Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2023-08-13 21:09:30

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

У щенули бронхит (все анализы на бактерии-инфекции отрицательные, но в городской ветеринарке, где делали рентген, сказали, что вполне возможно так и будет). Щенуле уже почти не кашляет, в нашей ветеринарке её послушали и сказали, что улучшения реально есть. Так что лечим дальше.

Я тем временем все ещё кашляю психанула, заказала на озоне комплект из трех кофров для вещей и разобрала угол в комнате, который захламлялся где-то года 3 (с момента моего переезда из комнаты этажом ниже). Осталось разобрать остальную часть комнаты, которую пришлось немного завалить в процессе разбора угла :lol: но там проще. Часть вещей я положила сразу куда надо, часть пошла на выброс, часть на перестирку (это самая большая часть), для оставшегося нужно найти место. Удачи мне :lol:
Ещё нужно вымыть пол, а для этого нужно купить швабру с отжимом, потому что мыть пол руками я не могу даже в перчатках.
Как выяснилось, мотивацией на уборку у меня работают тиктоки с красивыми эстетичными комнатами и рабочими столами. Так-то мне вполне нормально живётся в хаосе, но сейчас захотелось красивого  :please: и я купила красивый коврик для йоги, а положить его некуда :lol: в общем тик-ток мотивирующий :rainbow:

#302 2023-08-21 15:19:27

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Штош
Брат анона поступает в такой себе колледж, но в современных условиях - поступил хоть куда-то и замечательно. И все вроде ничего, но на днях мы узнали, что с ним в одной группе будет учиться его бывшая.

помидорная бесячка

Ну и не испытывала с 10 класса, но как же бесит, что она говорит, что Хан - ее биас :lol: :lol:
Мой биас - Чан, а Хан - врекер, но меня прям подбешивает :lol: это скорее повод поржать над собой, что я успешно делаю, и возможно повод что-то там проанализировать, но мне лень

#303 2023-09-01 12:46:37

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Штош
Чан все ещё мой биас, я его нежно люблю, нооооо

Я отрефлексировала, все ок :lol:

Отредактировано (2023-09-02 17:34:26)

#304 2023-09-01 19:48:48

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Окей, после последних сообщений я снова лужица. Чан лучший  :heart:
:lol:

Спешно дорисовываю штуку на фб. Удачи мне :lol:

#305 2023-09-03 22:10:07

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Пожарила кабачки. Пока нарезанные и посоленные кругляшки лежали в миске, я решила сделать бисквит на завтра - мама любит выпечку, а в магазине сегодня как-то ничего не было. Получился он или нет я пока не знаю и надеюсь на лучшее :lol:
В принципе я не очень люблю готовить, но выпечка мне более-менее нравится. Правда в основном это касается бисквитных и околобисквитных штук, которые можно сделать в мультиварке и для которых не нужно трогать тесто руками. Духовка у нас фиговая, но я все хочу как-нибудь поэкспериментировать и сделать какие-нибудь маффины/капкейки

#306 2023-09-09 01:47:27

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Шлю топор добра анону, который в треде аниме написал про Бригаду пожарных, я вспомнила, что не дочитала последние глав 30+ и вот закончила. Главный вотэтоповорот был предсказуем ещё до того, как я перестала читать в онгоинге, но я все равно чуть всплакнула от ностальгии
Теперь хочу пересмотреть Бригаду, Соул Итера, перечитать Соул Итера... Ещё бы время и внимания на все хватило, было бы отлично :lol:

#307 2023-09-13 11:57:18

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Штош.
Меня бросили.
Пытаюсь собрать себя в кучу. Чувствовала, что к этому идет, но полчаса назад свершилось.
Надеюсь, через пару дней полегчает.

#308 2023-09-13 15:00:36

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

...И именно сегодня мне в ленте регулярно попадается Miserable (you&me) Хана. Спасибо, умные ленты рекомендаций, как будто я сегодня мало плачу и без этого.

#309 2023-09-14 12:06:18

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Домашние ходят вокруг меня, будто я вотпрямщас помру - я легко скатываюсь в слезы, останавливаюсь в принципе тоже легко (точнее быстро), но из-за моей проблемной и чувствительной кожи на лице я сейчас похожа на панду с красными кругами вокруг глаз. Ну или на зомби. Брат предложил купить вина :lol: Я сказала, что уже купила себе успокоительного, чтобы никакие страдашки из-за мужика не вернули мне обострение экземы - у меня только-только поврежденный ноготь полностью отрос, если сейчас эта хрень снова начнется, я ебнусь уже окончательно - это же эпопея на несколько месяцев. В общем нахуй.
Сейчас у меня 2 проблемы, которые нужно решить
1) Вещи Д. У меня, нужно ему как-то передать. Соответственно нужно определиться с тем могу/хочу я для этого с ним встречаться или нужно будет искать другие варианты. Пока сказала, что на следующей неделе ему напишу по поводу.
2) Моя "любимая" реакция на стресс - меня снова тошнит от еды. Пока что выяснилось, что я могу выпить бутылочку актимель и съесть пару-тройку ржаных хлебцев. Лучше, чем ничего, хеееей! Я  мозгом понимаю, что даже если вдруг мой вес как-то повлиял на происходящее (в чем я в принципе уверена), то такой метод похудения мягко говоря херовый, но пока меня тошнит от запахов и некоторых текстур и я не особо понимаю, что с этим делать. Из плюсов - домашние не стали возражать, когда я сказала. что готовить не буду в ближайшие дни :lol:

Коллега вчера скинул вакансию в главном вузе города, я не подхожу, но меня порадовало, что коллеги думают, что я гораздо круче, чем я есть :lol:

#310 2023-09-16 19:12:36

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Начала записывать съеденную еду в фэтсикрет - сейчас это мне помогает жрать в принципе. Если позавчера за день у меня вышло 513 калорий, то вчера уже почти 1000. Правда какая-то часть из них - это энергетики, но не суть важно. Тем более, что я пытаюсь не пить их на голодный желудок, так что есть приходится.
Вчера долго думала, но все же скинула Д. промокоды со стрима, написала, что можно не отвечать, удалила сообщение, чтобы не было соблазна смотреть прочитал ли он... Но он ответил и мне пришлось отвечать односложно, потому что иначе меня бы разъебало совсем, а не только на 50%. Если бы знала, что он их и без меня получит - хрен бы написала.
На оставшиеся 50% меня разъебало сегодня, когда я закидывала его вещи в стирку и вдохнула запах. Полдня реву.
Сейчас с ужасом осознала, что после прошлых долгих отношений я отходила больше года. Что будет сейчас - хз.

А ещё бесят адские тупняки. Мне надо рисовать, а мозг выдал какой-то сброс настроек и я вообще не понимаю как делать вещи, которые я уже неоднократно делала

Пожалуй, надо внести нытье в теги  :facepalm:

#311 2023-09-16 19:22:11

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Ну да теперь мне не так обидно, что сестра будет работать не из дома, а на даче, ведь мои планы на осень прекрасно похерились и без этого  :facepalm:

#312 2023-09-18 23:06:05

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Оказывается через месяц встреча выпускников моей шараги :lol: а я все ещё не похудела, не добилась и etc :lol:
Вообще максимально странная фигня, потому что дата не круглая, с фига ли решили собираться хз, я даже не знаю пойду ли я и надо ли мне оно :lol:

#313 2023-09-19 16:50:53

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

да блин, два дня все хорошо шло, я нормально ела. Ну условно нормально. Вчера это были 2 клюквенных хлебца и комбо с сибирским бургером с курицей и сырными медальонами, но по калориям вышло нормально. А сейчас все, что я съела с утра это 15 чипсин и один хлебец.
Надеюсь, дома еще остался борщ и он меня мотивирует

#314 2023-09-19 23:16:34

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Думала, что меня отпустило, но мы немного повзаимодействовали по вопросу возвращения вещей и все и пиздец. Не реву, но дышать тяжело и в принципе состояние tyajelovato

#315 2023-09-20 01:54:00

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Идем на ручки, анон  :comfort:

#316 2023-09-20 06:36:53

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Дай обниму, анон :comfort:  Как-то оно все на тебя навалилось

#317 2023-09-20 11:15:44

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, аноны  :heart:

#318 2023-09-20 16:26:51

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Сука, я уже только ржать могу :lol: 
Зевнула, у меня хрустнула челюсть и теперь открывать рот широко не очень комфортно. Пока прислушиваюсь к ощущениям, в травму пока вроде не надо - гугл говорит, что я бы почувствовала, если бы это был вывих. С другой стороны - у меня уже был опыт, когда я еще в школе неделю ходила со сломанной рукой, которая, ну, побаливала, но вроде и норм, и в травму мы тогда пошли, чтобы узнать, что все в порядке :lol: Но раз челюсть у меня отвисла только фигурально, то все должно быть ок. Тем более, что на ощупь ничего не болит. Правда почему-то при открывании рта суставы двигаются неравномерно, но возможно это из-за моего фигового прикуса

Отредактировано (2023-09-20 16:28:46)

#319 2023-09-20 16:44:45

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Еще немного в другую тему.
Младшая сестра решила пойти на курсы в итмо, помимо этого у нее есть репетитор по английскому, с которым она не первый год занимается, репетитор по математике и физике. Я осознала, что я завидую, потому что когда я заканчивала школу, родители сказали, что репетиторы хуйня и в школе должны нормально готовить. Потом я сдала егэ и родители поняли, что похоже в репетиторстве что-то есть :lol:  Надо сказать, что репетитор по английскому у меня был, но она не готовила меня к егэ (и вообще не очень готовила), младшие сиблинги потом пошли к другому репетитору, который готовит в том числе к международным экзаменам.
Средняя сестра дополнительно занималась по трем предметам. Брат распиздяй, занятия были, но не помогли. Младшая радостно забрала репетитора по математике и физике, который отказался от брата.

Сейчас еще вспомнила про главный фейл в своей образовательной деятельности - бабушка со стороны отца предлагала устроить занятия по рисованию с мужем её подруги, а я отказалась, потому что меня всегда напрягали эти родственно-дружеские связи, когда что бы ты не делала, все равно для этих людей ты остаешься несмышленым пиздюком навечно. Потом оказалось, что дядя З. - препод одной из двух художественных академий в питере, но поезд уже ушел, иначе я мб и попробовала  :lol:   
Одно время я просила маму отдать меня в художку, но мне выдали что-то про то, что верховую езду я бросила, так что и это брошу. Ну хз, может и бросила бы, но зато меня сейчас бы не тянуло в эту сторону  =D

#320 2023-09-20 22:37:08

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Рот все ещё нормально раскрывается только с усилием. То есть сначала до уровня где-то в полтора пальца норм, потом приходится напрягаться. Но вроде не болит, уже неплохо. Лёгкие болезненные ощущения только, если целенаправленно задержаться в положении, когда нужно прикладывать усилия - это я выяснила, когда пыталась понять открывается рот зигзагом или нет :lol:
В вывих я все ещё не верю, но это было весьма всрато :lol:

#321 2023-09-21 13:31:02

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Все еще неприятно, но уже гораздо лучше, чем было. Только зевать страшно  :lol: 

—-
отволокла вещи Д. на работу. Вообще планировала вызвать такси, но оказалось, что циркулярка не особо тяжелая.  Заодно положила к вещам шапку, которую он мне подарил за пару недель до разрыва, но которую я так и не успела выгулять. Такая клевая шапка с милыми шибами, но носить её будет вредно для моей кукухи. По этой же причине не могу отдать её кому-нибудь из домашних. Пока, когда холодно, надеваю хаффлпаффскую, в дальнейшем планирую купить что-то клевое и жизнерадостновсратое

#322 2023-09-21 19:54:15

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Нормально поела  :rainbow:

#323 2023-09-21 19:58:50

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Насчёт челюсти, анончик - это, вероятно, смещение сустава, у меня так было после посещения зубного. Чем плохо - впоследствии челюсть может вот так ездить непроизвольно. Возможно, есть смысл заглянуть к ортодонту, пусть посмотрит, нет ли воспаления.

#324 2023-09-21 20:44:29

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон!
Постараюсь зайти  :heart:

#325 2023-09-25 00:21:31

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Д. Написал позавчера. Мол он понимает, что мне не до этого, но больше никто не оценит, что у него получилось снять панцушот в геншине. Штош. Нихуя он не понимает, я ревела минут 5.
Завтра он заедет ко мне на работу за вещами и, я надеюсь, на этом всё.

Из хорошего - воспаления нет, челюсть не болит и нормально открывается.
А ещё я великий суп наварила. Точнее суп-пюре из брокколи и наварила его случайно дофига :lol: вышло вкусно, мама с братом оценили)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума