Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3176 2018-07-31 19:39:36

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Папрашу, не "не дала", а "не предложил"!

Там был слешик, так что "не дала".  :lenin:

Анон, вот сейчас я испугался, что мы разные выкладки читали. Где ты там слэшик с Андрет нашел? О_о

#3177 2018-07-31 19:40:56

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Анон, вот сейчас я испугался, что мы разные выкладки читали. Где ты там слэшик с Андрет нашел? О_о

Я про Финрода же, и прошу прощения за привралЪ, он дал :lol: зря я оговорил такого вежливого эльфа.

#3178 2018-07-31 19:46:23

Анон

Re: Йуля и Ко

Блин, я завидую. Я тоже бякаюсь, бывает, но чтоб написать текст со своей т. з. по тому же поводу, мне надо его дохуя времени в голове гонять, чтоб он эээ... живым получился и без детсадовской зеркалки, чтоле. И в результате я пишу, сука, мееедленно. Между идеями и текстом могут месяцы проходить. Я не полыхаю все эти месяцы, есличо, я отходчивый. Но тексты-то хочется, а получается ну очень не спеша.

А тут у человека всякий раз как жопа полыхнёт, так весь порыв в словах вот он.

Несправедливо.

Отредактировано (2018-07-31 19:48:06)

#3179 2018-07-31 19:47:42

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А тут у человека всякий раз как жопа полыхнёт, так весь порыв в словах вот он.

Ну так и качество соответствующее. Без любви написанные тексты  :lenin:

#3180 2018-07-31 20:01:40

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут у человека всякий раз как жопа полыхнёт, так весь порыв в словах вот он.

Ну так и качество соответствующее. Без любви написанные тексты  :lenin:

Да у нее и те, которые она не в ответку пишет, тоже так себе. :dontknow:

#3181 2018-07-31 20:07:12

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Не, там еще Арвен точно была, Андрет и кто-то из мужиков.

а, спасибо, а то я в команде и перепугалась, когда успела пропустить в выкладке табун не давших Лутиэней :bu:

#3182 2018-07-31 20:21:05

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Я сам искаженец каких мало, анон. Но я знаю, _что_ искажаю и зачем. Когда автор фичка ничего не искажает, а просто неграмотен в каноне, возникает такое чувство, что у тебя украли потраченное на чтение время.

Анон, ты какой-то серьезный.

:teeth: До жути. Мной слэшерят пугают.

А что считать грамотностью в каноне? Достаточно ли прочитать Сильм? Или посмотреть фильмы? Или надо в обязательном порядке все 12 томов прочитать?  :lolipop:

Все 12 необязательно, но основные тексты из легендария, кроме Хббт, ВК и Сильма, я бы учитывал. ЗиОЭ, Атрабет эту несчастную, Тал-Эльмар и Анфиништы - смотря о чём собрался писать. Так-то всяк волен писать что хочет, даже и вообще не зная канон, по одним артам Фобс, но это тогда стоит в шапке прописывать. Или не агриться, что отвалили панамку хуёв.

#3183 2018-07-31 20:23:57

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

До жути. Мной слэшерят пугают.

О, люблю угадайку. Тао2 поди, это она так зверино упорота + терпеть Фобс не может.

#3184 2018-07-31 20:23:58

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Все 12 необязательно, но основные тексты из легендария, кроме Хббт, ВК и Сильма, я бы учитывал. ЗиОЭ, Атрабет эту несчастную, Тал-Эльмар и Анфиништы - смотря о чём собрался писать. Так-то всяк волен писать что хочет, даже и вообще не зная канон, по одним артам Фобс, но это тогда стоит в шапке прописывать. Или не агриться, что отвалили панамку хуёв.

Душный ты. Фички пишут, потому что прет и хочется поделиться. А если ты отваливаешь хуев в панамку за то, что автор посмел прочесть один Сильм и сесть писать фанфики - то мудак тут ты, а не автор.

#3185 2018-07-31 20:24:53

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

а, спасибо, а то я в команде и перепугалась, когда успела пропустить в выкладке табун не давших Лутиэней

надеюсь, у вас на рейтинге лутиэни кому-нибудь все же дадут, и не по ебалу :-D

#3186 2018-07-31 20:27:51

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Или не агриться, что отвалили панамку хуёв.

Да и вообще, на данный момент большее всего агрятся те, кому чужие фички поперек горла стоят, а авторы как писали таксты, так и пишут - вон, 15 мини принесли. Поди, бякнись обо что-нибудь.

#3187 2018-07-31 20:28:30

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Душный ты. Фички пишут, потому что прет и хочется поделиться.

Так и хуи отваливают потому же. Прочёл неграмотный бред, тебя прёт и хочется поделиться хуями с автором. Не понимаю, чем ты недоволен, анон? Тем, что не получается писать бред и не получать хуи? Ну, знаешь, у читателей тоже права есть :dontknow:

#3188 2018-07-31 20:30:40

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Душный ты. Фички пишут, потому что прет и хочется поделиться.

Так и хуи отваливают потому же. Прочёл неграмотный бред, тебя прёт и хочется поделиться хуями с автором. Не понимаю, чем ты недоволен, анон? Тем, что не получается писать бред и не получать хуи? Ну, знаешь, у читателей тоже права есть :dontknow:

Пронзай исчо.  :girly:
Видимо, просто закрыть не понравившийся текст и не жрать кактус великим канонистам воля Эру не велит.

#3189 2018-07-31 20:31:11

Анон

Re: Йуля и Ко

Ачо, кого-то реально так задевают плохие фанфики? Ну вы лол, чуваки, делать вам воистину нефиг.

Пойду хоть мини гляну, спс за форс, а то забыл.

#3190 2018-07-31 20:39:57

Анон

Re: Йуля и Ко

Когда оппонент делает что-то, что ты считаешь неправильным - применяй аргумент "да делать ему нефиг", он имеет чудную отсылку к манифесту хс-дрочера - про жирух без личной жизни, которые поэтому и обсирают  =D

На ХС, вон, раздодо и развождо пишут) Но не таких серьезных щщах, как поциент. Тут щщи смешны.

Анон, кажется, в жизни ни под один фик критики не принес, ибо не любит говорить автору, что у него не так, если это не вопрос ему лично. А вот к друзяшкам или на анонимку поделиться - мол, яка хуйня - вылить негатив, поржать и прочее - милое дело. У людей есть эмоции, да, и по поводу фичков тоже. Что уж, прям на ХС еще как неугодные фички обсасывают, и так и эдак  =D

#3191 2018-07-31 20:44:27

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Когда оппонент делает что-то, что ты считаешь неправильным - применяй аргумент "да делать ему нефиг", он имеет чудную отсылку к манифесту хс-дрочера - про жирух без личной жизни, которые поэтому и обсирают 

Ну извини, я не тот анон, но с моей точки зрения читать не нравящиеся с первой строчки фички, а потом еще разборы на них составлять и ответки писать - это реально нафиг надо и пустая трата времени.

#3192 2018-07-31 20:51:56

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну извини, я не тот анон, но с моей точки зрения читать не нравящиеся с первой строчки фички, а потом еще разборы на них составлять и ответки писать - это реально нафиг надо и пустая трата времени.

Ну потроллить фор лулз святое дело, однако на серьезных щах контрфичковать - да ну нах, Йуля, вот тебе реально делать нечего.

Отредактировано (2018-07-31 20:54:24)

#3193 2018-07-31 20:54:12

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну извини, я не тот анон, но с моей точки зрения читать не нравящиеся с первой строчки фички,

Про первые строчки никто и не говорил.

#3194 2018-07-31 20:59:00

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну извини, я не тот анон, но с моей точки зрения читать не нравящиеся с первой строчки фички,

Про первые строчки никто и не говорил.

Ну ок, не с первой, а с десятой или двадцатой. Или с шапки. Или ты тупенький и до последней точки не осознаешь, что фик не соответствует твоим представлениям о прекрасном? Риалли, я не понимаю, зачем продолжать читать неинтересный текст, а уж тем более бякаться об него в стиле Йули.

#3195 2018-07-31 21:07:25

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Риалли, я не понимаю, зачем продолжать читать неинтересный текст, а уж тем более бякаться об него в стиле Йули.

Может, текст интересный, да не в кинки. Как не бякнуться?

#3196 2018-07-31 21:11:56

Анон

Re: Йуля и Ко

Ну а кто-то, например, не понимает, зачем ты тратить свое время на то, чтобы читать про неприятных тебе людей и их обсуждать  :dontknow: И что ты скажешь такому знатоку, как тебе свое свободное время проводить?  "Отъебись, мне интересно Йулю обсуждать".
Ну вот кому-то интересно Йулины фички обсуждать.

#3197 2018-07-31 21:14:33

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну ок, не с первой, а с десятой или двадцатой. Или с шапки. Или ты тупенький и до последней точки не осознаешь, что фик не соответствует твоим представлениям о прекрасном?

А прикинь, если какой-то автор плюнул ему в душу последней строчкой своего макси?  =D

#3198 2018-07-31 21:17:29

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ок, не с первой, а с десятой или двадцатой. Или с шапки. Или ты тупенький и до последней точки не осознаешь, что фик не соответствует твоим представлениям о прекрасном?

А прикинь, если какой-то автор плюнул ему в душу последней строчкой своего макси?  =D

Как страшно жить!  :drama:
Я аж представил макси про тех же Берена и Лютиэн, где последней строчкой будет "А на самом дела это была Тхурингветиль в облике Лютиэн, а сама Лю сделала ноги от этого лесного дикаря и счастливо живет с Морготом". Занавес, взрыв пуканов, зарево над галактикой.

Отредактировано (2018-07-31 21:17:41)

#3199 2018-07-31 21:21:01

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну а кто-то, например, не понимает, зачем ты тратить свое время на то, чтобы читать про неприятных тебе людей и их обсуждать

Мне Йуля нравится, она такая мимими.

Анон пишет:

"А на самом дела это была Тхурингветиль в облике Лютиэн, а сама Лю сделала ноги от этого лесного дикаря и счастливо живет с Морготом".

Охуенно!! я б почитал, фб-анон, возьми на заметку  :awe:

#3200 2018-07-31 21:45:36

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А на самом дела это была Тхурингветиль в облике Лютиэн

А потом Берен удивлялся, почему у Диора рожа смахивает на подковоноса Жоффруа ))

Отредактировано (2018-07-31 21:45:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума