Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-08-04 20:47:31

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Оппоненту нечем крыть

Только сначала надо убедиться, что оппонент в курсе, кто такой Моргот ;)

#127 2014-08-04 20:54:30

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Только сначала надо убедиться, что оппонент в курсе, кто такой Моргот ;)

Вовсе не обязательно, если не знает, это даже лучше =D Пусть лезет изучать, а я останусь прекрасная и с последним словом)))

#128 2014-08-04 21:24:16

Анон

Re: Йуля и Ко

Аноны, как хотите, но йулёк там наиболее адекватная. Эти долбоёбы с сороковыми годами приводят в доказательство своей точки зрения свои хэдканоны, отрывки из чка и мнения аля "арагорновы штаны"  :facepalm: 

Стыдно даже читать этот пиздец.

*анон- знаток сильма

#129 2014-08-04 21:26:15

Анон

Re: Йуля и Ко

Да все эти старые толкиенисты ебнутые на всю голову. Но Йуля точно так же ебнутая =D

#130 2014-08-04 21:26:48

Анон

Re: Йуля и Ко

Из разряда "дроч на няшных фашистиков"  :lol:

#131 2014-08-04 21:30:38

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Аноны, как хотите, но йулёк там наиболее адекватная. Эти долбоёбы с сороковыми годами приводят в доказательство своей точки зрения свои хэдканоны, отрывки из чка и мнения аля "арагорновы штаны"

Да само собой, но Йулька я куда чаще наблюдаю у себя под носом, чем всех остальных :-D Ее можно узреть в самом неожиданном треде, и дискуссия в итоге сливается либо к слешеку, либо к тому, как надо правильно читать канон между строк.

#132 2014-08-04 21:45:08

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Аноны, как хотите, но йулёк там наиболее адекватная. Эти долбоёбы с сороковыми годами приводят в доказательство своей точки зрения свои хэдканоны, отрывки из чка и мнения аля "арагорновы штаны"

Однако, имеют право. Хочешь шликать на Профессора - шликай, а кому другому больше нравится ЧКА. Йуля реально маловменяема с этим её "хочу убить". Фашиствующая ебанашка, хорошо, что не у власти где-нибудь.

#133 2014-08-04 22:02:10

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Да все эти старые толкиенисты ебнутые на всю голову. Но Йуля точно так же ебнутая

Плюс тыща. Просто две стороны одной медали, вот и все.

#134 2014-08-04 22:10:21

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как хотите, но йулёк там наиболее адекватная. Эти долбоёбы с сороковыми годами приводят в доказательство своей точки зрения свои хэдканоны, отрывки из чка и мнения аля "арагорновы штаны"

Однако, имеют право. Хочешь шликать на Профессора - шликай, а кому другому больше нравится ЧКА. Йуля реально маловменяема с этим её "хочу убить". Фашиствующая ебанашка, хорошо, что не у власти где-нибудь.


Анон, ты реальне странный. Это все равно что придти в математический кабинет и доказывать, что семь минус два не равно пяти, потому что тебе соседская ребятня показала фокус.

Ты можешь думать что угодно и дрочить (в переделах ук) на кого угодно. Не надо под это подводить оправдания в стиле "а вот в фичке нюры кривожоповой мелькор няша и нечаянно, значит, так оно и есть", это выглядит по-дебильски. Йулёк просила доказательств из текстов толкиена, почему ангбад хороший и мелькор тоже, а ей в ответ впаривали "потому что я так думаю и так хочу, потому что я цыничный прынц".
Антийулина сторона должна быть действительно ебанутой, чтобы такой слэшер как я согласился с йюлей)).


По поводу"слова от  моргота" - это цитата была.

#135 2014-08-04 22:11:08

Анон

Re: Йуля и Ко

Но если она всерьёз "про убить", то, конечно, ебанашка.

#136 2014-08-04 22:25:34

Анон

Re: Йуля и Ко

да даже и не всерьез. разбрасываться такими словами не стоит.

#137 2014-08-04 22:48:36

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Анон, ты реальне странный. Это все равно что придти в математический кабинет

Толчок, это не ниеннисты пришли в ваш маразматический кабинет имени Профа. А Йуля явилась к ним с заявлениями "вас надо убить" и "ваши мнения от Моргота". Ваш кумирчик Толкиен никому, кроме вас толчков, нахуй не сдался, он не авторитет, его тексты не таблица умножения. Попытайся это понять.

#138 2014-08-04 22:52:04

Анон

Re: Йуля и Ко

Практически невозможно объяснить толканутым, что книжки Толкиена - не Библия и стоят ничуть не больше той же ЧКА. Толканутые - сектанты, это у них РЕЛИГИЯ.  :blabla:

#139 2014-08-04 22:57:45

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ваш кумирчик Толкиен никому, кроме вас толчков, нахуй не сдался, он не авторитет, его тексты не таблица умножения.

ты чего-то разошелся, анон. я не толчок но Толкиена уважаю. а ты че злой такой?

#140 2014-08-04 22:58:39

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

книжки Толкиена - не Библия и стоят ничуть не больше той же ЧКА.

Тролль, что ли?

#141 2014-08-04 23:00:44

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Практически невозможно объяснить толканутым

а зачем им это объяснять?

#142 2014-08-04 23:17:33

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

а ты че злой такой?

А его толчок укусил.

#143 2014-08-04 23:24:43

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

книжки Толкиена - не Библия и стоят ничуть не больше той же ЧКА.
Тролль, что ли?

Не знаю, что имел ввиду этот анон, но от себя поправлю: упоротые толкиенисты действительно возводят тексты Профа до священного писания похлеще, чем у пгм, и не допускают даже мысли, что для кого-то это просто книга, которая не содержит тайн мироздания, смысла жизни и выдающихся тайных знаний и что собеседник не желает приобщаться к родословной Феанора, штанам Арагорна и кем толчок был в прошлой жизни.

Отредактировано (2014-08-04 23:25:27)

#144 2014-08-04 23:34:47

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

упоротые толкиенисты действительно возводят тексты Профа до священного писания похлеще, чем у пгм, и не допускают даже мысли, что для кого-то это просто книга

Вот и Йуля из этих... И даже более, она уже не раз говорила, что лучше других прочих знает, что именно имел в виду Толкин и как бы он отреагировал на то или иное явление. У нее, собственно, тот же хэдканон в голове, который она ходит и всем навязывает, звали ее или нет.

#145 2014-08-04 23:39:47

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

который она ходит и всем навязывает, звали ее или нет.

А потом она обижается, что ее не любят и не ценят, ога :)))

#146 2014-08-05 01:15:46

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Практически невозможно объяснить толканутым, что книжки Толкиена - не Библия и стоят ничуть не больше той же ЧКА. Толканутые - сектанты, это у них РЕЛИГИЯ.  :blabla:


Ебать ты смешной :lol:. А ещё фички водолейки по тарантино ничем не уступают канону : D

Давно хотел сказать:
Юзер с потерянными паролями, не неймфажь, а? Ты туповат и это слишком заметно, не принимай близко к сердцу тольк.

#147 2014-08-05 03:47:03

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Анон только что из темы Черепашки с рожками - а какие отношения у них с Йулей - никто не знает? Очень уж похожи дамочки

Взаимные френды, но в комментах одну у другой ни разу не видел.

#148 2014-08-05 05:11:27

Анон

Re: Йуля и Ко

http://julia-monday.livejournal.com/268616.html
Йуля прекрасный эльф на фоне канонiчного срача.

#149 2014-08-05 08:09:32

Анон

Re: Йуля и Ко

У прекрасного эльфа столько обиды и страданий на лице... прям по канону.
Вообще мне эта синяя накидка напоминает фартук продавщицы, а такие фотки лучше не делать достоянием общественности.

#150 2014-08-05 08:31:04

Анон

Re: Йуля и Ко

Зато у нее убрано (вспоминает фотки из темы Генерала)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума