Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-02-07 15:55:46

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вроде бы температура, которая в последние 2 недели была на уровне 35,5-35,8 и выше 36,0 не поднималась, начала выправляться. Вчера было 36.4, сегодня 36,5. Вполне себе повод для радости.

#177 2021-02-17 23:28:04

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сбила режим на псевдожавороночный, теперь просыпаюсь в 7 (по выходным в 9) и до самого вечера хочу спать. Сплю по 7-8 часов ежедневно и мне мало.
Не нравится мне все это

#178 2021-03-03 22:39:49

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Несколько занятий пастьбой пришлось пропустить из-за холодов, недавно снова сходили и мы с собакой тупили куда больше обычного  :facepalm:  мама предлагает на другую площадку съездить, попробовать с другим тренером. Посмотрим, что из этого выйдет

С фураффинити пока не очень складывается. Чувствую себя вождем, которому вечно не хватает ресурса, но в последнее время я реально очень сильно устаю абсолютно нисхуя. Возможно это адаптация к выходу с дистанционки.

Кота недавно подрали, потом он ушёл на 5 дней, и я адски переживала, а сейчас его снова подрали. Обработали рану, лежит и недовольно на меня смотрит. Пусть поправляется.

Собаки не очень сходятся, причём главный провокатор - ревнующая шелтяра. Придут деньги - пойдём к кинологу. Надеюсь, поможет.

Из хорошего - сестра 21 лвл разобрала гостиную, мы смогли передвинуть книжный шкаф и холодильник, а на место последнего поставить комод с книгами из комнаты сестры. Сразу стало больше места в обеих комнатах. По хорошему нужно ещё купить 3 икеевских стеллажа, но на это пока нет денег. Ну и покупка нового холодильника выглядит более важной вещью.
А ещё замена входной двери, окон на стеклопакеты и ремонт в 2 комнатах, коридоре и кухне с туалетом. Где взять денег, блин :lol:

#179 2021-03-14 10:10:35

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пастьба пока отменяется по совокупности причин:
1) кинолог сказал, что шелтяра тупо всего боится, поэтому на площадке предпочитает тусить со мной, а не с овцами, поэтому покусы овец. Мама сказала, что окончательно шелтяра двинулась после того, как на февральские праздники к нам на дачу приехали друзья семьи, которые сращу полезли к собаке, не дав ей успокоиться. Тут я, конечно, охуела. В общем кинолог сказал, что нужно больше социализироваться, так что, наверное, пока вместо пастьбы попробуем помотаться в город на площадки для выгула.
2) у нас тупо нет денег  :sadcat: ну даже если бы и были, мы бы лучше сходили к кинологу еде раз, но сейчас денег нет вообще.
Зато у нас наконец-то прошёл послепрививочный карантин для младшей собаки и теперь дома намного тише - всю энергию собака выплескивает на улице  ;D

А ещё я пытаюсь слезть с энергетиков. Мой максимум пока 5 дней, его недавно обнулила, сейчас третий идёт. Но в принципе банка раз в три дня уже лучше банки каждый день х) главное снова не сползти в ежедневное питье и выдерживать перерывы

Отредактировано (2021-03-14 10:13:30)

#180 2021-03-16 20:47:52

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пока что у нас с пастьбой перерыв, так что я убрала её из тегов и поставила вместо неё фурри шо там лапки, шо там
Поддержим видимость фурриебов в безбложьем царстве  :chearleader:
Вступила в группу TD-шалости, для этого пришлось отослать админам селфач с рабочим пропуском, ибо они сомневались в том, что мне 18 - страница фейковая - а студака или прав у меня нет :lol:

Выдержала 4 дня без энергетиков, сегодня опять обнулилась.

Сегодня пришла на работу с ноутом и в свободное время попробовала поскетчить в саи - я где-то год с хвостиком как полностью перешла на прокриэйт - и было сложновато. Я забыла все горячие клавиши, Лайн вышел жутко стремным, я кололась, но жевала кактус.
По впечатлениям - смешивание в саи очень клевое, я умудрилась это забыть и немного охренела, когда начала красить. Нужно попробовать поискать в гугле можно ли что-нибудь такое сделать с настройками прокриэйта.
Из минусов - кроме того, что я уже писала - очень маленький экран. У меня ноут 15,6 и с расстояния экран-клавиатура-планшет-рука приходилось приглядываться. То ли зрение село, то ли я отвыкла :dontknow:
нужно будет поэкспериментировать, возможно мне зайдёт делать скетч и лайн в прокриэйте, а красить в саи

#181 2021-03-17 00:57:37

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

После перерыва загрузила очередную картинку на фа - очередной провал  :facepalm:
Начала ловить себя на мысли, что мне стыдно перед анонами, которые на меня подписались на фа  :facepalm:  :facepalm: надо что-то с этим делать
Аноны, кстати, котики. Искренне надеюсь, что у всех получится норм вкатиться  :heart:

#182 2021-03-19 13:08:07

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Финансовая жопа настолько большая, что хочется орать.
Пришел аванс - половину сразу на коммуналку, ещё часть из оставшегося сожрёт проездной. По моим прикидкам останется тысячи 4 в лучшем случае  :sadcat: норм на одного, но нас много и хорошо, что хотя бы у животных корма ещё хватит на 2 недели, а там премию обещают + у отца должны тоже деньги появиться. Может и раньше деньги придут. Да и в принципе доживём и так. Просто я вчера осознала, что раньше я сидела на сайтах с бытовой техникой и думала, что вот будут деньги - нужно купить новый холодильник и посудомойку, а сейчас сижу на продуктовых и смотрю на чипсы с мыслью - вот будут деньги, куплю чипсов...
Жаль на дистанционку перейти не вариант - новое руководство её не одобряет. Ну да живём.
Скоро будет солнечно.
Пока же Анжела орёт

#183 2021-03-20 12:22:09

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вчера вырубилась в процессе выкладки арта на ФА  :facepalm:
Завести, что ли, отдельный безблог под это дело, а сюда пореаловый дыбр и прочее не фурревое постить  :think:

Проснулась зато в половину девятого от воплей кота и обнулила очередные дни без энергетика. Все равно это уже лучше, чем банка+ в день

Младшая сестра умотала на каникулы на дачу. Без шелтяры. Забавно в контексте того, как она любит говорить, что шелтяра - её собака :hmm: я, конечно, не знаю, почему ждала чего-то другого, но все же надеялась, что она поможет маме с собаками на каникулах. Ага-ага.

Неделю назад простерелизовали кошку. Сегодня последний день в попоне, но все вроде бы нормально. Нужно подумать насчёт нового корма - как раз пока думаю, деньги появятся  =D

#184 2021-03-25 07:58:13

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Выиграла билет на концерт, на который хотела пойти  :chearleader: 
Нужно будет взять запасных масок

#185 2021-03-28 16:04:23

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Еду на фестиваль поддержать знакомую группу. Очень хочется увидеть людей, которых я не видела с лета 2019, но в то же время очень стремно - я сейчас далеко не в лучшей форме, очень набрала с нашей последней встречи, выгляжу сильно так себе, да ещё и в каком-то упоротом платье, потому что порвались обе пары джинс + единственные лосины, а зп только через неделю.
В своей рутине я совсем успела забыть, сколько у меня на самом деле комплексов на тему внешности.
Нужно, что ли, в фитнес сходить.

#186 2021-03-28 17:40:46

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Завести, что ли, отдельный безблог под это дело, а сюда пореаловый дыбр и прочее не фурревое постить 

Анон, а ты завел безблог? )

#187 2021-03-28 18:43:17

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Анон, а ты завел безблог? )

Да =D
Котяра я)

#188 2021-03-29 01:07:56

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Я, наконец, в кровати. Завтра, пожалуй, стоит описать впечатления и проораться  =D
А пока спать

#189 2021-03-29 01:24:05

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Котяра я)

*кусб Котяру*

#190 2021-03-29 08:38:33

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

*ответный кусб*

#191 2021-04-08 09:15:18

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В последнее время заход в некоторые темы вызывает какую-то такую реакцию
e299f316e46197af.jpg
Особенно это касается дайри темы и плясок погромиста :lol:
Скетч старый, но актуальный =D

#192 2021-04-10 14:59:39

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Все время хочу спать  :sadcat:
По ощущениям не высыпалась месяц. Кукуха едет :smoke:

#193 2021-04-14 10:22:01

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Почему, ПОЧЕМУ доставка холодильника с установкой это не когда холодильник доставили и сразу установили, а когда холодильник доставили в один день, а устанавливать его будут в другой  :fuuu:
В субботу нужно разморозить и вынести куда-нибудь старый холодильник, в вск привезут новый, установка в лучшем случае на пн будет. Пиздарики  :fuuu:

#194 2021-04-14 21:20:50

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Обнаружила, что потратила как-то слишком дохуя. Нужно снять наличку и отложить, чтобы хоть какая-то заначка осталась.

С работы на пн отпросилась на дистанционку, с утра приедут установщики холодильника, а мама в другой квартире с собаками.
Холодос взяла чёрный - он будет стоять в комнате, а в комнате в перспективе будет ремонт и там будет круто смотреться чёрный холодильник. Думала над вариантом взять белый и покрасить, но по цене примерно одно и то же выйдет, так зачем запариваться больше  =D

После работы заехала в бассейн. Не особо удачно - я плаваю часть лучше топора, а дорожки для чайников были заняты детьми. Нужно попробовать в другое время приезжать

#195 2021-04-14 21:21:46

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Просто хочу обнять тебя, хлебалушко)

#196 2021-04-14 21:22:44

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Просто хочу обнять тебя, хлебалушко)

Спасибо, анон :iloveyou:

#197 2021-04-27 16:53:06

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Мне один хороший человек (без сарказма иф со) скинул пару крутых видосов по рисованию.
А я не понимаю. У меня очень хуево с английским на слух, у меня не хватает концентрации на длинные видлсы, да и тема сама по себе сложная х(
Я просмотрела 12 минут, после чего я поняла, что сейчас зарыдаю, потому что нихрена не понимаю, смысл ускользает, откуда падает свет на этого чёртова льва  :panic2:
Нужно будет взять себя в руки и досмотреть, но уже вряд ли сегодня - кот разбудил меня в 5 утра, соображалка уже буксует.

А ещё кот вчера притащил котёнка. Сегодня мама свозила её к вету, сдали анализы. Потихоньку количество животных в доме возвращается к тому, что было у меня в детстве  :hysterics:

#198 2021-05-04 14:25:22

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вспомнила, что, блин, мермай начался, а я ничего не рисую.
Исправляюсь  =D
66d37727dff3bdba.jpg

#199 2021-05-05 14:38:14

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вбросила анонорусалку в тред флуда и сижу трясусь, ведь наверняка кто-нибудь подумает, что я нехороший анончик и вообще аттеншнвхора  :sadcat:

#200 2021-05-05 14:42:56

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Клёвая русалка, клевый анон!

И этот анон тоже благодаря тебе хочет скетчить русалок теперь, так что вовсе и не вхора, а зажигалка  :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума