Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#101 2017-01-26 02:00:40

Анон

Re: Рестораны, кафе, бары и прочий общепит - элитный и не очень

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, в каком заведении в ДС можно сожрать хороший морковный торт?

#102 2017-01-26 04:16:49

Анон

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, в каком заведении в ДС можно сожрать хороший морковный торт?

Анон, "сыроварня" на набережной Шевченко.
Правда, он там настолько популярный, что иногда прям сразу и заканчивается.
Раза три на него попадала - и это любооооовь.

#103 2017-01-26 04:25:17

Анон

И вообще совет для тех, кто в ДС.
Если кто соскучился по настоящей бурате и моцарелле, то прямиком в ту же "сыроварню".
На входе работает что-то типа лавки-магазинчика. Шарик бураты стоит 330 рублей, но он огромный, очень вкусный, настоящий (по вкусу от итальянского фиг отличишь).
И выпечка, кстати, у них тоже есть на вынос. Если повезёт пересечься с морковным тортом, то можно не стоять в очереди и не ждать, пока освободиться столик (а это в 99,9% случаях делать придётся - больно популярное место), а взять с собой домой и пожрать это все на кухне с чайком/вином/кофе.

#104 2017-01-26 12:01:32

Анон

Спасибо, аноны! :iloveyou:

#105 2017-01-27 01:18:18

Анон

Я влюбилась в Vapiano  :facepalm: Раньше считала это заведение хренью с жуткой системой оплаты, но как-то раз меня сводили и остапа понесло. Порции большие, все свежее, готовят при тебе и вообще нямка  :lolipop:
Правда, не знаю как в России с этим рестиком обстоят дела, сама я из Гейропы

А еще прошлым летом была в Питерском рестике Джейми Оливера. Блин, такой вкусной пасты с кролём я наверно еще никогда не ела. Дороговато, но хотелось вылизать и сожрать тарелку. А еще там персонал приятный. Готова вернутся даже не из-за еды, а из-за парня, который меня обслуживал  =D

#106 2017-01-27 01:48:15

Анон

Анон пишет:

Брусника! Там в целом выбор тортов очень хорош. (только в тирамису сомневаюсь, потому что мне не зашёл) Но морковный там точно норм.

#107 2017-01-27 10:20:07

Анон

Анон пишет:

А еще прошлым летом была в Питерском рестике Джейми Оливера.

Имена, пароли, явки?)

#108 2017-01-27 16:08:10

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще прошлым летом была в Питерском рестике Джейми Оливера.

Имена, пароли, явки?)

http://jaymi-oliver.ru/spb/

#109 2017-01-27 16:51:07

Анон

Аноны есть в ДС места где готовят фаршированных кальмаров? Анон обожает это блюдо, а оно не популярно нигде, кроме его родного города.  :pink:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 609.04 Кбайт (Пик: 626.8 Кбайт) ]