Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#101 2017-01-26 02:00:40

Анон

Re: Рестораны, кафе, бары и прочий общепит - элитный и не очень

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, в каком заведении в ДС можно сожрать хороший морковный торт?

#102 2017-01-26 04:16:49

Анон

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, в каком заведении в ДС можно сожрать хороший морковный торт?

Анон, "сыроварня" на набережной Шевченко.
Правда, он там настолько популярный, что иногда прям сразу и заканчивается.
Раза три на него попадала - и это любооооовь.

#103 2017-01-26 04:25:17

Анон

И вообще совет для тех, кто в ДС.
Если кто соскучился по настоящей бурате и моцарелле, то прямиком в ту же "сыроварню".
На входе работает что-то типа лавки-магазинчика. Шарик бураты стоит 330 рублей, но он огромный, очень вкусный, настоящий (по вкусу от итальянского фиг отличишь).
И выпечка, кстати, у них тоже есть на вынос. Если повезёт пересечься с морковным тортом, то можно не стоять в очереди и не ждать, пока освободиться столик (а это в 99,9% случаях делать придётся - больно популярное место), а взять с собой домой и пожрать это все на кухне с чайком/вином/кофе.

#104 2017-01-26 12:01:32

Анон

Спасибо, аноны! :iloveyou:

#105 2017-01-27 01:18:18

Анон

Я влюбилась в Vapiano  :facepalm: Раньше считала это заведение хренью с жуткой системой оплаты, но как-то раз меня сводили и остапа понесло. Порции большие, все свежее, готовят при тебе и вообще нямка  :lolipop:
Правда, не знаю как в России с этим рестиком обстоят дела, сама я из Гейропы

А еще прошлым летом была в Питерском рестике Джейми Оливера. Блин, такой вкусной пасты с кролём я наверно еще никогда не ела. Дороговато, но хотелось вылизать и сожрать тарелку. А еще там персонал приятный. Готова вернутся даже не из-за еды, а из-за парня, который меня обслуживал  =D

#106 2017-01-27 01:48:15

Анон

Анон пишет:

Брусника! Там в целом выбор тортов очень хорош. (только в тирамису сомневаюсь, потому что мне не зашёл) Но морковный там точно норм.

#107 2017-01-27 10:20:07

Анон

Анон пишет:

А еще прошлым летом была в Питерском рестике Джейми Оливера.

Имена, пароли, явки?)

#108 2017-01-27 16:08:10

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще прошлым летом была в Питерском рестике Джейми Оливера.

Имена, пароли, явки?)

http://jaymi-oliver.ru/spb/

#109 2017-01-27 16:51:07

Анон

Аноны есть в ДС места где готовят фаршированных кальмаров? Анон обожает это блюдо, а оно не популярно нигде, кроме его родного города.  :pink:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 613.75 Кбайт (Пик: 627.91 Кбайт) ]

18+