Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3251 2018-08-01 18:17:46

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Прикинь, овердофига народу любит мир канона, но это не мешает им счастливо упарываться по фильмам, писать слэшик, аушки и прочие охуенные вещи.

Мы говорим о разных вещах и мимо друг друга. Я с самого начала говорил о том, что надо правильно заполнять шапки, а уж под шапкой можно писать что угодно. Я за полную свободу творчества, но не за право обманывать читателей.

А не твои слова были, что

Анон пишет:

Пока для тебя мир канона ничего не значит, тебе пофиг, когда его уродуют.

?

#3252 2018-08-01 18:18:00

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Нифига она не бякнулась о выкладку. Она правильно пнула ебанашку-шиппершу, которая не проставляет в шапке пейринг и считает Толкина пропагандистом, а свой шиппинг Истеной. Таких надо ставить на место, считаю.

Да где там блять пейринг, если у лютиэн как и положено любовьс Береном и ребенок от него же, а Келегорм ей только плащик подарил?

:yeah: "Ребёнка заворачивают в одежду отца, но йа ничего такого не имела в виду, не подумайте!"

Деанонишься, ещё в панамку получишь.

#3253 2018-08-01 18:18:36

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Гарем у Берена - бред

Почему?

Он всю жизнь до Лютиен по лесам партизанил, какие гаремы.

#3254 2018-08-01 18:19:18

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

http://worktolkien.diary.ru/p215950331.htm
Йуля нам телемостит.

:popcorn:
А с чего она взяла, что ее фички читают? Я вот например только ссылку на "обратку" увидел и поржал. Нахрен мне надо ее унылую нудятину читать.

#3255 2018-08-01 18:19:49

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А не твои слова были, что

Пока для тебя мир канона ничего не значит, тебе пофиг, когда его уродуют.

?

Ты делаешь из этих слов странный вывод. Для меня важно, чтобы я мог обойти ненужный контент благодаря шапкам, а не чтобы его никто не смел писать. Шапки для того и придуманы, чтобы каждый мог писать и читать что хочет.

#3256 2018-08-01 18:20:37

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нифига она не бякнулась о выкладку. Она правильно пнула ебанашку-шиппершу, которая не проставляет в шапке пейринг и считает Толкина пропагандистом, а свой шиппинг Истеной. Таких надо ставить на место, считаю.

Да где там блять пейринг, если у лютиэн как и положено любовьс Береном и ребенок от него же, а Келегорм ей только плащик подарил?

:yeah: "Ребёнка заворачивают в одежду отца, но йа ничего такого не имела в виду, не подумайте!"

Деанонишься, ещё в панамку получишь.

Пронзатор почини)
Или ты намекаешь, что у Лютиэн ребенок от Келегорма? Сколько ж тогда у нее беременность длилась?

#3257 2018-08-01 18:21:48

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Гарем у Берена - бред

Почему?

Он всю жизнь до Лютиен по лесам партизанил, какие гаремы.

Ну, во-первых, не всю жизнь, а во-вторых почем ты знаешь, может, у него была уютная бдсм-пещерка. куда он приходил скинуть напряжение.  :cool:

#3258 2018-08-01 18:22:20

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять. Ругнуть фик означает обругать автора в лицо. Личные границы, разделение себя и текста? Не, не слышали.

Зачем ругать? Я этого не пойму.

Ты и разницы между фиком и автором не понимаешь. Не все могут всё понять, ничего не поделаешь. Бывает.

И какие же эдельвейсы тебе оттоптали, что ты все пробомбиться не можешь?

А вот и проекции подъехали. Ни одно из моих сообщений нельзя считать бомбёжкой. Давай ты больше не будешь ко мне обращаться, а?

#3259 2018-08-01 18:24:11

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А не твои слова были, что

Пока для тебя мир канона ничего не значит, тебе пофиг, когда его уродуют.

?

Ты делаешь из этих слов странный вывод. Для меня важно, чтобы я мог обойти ненужный контент благодаря шапкам, а не чтобы его никто не смел писать. Шапки для того и придуманы, чтобы каждый мог писать и читать что хочет.

Это ты криво формулируешь.
Я только за правильно заполненные шапки, но ты говоришь, что пусть все упарываются, как хотят, но при этом непофиг на канон может быть только тем, кто его не уродует. Но если ты упарываешься по канону, то тебе уже на него не пофиг, даже если с чье-то точки зрения это упарывание канон уродует.

#3260 2018-08-01 18:26:35

Анон

Re: Йуля и Ко

А вот Йуля предлагает всем нам фанфики-ответки писать.

#3261 2018-08-01 18:28:17

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ты и разницы между фиком и автором не понимаешь. Не все могут всё понять, ничего не поделаешь. Бывает.

Окей, специально для тебя, по буквам.
Зачем. Ругать. Текст?
Текст, не автора!
Почему именно ругать? Не комментировать, не критиковать, не что-то еще, а именно ругать? Или ты критику только в виде хамства высказывать умеешь?

Анон пишет:

А вот и проекции подъехали. Ни одно из моих сообщений нельзя считать бомбёжкой.

Ты ж сам только что написал:

Анон пишет:

Для меня это тоже было забавной риторикой, пока я не оказался на другом её конце.

Значит, какие-то эдельвейсы тебе все же оттоптали и какой-то твой любимый канон изуродовали.
У тебя что, память совсем как у золотой рыбки?

#3262 2018-08-01 18:29:45

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А вот Йуля предлагает всем нам фанфики-ответки писать.

В отличие от Йули, у меня есть другие дела, кроме чтения неинтересных фичков, а уж тем более писания к ним ответок.

#3263 2018-08-01 18:36:54

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Пронзатор почини)
Или ты намекаешь, что у Лютиэн ребенок от Келегорма?

В этом фике получается, что она как бы желает, чтобы ребёнок был его. Йуля сагрилась по делу, шапка некорректная, автор ТП с Толкином-пропагандистом и Истеной.

#3264 2018-08-01 18:37:50

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

В этом фике получается, что она как бы желает, чтобы ребёнок был его.

я ору :lol:
ты, анон, просто эру, и за персонажа знаешь, и за автора канона, и за автора фанфика.
ну все, пиздуй ответку писать.

#3265 2018-08-01 18:38:40

Анон

Re: Йуля и Ко

Это ты криво формулируешь.
Я только за правильно заполненные шапки, но ты говоришь, что пусть все упарываются, как хотят, но при этом непофиг на канон может быть только тем, кто его не уродует.

Ну-ка процитируй это моё высказывание. Со ссылкой на пост.

#3266 2018-08-01 18:39:57

Анон

Re: Йуля и Ко

Он всю жизнь до Лютиен по лесам партизанил, какие гаремы.

Ну, во-первых, не всю жизнь, а во-вторых почем ты знаешь, может, у него была уютная бдсм-пещерка. куда он приходил скинуть напряжение.  :cool:

Там его ждал Саурон с наручниками и плётками :evil:

Пишите, извращайтесь. Только шапку заполните правильно, а то и не найдёшь потом.

#3267 2018-08-01 18:41:17

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

В этом фике получается, что она как бы желает, чтобы ребёнок был его.

я ору :lol:
ты, анон, просто эру, и за персонажа знаешь, и за автора канона, и за автора фанфика.

Я просто читатель, который тебя автора понял правильно. Так, как ты автор и хотела. От этого у тебя и взрыв.

#3268 2018-08-01 18:43:22

Анон

Re: Йуля и Ко

ответку-то напишешь, пронзалка?))

#3269 2018-08-01 18:44:08

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты и разницы между фиком и автором не понимаешь. Не все могут всё понять, ничего не поделаешь. Бывает.

Окей, специально для тебя, по буквам.

Специально для тебя, по буквам: Не навязывайся. Мне. Здесь. Мне неинтересно общаться с тем, кто не отличает себя от текста и нелестный отзыв на фичок от убийства автора.

#3270 2018-08-01 18:45:27

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В этом фике получается, что она как бы желает, чтобы ребёнок был его.

я ору :lol:
ты, анон, просто эру, и за персонажа знаешь, и за автора канона, и за автора фанфика.

Я просто читатель, который тебя автора понял правильно. Так, как ты автор и хотела. От этого у тебя и взрыв.

По ходу нас тут авторов того фичка несколько штук  :lol:
Йуляш, ты уже взрослая девочка, а так и не поняла, что ты не можешь знать, что у других людей в голове и о чем они думали в тот ии иной момент.

#3271 2018-08-01 18:45:52

Анон

Re: Йуля и Ко

А у Йули ответка годная.

- Мой милый, - Лутиэн наклонилась и поцеловала его в щеку, - если бы мне были нужны его песни, я бы осталась там. Еще он дарил мне подарки: платья, украшения, теплый плащ. Все это было очень красивое, роскошное, да только пленнику не стоит брать даров от тюремщика. Вода и простая еда – вот и все, что я принимала от них. Да и кроме того, - она вздохнула, - дары надо приносить с чистым сердцем. Тогда они будут приятны. А если принести даже звезду с неба, но отравить ее ложью и несвободой – и то она покажется отвратительной! А вот если ты подаришь хоть полевой цветок…

"Если принести даже звезду с неба, но отравить ее ложью и несвободой – и то она покажется отвратительной" - хорошо, даже очень. Верится, что Лутиэн могла бы это сказать.

#3272 2018-08-01 18:46:20

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты и разницы между фиком и автором не понимаешь. Не все могут всё понять, ничего не поделаешь. Бывает.

Окей, специально для тебя, по буквам.

Специально для тебя, по буквам: Не навязывайся. Мне. Здесь. Мне неинтересно общаться с тем, кто не отличает себя от текста и нелестный отзыв на фичок от убийства автора.

Не общайся, что ж ты скачешь, а?

#3273 2018-08-01 18:46:23

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Йуляш, ты у

:yeah: Фсе вокруг йуляша, даже Кинн, наверное, она.

#3274 2018-08-01 18:47:22

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А у Йули ответка годная.

- Мой милый, - Лутиэн наклонилась и поцеловала его в щеку, - если бы мне были нужны его песни, я бы осталась там. Еще он дарил мне подарки: платья, украшения, теплый плащ. Все это было очень красивое, роскошное, да только пленнику не стоит брать даров от тюремщика. Вода и простая еда – вот и все, что я принимала от них. Да и кроме того, - она вздохнула, - дары надо приносить с чистым сердцем. Тогда они будут приятны. А если принести даже звезду с неба, но отравить ее ложью и несвободой – и то она покажется отвратительной! А вот если ты подаришь хоть полевой цветок…

"Если принести даже звезду с неба, но отравить ее ложью и несвободой – и то она покажется отвратительной" - хорошо, даже очень. Верится, что Лутиэн могла бы это сказать.

А с тебя, бомжа, и шерсти клок не получишь, да.
Кончай форситься.

#3275 2018-08-01 18:47:39

Анон

Re: Йуля и Ко

Пишите, извращайтесь. Только шапку заполните правильно, а то и не найдёшь потом.

Йуль, ты?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума