Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-06-15 14:09:43

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

С 28 мая по несколько часов в день провожу в тесо и регретирую практически нифига :facepalm:
Очень не хочется заниматься годовым отчетом. Раньше было как-то проще. Старое начальство реально что-то делало, у меня были определенные задачи, решением которых я занимался. А теперь начальство другое, за майскую самоизоляцию мне прилетала пара задач из серии "перешлите коллегам мое письмо и соберите информацию срочно!!" (в пятницу в 5:40 и потом звонок, мол, что это ты, Хлебалушко, трубку не берешь, хотя рабочий день сокращенный и вообще идите нахер). Пересылал, потом отвечал на вопросы коллег, что я в душе не чаю, что начальство от нас хочет (ибо сформулировано пиздец). В понедельник отправил. Эту херню не проверяли до пятницы :facepalm: В пятницу очередной звонок - Хлебалушко, нужно еще вот это вот уточнить! Пишу коллегам, уточняю. Некоторых пришлось уверять в том, что это не шутка и от них на полном серьезе требуют очень тупую инфу хз зачем. Ответил. Написала, что собираюсь заниматься годовым отчетом. И тишина. Отчет кто? При этом ответственная за подготовку этого отчета - начальство. И мне еще повезло, что бухгалтерия помнит, что мы эти отчеты каждый год сдаем, ибо обычно они никакие данные без письменного распоряжения начальства давать не хотят.
Желания что-то делать эта херня не добавляет. Но в принципе за эту неделю я его должна подготовить, а там уже просто ждать распоряжений из министерства по оформлению доп.документа.

#77 2020-06-20 02:22:56

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Хотела нарисовать своего персонажа в тесо, сделала скетч, лайн... и потом поняла, что нарисовала данмерку в броне ковенанта  :facepalm:  улетела на Плутон с собственного идиотизма, спустя пару дней неудачных перерисовок решила забить и набросать заново. Под это дело купила сборник реформ от kibbitzer.
Пару дней пыталась что-то делать под просмотр мультиков по DC с сестрой, сегодня попыталась добить в ожидании мрачной бури в игре, но как-то не пошло. Так что выложу так х)

Скрытый текст

На заметку - сделать больше скринов с нужной броней на рефы.

Отредактировано (2020-06-21 01:43:06)

#78 2020-06-21 01:44:13

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Перевыложила с правильной подписью, а то нефиг так явно деанониться :facepalm: :lol:

#79 2020-06-24 07:53:22

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Заснула в 4, спала плохо, проснулась в 7. Сначала долго пыталась уснуть обратно, потом вспомнила, что обычно со мной такое при температуре. Померила - почти 38. Пиздец, что могу ещё сказать. Написала сестре, чтобы она принесла мне ноут из другой квартиры и сразу ушла. Жду, когда она проснётся. За сегодня нужно сделать отчёты :facepalm:

#80 2020-06-25 09:42:11

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

35,9. Организм, эм ай джоук ту ю?

#81 2020-06-29 05:16:15

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Знаете, аноны, мне похоже никогда не понять бухгалтерию, ибо сейчас я обнаружила, что мне выдали в форме для отчета.
Всего численность сотрудников 30 человек, из них 27 исследователей, 3 из вспомогательного персонала и 76 СУКА - другие.
Утром буду звонить коллеге и просить, чтобы она уточнила эту ересь.

#82 2020-06-30 02:26:33

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Отправил начальству и коллеге, начальство сказало, что посмотрело, это значит, что коллега сможет распечатать и дать на подпись другому начальству, потом останется только выгрузить. Но я чуть кирпичей не отложила, когда у вандрайва автосохранение почему-то перешло на другую папку и, открыв вроде как нужный файл, я обнаружила, что несколько дней работы обнулились. И откатить можно только процентов 30. Ходила по квартире минуты три, говоря только блядьблядьблядь, потом села и каким-то чудом нашла нужный файл вообще не там, где он должен быть.
Надеюсь, завтра мы все сдадим и все будет ок.

Попутно набросала это.
Я, конечно, очень люблю Феннориана, шипперю его со своей данмеркой и хэдканоню им классные отношения, но в реале оно выглядит как-то так :lol:

Скрытый текст

Люблю приходить в подвал Гильдии магов Солитьюда, слушать стандартную реплику про эликсиры, садится и выходить из игры и пофиг, что персонаж в процессе встаёт Потом очень забавно заходить в игру, ибо Феннориан сначала стоит прямо, а потом резко ссутуливается ;D

#83 2020-07-01 01:13:51

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Этот разговор с Пророком в тесо был кринж на кринже для меня  :really: но передать кринж  нормально не вышло

Тык

#84 2020-07-03 15:47:14

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Посмотрела мульт Харли Квинн.
Мои однозначные фавориты - Король Акул и Бейн, полнейшие очаровашки  :heart:
В принципе мне понравилось, но мне очень зашли отношения Айви и Кайтмена, так что отношения Харли с Айви (про которые я знала, конечно) я встречала с мыслью в духе ну нахрена. Хотя они классные и подходят друг другу. 
Когда Кайтмен сказал, что он закончил Оберлин, я заржала в голос, вспомнив тред сжв и лысого эльфа :lol:

#85 2020-07-10 00:07:03

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Впервые с начала марта увиделись с мч  :heart:  как-то мы слишком засамоизолировались на самом деле.
Помог перетащить книжки, снять полки и перетащить шкаф из одной комнаты в другую. На последнее пришлось звать сестру. Тут я выяснил, что я не просто слабее сестры, а пиздец слабее неё и немного приуныл. Надеюсь, походы в качалку помогут и мотивации хватит.
Ещё мы немного пофиксили калитку - у нас немного покосился стоб и длины щеколды перестало хватать. Мч притащил сварочный аппарат и приварил допступор, я тоже немного потыкалась электродом, забавный опыт х)

#86 2020-07-13 11:36:58

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вкину ещё и сюда, чтобы не потерялось в бездне вождетреда

Анон пишет:

Аноны, обсуждавшие чету и Свитки, вы садисты и извращенцы, я из-за вас три дня не спал вам посвящается

Вождьгрум

Я ещё думал о фалмере-НК, которого подсадили натнаркотортики, но это выше моих сил  :lol:

Как-то слишком много Вождя в моем безблоге, но эта идея реально жрала мне мозг несколько дней :facepalm: после других дедлайнов решила, наконец, её зарисовать

#87 2020-07-14 08:34:30

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Два дня с сестрой разгребали буфет с комодом для перетаскивания в другие комнаты, а перетащили в итоге за минут сорок, когда мама с братом приехали. Сегодня мама снова приедет, а новую порцию мебели я не освободила :facepalm: ну да вечером можно будет попробовать одну хрень.
Буфет клёвый. С него нужно будет снять покрытие и обработать заново, но это уже потом. Пока стоит как стоит. Я разве что поищу, как его можно к стенке прикрутить с учётом того, что вплотную его не пододвинуть.
Тем временем со здоровьем так себе, зубы пошли по пизде (опять), конъюктивит (судя по всему аллергический) уже заебал, а функционировать без энергетиков выходит так себе даже в выходные. Последнее попробую исправить за отпуск.
Из плюсов - наконец-то открыли ИКЕИ  :chearleader: я обнаружила, что мне очень сложно выбирать мебель, не видя её ирл, вообще не понимаю размеры и не могу соотнести их с реальностью. Надеюсь, что получится на днях сгонять туда с сестрой и определиться с заказом.

#88 2020-07-17 01:45:15

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сегодня разговаривала по телефону с другой частью семьи, в том числе с мелким братом (надо, что ли, пост-справку сделать по младшим сиблингам, а то их у меня пятеро). Я весьма смутно представляю, сколько ему лет, ибо даты в моей голове путаются примерно всегда, но вроде бы в районе трех с половиной.
Я совершенно не понимаю детскую речь. А тут ещё и детишка редко когда говорил прямо в микрофон, так что различала я где-то треть его речи и периодически случались казусы.
- Хочешь я тебе секрет расскажу?
- Давай
- У меня есть ебанина, только она далеко живёт!
До меня долго доходило, что это "баба Нина" :facepalm:
Но в общем и целом, ребёнок вполне мил и, кажется, мы оба остались вполне довольны разговором ;D

#89 2020-07-21 00:26:16

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Занимались ремонтными делами дома, вдруг звонок от начальства. Хлебалушко, нужно срочно сделать рассылку и  собрать информацию, к завтрашнему утру все должно быть!
Что, кому, чего должно - а хрен его знает, но связь была настолько хреновая, что я успела понять, что мне нужно сделать, а напомнить, что с сегодняшнего дня я, блин, в отпуске уже нет.
Разговоры с коллегами - часть я на всякий случай прозвонила - были замечательны.
- Добрый день, Коллега Коллеговна!
- Добрый день, Хлебалушко! Как отдыхаете?
- Ну как вам сказать... Звонило Начальство, нужно срочно предоставить такую-то информацию
И тишина на другом конце трубки :lol:

#90 2020-07-21 01:09:56

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Хлебалушко, привет, это я, анон из образовательной организации хдд

Во-первых, прими горячие летние обнимашки! :comfort:

и кулстори под катом, которой я надеюсь тебя развлечь, если вдруг у тебя будет желание читать

#91 2020-07-21 19:40:12

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Привет, анон!
Спасибо за обнимашки! :heart:

Анон пишет:

в воскресенье другое начальство затребовало пройденный курс

Фига сроки сократили  :smoke:
Тебе тоже обнимашек!  :comfort:

#92 2020-07-27 17:51:31

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сестра 20лвл: подстриглась коротко
Анон 25 лвл: подстригся коротко
Сестра 13 лвл: подстриглась коротко
Брат 15 лвл: а я буду отращивать  ;D

#93 2020-07-28 08:59:55

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Кроссоверю поциентов с тес без регистрации и смс

Анон пишет:

Не успел доделать ко второму левелу, принесу скетч сюда ;D
Тесо-ау

накур

Цветик, Арфа, на заднем плане идёт клевещ-страйдер

Скрытый текст

#94 2020-08-01 01:10:35

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

И снова вождь

Скрытый текст

Забыла про царьжопу :facepalm:

Отредактировано (2020-08-01 01:25:40)

#95 2020-08-01 11:54:27

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Получила первое предупреждение на холиварке  :sadcat:
Обидно шопидзец. Я понимала, что с тем комментом хожу по краю, но все же считаю, что локальных правил не нарушаю.
Хреновые ощущения, мне не нравятся.

И чтобы дважды не вставать.
Началось отслоение ногтей, думала на грибок, дважды сходила к дерматологу, сдала анализы на грибок, приехала, чтобы узнать, что результатов ещё нет и мне их пришлют на почту, сейчас позвонила, чтобы узнать втф вообще и почему ничего нет, и результаты таки прислали. Грибка нет. Возможно моя экзема разбушевалась, но средства от неё в этот раз не помогают. Всё странно в общем  :sadcat:

#96 2020-08-03 14:06:33

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Я тут вспомнила, что уже можно деанониться с визиткой. В общем арты с Арфография-куном, Цветик-семпаем, Психолог-саном, Мармота-сенсеем, Слоупок-сенсеем и Одноклассниками - дело моих клевещиных лапок :3
Но сюда я их не принесу, потому что сдала их в абсолютно уебищном виде, а клёвая нарезка, вёрстка и оформление - дело других анонов, лапищи которых воистину мощны  :heart2:

А ещё я написала этот драббл, который тоже уже можно деанонить на анонимной холиварке :lol: Командировка

#97 2020-08-03 20:34:03

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В последнее время почти нет никакого желания играть в тесо. А все чёртов ивент  :sadcat:
Мне нравится бегать по саммерсету, но у меня журнал заданий переполнен заданиями с морровинда и мешать задания двух частей прям не хочется. Надеюсь потом будет получше(

#98 2020-08-05 18:37:53

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Тем временем мы постелили линолеум в моей будущей комнате и вчера поклеили обои. Завтра нужно съездить на работу и на обратном пути снять деняк, чтобы в пятницу заплатить за окно. И нужно наконец определиться с тем, в какой цвет я хочу красить обои. А ещё начать собирать вещи и сделать заказ в икее.
Хочу не хотеть спать так сильно :sadcat:

#99 2020-08-05 20:32:20

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пост нытья
Я не люблю готовку, уборку и вообще домашние дела я люблю лежать и пожрать но в принципе, если надо, значит надо. Хоть и редко. Есть у меня проблема, это все дико усложняющая - на руках у меня экзема. Иногда она уходит, иногда возвращается. Я не могу юзать бытовую химию без перчаток, но перчатки врач мне запретил. Я даже картошку не могу почистить и курицу порезать, руки начинает дико щипать, если я не в ремиссии. Я уже писала про то, что ходила к дерматологу из-за отслоения ногтей от ложа. Мне сказали мазать кремами для увлажнения кожи, сами ногти лосьоном и ещё какую-то хрень. + по возможности избегать раздражителей и блаблабла и пожизненно запретили шеллак, я в расстройстве
А у нас ремонт. Руки хренеют. Мажу их увлажняющими кремами - привет, мокрая экзема! Кожа чешется и выглядит как кошмар трипофоба, ибо иногда жидкость под ней не пупырится, а просто виднеется мелкими точками.
Бонусом три недели назад моя аллергия на шоколад эволюционировала и въебала мне по глазам. Мне было норм периодическое раздражение на коже, когда шоколада очень хотелось, но от аллергического конъюктивита я пересрала и больше шоколад не ем  :sadcat: в холодильнике кило шоколадного мороженого, тяжеловато
Пойду резать курицу на читерский плов и страдать

#100 2020-08-06 10:30:41

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Тащу сюда свой арт для команды Арфы х)

монстрация

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума