Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2023-11-06 13:48:34

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон!  :lol:  :heart:

#352 2023-11-15 15:30:08

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

По гинекологии все прошло, живем дальше. Теперь я добралась до невролога и у меня распространенный остеохондроз. Распространенный - это, оказывается, означает, что по пизде пошла вся спина, а не какая-то локальная часть. Пока пью таблетки и охреневаю с того, что даже двухкилограммовый рюкзак мне добавляет неприятных ощущений. Когда пройдет, нужно будет сходить на массаж пару раз и дальше в бассейн

#353 2023-11-21 13:34:09

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Приснилось, что мой отец встречается с Дженнифер Энистон. У меня столько вопросов к себе

#354 2023-12-31 20:02:48

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Штош
В этом году было много дерьма - о чем-то я писала, о чем-то ещё нет (в октябре обнаружился порок сердца у шелтяры, в конце ноября поставили окклюдер и на днях кардиолог сказал, что все хорошо, занимайтесь спортом дальше), за неделю до нг мама упала и повредила связку на колене, а спустя пару дней я заболела и болею до сих пор.
Было и хорошее. Стала больше рисовать, фурри-чат очень поддерживающий и вообще клевый, в тайном санте попались чудесные дед и внук :heart:
Ещё что-то точно было, но сейчас не вспомнить :lol:
Надеюсь, что следующий год будет лучше.
С наступающим, аноны. Пусть у вас все сложится  :newyear:

#355 2024-01-02 18:33:08

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

С Новым годом, анон! Выздоравливай! Пусть у тебя всё будет хорошо!  :friends:

#356 2024-01-03 22:28:03

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон  :heart:

#357 2024-01-03 22:53:28

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Я так и не поправилась, но следом за мной заболела вся семья, с которой мы встречали новый год на даче, и теперь я самый здоровый человек в семье :lol:
Среднюю сестру мы с мамой успели забрать в город первого, а отец с младшей сестрой заболели уже потом.
Мама наконец-то доверяет мне короткие прогулки с собаками - она пыталась их сама выводить, но за неделю до нг она повредила ногу и теперь ходит в ортезе. Её это не останавливало, пока она повторно не потянула связку и теперь - ура - меня одобрили. Я, конечно, в небольшом ахуе, потому что - да, эти собаки сложнее, но это не первые немцы, с которыми я гуляю, мне почти 30, можно как-то в меня верить и дать ноге отдохнуть.
Ну да ладно
Едем дальше.
Отопление в моей комнате (и в соседней) не работает второй год. Осенью я купила конвектор и вполне бодро с ним жила, пока с дачи не приехала сестра, а на улице не стало - 26. Причём здесь сестра? Потому что она так и не вставила себе второе окно, которое выставляли на теплое время года, а в такую холодрыгу его отсутствие уже критично. Ну а мы не в таком состоянии, чтобы рисковать и вставлять его сейчас.
Можно было бы поспать в комнате другой сестры, но она против кота в своей комнате, так что я сплю у себя в пижаме под двумя одеялами, пледом, халатом и котом Восилием. Пока терпимо х)
Еще мы сегодня феном греем трубы. В одной раковине замерзает холодная вода, а в другой - горячая. Странно, ну да главное, чтобы не повредились

#358 2024-01-03 23:33:25

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

В одной раковине замерзает холодная вода, а в другой - горячая

Нам сантехник в самые холода советовал оставлять на ночь кран включённым, чтобы текла самая тонкая струйка, потому что это помогает от замерзания. Мб, и вам пригодится

#359 2024-01-03 23:41:11

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон  :heart:

#360 2024-01-09 23:41:13

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Заказала очередной блокнот в точку. Занимаюсь самообманом и надеюсь, что хоть в этот раз я смогу подобрать что-то подходящее :lol:
На самом деле я примерно представляю что хочу от планера в арт-части моей деятельности и тут мне нужен дидж, ибо там нужна некоторая доза статистики (которую я не особо понимаю как оформить). Но для условно рабочих и домашних дел мне тот же ноушн кажется слишком нереальным в том плане, что похоже мне нужно что-то физическое
Но, если честно, мне очень отзывается тикток, где в первой части одна девушка говорит что-то типа "стой, тебе не нужен планер, ты просто его хочешь, это разные вещи", а вторая часть - реакция другой девушки на него "БАТ АЙМ ДИФФРЕНТ ЗЫС ЙЕР! АЙМ ЭНАЗА ПЕРСОН!" :lol: :lol:
Вот я тоже ДИФФРЕНТ ЗЫС ЙЕР :lol:

Отредактировано (2024-01-09 23:41:23)

#361 2024-01-20 16:29:22

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Нуу....
Пару раз собаки меня уронили все же :lol:
В свое оправдание могу сказать, что я тоже хромоножка теперь - потянула ногу полторы недели назад и лучше не становится пока. Но падения были скорее стратегические - так я могла тормозить здоровой ногой. На выходные приехала сестра и сейчас выводить собак будет она. Надеюсь, у меня нога отойдёт, а то мне это не очень нравится

Отредактировано (2024-01-20 16:32:38)

#362 2024-01-22 12:01:23

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сказать, что мы уже не в тех отношениях, чтобы он мог присылать мне шуточки про пирсинг члена - это "не очень понимаю, что за хрень ты творишь, и уже не уверен, что хочу понимать".
mem-obozhaju-eto-eto-zhe-1.jpg
:lol: :lol: :lol:

#363 2024-01-23 11:28:27

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Продолжается охуевание от бывшего.
Я всего лишь сказал, что больше не хочу быть твоим парнем, а после этого от твоей реакции у меня загорелась жопа, общение почему-то пошло по пизде, хотя я вообще не хотел вычеркивать тебя из своей жизни!
???
СЕРЬЕЗНО???
Самое противное, что вот он пишет, что "ты написала, что чувствовала, что к этому идет, но решила не спасать" - и я начинаю задумываться - может и правда я виновата, хотя, конечно, дать подумать и принять решение человеку, который сказал, что ему нужно подумать  и принять решение - тут вообще никакой вины нет.
От этих мыслей меня отвлекает ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ, потому что на меня пытаются навесить чувство вины за мою эмоциональную реакцию и желание ограничить соприкосновение с травмирующим обстоятельством.
Пиздец.
Работать надо, а у меня от этого всего голова болит.

#364 2024-01-27 00:16:06

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

И я опять плохо ем  :facepalm:
Не знаю - это общение с бывшим меня снова стриггерило или это от рабочего стресса, но по утрам я запихиваю в себя кусочек сыра, раньше брала еду по дороге на работу, а сейчас меня утром тошнит при мысли о еде, так что я доезжаю до работы, а там у меня была пачка хлебцев с клюквой. Где-то по 2-3 хлебца в день
С ужином тоже так себе выходит, но ем, чтобы совсем не двинуться.
Самое хреновое, что рвотный рефлекс тоже усилился и теперь у меня +5 к сложности чистки зубов. Неприятно

#365 2024-02-05 14:54:03

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

за неделю до нг мама упала и повредила связку на колене

Полтора месяца спустя мама добралась до мрт. Нихуя ж себе она упала  :sadcat: Записываемся на консультацию травматолога, если верить гуглу, то нужна операция.

Зато у меня тошнота прошла. Хоть что-то хорошее

Отредактировано (2024-02-11 13:39:26)

#366 2024-02-16 15:43:40

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пиздец. Просто пиздец.
Я в каком-то ступоре. Хочу плакать и не могу

#367 2024-02-16 15:57:36

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Пиздец. Просто пиздец.
Я в каком-то ступоре. Хочу плакать и не могу

Что у тебя случилось?

#368 2024-02-16 18:07:42

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Новости

#369 2024-02-17 15:15:06

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Удивительно, но сегодня впервые за долгое время я смогла выспаться.

#370 2024-02-27 19:42:48

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сегодня первый день без 38 с пятницы?? Вроде с пятницы. Нормально не ела тоже с пятницы, с субботы в принципе жила на чае с молоком и сахаром.
На работе взяла обещанную неделю неофициальных отгулов (правда туда пришлось съездить за ноутбуком).
Вчера мне было настолько хреново, что пришлось звать сестру на помощь, когда я поняла, что сама с одеялом и стаканом воды тупо не поднимусь с первого этажа на второй. Хорошо, что этот маленький совенок ещё не спал. Хз из-за чего это, я подозреваю давление, но тонометра не было на привычном месте, а искать я не рискнула - мне вчера хватило поисков капель для носа, которые я поставила чуть левее их обычного места, а потом в панике бегала и искала, думая, что могла взять их с собой в комнату к собакам и те сожрали их вместе с флаконом. Часы в это время ободряюще сигналили про темп жиросжигания :facepalm:
Долго сидеть все ещё тяжеловато - и меня это удивляет - голова начинает кружиться, так что я большую часть времени просто лежу в разных местах с разными животными.
Нужно начинать как-то есть, но с этим пока не складывается. Даже если что-то начинаю, почти сразу как-то очень неприятно. Не тошнит как раньше - уже неплохо, нужно перебирать. Пока вроде бы хочу огурец. Посмотрим, смогу ли я его съесть :lol:

#371 2024-03-04 14:57:22

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Более-менее поправилась и вышла на работу.

Анон пишет:

Пока вроде бы хочу огурец. Посмотрим, смогу ли я его съесть

не захотела, но есть в тот день начала. Просто расхотела огурец  =D

#372 2024-03-13 01:06:48

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Каждый раз, когда на нас сваливались котята, я радовалась, что это не собаки. Штош
Сегодня я вытащила щенка с середины шоссе  :sadcat: щенок - дворняга, в родословной которой пробегала немецкая овчарка - большой. В процессе я получила грязью в лицо, в глаза и вот так вот с закрытым глазом, грязным ебалом и грязной собакой я пошла в ветеринарку.

В итоге собака пока у нас, ждём звонка, возможно её возьмут в приют, пока что мама спрашивает знакомых собачников, а вет написала в какие-то группы

#373 2024-03-15 13:41:51

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пристроили в добрые руки. Я очень рада

#374 2024-04-03 13:02:08

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Максимально внезапный

портрет мужика
имя мужика

Фуррей и фандомчики на скучном собрании не порисуешь :lol:
Руки я не поняла как у него идут - я стадила с портрета, а ракурс был не особо удачный + у него пальцы в такую кракозябру сложены, что при попытке это изобразить я поняла, что мем с нейросеткой, Чарльзом и всратыми руками вполне повторим силами обычных людей  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума