Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-11-20 18:27:13

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

А я шипперю Вальебургу с рабыней простите

Я тоже! Но боюсь, Вальебург слишком гетеросексуальна. Ну и ей бы сначала хотя бы начать воспринимать Майетур как человека

Я не тот анон, который предлагает Вальебург с Майетур, но к слову о травищных пейрингах. Хочу тройничок Хендрекка/Хрискерта/Нэахт! Ну само напрашивается же  :cool: И чтобы Хрискерта комментировала процесс, в своей манере.

Анон пишет:

Но это нужна ситуация, в которой Вальзир по какой-то причине не будет протестовать, потому что Эадан слишком трепетно к нему относится, чтобы принуждать, когда тот открыто сопротивляется.

Так они никогда не поебутся  :bubu:

Анон пишет:

В основном меня смущает меня вопрос "нахрена это Ниффелю" - очень непохоже, чтобы у балайров сохранялось какое-то либидо, и очень сомневаюсь, что они вообще могут.

Можно с Ниффелем в его еще живой версии. В смысле, до того, как он стал балайром.
О пиздец, сейчас нарисовался сюжет для фика с даб-коном. К слову о том, что Вальзир ведет себя как жертва сексуального насилия. Надо только поднять возраст Вальзиру на момент (первого) убийства Ниффеля, а то получится совсем тлен.

#52 2019-11-20 18:36:24

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Хватит уже мучить Вальзира, лучше придумайте ему пейринг с кем-то, кто его откомфортит.

#53 2019-11-20 18:47:07

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

И чтобы Хрискерта комментировала процесс, в своей манере.

Ааааа :lol:

Анон пишет:

Так они никогда не поебутся

Банальная идея: а если Вальзира напоить? Он вообще пил хоть раз в каноне, не помню? Страх и напряжение это частично снимет, желание тоже может усилить - по сути-то Эадана он хочет и его тело на Эадана реагирует, его просто раздражает, что Эадан слишком живой и ведет себя как долбоеб.

Анон пишет:

Можно с Ниффелем в его еще живой версии. В смысле, до того, как он стал балайром.
О пиздец, сейчас нарисовался сюжет для фика с даб-коном. К слову о том, что Вальзир ведет себя как жертва сексуального насилия. Надо только поднять возраст Вальзиру на момент (первого) убийства Ниффеля, а то получится совсем тлен.

Ну, меня кинкует в том числе то, что Ниффель НЕХ, и это очень забавно сочетается с некрофилией Вальзира. Он-то воспринимает мертвецов как что-то безопасное, бгг. Но я думал и об этом, и отмел мысль как раз из-за возраста =D Если поднять, то почему бы и нет (до скольки, 16?). Кстати, а каким образом это выйдет дабкон, а не нонкон?

#54 2019-11-20 19:01:44

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

Банальная идея: а если Вальзира напоить? Он вообще пил хоть раз в каноне, не помню?

По ходу нет. Только Эадан. И у них же есть хризский наркотик, если я конечно правильно понял вот этот кусок:

На дне своей чаши он нашел раздавленные зеленовато-черные зернышки, горькие на вкус — Эадан выплюнул их, едва попробовал. Это почему-то рассмешило элайров. Эрдир Кег-Зейтевидру похлопал его по колену и сказал, что Эадан скоро приноровится.

— И то верно, негидийцы необыкновенно быстро привыкают к этому снадобью, — сказал Орин Моргерехт.

Короч, можно Вальзира напоить этой волшебной смесью, мб ему станет полегче. Расслабится хоть раз в жизни

Анон пишет:

Ну, меня кинкует в том числе то, что Ниффель НЕХ, и это очень забавно сочетается с некрофилией Вальзира.

Они идеальная пара, согласен. Плюс между Ниффелем и его убийцей особая связь, в тексте явно подчеркивается.
Хотя да, этот мертвец совсем не безопасный. Скорее наоборот  ;D

Анон пишет:

Кстати, а каким образом это выйдет дабкон, а не нонкон?

блять, перепутал даб-кон с нон-коном, сорри  :facepalm:
В общем, идея такая: Ниффель всех поубивал, нашел Вальзира и решил его выебать напоследок. В процессе потерял бдительность и Вальзир его убил. Из-за травмы мозг Вальзира заменил изнасилование на просто убийство и эпилептические судороги Ниффеля.

#55 2019-11-20 19:25:41

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

Короч, можно Вальзира напоить этой волшебной смесью, мб ему станет полегче. Расслабится хоть раз в жизни

Да, тоже вариант.

Анон пишет:

Они идеальная пара, согласен. Плюс между Ниффелем и его убийцей особая связь, в тексте явно подчеркивается.
Хотя да, этот мертвец совсем не безопасный. Скорее наоборот

В том-то и соль, что у Вальзира мертвые ассоциируются с покоем и безопасностью, а тут такая подстава))
Про связь мне очень зашло, кстати, если писать про Ниффеля-балайра, можно этой связью обосновать, почему Ниффель не стал убивать Вальзира сразу. Например, то, что Ниффель чувствует его страх и боль - чем не повод для нонкона?

Анон пишет:

В общем, идея такая: Ниффель всех поубивал, нашел Вальзира и решил его выебать напоследок. В процессе потерял бдительность и Вальзир его убил. Из-за травмы мозг Вальзира заменил изнасилование на просто убийство и эпилептические судороги Ниффеля.

Или у него случился припадок в процессе, и поэтому Вальзир смог его убить. Вообще, тут я бы еще докурил, что Ниффель уже давно на него посматривал, чтобы нонкон не был слишком рандомным)

#56 2019-11-20 19:33:05

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

Вообще, тут я бы еще докурил, что Ниффель уже давно на него посматривал, чтобы нонкон не был слишком рандомным)

Вот да. Там же было, что Ниффель при жизни был больным ублюдком.

#57 2019-11-20 19:35:14

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Продолжайте аноны, я прямо проникся пейрингом  :chearleader:
Хотя с Эаданом, живым тёплым дикарём, тоже своя прелесть  :lolipop:

#58 2019-11-20 19:43:06

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

Хотя с Эаданом, живым тёплым дикарём, тоже своя прелесть 

Пусть тогда Эадан спасет Валечку, вканонно отрубит Ниффелю руку (а мб еще чо-нить) и откомфортит :)

#59 2019-11-20 20:05:50

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

А мне нравится хризская арка и хочется для Вальзира не настолько тленного пейринга. Так что Хендрекка/Вальзир.
Нуачто, Хендрекка явно к нему неравнодушен, даже что-то типа ревности проскальзывало, в смысле к Эадану, и Валина "нитаковость" для Хендрекки только плюс, опять же общие интересы - дроч на Тирванион))
Хендрекка видимо искушенный в этих делах товарисч, так что и Вальзиру додаст, и себе. И не настолько дикий варвар, к тому же.

#60 2019-11-20 20:53:58

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

А кроме нашего страдальца, кого бы вы еще сослэшили, аноны?
С Вулфсти бы кого-нить, но мне не приходит в голову кто-то достаточно упоротый.

#61 2019-11-20 23:27:33

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Я всё время читаю название вашей темы как "десять тысяч сыновей Морлы". Вот это был бы эпик.

#62 2019-11-20 23:54:49

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон читавший только первые несколько комментов в треде а потом упавший в реал, наконец догоняет. Аноны с Вальзиром, вы прекрасны! я читал давненько и сейчас вспоминаю прям по вашим словам и думаю вы правы.

Анон пишет:

Мне интересно, доведет ли его автор до дедушки, который материн отец, и что из этого получится.

мне тоже очень интересно, думаю доведет, там как раз хороший задел на это.

#63 2019-11-21 00:03:50

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Присоединяйся, анончик. Мы тут придумываем, кем выебать Вальзира.

#64 2019-11-21 00:18:30

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

хотя может, еще кого введет, ту же ее сестру.

вот сестра мне не показалась интересной.

#65 2019-11-21 00:22:14

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

    мб и совпадение.
хотя это может быть совпадением

что-то слишком много совпадений. Я все же думаю, что магия какая-никакая есть.

#66 2019-11-21 00:42:20

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

придумываем, кем выебать Вальзира

вот мне с Хендреккой понравилось. Ну и с Эаданом все же нравится, если его пообтесать, раз уж в цивилизацию пойдут.
Я к сожалению, не читаю онгоинги, так что буду читать вместо текста эту тему)))
Но с большим удовольствием поговорил бы про Морлу, он мне нравится не меньше сыночка и очень его жалко.

#67 2019-11-21 12:03:53

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

вот сестра мне не показалась интересной.

хз, анон. в первой части мы ее почти не видели, а ее повов вообще не было. пока рано судить.
а так складывается впечатление, что стереотипная шлюха  :dontknow:

Анон пишет:

Но с большим удовольствием поговорил бы про Морлу, он мне нравится не меньше сыночка и очень его жалко.

мне вот тоже нравится морла, но от некоторых его поступков дергало. к примеру, окей, он любит своих детей, но походу выборочно. потому что на бедного вальзира ему откровенно плевать, в нем даже ничего не шевелиться - жив ли он, что с ним случилось. он даже не сожалеет о том, что сделал. блин, это же твой ребенок, как бы ты там ни относился к его матери. и еще один момент, если я правильно его понял:

Морла не хотел соперников своим законным сыновьям — Од ему не перечила и не печалилась о детях, прижитых с ним. Сколько их было, сейчас и не вспомнить… Ее единственное дитя — Лиас, а те, другие — просто бесформенные комки плоти, которые она закопала в хлеву давным-давно.

он заставлял од убивать детей, которых она от него рожала, или что? потому что если да, то ппц.

#68 2019-11-21 16:56:20

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

он заставлял од убивать детей, которых она от него рожала, или что? потому что если да, то ппц.

пиздец и правда. Надо спросить у автора.

#69 2019-11-21 20:35:25

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Не, вы как хотите, а я за Ульфданг/Вальзир. Ульфданг единственный, кто отнесся к нему по-человечески. Такой типикал старший брат, он и защитит, и позаботится. К тому же, не жизнерадостный, в отличие от Эадана. И тонко чувствующий))
А еще они оба магнолии, так что поймут друг друга. и кмк тру геи

#70 2019-11-21 21:39:33

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Даешь флэшмоб "спейри Вальзира со всеми десятью братьями" :lol: Мы уже почти как взрослый фандом, даже свой фандомный велосипед есть ;D

#71 2019-11-21 21:44:02

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Тройничок с близнецами!  :lolipop:

#72 2019-11-21 21:48:07

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Кстати, еще же есть лайт-версия Ниффеля, Сиандел.

#73 2019-11-21 23:01:20

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Вторая глава, аноны!
https://ficbook.net/readfic/8794405/225 … rt_content

#74 2019-11-21 23:09:41

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

1. У Вальебурги по мнению Вальзира приятные холодные руки  :cool:
2. Он таки балайр.
3. Поебались  :chearleader:

#75 2019-11-21 23:11:04

Анон

Re: [фандомное] Десять сыновей Морлы (нет, не снялись)

Анон пишет:

3. Поебались  :chearleader:

Уйбля!  :bu:
Побег читать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума