Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#101 2019-11-15 10:45:44

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Доброе утро, Агата  :trollface:

Неа, не угадал. С Агатой я разосрался еще раньше, когда не стал впрягаться в очередное ее "аааа мне очень надо прямощас" (угу, после рабочего дня ехать к ней в жопу мира клеить обои). Что Агата пиздец на ножках, я даже не спорю, я говорю, что Векша казалась более взрослой и уравновешенной. Потому и не была послана сразу: даже у взрослых бывает временное, когда хочется поныть. Но вот это нежелание учитывать, что у собеседника есть и свои дела, напрягло, и я через какое-то время тихо отполз из общения. Получается, не зря отполз.

#102 2019-11-15 10:48:43

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

хрен его знает, Векша в комментариях не бычит и ведет себя более, чем адекватно. И извиняется. И не грубит. Я хз, если такого человека в ебанашки записывать. Агатка же везде наезжать и выворачивать пытается.

#103 2019-11-15 11:00:22

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

*сохранялось с открытого дневника, кстати

Понедельник, 07 октября 2019
02:09
Агата Лерд
Господи, какой пиздец...
Вот серьезно, получить от игрока, ушедшего из цикла игр истерику "мне придется вернуться и играть, потому что вы давите на меня, что уберете моего (авторского - прим. мое) персонажа из мира, потому что его некому больше играть!"...
Серьезно?

Скрытый текст

Чет взорал.
Векша: мне пришлось вернуться как игроку, потому что вы иначе бы убрали моего персонажа из сюжета.
Агата и Хэлле: ты передергиваешь! Мы всего лишь обсуждали, что если ты не вернешься - мы уберем твоего персонажа из сюжета.

Так и не понял, где со стороны Векши был передерг  :lol:

Хотя сам по себе рычаг давления "мы уберем твоего персонажа" вызывает у меня охуение. Тебе то какая разница, если тебя на игре не будет, а персонаж не каноничный? Но нет, как будто прям нож к горлу приставили. Онижеживые во всей красе.

#104 2019-11-15 11:03:16

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Хотя сам по себе рычаг давления "мы уберем твоего персонажа" вызывает у меня охуение. Тебе то какая разница, если тебя на игре не будет, а персонаж не каноничный?

Как я понял, не только персонажа, но и все завязки. И уберем не в формате "сделаем так, что он уехал/умер/вотевер, а вычеркнем всю его историю как будто его никогда в мире и не было".

#105 2019-11-15 11:05:36

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Как я понял, не только персонажа, но и все завязки. И уберем не в формате "сделаем так, что он уехал/умер/вотевер, а вычеркнем всю его историю как будто его никогда в мире и не было".

Я бы послал нахуй вычеркивателей и маняфантазировал бы про свою Рамерию с блэкджеком и шлюхами, а их версию считал бы АУшкой, потому что мы с Волковым лучше знаем, как все было  :trollface:

#106 2019-11-15 11:05:46

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Как я понял, не только персонажа, но и все завязки. И уберем не в формате "сделаем так, что он уехал/умер/вотевер, а вычеркнем всю его историю как будто его никогда в мире и не было".

но это же капец как обидно!
И обратите внимание, что Векша себя веде более чем адекватно в этом анальном карнавале.

#107 2019-11-15 11:07:13

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

А Векша срач запускает тем, что просит вернуть долг, да?

Пойди в начало треда и перечитай пост Векши, висящий под шапкой "Из последней итерации скандала". Про долг там ни слова, зато много слов пиздежа (тут скрины приносили, что пиздеж).

Да не доказывают скрины пиздежа.
Разговор был? Был.
Векша пишет, что он был тяжелым и на нее давили? Ну так скринов разговора именно с Векшей не было, чтобы оценить, насколько она фиалка и что приняла за давление.
Просили написать публичный пост с отказом от претензий? Да.
Говорили, что в ином случае не разрешат использовать общие наработки? Да.

Итого получаем из сомнительного - один субъективный момент про "тяжесть и давление", которым размахивали Хэлле и Агата в треде у Нинквэ и здесь кто-то продолжает помахивать, надрываясь: врет, врет, векша врет!

#108 2019-11-15 11:07:18

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Там карту можно составлять как у вождя, кстати она же плюсует себе биполярочку и оправдывает свое свиноебство еще и ею.

А то! А на многократные советы пойти и лечить свою больную голову - Агатка шлет в хуй.

#109 2019-11-15 11:08:32

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

но это же капец как обидно!

Дело не только в "обидно". А в том, что на этого персонажа и у других игроков куча завязок. То есть опять же из-за срача страдают люди, которые вообще к нему крайне опосредовано относятся и просто хотели поиграть по прикольному миру.

#110 2019-11-15 11:12:10

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Да не доказывают скрины пиздежа.

А я не про разговор. Посмотри на тот скрин, где про то, чего Агатка от нее хотела, и сравни с постом Векши.
Нет, я, конечно, допускаю, что она не пиздит, просто тоже "так восприняла", что опровержение ею же распущенных слухов превратилось в отказ вообще от всех претензий. Но такое "воспринимание" в пользу Векши тоже не говорит.

#111 2019-11-15 11:16:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

И еще немного драмы от Агатки

Скрытый текст

Зная контекст (что Векша отказалась ее обслуживать и прогибаться под ее хотелки), все эти заламывания рук выглядят как детские истерики "ДАЙДАЙДАЙХОЧУХОЧУХОЧУ!!!".

#112 2019-11-15 11:18:17

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не доказывают скрины пиздежа.

А я не про разговор. Посмотри на тот скрин, где про то, чего Агатка от нее хотела, и сравни с постом Векши.
Нет, я, конечно, допускаю, что она не пиздит, просто тоже "так восприняла", что опровержение ею же распущенных слухов превратилось в отказ вообще от всех претензий. Но такое "воспринимание" в пользу Векши тоже не говорит.

А какие ещё претензии у Векши были к Агате, что знак равенства между "все претензии" и "рассказы о травле" нельзя было ставить?
Про долг Векша впервые публично заикнулась только в комментариях к этому же посту.

#113 2019-11-15 11:18:33

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Скоро Агатка и защитники вылупятся - время к обеду идет, проснутся.

#114 2019-11-15 11:19:55

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Про долг Векша впервые публично заикнулась только в комментариях к этому же посту.

судя по дневнику денежка ей реально нужна была. Что-то там со здоровьем.
При этом человек действительно въебывает на своей работе, а не как Огатка с "руколапием". Не стоит забывать, что Векша ее же и учила работать с той же кожей, например. А в благодарность в рожу наплевали.

#115 2019-11-15 11:21:47

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

И вот так и выходит, что чем сильнее не хочешь конфликта, тем сильнее он разгорается.

так не хочет, так не хочет, что срется со всеми :facepalm:

#116 2019-11-15 11:39:36

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Скоро Агатка и защитники вылупятся - время к обеду идет, проснутся.

Ага, и опять начнется "Я всю ночь не спала, ревела в подушку...." Знаем, проходили этот этап марлезонского балета.

#117 2019-11-15 11:40:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Кстати, Агатка на днявочке онлайн. Ждите выхода из-за печки с заламыванием пухленьких ручек.

#118 2019-11-15 11:55:15

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А еще меня прям резануло, как Векша вежливо просила вернуть ей долг, а Агатка в ответ была дерзкой чикой.

2019-10-28 в 11:49
Векша.

Агата, очень тебя прошу.
Пришли мне кусочек долга, о котором я просил.
Ты обещала это сделать до конца недели.
Речь идёт о моем здоровье.
Ответь, пожалуйста.

URL  ПожаловатьсяU-mail Дневник Профиль Поделиться
2019-10-28 в 11:59
Агата Лерд


Векша., телеграм проверь. блэт. Я тебе еще вчера его прислал.

URL  ПожаловатьсяПоделиться
2019-10-28 в 12:04
Векша.

Ты не отвечала в телеграмма иначе я не стал бы писать сюда.
Мне не приходило уведомление о переводе или твоего письма что ты сделала перевод.

URL  ПожаловатьсяU-mail Дневник Профиль Поделиться
2019-10-28 в 12:09
Агата Лерд

Векша., у тебя есть мой номер телефона и номер телефона Ирмы. А также умыло, скайп, ватсапп. Нечего тебе делать в моем дайри.

URL  ПожаловатьсяПоделиться
2019-10-28 в 13:08
Агата Лерд

Оператор банка подтвердил, что перевод выполнен и деньги пришли.
Класть сюда скрин не буду, так как там паспортные данные видны..

Отредактировано (2019-11-15 11:55:51)

#119 2019-11-15 11:56:29

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Векша вежливо просила вернуть ей долг,

И вопрос по прежнему открытый, вернула или нет? =D

#120 2019-11-15 11:57:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Векша вежливо просила вернуть ей долг,

И вопрос по прежнему открытый, вернула или нет? =D

Я так понимаю, она когда занимает - плачет и на попке ездит, а как речь идет о возврате долга - так готова деньги в рожу кинуть и отматерить следом.

#121 2019-11-15 12:01:43

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Справедливости ради, если бы с меня начали требовать бабло вот так вот в открытом дайричке, я б тоже хуями покрыл, независимо от того, сколько я должен.

#122 2019-11-15 12:02:33

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Справедливости ради, если бы с меня начали требовать бабло вот так вот в открытом дайричке, я б тоже хуями покрыл, независимо от того, сколько я должен.

человек не требовал, а вежливо продублировал просьбу, которую, судя по тексту, выдвигал не только в дайричке, а еще и в телеграме.

#123 2019-11-15 12:03:12

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Справедливости ради, если бы с меня начали требовать бабло вот так вот в открытом дайричке, я б тоже хуями покрыл, независимо от того, сколько я должен.

А почему, анон? Стыдно что должен?

#124 2019-11-15 12:04:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Справедливости ради, если бы с меня начали требовать бабло вот так вот в открытом дайричке, я б тоже хуями покрыл, независимо от того, сколько я должен.

Агата, очень тебя прошу.
Пришли мне кусочек долга, о котором я просил.
Ты обещала это сделать до конца недели.
Речь идёт о моем здоровье.
Ответь, пожалуйста.

:facepalm: Агат, да ты в край ебанулась

#125 2019-11-15 12:05:01

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

и в вкшечке наша звезда тоже онлайн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума