Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.

#2 2019-11-14 20:48:58

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

...и вся вот эта лютая поебота, про которую с таким пафосом пишет Хэлле, началась из-за ролевой сука игры... :facepalm:
Агата каждый раз умирает, ей уже пора медаль несчастного уходящего страдальца имени Ассиди выписывать.

#3 2019-11-14 20:53:59

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

вот еще Марта про это дело писала
https://fmartha.diary.ru/p218485468.htm

#4 2019-11-14 20:58:49

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Бохмой, кака трагедь. :smoke:
Анон знал Агату, когда сам был такой же, как она тогда, малолетней 16-летней ебанашкой, т.е. около 10 лет назад. И как я вижу, сия барышня с того блаженного на всю башку времени нисколько не изменилась, блядь. Эти люди во времени застревают как муравьи в янтаре, что ли.

#5 2019-11-14 21:00:27

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Уходы из МГ.

Векша
Хэлле
Бонус: умирания Хэлле

И это я ещё по строчкам из дыбровых постов не дергал: "снял истерику вязанием", "дайте невролога", "в ночи бил диван" и т.д. Хэлле вроде как и правда загремела в больничку в неврологию (долго ли умеючи).

У Агаты в дневнике тоже была опупея, перемежаясь закрытками, но увы

#6 2019-11-14 21:04:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А что вас так удивляет? Бывают люди с тонкой душевной организацией.

#7 2019-11-14 21:07:38

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Бохмой, кака трагедь.

Да охуеть, полгода вся эта пиздопляска на границах восприятия мелькает, я не выдержал.

Но звезда тут, несомненно, Агата. Я не стал все Векшины посты приносить, но как-то увидел у нее потрясающий пассаж в те времена - сложно, мол, общаться с человеком, когда он весь как открытая рана, и сразу понял про кого это  :lol:
Алсо, меня несколько вымораживает, как можно 1) занять у человека норм сумму денег (судя по словам про финансовую подушку - обычно это не тыща и не две); 2) пересраться с этим человеком вдрызг; 3) деньги не вернуть, но на голубом глазу и ачотакова попросить одолжить недешевые вещи на игру.
Причем по скринам - две недели назад деньги Векше она все еще не вернула и почему-то я сомневаюсь, что дело сдвинулось с мертвой точки.
Ну и крипотно, что она просилась прописать ее в квартире. Вот это размер пиявистости! Вот это мощное сосало!

#8 2019-11-14 21:10:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

...и вся вот эта лютая поебота, про которую с таким пафосом пишет Хэлле, началась из-за ролевой сука игры... :facepalm:

THIS! Анон, я с этого тоже охуеваю. Блять, с 90х ничего, сука, не поменялось. ТРАГЕДЬ! ДРАМА! Все выпиливаются.
Из-за игрушечки, ага.
Оукай, когда всем было по 16 понятно. Но блин, взрослые тетки.

#9 2019-11-14 21:10:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А что вас так удивляет?

Меня удивляет факт, что кто-то же оплачивает их вечное болото, раз они прорву времени тратят на умирательные страдашки из-за какой-то чепухи.

#10 2019-11-14 21:13:26

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Пост Марты
комментарии

А Хэлле для умирающей, смотрю, бодренько так бегает в каменты свою позицию объяснять.

#11 2019-11-14 21:14:12

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Но звезда тут, несомненно, Агата. Я не стал все Векшины посты приносить, но как-то увидел у нее потрясающий пассаж в те времена - сложно, мол, общаться с человеком, когда он весь как открытая рана, и сразу понял про кого это  :lol:

Да,  пиявина вышла на новый уровень. Теперь это уже вполне сформировавшийся и охуевший в корягу паразит.

Анон, семь лет назад активно помогавший Агате и очень ей сочувствовавший.  Пока она не обурела и не была выслана нахуй.

Отредактировано (2019-11-14 21:14:43)

#12 2019-11-14 21:14:16

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Не, я понимаю ситуации, когда в глазах конкретного человека мелкая херня превращается в охуеть какое ужасное и травмирующее событие, но ПОЛГОДА (и чсх не первый раз) приполыхивать из-за ролевки по сука детской книжке, будто, я не знаю, умер кто-то или враги тогось родную хату. На что живут, чем занимают свои дни эти люди? И ведь им хорошо за 20, а кому-то и за 30 уже.
Бля как хорошо, что я пооборвал контакты с ними в свое время.

#13 2019-11-14 21:15:42

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Вот кстати пост Марты похож на правду - что игра это только повод. Охотно верю, что Агата присосалась к Векше с мощью пылесоса электролюкс и при попытке закрыть доступ к кормушке нашла причину поудобнее, чтобы поднять хай и вой.

#14 2019-11-14 21:16:44

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Вот кстати пост Марты похож на правду - что игра это только повод. Охотно верю, что Агата присосалась к Векше с мощью пылесоса электролюкс и при попытке закрыть доступ к кормушке нашла причину поудобнее, чтобы поднять хай и вой.

Так там и заход на выпил был, у Агаты-то. Мелькнул еще до того как она анально огородилась. Есть мнение, что это тупо попытка вернуть кормушку. Но увы, финал истории уже закрыт.

#15 2019-11-14 21:22:30

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Так там и заход на выпил был, у Агаты-то.

Это на следующий день после поста у Нинквэ, когда типа пост в днявку Агаты написала подруга "не знаю как помочь ей, с ней что-то не то"?
Мне тогда некогда было отслеживать, чо дальше, там ещё что-то было?

Все такие манипуляторы мамкины, я нимагу. По дайри Векши складывается ощущение, что она действительно от всего этого пытается уйти в работу (много постов про кузню и ювелирку), а вот Хэлле и Агата по классике манипуляции пошли: про здоровье всё, про то, как тяжко психически и физически.

#16 2019-11-14 21:24:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Хэлле и Агата по классике манипуляции пошли: про здоровье всё, про то, как тяжко психически и физически

Им явно некуда уходить, что дурно сказывается на кукухе.

#17 2019-11-14 21:25:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Это на следующий день после поста у Нинквэ, когда типа пост в днявку Агаты написала подруга "не знаю как помочь ей, с ней что-то не то"?

Анон, который с этой подругой Агаты знаком, сильно подозревает, что писала сама Агата за нее, поскольку, по некоторым сведениям, присосалась к ней, а манера Агаты крысить пароли от разных акков у тех, у кого она вписывается, не тайна.

#18 2019-11-14 21:27:56

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

приполыхивать из-за ролевки по сука детской книжке

А по Игре Престолов можно?

#19 2019-11-14 21:29:41

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Это на следующий день после поста у Нинквэ, когда типа пост в днявку Агаты написала подруга "не знаю как помочь ей, с ней что-то не то"?

Анон, который с этой подругой Агаты знаком, сильно подозревает, что писала сама Агата за нее, поскольку, по некоторым сведениям, присосалась к ней, а манера Агаты крысить пароли от разных акков у тех, у кого она вписывается, не тайна.

Нет, там пост был от логина Агаты в днявке Агаты же, с номером телефона.
Да это понятно, что Векша не была единственным источником питания. Наверное, самым лакомым. Насколько я про Векшу понял, там обеспеченные родители, своё жилье в ДС, короче, стабильный такой средний класс.
Я вангую, что и Хэлле Агата вполне удачно надавила на жалость "ах, миня нищастную притесняют", вот Хэлле и стала вписываться за неё во всем этом сраче.

нет, Агате всё же надо именную. В лучших пациентских традициях же.

#20 2019-11-14 21:31:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Блин, где вообще находят вот эти мелкие упоротые ролевки? Я, может, хочу, я, может, готов, да, даже к 50 теткам за 30, играющим в академию для мальчиков. Но их же хрен найдешь!

#21 2019-11-14 21:33:35

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А по Игре Престолов можно?

да из-за всего можно. и после игр люди срались, потому что один про другого в отчете плохо написал, и мастера, бывает, ругались до стадии "вот ты теперь игру и делай, а я в белом плаще красивый буду рассказывать, какое ты говно", но вот чтобы прям такой накал страстей, с тем, что кто-то кого-то до больницы довел - впервые вижу, если честно. как разохуеть обратно.

#22 2019-11-14 21:35:31

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Блин, где вообще находят вот эти мелкие упоротые ролевки? Я, может, хочу, я, может, готов, да, даже к 50 теткам за 30, играющим в академию для мальчиков. Но их же хрен найдешь!

По знакомству, анон.
Но я допустим как делал (я относительно новичок в ролевках): поехал на мелкую толкиноигру до 100 чел, там обычно вся эта братия и кучкуется, не на тысячниках. Познакомился с кем-то, ещё поехал, ещё вместе поиграли и с кем-то ещё познакомился.
И теперь анона время от времени зовут играть в двадцать рыл на личной даче в какую-нибудь мелкую-мелкую игру, про которую ни на когдаигре инфы нет, ни где либо ещё.

#23 2019-11-14 21:36:12

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

но вот чтобы прям такой накал страстей, с тем, что кто-то кого-то до больницы довел - впервые вижу, если честно.

Вот-вот, я такого много лет не видел и решил, что все оно если не в девяностых, то в нулевых умерло.

#24 2019-11-14 21:38:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

но вот чтобы прям такой накал страстей, с тем, что кто-то кого-то до больницы довел - впервые вижу, если честно.

Вот-вот, я такого много лет не видел и решил, что все оно если не в девяностых, то в нулевых умерло.

Та ж фигня. Тогда такого было море, но так и народец был, хм... заметно младше. А тут парад ебанизма в исполнении вроде бы взрослых людей. Я тоже в ахуе.

#25 2019-11-14 21:44:50

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

И ладно бы еще какой-то эпик был всероссийского масштаба на дохренаста человек - нет, блин, мелкая игрушка по детской книжке. А срач прям до небес, публичный и зело вонючий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума