спасибо треду магии, что заговорили о прошлых жизнях и я задумалась в ту сторону. Забавно, что поделилась откровениями с Х.Г. и вызвала у нее процесс узнавания о себе тоже.
Еще познакомилась с А.
Гуляю, покупаю всякие штуки просто для радости в жизни. Описывать есть чего, но очень лень. Может вот если так кратко описать период, то потом смогу за прошедший день?

Отредактировано (2021-02-17 01:14:44)

#180 2021-02-17 01:14:17

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Вчера очень внезапно меня пригласила себе в гости М., она давно уже хотела похвастать мне очередным экземпляром в свою коллекцию, но никак не могла, потому что была слишком занята. Ну вот вчера сложилось. Я приготовила перед уходом макароны и пожарила курицы, естественно чуть прособиралась и М. позвонила мне уточнять, иду ли я а то на дворе совсем вьюга. Я как раз красила правый глаз, думаю, ну привет, счас мне все размажет. То ли смывать, то ли докрасить. Забила, докрасила, пока вышла - вьюга за 15 минут улеглась и там  было восхитительно красиво. Сверкающие свежими снежинки сугробы, фонари, синие тени от ветвей деревьев.
По пути было смешное: зашла по пути в магазин чтобы купить печенье, гостинец. К беру пачку из тех что на развес, уже подготовленные, там была цена и 10 коп в ее конце. Я даю с этими 10 копейками, продавщица спрашивает зачем. Я говорю:
- На пачке ж написано.
Она:
- А касса выбила иначе, наверное округлила, -  присматривается - А нет. Это скидка, 10 копеек.
Хорошая скидка со 180 рублей, я была впечатлена! Короче, поржали.
У М. было хорошо, но как-то просто, чего-то не хватило в беседе какой-то глубины. Вернулась, сварила булгур себе и тоже маялась пол вечера, какие-то у меня происходили томления внутренние. Увы, так они толком не разродились никуда, а обычно помое такого пишется к примеру. Но нет.
Сегодня день был вообще простой, у меня было настроение готовить и я готовила. Сырный суп, жареная курица, тушеные грибы, рис. Полдня провозилась.
Весь день говорила с Л.  и к вечеру индеец зоркий глаз заметил: таки у меня писательсккий затык. Писать хочу и не хочу, дайте мне это все , я хочу писать две вещи сразу а  нет три, отъебитесь от меня, я писать не хочу никогда вообще. Как-то так.

#181 2021-02-19 01:12:21

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Вчера приходила кузина, я к ее приходу испекла овсяного печенья,  а когда она пришла ещё при ней курицу пожарила.
Получили от нее совершенно отличные подарки. Мне достались цветы, кухонные полотеничка в очаровательный рисунок новогодний, ну полежат, под праздник будет клёво достать, немного материалов для рукоделия, и набор миниатюрных карт Таро. Ну потом кстати и погадала, вообще карты говорили ясно и максимально просто, буквально один вопрос - одна карта и только на один - две. Но там иначе было никак не описать эту борьбу противоположностей. Просто удивительно легко гадалось, давно у меня так не выходило.
Ну перед тем еще я ей дала очередной урок, как прошлой зимой учила, так и счас ей снова захотелось поучиться, это видимо потому, что зимой дома сидится  лучше.
Почитала ей кусок любимого романа, очень уж хотелось поделиться хорошим. Отлично короче время провели.
Муж одарил вкусными чипсами и, хотя я знала, что не надо жрать все сразу, но не удержалась, потому что вкусно очень. В итоге легла нормально, вовремя даже заснула, потом меня подняло мучительной изжогой и некотрой болью в животе. Встала сегодня, разумеется, поздно и недоспавше.
Всю ночь снился один сон, вот и когда среди ночи подняло и потом просыпалась и утром помнила один сон про то, как никто не хочет со мной производить взаимообмен энергиями, потому что у меня другая, чем у всех энергия и ее все опасаются. Приключения в процессе были разные, а суть одна. В п хочу разобраться с этим сном, но никак пока.
Спросонку случайно создала запрос во вселенную, от которого по трезвом размышлению решила, что лучше пока отказаться, на фиг мне это счас надо. Давайте годиков через пару-тройку, тогда буду рада. Разбиралась, что с ним делать, с этим желанием, с Б.К. забавно просто, год назад я училась, как этт делать, сейчас учусь, как нп делать случайно.
Из готовки сварила гречку и еще суп с печенкой сварила какой-то на редкость удачный, простой но вкуснейший. Кажется, розмарин в супе мне нравится больше лаврового листа (я считаю их взаимозаменяемыми)
Вечером говорили с БК про проблемы в том, чтоб писать, очень эффективно.
А  совсем вечером муж внезапно предложил заказать в одном месте парные рубашку и блузку нам, выбирали и вымеряли друг друга, было весело. Посмотрим какое будет, когда придёт, но так по фото все шикарно и я еще пару блузок оттуда хочу. Красивое он нашёл.

Отредактировано (2021-03-06 01:25:21)

#182 2021-03-06 01:47:31

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Что за это время было? Опять всплыли Х. и М.С., ну так: Х хочет, но боится вернуться к учителю и наворачивает вокруг него круги, М.С пишет злобные сказки и очевидно психует про желание Х. Мне вообще по барабану вернётся или нет, как будет - так и хорошо. Вот что волнует: писать Х. стала еще лучше, это просто нечто, какая ж она талантливая! Как читатель, я б хотела, чтоб она забила на магию и писала книги с утра до ночи, а я читала.  :lol:
Намного больше стали общаться с И. При близком общении она еще более милая, чем издалека.
Еще познакомилась с А. Она, конечно, прекрасна, самое прямое существо из мне знакомых, я умиляюсь дико. Сошлись мы, конечно же, на теме магии, она описала свои приключения и это немного уточнило мне пару деталей  по картине мира - из той сферы, где я не была.
А еще Нож! Ну я знала, что у нее ебанутые родственники-колдуны, но не знала насколько, а тут узнала детали и сижу такая блин, вот еще один роман с участием колдунов и духов!
Вокруг куча прикольного народу и у каждого жизнь - как роман, я будто на книжную полку попала  :lol:
Короче, у меня бурная общественная жизнь.
А из личных приключений ну было немного пророчеств, глобальных и частных, еще ходили на днях с учителем в самый низ Нижнего мира. Там никто не живет, там просто море разливанное энергии и ничего больше. Хорошее было приключение, спокойное тихое, позитивное. Аж еще хочется туда.
А да, еще в последнее время взяла манеру повозившись в воде биться током об все - совершенно очевидно набирая из воды очень много энергии, особенно в состоянии Б. Ну и электроприборы ломала, это вообще нередко с учениками бывает. Управляешься энергией не так хорошо, как хотелось бы. Поправляла это вчера, помогло вроде. У меня просто канал был немного не соответствующий резервуару, поработали вот, по идее больше не должно такого возникать ( до следующего расширения резервуара, лол).
Ах да, блузку и рубашку с мужем получили, красиво как на картинке, и очень прикольно иметь парный наряд. Просто восторг!

Отредактировано (2022-07-03 02:07:56)

#183 2021-06-09 02:25:02

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Цитатки из Минделла

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#184 2021-06-11 01:47:04

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Красиво пишет!

Путь шамана — это длящаяся всю жизнь борьба с неизвестным.

В то время как все нормальные люди хотят исцеления и любви, ученик шамана, кроме того, ищет неприятностей и единения с природой.

#185 2021-06-11 17:06:29

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Шаманский зов не звучит лишь один-единственный раз

По сравнению с получением государственных лицензий и выпускными экзаменами наших институтов и университетов шаманский тренинг поражает своей абсурдностью; для него необходимы хорошие предзнаменования. Вы не можете подготовиться к нему интеллектуально. Современные экзамены на право заниматься медициной и психологией основаны на убеждении, что, находясь в стрессовой ситуации, практикующий должен быть способен применить усвоенные им знания. Шаманский же тест основан на другой реальности. Он требует умения следовать собственным инстинктам, чтобы выжить на земле. Если вы неправильно выбираете место для ночевки, то эта ночь может стать для вас последней.

Под любительством в шаманизме, психологии или медитации часто скрывается очарованность измененными состояниями сознания, приходящими к вам и будто бы приглашающими, чтобы вы глубже в них погрузились. Вам может даже показаться, что ваш интерес — это вопрос жизни и смерти. Вы можете сказать, что процесс выбрал вас вопреки вашей воле. Вначале шаманизм искушает вас через ваши интересы и учебу, затем через вашего учителя бросает вам вызов, потом вдруг грозит стать вопросом жизни и смерти или делом всей жизни.

#186 2021-06-16 04:57:34

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон, ты очень увлекательно пишешь, очень интересно про шаманский опыт почитать. Ну там что как, у кого в этом плане бывает, опять же сравнить с личными наблюдениями и э... Экспириенсом.
Но слушай, а может вам с учителем Х реально отпустить? Ну имеет она право не ходить так скажем, с вами одной тропинкой же?

#187 2021-06-16 10:33:42

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты очень увлекательно пишешь, очень интересно про шаманский опыт почитать. Ну там что как, у кого в этом плане бывает, опять же сравнить с личными наблюдениями и э... Экспириенсом


Спасибо! Да я б сам такое почитал, опыт штука бесценная, но зачастую слишком личная. Много не объяснить одним фактажем без личных интерпретаций

Анон пишет:

Но слушай, а может вам с учителем Х реально отпустить? Ну имеет она право не ходить так скажем, с вами одной тропинкой же?

Да кто ее не отпускает-то? Мы с прошлого ноября не общаемся, как только она нивелировала последствия  своего ритуала. Учитель тогда болел от него и выздороветь не мог, в-общем то. Чист магически Х сильнее учителя, способности выше. Так что пришлось ей с нами пообщаться и несколько дольше, конечно, чем если б она честно пришла и сказала, чего ей надо, а не устраивала цирк, последствия которого пришлось убирать. В том случае тоже пообщаться пришлось бы, но меньше,  потому что тогда они б просто завершили все,  чтоб не висело и не мешало ей уйти целиком и полностью. А так пришлось убиратать последствия ее психов и завершать.
В этом и была ебань ситуации собственно: никто не собирался ее держать. Хочет ненадолго идти  пусть идёт, хочет насовсем - тоже, но тогда нужно завершить учёбу, чтоб насовсем, а у нее психи начались особенно от того, что ей духи сказали, что она не права и так не уходят. Весь ее пантеон пришел и по очереди ей рассказал. Ну и она побежала устраивать ритуал опасный довольно для обоих, но учитывая кто из них сильнее, то и пошёл он тем путём, где опасно это было жизни учителя, а не жизни Х. Ну ничего, все это мы все ж общими усилиями остановили и Х поскакала себе зайчиком в свободную жизнь без нас.

Ps. Я счейас интереса ради нашла запись,  она даже в октябре распрощалась, а не в ноябре.

Отредактировано (2021-06-16 11:28:30)

#188 2021-06-16 17:35:37

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Ааа! Прст мне показалось, что она там у вас все нде то неподалёку болтается, формально вроде как отпустили-ушла, на уровне не формально не до конца. Духовно так сказать краешком.))

#189 2021-06-16 19:39:36

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон пишет:

Ааа! Прст мне показалось, что она там у вас все нде то неподалёку болтается, формально вроде как отпустили-ушла, на уровне не формально не до конца. Духовно так сказать краешком.))

А ты посмотрел? Ну так-то да, но тут мы не виноваты, это не мы не опускаем -  это она уходить не хочет. Весной учителю открытку, присылала, правда без обратного адреса (она снимает квартиры и  часто переезжает, так что знать её адрес мудрено), то еще у Э. (еще одной ученицы, с которой общается), про учителя выясняет. Кружит, короче, такая. Ну это уж ее собственное  мы ее не держим, а вот что она сама не отпустила - ну ы. Пусть отпускает.

Раз уж зашла сюда, опыт запишу  не дай бог кому. Учитель счас крайне занят, помочь не может, а у меня было острое невротическое переживание, я пошла с ним к подруге М. Вошла в ИСС и не подумала, что подруга, конечно,  всем хорошая, но защитить как учитель не очень может и умеет. А я открылась и оттуда очень гадость всякая полезла, глубочашее сопротивление и протест против реальности, все как голодные духи любят. И вот я жалуюсь и обнаруживаю себя такой примерно как на картинке песчаный червь против жителя дюны. Нависает надо мной пасть и тело к ней, размером с мой шестнадцатиэтажный дом. Я конечно чуток пересрала. Отмахалась, не без помощи М, но блин, паразиты не спят так и готовы от тебя отхавать. Чот как-то я привыкла чувствовать себя защищённой, а тут как среди акул оказалась, незабываемые ощущения. С другой стороны знаю теперь, что в принципе могу боль-менее успешно сама от такой пакости отмахиваться даже когда  я в паршивом душевном состоянии.

Нашла себе, короче, неприятностей по заветам Минделла, надо ещё найти единения с природой, а то что это я.
:lol:

Отредактировано (2022-11-02 11:21:38)

#190 2021-06-16 21:49:11

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон пишет:

А ты посмотрел?

Дык интересно же!

Анон пишет:

С другой стороны знаю теперь, что в принципе могу боль-менее успешно сама

Получается, что приключения на все свое что есть прям к лучшему оказались. Стремно, зато продуктивно?

#191 2021-06-16 22:26:07

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон пишет:

Дык интересно же!


Очень понимаю. Как видишь даже верно увидел. Не на самом деле я как минимум часть времени за Х цеплялась, потому что у меня есть проблемы психологические про отношения, я за всех цепляюсь, Х не какое-то исключение. Но я их прорабатываю и они явно стали меньше, в том числе там тоже.

Анон пишет:

Получается, что приключения на все свое что есть прям к лучшему оказались. Стремно, зато продуктивно?

Ну так то вообще я люблю приключения, даже с этими существами уже сталкивалась в общем не без веселья. Но не в минуты такой слабости, да. Когда мне в кои-то веки не весело. По сути, я тот еще ебанат которому и в том приключении  с Х было весело, а уж как поняла, что никто не умрёт - совсем стало весело. И я считаю приключения в принципе крайне продуктивным времяпрепровождением. А вот что было стремно - это я на себя смотрю с интересом. В смысле мне редко делается прям правда стремно, надо разбираться прям что это меня так прихватило.

#192 2021-06-16 23:56:02

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон пишет:

надо разбираться прям что это меня так прихватило.

мне кажется, иногда стрем- это вроде "неотъемлемое свойство явления", вроде того...

#193 2021-06-17 00:04:53

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон пишет:

мне кажется, иногда стрем- это вроде "неотъемлемое свойство явления", вроде того...

Не в этом случае, штуки не новые я с ними сталкивалась, вполне можно и иначе.

#194 2021-08-15 23:57:08

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Вчера Х. Приехала к учителю выпить с ним мартини, часок с ним поболтала и поехала домой, в нынешний город проживания (в трёх часах езды от). Чего хотела -  не уверен, что сама знала. Увидеться точно хотела.
Сама заговорила обо мне, оказывается она на меня обижается. Я предложила мне об этом сказать вчера же, но она сказала, что пока не хочет со мной общаться. Сегодня она появилась у меня в личке сама, с одним вопросом по практической магии. Я надавала все советы, что могла, призналась, что соскучилась, предложила ей все ж высказать чувства, чтоб осадок не оставался,  она сказала, что потом. Ну дай-то бог выясним отношения и полегчает.
Возможно, появлению в личке у меня сегодня способствовала И. Я сильно это подозреваю - очень мило с ее стороны, если так.
Возможно по суховатому тону не видно, что я очень этому рада, что хотя б появились шансы помириться. Но я правда рада. Просто, наверное, опасаюсь, что ничо не выйдет

Отредактировано (2021-08-16 00:10:11)

#195 2021-09-09 03:02:19

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Х. долго думала (не очень, конечно, недели две)  и попросилась назад учиться к БК, а он разумеется, не отказал.
Хотя нет по порядку боль-менее лучше.
Х. начала с того, что пришла со мной советоваться по поводу одной ситуации. Ну то есть она именно так и сказала: "вот есть одна ситуация, в которой, мне нужно было бы твой совет, ты, конечно сама заинтересована, но я тебе не скажу, в чём дело. Но мне нужно исправить одну очень плохую  вещь сделанную год назад не мной, а другим человеком"
Я конечно ни разу не подумала про М.С. и ни капли не догадалась, что она с вероятностью 99 из 100 нас с учителем прокляла. Прост видела заодно, что ничо плохого нет и не предвидится. Советы дала легко, мы еще сколько-то пообщались, потом поговорили про обиды Х, вроде быстро нашли, что все легко и обид между нами нет.
Видимо его попустило и через пару дней он собрался рассказать о жутко важной вещи о которой НАМ НУЖНО ЗНАТЬ (я ни разу не подумала о проклятии от МС, снова). Х рассказала и я таки УДИВИЛАСЬ. Потому что добрый светлый человечек МС прокляла насмерть не только нас (ожидаемо) но и наших детей.
*уронила печеньку*
А учитель ничо не ронял, он и это видел.
Само собой, проклятье не сработало (иначе мне было б не до дневника на холиварочке), Х узнала о нем недавно и закономерно охуела. Еще больше ее охуй ясен, когда выясняешь подробности. Оказывается, весь этот год ей вешали лапшу на уши, что магии не бывает. (Ну да и бегали в лес ставить проклятия). Не искренне так считали, а нарошно врали. А до того капали на мозг, что учитель страшный сектант со страшной сектой, собственно под эти вопли Х. и свалила. Ну я сразу говорила, что МС вмешивалась и влияла на Х, чтоб та свалила, видно же.
Короче, когда Х закономерно охуела, МС побежала в лес забирать проклятье на себя, потому что оч криво поставила и как иначе его прекратить не знала. И Х с этой странной дамой все еще дружит. То есть имеет право, если что. Но это как минимум небезопасно (не то чтоб мои друзья были безопасные и совсем нестранные).
В общем, все это было весело, а потом у нас была длинная лекция про проклятье и почему оно не сработало. А потом про то, как ставить защиты. И еще несколько дней прост приятно общались, а вокруг бегал дух-пркровитель Х., который все волновался про 1 сентября. Но случилось все раньше, Х. пришла ко мне с вопросом - есть ли смысл просится к учителю назад или он не возьмёт. Я удивлённо на нее посмотрела и сказала, что конечно возьмёт. Х. поржала, что инстинкта самосохранения у него нет, и пошла проситься назад. Ну и он взял.
А я как-то на нервах пошла и послала МС в комментах у нее, она стёрла, как только увидела. Ну как-то не сдержала я эмоций, да, вреда, конечно, не случилось, но причинить она его хотела и ладно бы мне!
МС какое-то время молчала, а в последнее время стала буянить, то письмо мне напишет, то еще пост очень странный с обвинениями меня и Учителя в преследовании ее, МС. Ну конечно, мой посыл - это и преследование и травля в одном флаконе. Паранойя у человека, натурально. Наблюдаю всего второй раз. Весело живем.

#196 2021-11-22 14:44:57

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Я не могу, в Душеспасительных завели читения эзотерический книги, в итоге я таскаю цитаты в чат и мы там ржом всей компанией. Не всякая эзотерика одинаково полезна.
Ну особенно всем зашла идея, что учитель будет требовать мыть ему посуду, как там в книге. Особенно Б.К. -  говорит как я не прав, как это я не догадался раньше!

Отредактировано (2021-11-22 14:45:16)

#197 2022-06-26 00:24:46

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Прошлой осенью меня накрыло таки  явным и острым чувством, что маме осталось не более полутора-двух лет, что я почти привыкла к этой мысли.
В этом месяце она залетела в больницу с кучей проблем,  ей хуже и хуже... и все таки я не привыкла. Я еще рассчитывала как-то успеть немного приятно пообщаться, сейчас когда она сиирилась с тем, что мы живём раздельно.
Дико возмущает, ааа уже, как так, должно ж еще было быть время!  Предчувствия почему вы врали? Или может ей там помогут и она протянет еще, как я сразу видела? Сейчас не вижу ничего. Давно ничего не вижу, зимой, до войны перестала видеть. Просто временно такое бывает  часто не потратила внимание когда началось,  а не кончается. Привыкла уже даже жить "слепой". Ну люди ж как-то живут  без ясновидения и я могу. Но нервно, когда не понимаешь даже вернётся ли мама из больницы живой (уж такое обычно видно).
Забавно  что мне не хочется говорить об этом с БК. Не вижу и не вижу.  Мое дело. У меня ощущение, что я скоро уйду из учеников. Выучила что могла.

#198 2022-06-29 02:21:45

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Сегодня маме наконец получше.
Я создала намерение вернуть себе предвидение, я без него себя ощущаю странно. Посмотрим, что будет.

Сегодня попался текст времен начала войны на эзотерическом канале.

https://t.me/SoitSpeaking/348

Чуть не заплакала к концу.
Вообще люблю эту женщину, как-то у нее взгляд на мир и магию чем-то  мне близок. Я пару раз думала, что училась бы у нее с удовольствием.
Забавно было, когда я ее притащила БК - он с ней учился. То есть, как минимум отчасти я и так могу научиться тому же и может мне потому близки взгляды на магию, что с одного источника брали и она и  БК.

Отредактировано (2022-11-02 11:28:44)

#199 2022-07-01 03:51:57

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Очень интересный у вас безблог! Как далёкая коллега вашему ремеслу, подпишусь и буду читать с удовольствием. Спасибо, что делитесь  :please:  :heart:

#200 2022-07-03 02:01:14

Анон

Re: Будни шаманки [дыбр] [эзотерика] [yes comments]

Анон пишет:

Очень интересный у вас безблог!

Ой. Спасибо, неожиданно. Я редко сюда захожу.  :please:

***

Состояние очень странное. С одной стороны я как будто бы постоянно занимаюсь практиками. С другой стороны мне нечего рассказывать. Попробую хоть что-то.
М.В., котрая ведьма, сейчас колдует каждый день.  Ушла во тьму, проклинает направо и налево. Смотрю на нее с изумлением. Столько телодвижений и так.... слабо. Я знаю, что она может больше и лучше, но не глядя можешь мало, а она не смотрит. Верит, что видит, но видит очень грубо и приблизительно. Потрясающе.
Моя виделка стала мерцающе возвращаться. Слабо и изредка - лучше, чем ничего и глухо. Ну вот на М.В. посмотрела.
Сил у меня мало, но я их отдала добровольно и сейчас отдаю, я ж живая, у меня появляются новые силы. Даже интересно, что будет с резервуаром после такого. По идее большой перегон энергии сквозь меня помогает прокачивать его. Но устала без сил в доступе, возможно скоро не удержусь и заберу себе. Хочу конец войны  :smoke:
Недавно два раза была инструментом - это когда впускаешь в себя другие силы, чтоб делали тобой. У вуду-анонов видела термин оседланость, но у нас свой сленг уже, да и нюансы свои есть
Один раз (в очередной раз и она меня задрала уже) - для М.С. второй раз вчера, для Э. Вот это приятно было, я всего лишь ей в этом состоянии погадала, но это было больше, чем просто погадать. Очень ощущаю... это походе на то, как будто стало свежо после предгрозоврй духоты. Какие-то вещи сдвинулось, перестали держать. Э. точно полегчало, а у меня сегодня, была серия озарений о себе. О смерти, о голоде, о ништяках, о вручении ответственности, о том, что можно отбирать ништяки, чтоб их не портили... короче половина дня сложных размышлений, какая жалость, что мне лень это все записывать. Могла б строчить книги  как Блавадская.
И ощущение, что эти понимания просто продолжение вчерашнего гадания, хоть напрямую и не связаны.
Хороший день. А еще я цукаты варила.

Отредактировано (2022-07-03 03:21:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума