Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-01-18 13:48:07

Анон

Йуля и Ко

Толчковско-антислэшерская тусовка, известная многолетними воплями и крестовым походом на ФБ-12 вопреки здравому смыслу. Всегда горячая легкоусвояемая еда с периодическими (осень-весна) рецидивами. Показательное хоровое выступление прошлого года: о неправославных никах, не допустим гномофилок в фандом. Типичный дневничок адепта.
Но главных представителей стоит поедать отдельно.

Скрытый текст

Йуля, Юля Понедельник, Ilwen (на дайри), julia_monday (в ЖЖ и на Фикбуке). Трепетная фиялка и ебанашка со стажем. Стала известна анонимусу после убийственно серьезного требования извинений от всех фанатов некоего вымышленного персонажа (ссылка) и настойчивого убивательства ап Кинн из-за раскритикованных фичков. Отличается начитанностью и полной неспособностью прочитанное понимать. Ведет йаростную войну со слэшем путем писания безграмотных петросянских фанфиков и плясками по случаю. Капитан показательно антислэшной команды Сильма на ФБ-12, собрала команду в пику "конкурентам", которые брали контент без ограничений. Команда Йули предсказуемо провалилась из-за говноконтента и истерик Йули и подруженек в комментариях под каждой выкладкой (ссылка на все выкладки), из-за чего Йуля иногда истерит и сейчас. Любит приходить в комментарии и рассказывать авторам фанфиков о том, какие они идиоты, попутно желая им пережить описанное в фанфике, но на предложения испытать на себе то, о чем пишет сама, обижается.

irene-dragon, кривописательница, бждшница, приверженка религии онижеживых персонажей. Всплыла прошлым летом в ЖЖ (на дайри, анонимное обсуждение) с псевдонаучной хуйней и защитой героев от авторов.

Милашка, Жена Маэдроса, грузинская мошенница. Известна фейковыми сердечными приступами из-за гета с возлюбленным персонажем (это эльф такой), спекуляциях на куколках и агрессивным ебанизмом.

nolofinve (дневник), якобы мужик, упоенно читает высокорейтиговые слэш-фанфики, чтобы со вкусом поплеваться (а поплеваться ли?) в дневничке. Последний пример. Недавно посрамшись с Йулей (ссылка) на тему оркибыникада.

Дополню, как вспомню засвечивания остальных.

#2 2014-04-26 21:31:42

Анон

Re: Йуля и Ко

Якобы самовыпилившаяся с дайри Йуля и поныне тут.
ttp://aiyafeanaro.diary.ru/p197137800.htm

#3 2014-04-26 22:12:28

Анон

Ну ты слоупок.

#4 2014-04-27 00:12:35

Анон

Анон пишет:

irene-dragon, кривописательница, бждшница

O_o Бждшница-то каким местом? Тоннеры у неё, мелкий формат. Еще и указано в контексте таких характеристик, будто должно открыть какие-то порочные тайны души, наряду с онижежевлением персонажей  =D

#5 2014-04-27 02:10:47

Анон

Бждшница-то каким местом? Тоннеры у неё, мелкий формат.

Я никаким местом не автор стартового поста, но прошу заметить, что для человека со стороны и бжд, и мелкие - куклы, так что скорее всего слово бждшница использовалось как аналог общего термина, обозначающего любителя кукол, а не с намерением ввести в заблуждение.

#6 2014-04-27 03:08:48

Анон

Дезинформация от недостатка прошаренности ненаказуема, конечно) И не всё то истина, что стартовый пост. Но мы солидные аноны или где? Моё дело - указать на косяк в инфе, а решать насколько он незначительный - дело ваше.

ЗЫ. Куклы там, кстати, эталонно-толчковые, хоть прям щас в музей капитал-шоу Поле Чудес.

#7 2014-04-27 09:22:34

Анон

Я, конечно, себя всегда считал толкинистом, и слэш по Толкину не люблю (но не прибегаю под каждый слэшный фанфик вопить, а просто не читаю), но то что творится по ссылкам - это пиздец даже для меня. Девы, считающие себя нолдор? Ололо. А уж этот неповторимый стиль общения и стояние в белом плаще. Я так общался лет в 15, поигрывая на форумных ролевочках. Унесите пудинг, короче.

#8 2014-05-04 10:53:37

Анон

http://tolkien-questions.diary.ru/p197271078.htm

Йулек, я смотрю, сразу начинает голову в песок совать, когда речь не идет о слешерах и/или возвеличивании Моргота. Тяжело ей живется, должно быть.

#9 2014-05-04 11:31:12

Анон

У меня глаза вытекли от фона этого сообщества =_=
Не надо так (с)

#10 2014-05-04 22:00:07

Анон

аноны, картотеку персонажей обновлять или не нать?

#11 2014-05-10 21:32:10

Анон

http://mirimani-laar.diary.ru/p197393627.htm
Плагиат метафоры расрас! *фсплм*

#12 2014-05-10 22:00:08

Анон

Даже не в метафоре дело. Это всегда так жалко смотрится, когда чел на одном ресурсе с кем-то посрался икинул в бан. Но удовлетворения не испытал и не ощутил в полной мере свою охуенность и моральную победу над противником. И он в дайрике еще фигачит простыню про то, как он эпично победил и забанил дуру на фикбуке.

#13 2014-05-10 22:33:43

Анон

Анон пишет:

И он в дайрике еще фигачит простыню про то, как он эпично победил и забанил дуру на фикбуке.

Две простыни! http://mirimani-laar.diary.ru/p197430768.htm

#14 2014-05-10 23:17:31

Анон

Ссылка была, собственно, на дневник этой самой моей бывшей знакомой. Ее новый пост был целиком и полностью посвящен нелюбви ко мне, причем содержал откровенно ненормативную лексику, в том числе непонятную фразу о том, что я ее "за***бала" (непонятно, чем, я вообще и в принципе не заходила в ее дневник и ей свою персону не навязывала), а две другие ее знакомые, с которыми я в свое время тоже вполне нормально общалась, всячески ей поддакивали.

Я, естественно, сразу написала жалобу администрации.

Вау. Просто вау. А это, чо, возможно? В смысле, если кто-то в частном порядке в своем дневнике про кого-то другого пишет гадости, то на это можно пожаловаться?

#15 2014-05-10 23:24:24

Анон

Анон пишет:

А это, чо, возможно? В смысле, если кто-то в частном порядке в своем дневнике про кого-то другого пишет гадости, то на это можно пожаловаться?

Как видишь, да.

#16 2014-05-10 23:31:07

Анон

открылась, бля, бездна, звезд полна...
в смысле, передо мной открылась куча матерных слов.

#17 2014-05-10 23:42:06

Анон

Пожаловаться то можно на чо хочешь, но не факт, что админ отреагирует.

#18 2014-05-11 09:58:22

Анон

Это не та ли Миримани, которая была в команде Сильма и сперла частушку Свиридова?

#19 2014-05-11 10:03:46

Анон

*добавлено*
Пруф на разборку про частушки http://fk-2012.diary.ru/p180479274.htm#610634617

#20 2014-05-11 12:34:49

Анон

Ничо не знаю про саму Миримани, но пара ее фанфиков попадались когда-то, пишет человек плохо и  лучше не становится. Мусорно, я бы сказала. Продемонстрированная истерика чести ей тоже не делает. Но особо ее жевать как-то желания нет.
Разборка про частушки зачотная, просто ФБ в миниатюре, особенно, как команда пляшет в комментах. Но та команда Сильма вошла в анналы ФБ, ха.

#21 2014-05-11 13:42:18

Анон

Йуля разругалась с Чигиринской из-за борделей в гондоре, но дружит с афторшей про групповые изнасилования в нуменоре. Старость не радость.

#22 2014-05-11 16:16:57

Анон

Миримани реально стремная баба, при личном общении вызывает ощущение моральной брезгливости.
Групповуха в нуменоре - это фигня, она дрочит на реальные уголовные истории, особенно те, где есть лютый трэш. Например, как мужик убил жену из ревности, нашпиговав ее овощами через естественные отверстия тела. И дева, стесняво-мерзостно хихича, в подробностях рассказывала, что и откуда патанатомы достали на вскрытии. 
Ввроде она этот эпизод даже использовала в каком-то своем фичке.
В качестве оправдания для своего садизма использует обычную отмазу "но такое же правда бывает в жызне!"
Самая годная подруга для Йули, чо. Она тоже прикрывается тем, что пытки же есть фканоне!пыщпыщ. :facepalm:

#23 2014-05-11 17:35:17

Анон

Говорит нам Йуля:

Не знаю, почему такое отношение к "доносительству". То есть знаю, но мне это кажется не совсем правильным по отношению к любому "доносу". Имхо, донос плох только в двух случаях - если это неправда (человек заведомо лжет или плохо проверил данные и ошибается) или если наказание слишком тяжелое в соотношении с "преступлением". Здесь лжи и ошибки быть не может, а наказание совсем легкое - ну заставят убрать пост и погрозят пальцем. Ну даже забанят на пару недель - тоже ничего страшного. Зато в следующий раз человек поостережется говорить гадости за спиной.

Гагага. Буду знать, что делать, когда ты, Йуля, опять придешь на людей из-за своих кумаров шипеть.

#24 2014-05-24 14:30:21

Анон

У толкинофандома снова не всё в порядке. Йуля в наличии: http://sheogorathh.diary.ru/p197690508.htm#_=_

#25 2014-05-24 15:25:16

Анон

Анон пишет:

У толкинофандома снова не всё в порядке. Йуля в наличии: http://sheogorathh.diary.ru/p197690508.htm#_=_

А чо, редкий случай, когда Йуля смотрится в адеквате на фоне окружающих ебанатов.
Я арты Фобса люблю, хоть и не совпадают с моим хэдканоном, но фички по ним ненавижу. А они это г-вно еще плодить хотели.

И сам факт требования от художника рисовать под дудку фикбуко-девачек неимоверно пиздецов.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 860.77 Кбайт (Пик: 895.65 Кбайт) ]

18+