Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#3951 2020-11-10 17:11:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А ты знаешь мемчики, молодец, возьми с полки пирожок, мамина умничка.

#3952 2020-11-10 17:12:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ути кто прибежал  ;D я этот мем узнал далеко не сразу, но у меня не отвалилась попа погуглить

#3953 2020-11-10 17:15:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ути кто прибежал  ;D я этот мем узнал далеко не сразу, но у меня не отвалилась попа погуглить

Ты все таки не догоняешь. Не знать мем нормально, а доебываться до незнания это не нормально. Давайте ещё на холиварке шеймить за незнание мемчиков. Погуглить можно, но зачем? Абсолютно бесполезное знание.

#3954 2020-11-10 17:15:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан вам обоим за душность.

#3955 2020-11-10 17:26:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

меня посмешил анон, который не знает мем про корованы и приосанивается этим и упорствует в своем приосанивании

Анон пишет:

И почему этот мемчик должен хранится в моей памяти все эти годы? Нахуя? Прямо носятся со своими мемчиками как дуры. Ах, ты не понимаешь наш албанский. Да и хуй с ним.

Тупой ты дебил, для которого все аноны - один анон.

#3956 2020-11-10 19:36:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

меня посмешил анон, который не знает мем про корованы и приосанивается этим и упорствует в своем приосанивании

Удваиваю, дивное ебанько. Если одно слово настолько забивает ему память, что проще забыть, вероятно, там только спинной мозг и остался.

#3957 2020-11-11 00:59:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Его же нёс   Люблю этого зигхайля.

Просто напомню, что этот анон добровольно покинул тред БЛМ, потому что там настолько любят негров, что репортили его за засирание оных. Он был обижен в лучших чувствах. В то время как местные СЖВ считают тред БЛМ рассадником адЪа и расизмЪа на холиварке.
Так вот. Как он, бедный, тут выживает  :lol:

#3958 2020-11-12 08:23:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В тредд Деппа и Херд лучше не заходить вообще, но если хочется посмотреть на поехавших на почве любви к Деппу - то можно.
Джонни Депп дал тринадцатилетней дочери выкурить косяк.

Анон пишет:

Предлагаю все же вынуть башку из снг. В Америке это норма, хоть ты порвись. Можешь постенать про пиздуховный пиндостан, разрешаю.

И другие охуительные истории.

#3959 2020-11-12 14:41:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

"Старые вредные циничные тетки", воображающие себя джокерами хаусами шерлоками мизантропами и через губу процеживающие "ах, этот социум, ах, эти людишки" заебали не меньше, чем ноющие от каждого дуновения ветра уточки.

Мне всегда странно, когда я такое читаю. Хочу, чтобы старые вредные циничные тётки воображали себя старыми вредными циничными киношными героинями, и чтобы когда их за это стебали, стёб бы шёл на тему «ты не в кино, марьиванна, проснись», а не «куда тебе до распрекрасного старого вредного мужика, ты же всего-навсего ТЁТКА».

Мимо анона прошёл весь пласт стёба над мамкиными джокерами всех гендеров.

#3960 2020-11-12 14:45:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мимо анона прошёл весь пласт стёба над мамкиными джокерами всех гендеров.

Анон, не кипятись, я не про твоё сообщение конкретно. Я понимаю, что ты не мечтал коварно абидеть конкретно тёток, но есть тенденции (тётки действительно чаще всего представляют себя условным хаусом, а не джессикой джонс, дайригеи это старая тема), и твоё сообщение туда вписалось.

#3961 2020-11-12 14:47:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, не кипятись, я не про твоё сообщение конкретно

Это не моё сообщение, лол, просто комментарий уж очень тупой.
Джессика Джонс не меметична, вот с ней и не сравнивают.

#3962 2020-11-12 14:50:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так, анон, если хочешь продолжать дискуссию, давай либо в фем оптику, либо в срачи, пока нас двоих отсюда не погнали тряпками.

#3963 2020-11-12 15:00:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мимо анона прошёл весь пласт стёба над мамкиными джокерами всех гендеров.

Я охуел и выхуеть не могу, вот лишь бы пАвЕсТоЧкУ натянуть.

Джессика Джонс ни разу не пример мерзкой мудачки, которая красиво противопоставляет себя такую холодно-язвительно-бесчувственную-подставитьнужное всему остальному глупенькому миру. И да, джокеры, хаусы и шерлоки - это просто типичные примеры, на которых равняются мамкины ценники :facepalm:

#3964 2020-11-13 00:19:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Контекст

Какой ты злой. Я так намекаю, что у нас вкусы похожи и неплохо бы подружиться. Мог бы сходить и чекнуть, что он там пишет. Или ты царь во дворца на всем фикбуке, а все остальные смерды?

Отредактировано (2020-11-13 00:21:03)

#3965 2020-11-13 02:39:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ой блядь, эти фикбукодети живые и настоящие...

#3966 2020-11-15 16:16:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что ты, Таге нельзя желать зла, иначе местный белоплащик жаловаться обещал. А от такого зрелища ей, бедной, будет плохо. Так шта здоровья Юльчонку, денег, ништяков с али, счастья! (нет, на самом деле ничего из этого я ей не желаю).

Этот дебик всерьез передернул между пожеланием заболеть короной и шутливым постом. Сразу видно, кто уже высморкал все серое вещество.

#3967 2020-11-15 20:54:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так вот. Как он, бедный, тут выживает

Я тоже его хотел внести :slow2: чудесный персонаж.

#3968 2020-11-16 12:50:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Какой страшный мир у этого анона, кроме фандомов и детей в нём ничего нет :facepalm:

Анон пишет:

Мне вот стало интересно, а какие хобби есть у нефандомных и бездетных? Чем-то же они занимаются кроме работы, о чём-то общаются с друзьями?

#3969 2020-11-16 12:57:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какой страшный мир у этого анона, кроме фандомов и детей в нём ничего нет

Перешел по ссылке, увидел, что за тред, и сразу все понял :lol:

#3970 2020-11-16 13:12:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какой страшный мир у этого анона, кроме фандомов и детей в нём ничего нет

анон выше прав, тред всё объясняет.

И как же люди жили до появления фандомов... Вырастили детей, можно и лежать в сторону кладбища видимо  :lol:

#3971 2020-11-16 13:14:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анон выше прав, тред всё объясняет

Но даже там аноны охуели с такого подхода  :lol:

#3972 2020-11-16 13:15:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но даже там аноны охуели с такого подхода

И до сих пор не могут выхуеть. Как же заебала эта кретинская установка, что если у тебя есть дети - жизнь кончена и ты потерян для общества, кро ме детей с тобой и говорить не о чем.  А тут квинтессенция прям. Теперь уже и вне фандомов жизни нет.

Отредактировано (2020-11-16 13:16:44)

#3973 2020-11-16 13:17:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

что если у тебя есть дети - жизнь кончена и ты потерян для общества

Интересно, сознание анона крякнется, если он узнает о существовании фандомных и при этом детных людей?  :trollface:

#3974 2020-11-16 13:18:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Теперь уже и вне фандомов жизни нет.

меня ещё поразил вопрос к анону который сказал что у него тупо нет хобби "а о чем ты с людьми разговариваешь". Ну... эээ... Не сказать что хобби вышивания крестиком или собирания сепулек очень помогает найти общие темы в общении.

#3975 2020-11-16 13:18:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Интересно, сознание анона крякнется, если он узнает о существовании фандомных и при этом детных людей?

ну я ему в треде написал о таких, посмотрим.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума