Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2701 2017-04-15 13:58:54

Анон

Re: Йуля и Ко

как подписало по умолчанию при регистрации, так и страдают

#2702 2017-04-15 14:00:22

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Если кто-то сделал, значит ему было нужно и интересно выразить свое впечатление от прочитанного таким образом. Вопрос не в том, нахуя, вопрос в том, кому это мешает?

А выразить свое впечатление от таким образом выраженного впечатления нельзя, что ли? Йуле вон Дайри Бест это подсунул, она прочла, сквикнулась об совершенно лишнюю там слэшатину и пнула автора. Тоже ведь выражение впечатления, и оно Йуле зачем-то нужно и интересно. Тебе это мешает?  :troll:

#2703 2017-04-15 14:08:54

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Тоже ведь выражение впечатления, и оно Йуле зачем-то нужно и интересно. Тебе это мешает? 

Я другой анон, но я недоумеваю. Я понятия не имею, зачем страдать из-за непонравившихся текстов и пытаться убедить автора в своей точке зрения.

А так Йуля мне не мешает, она очень смешная и при этом интересный материал для изучения.

#2704 2017-04-15 14:11:39

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

А так Йуля мне не мешает, она очень смешная и при этом интересный материал для изучения.

Дыа, и чем больше пепелит, тем лучше  :happycrazy: Но она че-т как-то не особо активная последнее время  :heh:

#2705 2017-04-15 14:12:24

Анон

Re: Йуля и Ко

Тебе это мешает?

Да ни в коем случае! Свежачок в треде  :troll:

#2706 2017-04-15 14:13:00

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Дыа, и чем больше пепелит, тем лучше   Но она че-т как-то не особо активная последнее время 

У нее второй ребенок родился.

#2707 2017-04-15 14:18:06

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Йуле вон Дайри Бест это подсунул, она прочла, сквикнулась об совершенно лишнюю там слэшатину и пнула автора.

почему лишнюю? и кто такая Йуля чтоб считать что там лишнее, а что нет?

#2708 2017-04-15 14:25:43

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кто-то сделал, значит ему было нужно и интересно выразить свое впечатление от прочитанного таким образом. Вопрос не в том, нахуя, вопрос в том, кому это мешает?

А выразить свое впечатление от таким образом выраженного впечатления нельзя, что ли? Йуле вон Дайри Бест это подсунул, она прочла, сквикнулась об совершенно лишнюю там слэшатину и пнула автора. Тоже ведь выражение впечатления, и оно Йуле зачем-то нужно и интересно. Тебе это мешает?  :troll:

Приходить в дневник к незнакомому человеку, чтобы рассказать ему, о чем он имеет право писать в своей днявочке, а о чем нет - это тупо. Но в этом вся Йуля, только ее мнение единственно правильное, а всех несогласных надо переубеждать или уничтожать.

#2709 2017-04-15 17:01:18

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон-защитник ржачный. Интересно, это Йуля, подружайка или атсральная сестра?

#2710 2017-04-15 17:48:45

Анон

Re: Йуля и Ко

Киношку или сериальчик посмотреть проще, не спорю. Или комикс там...

Йуляш, похоже, действительно хочет казаться такой высокообразованной и духовной.  :facepalm:
Я бы не сказала, кстати, что киношку или сериальчик проще посмотреть. У меня от некоторых экранизаций мозг сворачивается в трубочку в первые двадцать минут, в отличие от книжных первоисточников :dontknow:

#2711 2017-04-15 18:02:15

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

У меня от некоторых экранизаций мозг сворачивается в трубочку в первые двадцать минут, в отличие от книжных первоисточников

Ага, мне "Солярис" книгой зашел, а фильмом не.

#2712 2017-04-15 18:12:44

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Я другой анон, но я недоумеваю. Я понятия не имею, зачем страдать из-за непонравившихся текстов и пытаться убедить автора в своей точке зрения.

Почему страдать. Автор поста выразила свое впечатление от книги, а Йуля - от поста и от автора. И ведь не в личку написала, а в открытые для всех комментарии. Все равновесно, так сказать. Если автору поста не хочется видеть чужих впечатлений от своих постов, она может писать в стол. Или под список единомышленников.

#2713 2017-04-15 18:14:15

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Йуле вон Дайри Бест это подсунул, она прочла, сквикнулась об совершенно лишнюю там слэшатину и пнула автора.

почему лишнюю? и кто такая Йуля чтоб считать что там лишнее, а что нет?

Йуля дайри-юзер же, а лишнее потому, что у Йули такое впечатление. Священное впечатление же, которое всяк имеет право выразить. Она и выразила. Или ты себе вообразила, что у Йули меньше прав, чем у других юзеров? :)

#2714 2017-04-15 18:19:28

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Почему страдать. Автор поста выразила свое впечатление от книги, а Йуля - от поста и от автора.

Потому что Йуляш часто после таких вот диалогов сильно огорчается, что ее никто не слушает, все вокруг - быдло и тупые слешеры, одна она умная в пальто, но никто этого не признает, и это боль. Нынешняя дискуссия вряд ли в такое выльется (но кто знает), а вот если бы шло обсуждение Толкина, Йулю бы знатно разнесло и в самой ветке обсуждений, и в собственном дневнике.

Если бы Йуля просто выражала свою точку зрения, у нее здесь не было бы темы.

Отредактировано (2017-04-15 18:21:38)

#2715 2017-04-15 18:22:09

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Йуля дайри-юзер же, а лишнее потому, что у Йули такое впечатление. Священное впечатление же, которое всяк имеет право выразить. Она и выразила. Или ты себе вообразила, что у Йули меньше прав, чем у других юзеров? :)

но она не выразила впечатление, она поучала и доебывалась, это разные вещи.

#2716 2017-04-15 19:16:59

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Автор поста выразила свое впечатление от книги, а Йуля - от поста и от автора.

Ключевое. Автор поста на личности не переходил, никого ни в чем не обвинял, не намекал на собственное превосходство над другими. А Йуля набижала именно для всего вот этого. Особенно хорош выпад про "почему автор не объясняет это и вот это", как будто автор где-то обещал, что это будет просветительская лекция, а не просто пересказ романа в свободной форме. Доебка из серии "перестали ли вы пить коньяк по утрам, отвечайте - да или нет".

Анон пишет:

Если бы Йуля просто выражала свою точку зрения, у нее здесь не было бы темы.

Именно.

#2717 2017-04-15 19:34:47

Анон

Re: Йуля и Ко

Нагоняю тред.

Анон пишет:

Этих девочек многовато, куда ни ткнись, везде они со своими шютками йуморка. Рано или поздно хочется подмести пространство, что ли.

Анон, который считает, что можно "подметать пространство", рассказывая человеку, что ему писать в его дневнике и как, не менее ебанут, чем Юля, мне так кажется. Разница лишь в наличии пакета на голове.

#2718 2017-04-15 19:37:32

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Анон, который считает, что можно "подметать пространство", рассказывая человеку, что ему писать в его дневнике и как, не менее ебанут, чем Юля, мне так кажется. Разница лишь в наличии пакета на голове.

Так Йуля точно так же считает, что если она видит нечто, что ее не устраивает, то с этим надо бороться и всячески изничтожать.
И плевать, о чем речь - даже если о рецензии на фильм или книгу, в которой кто-то высказывает неугодное Йуляше мнение.

#2719 2017-04-15 19:37:45

Анон

Re: Йуля и Ко

По-моему, это не очень и анон, в треде была какая-то ебанашка под никнеймом, Йулю поддержавшая.

#2720 2017-04-15 19:48:06

Анон

Re: Йуля и Ко

Классика! Что в бесте, что в треде. Душевно, лампово так  :yeah:

#2721 2017-04-15 19:51:46

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Так Йуля точно так же считает, что если она видит нечто, что ее не устраивает, то с этим надо бороться и всячески изничтожать.
И плевать, о чем речь - даже если о рецензии на фильм или книгу, в которой кто-то высказывает неугодное Йуляше мнение.

Так и я о том же говорю, что этот анон точно такой же пациент, как и Юля, на одном конвейере клепали. И отсутствие темы с его ником здесь - это не его заслуга, а наша недоработка.)

#2722 2017-04-15 19:52:59

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Так и я о том же говорю, что этот анон точно такой же пациент, как и Юля, на одном конвейере клепали. И отсутствие темы с его ником здесь - это не его заслуга, а наша недоработка.)

Или сама Йуля заглянула? :evil:

#2723 2017-04-15 20:24:12

Анон

Re: Йуля и Ко

Почему сразу Йуля, как будто без нее и ее подружаек в интернете ебнутых не хватает...

#2724 2017-04-16 09:51:11

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

Так и я о том же говорю, что этот анон точно такой же пациент, как и Юля, на одном конвейере клепали. И отсутствие темы с его ником здесь - это не его заслуга, а наша недоработка.)

Или сама Йуля заглянула? :evil:

Ну она уже начала кричать про холиварку, значит в курсе, что эту тему сюда отнесли... А, вспоминая тему Грузинской Мошенницы, изображением "я не Йуля, я левый анон, а давайте затравим того, кто поднял неугодную тему"  Йуля не гнушается.

#2725 2017-04-16 11:40:28

Анон

Re: Йуля и Ко

Анон пишет:

"я не Йуля, я левый анон, а давайте затравим того, кто поднял неугодную тему"  Йуля не гнушается

А там и такое было? А то я уже не помню. Помню, что во время ФБ-2012 у Йули был хитрый план: она подговаривала людей писать конкурентам сильмовской команды плохие отзывы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума