Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2022-08-31 20:23:53

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Мне иногда кажется, что раз я не артер, то моё мнение с «а мне приятно смотреть!» не очень значимое, но я всё равно надеюсь, что вот это тоже обратная связь какая-никакая  :heart:

#277 2022-09-01 19:58:45

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Ненене, анон! Ты такой же потребитель контента, как и другие люди, и твоё "мне приятно смотреть" греет душу :heart:

#278 2022-09-01 20:00:37

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Из таблицы Тлен я узнала, что на безблог с дивана и подписано аж 140 анонов. Порадовалась :lol: весело было

#279 2022-09-15 17:21:18

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В платину нельзя носить из полит тредов, но это прекрасно :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

полиаморфная

Это те, кто безинициативно лежать на диване, находясь сразу в нескольких отношениях? :lol:

#280 2022-09-21 16:54:37

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Анон пишет:

Ненене, анон! Ты такой же потребитель контента, как и другие люди, и твоё "мне приятно смотреть" греет душу :heart:

:heart2:
(Возьми моё сердце и лучи добра)

#281 2022-09-22 21:37:30

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Скрытый текст

#282 2022-10-07 12:37:29

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Интересно, когда я перестану воспринимать каждое "было приятно поболтать" в свою сторону как пиздеж чистой воды.

——
Любовь и нелюбовь к себе у меня приходят какими-то волнами. В целом я не особо себе нравлюсь (но ничего не делаю для исправления лол). Это может быть не особо заметно, потому что я люблю попиздеть о себе и регулярно скидываю селфи в чатики, но в селфи решает ракурс и я даже без кучи фильтров могу выглядеть...ну не тонкозвонко, конечно, но вполне себе приемлемо. Это успокаивает
——
Мч недавно починил мою вторую гитару. Здесь должна быть предыстория - когда я училась в школе и решила пойти на занятия по гитаре в дк, препод раскритиковал гитару, которую мне отдала тетя - мол гриф не регулируется, а колышки для крепления (один выпал) даже менять не стоит, ибо крепление отстой. Я купила другую, но с занятиями так и не сложилось - препод брал гитару для настройки, обещал, что со временем я смогу взять доминантасептаккорд (я до сих пор в душе не ебу что это, но слово запомнилось на всю жизнь) и рассказывал про то, как рожали его козы.
За эти годы я уже раз 20 хотела ее выкинуть, но было жалко. Думала сделать из нее книжную полку, но опять-таки было жалко. И вот, наконец, до нее дополз мч. Купил гвоздики-клинышки и новые струны, сел снимать старые... заржал и сказал, что препод был либо мудак либо еблан - оказалось, что гриф у гитары вполне себе регулируется, просто винт внутри. Теперь я жду пока пройдет экзема, думаю над покупкой медиаторов и тренажера, а пока вспомнила про калимбу и учу "все идет по плану".

#283 2022-10-25 14:41:10

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Иногда мне хочется плакать. Я плачу над музыкой из Щелкунчика и Лебединого озера, плачу над музыкой из аниме Миядзаки, могу заплакать из-за того, что что-то очень красивое, из-за того, что я смеюсь слишком сильно, из-за того, что мне грустно или я устала. В общем, плакать я хочу часто. Возможно было бы проще, если бы я реально могла себе позволить поплакать столько сколько хочется, но я не могу. Проблема в том, что у меня всегда была чувствительная кожа вокруг глаз, но в старшей школе эта проблема усугубилась, ибо туда мигрировала моя аллергия, а шоколад я жрать не перестала.
В общем, плакать хочется, а понимание, что потом будет больно, останавливает  :facepalm:

#284 2022-11-03 21:32:16

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Раз уж не получилось стать рок-звездой и умереть в 27, значит придётся жить дальше  =D
Теперь нужно апгрейднуть вишлист с учётом подаренного и подаваться на ТС  :rainbow:

#285 2022-11-21 12:07:03

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В личной жизни хуйня какая-то. У нас достаточно странные отношения с редкими встречами, но на днях мы не то, что поругались, но мч случайно наступил мне на больную мозоль, а я на фоне гормонов и жуткого невысыпона не особо адекватно отреагировала и пару дней ничего не писала, чтобы не сорваться. Не особо по-взрослому, но все же. А вчера он написал, что у него загон на тему отношений и жопа на работе, поэтому он пишет редко, и я с удивлением обнаружила, что мне страшно и все мысли о том, что он меня бросит. Хотелось бы как-то адекватнее реагировать на все

#286 2022-11-22 10:53:20

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Быстроскетчевые автопортреты. 3 недели назад и сегодня.

Скрытый текст

#287 2022-11-22 11:40:46

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В жёлтом прямо мимими, и яркая, и живая такая  :heart:

(Сочувствую более грустному портрету, поддержки коммент :comfort:  )

#288 2022-11-23 07:36:37

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Спасибо, анон  :heart:

#289 2022-11-25 15:43:16

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Несколько дней тревожки и вроде бы меня отпустило. Жить можно х)
Я снова могу нормально есть - какое-то время от еды мутило - сначала я нашла еду, от которой меня не тошнило и это внезапно оказалась чиабатта с ветчиной и сыром из спара. Без запаха, прохладная, консистенция тоже вопросов не вызывала. Вчера еще и вечером смогла съесть куриную котлету с парой мини-картофелин. А сегодня меня даже не мутило в магазине, когда я мимо готовой кулинарии проходила, считаю, что это успех  ;D 
Заодно обнаружила, что я очень жадный человек, потому что есть я смогла начать только после того как увидела цены на прием психотерапевтов по городу. Пока думаю над походом по омс, но график с работой не очень стыкуется + отзывы не особо радуют. Да и отпустило меня, так что живем.
Разве что меня снова в артблок закинуло, но все равно живем.

#290 2022-12-04 21:18:15

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

На выходные приехал Д. Это были наименее продуктивные выходные за последнее время, но зато я практически полностью заполнила батарейку обнимашек и выспалась. Мне этого очень не хватало

#291 2022-12-10 11:33:36

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Приехал Д, не давала ему заснуть до двух
Ожидание: бурные игрища
Реальность: уснула у него на животе, он умилился и не стал перекладывать, смотрел видосы 2 часа пока я не сползла сама
:lol: :lol:

#292 2022-12-19 12:30:15

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Выползание из артблока дается крайне медленно
Посох всратый, но мне было откровенно лень его дорисовывать. Тут, конечно, мой косяк в том, что я сначала полностью сделала данмерку, а потом попыталась сделать посох - знаю же, что этот подход у меня постоянно проваливается

Скрытый текст

Скучаю по ТЕСо все-таки, но сил играть во что-то, кроме геншина, еще нет

Фуррей не рисовала почти, так, пятиминутные скетчи пару раз в неделю.
Зато смогла понять в чем у меня затык. Удивительно, но мне не хватает базы  :drama:  Ну в смысле - я давно знала, что с базой у меня проебы, это, собственно, не удивительно, если ты базу не дрочишь, но вот сейчас я дошла до того этапа, когда мне скучно рисовать то, что я рисую - простые ракурсы, простые статичные позы - а делать что-то интереснее я пока не могу, потому что - базы не хватает - получается фигово и меня это максимально бесит. Меня в принципе раздражает, что у меня не все получается с первого раза, чо уж  =D


Послезавтра нужно отправить подарок на ТС, все уже куплено, пришло время упаковки, завтра ей и займусь.

#293 2022-12-24 12:04:31

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Вчера я стала немного глупее :lol:
В чт сходила к стоматологу перед повышением цен, ничего не болело, только периодически чуть-чуть зубы ныди. Стоматолог посмотрела мою карту и сказала, что там у меня ничего ныть не может, потому что зубы мёртвые. Подула холодным воздухом на восьмёрку и меня перекривило. В общем вчера пошла удалять пока смелость есть и до острой боли не дошло. Да и он криво рос, так что удалять его нужно было уже давно - я щеку прикусывала и уже даже не замечала
Это было лучшее удаление в моей взрослой жизни :lol: возможно дело в том, что раньше мне удаляли зубы с нижней челюсти, а тут верхняя, но все прошло очень гладко. Пришлось докалывать обезбол, но это моё индивидуальное. Хирург был оч понимающий, сказал, что бояться - это нормально, потом услышал мой анамнез со стоматологами и сказал, что я молодец, что в принципе после такого хожу. Люблю, когда меня хвалят :lol: проверил мои руки - я в тыльную сторону ладони на нервах пальцами впиваюсь обычно, терапевт тоже так делает. В общем я довольна.
Единственное, что есть не очень удобно, но это временно х)

Отредактировано (2022-12-24 12:05:25)

#294 2023-01-09 15:27:36

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

У меня числа с десятого декабря на руке выскочили 2 какие-то болячки. Я решила, что это укусы блохи - мы котов прокапали в это время - и забила. Но за 3 недели нихуя не изменилось и я пошла к дерматологу на новогодних. Перед походом сказала приехавшему мч, что 2023 год хочу посвятить здоровью. Приехала домой после дерматолога и у меня заболел глаз. Точнее, нижнее веко. Завтра иду к офтальмологу, глаз уже почти прошел, отек тоже спал, но лишним наверное не будет.
В общем, мироздание запрос услышало  :facepalm:

#295 2023-01-11 14:20:19

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Ну в общем это был ячмень, но он почти прошел сам, так что врач даже антибиотики не назначила. Заодно проверили зрение, чтобы я не совсем зря почти 2к отдала за прием. Зрение единичка, что хорошо. Глаза чуть суховаты в пределах нормы и что-то там с венами, но тоже в пределах нормы. Вены вроде как от того, что я за компом не правильно сижу и в шее все пережимается.
Планирую в перспективе сходить в оптику и купить компьютерные очки, а то работа и хобби связаны с компом + я постоянно в телефоне, офтальмолог идею одобрила х)
Херня на руке почти прошла, мажусь антибиотиком, возможно вырезать ничего не потребуется. Тогда я пролечиваюсь, сдаю анализы всякие разные и иду долечивать экзему.
А дальше уже попутно надо тоже плановых прикинуть что, когда и куда х)

#296 2023-01-31 21:05:14

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

В заебавших штампах вспомнила

Когда я ещё пытался писать фички, у меня была попытка в соулмейт-аушку. Из-за соулмейтства там не было гомофобии, ибо соулмейтство от боженьки, а боженька не может ошибаться (19 век, хули), но с предубеждением относились к людям, у которых по 2 соулмейта, ведь если один от боженьки, то второй 100% поддельный, а какой - хуй его знает :lol:

И заодно другую идею для фичка, где один из гг в один момент жизни попал в аварию и потерял способность чувствовать боль (вселенная с тем, что ты чувствуешь боль соулмейта), а дальше я не решила чего хочу больше - чтобы второй перс думал, что его соулмейт помер (потому что последнее, что чувствовал - какой-то пиздец н лет назад) или чтобы проблемы с поиском соулмейта, с которым они буквально в одной компании тусят, были из-за того что гг2 реагирует на боль, которую должен испытывать гг1, но оба тупят :lol:

#297 2023-02-03 15:27:58

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Потратила заначку на покупку экранника (не то, что у меня она была большая лол). Пока еще не рисовала, ибо в артблоке некогда, по вечерам сижу с щенком.
Да, мы завели третью собаку  :facepalm: 
Щен очень наглый и активный. На следующей неделе идем на первую прививку, так что легче станет где-то через месяц, а пока всю тягу к разрушениям она выплескивает на наш дом  :lol:  Со старшей овчаркой сошлась нормально, с  шелтярой видятся редко и шелтяра предпочитает залезть повыше и оттуда игнорировать происходящее  :lol:

#298 2023-03-29 12:16:23

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

У нас рабочие дедлайны, руководство фонтанирует охуительными идеями, главбух от них сидит с тонометром, я пытаюсь получить инфу по этим охуительным идеям, а вместо нужных мне идентификаторов исполнителей мне прилетает индекс Хирша одного из них.
В общем новую тему еще не открыли, а её уже хочется обоссать посолить и сжечь.

#299 2023-07-31 12:48:25

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

2 недели назад я вышла в отпуск на 3 недели. В планах было дофига всего, включая поездку с собаками на дачу, купание, вся хуйня.
2 недели назад шелтяра приехала с дачи, где была с отцом и сестрой, и её пропоносило оранжевым. Мы побежали к ветеринару. Анализы пиздец, прописали уколы, то, сё, подозревали пироплазмоз, потом гемобартонеллез, но судя по всему она просто что-то съела.
Чувствует она себя нормально, анализы постепенно приходят в норму, сегодня нам продлили уколы ещё на несколько дней
Мне жаль проебанных планов, но хрен с ними, лишь бы шелтяра была здорова.
Но я не высыпаюсь. За последние 2 недели ни дня не выспалась, у меня снова начал дёргаться глаз, живу на энергетиках. А ещё я уже месяц кашляю и все никак не дойду до врача (на самом деле я надеюсь, что оно само пройдёт, как всегда, лол)
В общем лучей здоровья шелтяре, мне, овчаре-аллергику, да и вообще всем в нашем доме

#300 2023-08-09 12:58:07

Анон

Re: Помидорное хлебалушко [дыбр] [рисовач] [нытье] [Yes comments]

Кашель не прошел, но теперь кашляю я не одна. Щенуля тоже кашляет. -10к на анализы, нас еще послали на рентген, но до субботы не записаться. Так что мы сначала ждем анализы.
Еще на днях соседка положила на крыльцо яд от муравьев. Слава богу мы обнаружили гранулы раньше, чем их съел кто-то из наших животных. Пизда дрозда. Она просто не подумала. Причем реально не подумала, а не пиздит. Я в каком-то ахуе.

Вышла на работу, в питере жара, у меня окна на солнечную сторону. Мозги вообще не работают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума