Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-08-06 20:07:01

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Съездила на работу, сходила с сестрой в тц и купила ей обувь, зашли в продуктовый, приехали домой и теперь я хочу только лежать. А домашние дела ждут ровно до завтрашнего утра.
Пролежала я минут 15, потом позвонило начальство, сказало, что переслало мне письмо и что в отчёте косяки, нужно исправлять.
Месяц назад я подходила в секретариат и просила, чтобы все, что идёт из мин*бра насчёт нашего отдела шло заодно и мне, чтобы я ничего не пропустила. Меня даже куда-то там записали. Сегодня письмо пришло в канцелярию, из канцелярии к верховному начальству, от верховного начальства к моему начальству и к семи с лишним вечера дошло до меня. Я сидела на работе и пинала хуи, ибо не было задач, когда могла бы работать. А вместо этого я буду работать сейчас, когда у меня единственное желание - это лечь поспать. Б - бюрократия.

#102 2020-08-06 21:17:17

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Чуть не разрыдалась из-за этого дерьма, кажется я устала. А ведь даже ещё не включила ноут. чувствую себя Вождем, блин
Но чтобы в начале странички не было только унылой хренотени, напишу про отзыв на озоне, который меня сегодня развеселил до глубины души. Отзыв на gps-трекер для собак. Мужик написал, что купил его для коня, который имеет обыкновение скидывать всадника на берегу озера и скакать в закат  :lol: я ржала конем и в итоге купила этот трекер :lol:
Я об этом не писала, но я люблю лошадей. В детстве ими бредила и даже 4 года отходила на занятия в конюшню в одном из ближайших посёлков, но потом по тупости забросила, а после отменили бесплатные занятия для учеников нашей школы. Конный спорт - дорогое удовольствие, конечно.  Когда я училась в старшей школе мы с мамой думали взять жеребёнка с одного из разорившихся конезаводов - не следила за ситуацией и не знаю, как сейчас, но тогда конезаводы закрывались в каком-то адовом количестве, а лошадей пытались спасать от мясобойни через форумы. К сожалению, тогда пошли первые звоночки кризиса, у отчима пошли проблемы с работой и все обломалось. Но на того жеребёнка были ещё претенденты и, насколько я помню, его таки выкупили.
В моих голубых мечтах у меня дом с кучей животных и конюшней на пару денников во дворе ;D

Отредактировано (2020-08-06 21:21:55)

#103 2020-08-11 00:08:05

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Завтра снова на работу. Надеюсь, бухгалтерия посмотрит, что я там у них нашла и проверит, все ли ок. Тогда можно будет подписать и выгрузить отчёт

И чтобы дважды не вставать миди команды Арфографии - это тоже я. Писала в спешке, чтобы было чем закрыть выкладку, чудом не просрала дедлайн и процесс был абсолютно ужасен :lol:

#104 2020-08-11 16:36:30

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Здравствуй, Хлебалушко! Я другой анон с шелтей из треда Вована. У меня раньше была рыжая девочка, а сейчас рыжий мальчик, полтора года ему

#105 2020-08-11 17:06:16

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Привет, анон!
Рыжие такие клёвые  :heart: прям как солнышки :)
У нас девочка триколор я ещё засматривалась на её рыжего брата, но он на просмотре остался к нам совершенно равнодушным ей 7 месяцев недавно было)

собакен

Она очень активная, даже больше, чем хозяева - занимаем её посменно по мере возможностей :D Сейчас живёт на даче с основной частью семьи, видимся не очень часто :(

До этого были немецкие овчарки и до сих пор немного сложно перестроиться - такая маленькая и тоже овчарка ;D

Отредактировано (2020-08-11 17:07:45)

#106 2020-08-12 00:48:34

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

2 пятиминутные истерики за полчаса, первая из-за того, что на вопрос коту "Вася, а почему на меня сестранейм не умиляется так, как на тебя?" сестра сказала "потому что ты не котик, Хлебалушко". И я начала рыдать :facepalm:

#107 2020-08-12 19:14:18

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Рыдала 40 минут.
Это уже как-то перебор  :hmm:

#108 2020-08-15 13:46:27

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

А наш тоже активный, мы аджилити пытаемся заниматься. Но для этого нам надо больше заниматься дома, а я ленюсь. (
Тут ему тоже месяцев семь, сейчас он очень пушистый и с большим воротником

Скрытый текст

И мы сейчас на даче

Отредактировано (2020-08-15 14:10:50)

#109 2020-08-15 13:49:28

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

какие клевые у вас собакены, аноны!  :heart:
просто солнышки))

#110 2020-08-15 17:45:39

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Какой красавец  :love:
Это освещение такое или он реально прям рыжий? *о*
Мы тоже планируем попробовать аджилити, но, как мы поняли, ей ещё подрасти нужно)

#111 2020-08-15 20:13:54

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Это освещение такое или он реально прям рыжий?

Ну, освещение там и впрямь было в таких тонах, но он и сам по себе рыжий (с черными и белыми пятнами)

Мы тоже планируем попробовать аджилити, но, как мы поняли, ей ещё подрасти нужно)

О, это здорово! Не знаю, мы его взяли в пять месяцев и пошли на аджилити, по-моему, сразу. Еще хорошо бы с тренером заниматься, тренер всегда указывает вам на ваши ошибки (в смысле, это не собака ошиблась, а вы что-то неправильно делаете). Мы еще фрисби пытаемся учить.
Из ДС на аджилити ехать далековато, правда.
Сейчас гуляли с псом. Он подпрыгнул и начал носиться, как чокнутый. Это называется "шелтячий псих"

Отредактировано (2020-08-21 20:50:10)

#112 2020-08-23 14:31:05

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

какие клевые у вас собакены, аноны!  :heart:
просто солнышки))

Спасибо, анон :heart:

Анон пишет:

О, это здорово! Не знаю, мы его взяли в пять месяцев и пошли на аджилити, по-моему, сразу. Еще хорошо бы с тренером заниматься, тренер всегда указывает вам на ваши ошибки (в смысле, это не собака ошиблась, а вы что-то неправильно делаете).

Без тренера никуда, конечно) будем искать.
А фрисби тоже с тренером или вы просто кидаете тарелку, а собакен ловит?

Анон пишет:

Сейчас гуляли с псом. Он подпрыгнул и начал носиться, как чокнутый. Это называется "шелтячий псих"

Ничего себе О.О мы с таким ещё не сталкивались))

#113 2020-08-28 01:04:39

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пыталась заказать микроволновку, но телефон и сайт магазина жёстко глючили. Попробую завтра.
Я таки переехала в комнату в квартире на втором этаже и теперь понемногу привыкаю. Самое сложное привыкнуть к низким потолкам, обычной кровати и отсутствию двери в комнату. Но ощущения первой пары дней, когда мне казалось, что все отвратительно низко, уже проходят. Нужно будет сделать дверь и можно будет нормально жить. Ну и микроволновку купить, а то ходить в другую квартиру греть еду - это ж долбануться можно.

#114 2020-08-28 23:29:44

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Я заказала микроволновку и обнаружила, что в прокреейте есть функция «вставить текст». Достижения дня, блин :facepalm:

тупые скетчи по сильму

#115 2020-08-30 14:13:15

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вчера привезли микроволновку  :chearleader:
А ещё вчера я добралась до фитнес-клуба и обнаружила, что я не только набрала, но ещё и охилела сверх всякой меры. Нужно исправляться. Полчаса на велотренажере и мне уже хотелось сдохнуть, но я переползла на эллипсоид и на нем еще минут 15 прозанималась. Правда после этого всего я зашла в Макдак и купила домой бигмаков :facepalm:  но будем считать, что начало положено. Завтра попробую ещё сходить

#116 2020-09-03 16:06:03

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В фитнес я так и не сходил, но сегодня собрала в рюкзак вещи и намерение зайти в клуб после работы.
Вчера приехала домой, легла и проспала 11 часов. Смутно помню, как ко мне заходила сестра, спросить все ли у меня в порядке. Еще помню, что кот мешал выпрямить ноги  :bubu:  Проснулась в 6 утра и не уснула обратно только из-за того, что вспомнила про не поставленный с вечера будильник, поставить который утром мне было дико лень. Пришлось просыпаться. И вот вроде 11 часов спала, а спать все равно хочется просто безумно  :sadcat:

#117 2020-09-04 16:13:48

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Без тренера никуда, конечно) будем искать.
А фрисби тоже с тренером или вы просто кидаете тарелку, а собакен ловит?

Я спросила у подруги, которая занималась фрисби со своими собаками, как их учить. И делаю теперь то, что могу делать сама. А к тренеру мы все равно пойдем, по-моему, их надо еще учить правильно (на четыре лапы) приземляться, иначе это, вроде бы, вредно для позвоночника

Ничего себе О.О мы с таким ещё не сталкивались))

Ну это когда он чему-то радуется или просто прилив энергии. Предыдущая моя собачка тоже так делала, и вообще употребляется этот "термин"

Отредактировано (2020-09-04 16:14:37)

#118 2020-09-05 01:46:56

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

А к тренеру мы все равно пойдем, по-моему, их надо еще учить правильно (на четыре лапы) приземляться, иначе это, вроде бы, вредно для позвоночника

Лучей удачи вам, анон! Дело нужное!

Анон пишет:

Ну это когда он чему-то радуется или просто прилив энергии. Предыдущая моя собачка тоже так делала, и вообще употребляется этот "термин"

Аааа) такое бывает, да. Собака прям реактивной становится)

#119 2020-09-14 15:15:05

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

У нас тут с прошлых выходных безудержное веселье  :facepalm:
У собаки началась течка.

про собаку

Еще мы начали ремонт в коридоре. Пока что просто вынесли оттуда все, старые вещи выкинули, нужные отложили. Стали оценивать фронт работ и охуели. То, что стены и дверные проемы кривые шопиздец мы знали, но мы даже не представляли, какой пиздец там с проводкой, от которой проводка идет во все комнаты. В итоге начали с того, что смотались в оби за проводом и розетками, будем пускать времянку почти по всей квартире, а старую нахрен отключать и сдирать с обоями. Старой проводке глубоко за 30, если сначала заняться обоями, то изоляция с проводов слетит 100%. В общем нам открылись бездны.
Прикинули обязательные траты на обустройство дома на ближайшие полгода и страдаем. При этом мне еще светит потратить кучу денег у стоматолога  :sadcat: 
Из плюсов - мама делала заготовки для борща, чтобы потом можно было не париться и заодно сделала борщ. Я съела тарелок пять, наверное, и была довольна как лось  :rainbow:

#120 2020-09-17 05:10:20

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В шараге, где я училась в магистратуре и сейчас учится моя сестра, есть несколько подтвержденных случаев короны. Инфа от препода. Я написала одногруппнику, который там работает, он сказал, что не может ответить, ибо секретная информация. Видимо утечка инфы от препода не была санкционироана свыше.
Тревожно.

#121 2020-09-18 12:35:40

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сука. Что, блин, непонятного в том, что кот болеет и мне нужно мониторить его дерьмо на наличие крови? Нет, блядь, нужно выпустить кота на прогулку. "погуляет часик и вернётся". Да, но посрёт-то он уже на улице!  :bang:

#122 2020-09-19 18:34:42

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Мы приехали к вету, дождались своей очереди, собаку осмотрели, сделали узи и... нам сказали, что "скоро пописает"

:lol:
А у нас рядом с дачей на цепи сидит собака, так у нее началась течка. Я посуду мыла-мыла, потом смотрю - моего нет рядом. Пошла к собаке, он там прыгает и всячески за ней ухаживает. Надеюсь, у них ничего не получилось - собака все-таки большая, он до нее не дотягивается.

#123 2020-09-24 13:46:57

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

А у нас рядом с дачей на цепи сидит собака, так у нее началась течка. Я посуду мыла-мыла, потом смотрю - моего нет рядом. Пошла к собаке, он там прыгает и всячески за ней ухаживает. Надеюсь, у них ничего не получилось - собака все-таки большая, он до нее не дотягивается.

я представила и заржала :lol: :lol:
Вряд ли получилось, большие собаки, как мне кажется, вполне могут поставить кавалера на место, если вдруг тот будет слишком наглым)

Мы пережили первое занятие с хэндлером! Ну как мы. Мама, сестра и собака :D Собаку пришлось опрыскать лаврушкой, но откладывать было уже нельзя - у нас первая выставка где-то через месяц и пропускать ее очень не хочется, т.к. собаку жутко укачивает, а эта выставка будет совсем рядом проходить. И следующая там же. Сестра сказала, что под конец занятия собака перестала бояться шпица, который тоже пришел на первое занятие :D и они даже совершенно нормально обнюхались - так-то коронавирус нам дико социализацию с собаками подпортил и на прошлой неделе мы пытались сбежать при виде маленького таксеныша. Вот прям вообще маленького)

#124 2020-09-26 19:18:01

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

картинка

Я уже выкладывала свою ОС из игрушки по ГП. Сегодня увидела старые скрины, заностальгировала и решила поскетчить х)

Наконец-то доползла до художкодискорда. Там все такие котики, я прям не могу  :sadcat: чувствую чувства слишком часто. Так здорово  :heart:

#125 2020-09-26 23:56:32

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Хорошая ОС  :heart:
И судя по фигуре, могла бы играть в квиддич загонщицей)) Она на Гриффиндоре?)

Анон пишет:

Наконец-то доползла до художкодискорда. Там все такие котики, я прям не могу   чувствую чувства слишком часто. Так здорово 

Круто)) Который здесь, из художкотемы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума