Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2726 2017-04-16 11:49:28

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну она уже начала кричать про холиварку, значит в курсе, что эту тему сюда отнесли...

и где кричит?

#2727 2017-04-16 11:51:57

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ага, мне "Солярис" книгой зашел, а фильмом не.

"Пикник на обочине", анон! Отличная, веселая даже книжка. А ебучий "Сталкер"  - мутное говно (да, я быдло и не понял, чотамваще гениального!)

#2728 2017-04-16 12:19:01

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

"я не Йуля, я левый анон, а давайте затравим того, кто поднял неугодную тему"  Йуля не гнушается

А там и такое было? А то я уже не помню. Помню, что во время ФБ-2012 у Йули был хитрый план: она подговаривала людей писать конкурентам сильмовской команды плохие отзывы.

На БЖД-ликсах, когда в очередной раз разоблачили Грузинскую Мошенницу (она же Жена Маэдроса), с которой Йуля очень близкие подруги.

Анон пишет:

Ну она уже начала кричать про холиварку, значит в курсе, что эту тему сюда отнесли...

и где кричит?

Так в той же обсуждаемой теме про несогласных с ней, что это с холиварки прибежали нормальные люди бы с ней согласились:
http://bobraf.diary.ru/p212379746.htm

#2729 2017-04-16 13:49:30

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

В мировой культуре образ Франкенштейна остался, жив уже пару веков, и мемасики его не испортят.

:facepalm: А кто сказал, что они предназначены его _портить_?

#2730 2017-04-16 13:49:42

Анон

Re: Йуля и Ко

Потому что Йуляш часто после таких вот диалогов сильно огорчается, что ее никто не слушает, все вокруг - быдло и тупые слешеры, одна она умная в пальто, но никто этого не признает, и это боль.

Да, водится это за ней.

#2731 2017-04-16 13:53:32

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Йуля дайри-юзер же, а лишнее потому, что у Йули такое впечатление. Священное впечатление же, которое всяк имеет право выразить. Она и выразила. Или ты себе вообразила, что у Йули меньше прав, чем у других юзеров? :)

но она не выразила впечатление, она поучала и доебывалась, это разные вещи.

Не разные. У кого-то впечатление от классики выражается в слэшных мемасиках, а у кого-то впечатление от первой категории людей - в поучениях и доебках. Все гармонично.  :popcorn:

Анон, который считает, что можно "подметать пространство", рассказывая человеку, что ему писать в его дневнике и как, не менее ебанут, чем Юля, мне так кажется. Разница лишь в наличии пакета на голове.

:yeah: Такой пиздеж обычно длится ровно до первого чужого дневника, в котором написано то, что вызывает батхерт у пиздобола. Внезапно оказывается, что рассказывать человеку, что ему писать в его дневнике и как, все-таки можно, если это делает сам пиздоболушка, у которого конечно же Очень Веские Причины, не то что у Йуленьки. Сто раз видел.

#2732 2017-04-16 13:58:29

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

У кого-то впечатление от классики выражается в слэшных мемасиках, а у кого-то впечатление от первой категории людей - в поучениях и доебках. Все гармонично.

Было бы гармонично, если бы Йуляш прибегала к слешеру, который сам бегает по дневникам и требует от других видеть геев во всех фильмах, книгах и сериалах. Дева, в чьем дневнике щас срачик идет, таким известна?

#2733 2017-04-16 14:04:47

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Не разные. У кого-то впечатление от классики выражается в слэшных мемасиках, а у кого-то впечатление от первой категории людей - в поучениях и доебках. Все гармонично.  :popcorn:

разные, впечатления они и есть впечатления, а тупые доебки они и есть тупые доебки.

#2734 2017-04-16 14:07:12

Анон

Re: Йуля и Ко

Обратите внимание, что слэшный мемасик дай бог чтоб один был на весь пост, а раговоров, разговоров  :cool:

#2735 2017-04-16 14:09:45

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Обратите внимание, что слэшный мемасик дай бог чтоб один был на весь пост, а раговоров, разговоров 

То, что реально волнует людей, ничего не поделаешь  =D

#2736 2017-04-16 14:26:46

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Обратите внимание, что слэшный мемасик дай бог чтоб один был на весь пост, а раговоров, разговоров  :cool:

как же не бякнуться если можно бякнуться?

#2737 2017-04-16 15:32:54

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Ну она уже начала кричать про холиварку, значит в курсе, что эту тему сюда отнесли...

Не обязательно в курсе именно про этот раз. Она в принципе всегда кричит про холиварку, когда появляется кто-то, кто либо не согласен с ней, либо знаком о ее подвигах на фандомной ниве и рассказывает об этом жертве Йулиного бякания, которая вполне может быть не в курсе, кто это к ней залетел, чтобы развести срач на больную тему.

Отредактировано (2017-04-16 15:37:44)

#2738 2017-04-16 16:11:52

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Обратите внимание, что слэшный мемасик дай бог чтоб один был на весь пост, а раговоров, разговоров  :cool:

как же не бякнуться если можно бякнуться?

Я гналась завами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!
Это ж обязательная программа от Йули.

#2739 2017-04-16 16:19:02

Анон

Re: Йуля и Ко

Юзер:

Т.е. вы априори считаете, что литература важнее графики или кинематографии. Что люди, лучше воспринимающие текст, лучше визуалов.

Йуля:

(разжигает) Ага :)
А вам, как поколению комиксосериальчиков, обидно, да?

:facepalm:

#2740 2017-04-16 16:39:07

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Такой пиздеж обычно длится ровно до первого чужого дневника, в котором написано то, что вызывает батхерт у пиздобола. Внезапно оказывается, что рассказывать человеку, что ему писать в его дневнике и как, все-таки можно, если это делает сам пиздоболушка, у которого конечно же Очень Веские Причины, не то что у Йуленьки.

Анон, я на дневниках уже столько дохуя лет, что каких только чудиков не встречал, включая тех, кто пишут то, что мне совсем-совсем не понравилось и было неприятно читать. Но как-то я ни разу не опускался до того, чтобы говорить им, мол, не пишите в своем дневнике эту чухню, она меня оскорбляет. Это совсем дно же, ну. Я даже десять лет назад это понимал, когда был юн и наивен.
Ты бы это, всех по себе не пронзал, ага? Если у тебя такое отношение к чужим дневникам - ну поздравляю, ты дно. Но не надо это на остальных натягивать.

#2741 2017-04-16 16:40:48

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Юзер:

Т.е. вы априори считаете, что литература важнее графики или кинематографии. Что люди, лучше воспринимающие текст, лучше визуалов.

Йуля:

(разжигает) Ага :)
А вам, как поколению комиксосериальчиков, обидно, да?

:facepalm:

А бублики вкуснее рогаликов! А садоводство важнее филателизма! Было бы смешно, если бы я не понимал, что взрослый человек спизданул такое всерьез.

#2742 2017-04-16 16:45:08

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Юзер:

    Т.е. вы априори считаете, что литература важнее графики или кинематографии. Что люди, лучше воспринимающие текст, лучше визуалов.

Йуля:

    (разжигает) Ага :)
    А вам, как поколению комиксосериальчиков, обидно, да?

:facepalm:

её бы с лекскорп свести  =D

#2743 2017-04-16 16:49:08

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А бублики вкуснее рогаликов! А садоводство важнее филателизма! Было бы смешно, если бы я не понимал, что взрослый человек спизданул такое всерьез.

Более того, бублики должны быть правильными! По уникальному рецепту, и отклонения недопустимы. А занимаясь садоводством можно выращивать исключительно розы, клубнику и щавель, иначе ты дно.

#2744 2017-04-16 16:50:03

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Было бы смешно, если бы я не понимал, что взрослый человек спизданул такое всерьез.

Йуля в таких спорах ведет себя, как 15-летняя: максимализм, кидание какашками школа-стайл и много драмы. Не знаю, то ли в детстве не наигралась, то ли в голове что-то не так работает.

#2745 2017-04-16 17:25:57

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Йуля в таких спорах ведет себя, как 15-летняя:

Да и вообще так себя ведет. Я как-то где-то в ЖЖ читал Охуеть Какой Серьезный Разговор о Толкине и его творчестве, то есть, народ вел какой-то окололитературный спор, Йуля там тоже участвовала, вроде, тоже солидно держалась и отвечала пиздец умными словами, но в какой-то момент хуяк! - и ее срывает и она начинает плясать в своем традиционном стиле. То есть, сдается мне, даже когда Йуля типа солидно общается, это, скорее всего, маска для своих, которая может все же слететь, если оппонент слишком уж долго не признает, что Йулино мнение - единственно верное по вопросу. Ну, а с "не своими" можно вообще не чикаться и с порога им рассказывать, какие они плохие на фоне Йули.

Отредактировано (2017-04-16 17:26:26)

#2746 2017-04-16 17:35:00

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Да и вообще так себя ведет.

Не, я к тому, что мы не знаем, как она ведет себя в семье и на работе. С сетью и толкинизмом все понятно как раз. Мне просто очень хотелось бы верить, что в других сферах своей жизни она нормальная.

#2747 2017-04-16 17:42:25

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Не, я к тому, что мы не знаем, как она ведет себя в семье и на работе. С сетью и толкинизмом все понятно как раз. Мне просто очень хотелось бы верить, что в других сферах своей жизни она нормальная.

Анон видел ее на одном из Весконов. Там она была сравнительно адекватна и не взлетала на Плутон по малейшему поводу. Видимо, сказывается то, что в реале могут и по роже дать.

#2748 2017-04-16 17:45:23

Анон

Re: Йуля и Ко

Сам пост меня скорее улыбнул и страшно заинтересовал артами, где ТС достал эти чудесные картинки Франки, которые "реальность"???

Как можно было так бякнуться о "слэш" - не представляю.
Хотя это ж Йуля...

#2749 2017-04-16 18:34:54

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Не, я к тому, что мы не знаем, как она ведет себя в семье и на работе. С сетью и толкинизмом все понятно как раз. Мне просто очень хотелось бы верить, что в других сферах своей жизни она нормальная.

Поди, тихушница. Сплошь и рядом же, когда в сети - дерзкие чики, а по реалу - тихие серые мышки.

#2750 2017-04-19 13:50:09

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

страшно заинтересовал артами, где ТС достал эти чудесные картинки Франки, которые "реальность"???

Тоже заинтересовался, но ответ прост - в Гугле жи

Вот запрос

https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D … lk8I5w0FjM:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума