Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#626 2020-09-06 00:09:48

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Анон, ОДНА работа - это еще не "учила".

А с чего ты взял, что только одна?
Агата к Векше вообще как пиявка присасывалась.
И это у нее стандартная тактика - ей не жмет тянуть из людей ресурсы, но стоит расплеваться с кем-то, так мигом те, чьей добротой и хорошим отношениям она пользовалась (в том числе и в материальном плане), становятся уебищами, которых она ненавидит так, что аштрисет. Сама Агата при этом невинная жертва всегда.
Зря она с Шаней расплевалась, очень зря - они прям два сапога пара по характеру, позиции "мне все должны и все вокруг насосавшие мандолины" и по неумению удержать говно в себе.

Отредактировано (2020-09-06 00:10:09)

#627 2020-09-06 00:15:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ну, так-то работа реально может быть не одна, просто выложена самая удачная.

Анон пишет:

по неумению удержать говно в себе

Не, вот тут Агата на головы впереди, имхо. Ну или хорошо подчищает дневник.

#628 2020-09-06 00:40:03

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Как по мне, борьба была равна. Требование указать соавтором само по себе совершенно адекватное, дарить никто не обязан. Но формулировки в стиле "хочешь быть воровкой-будь" как-то не особо похожи на цивилизованное решение вопроса. Хотя я бы на месте Векши просто забил - Агата не тот человек, с которым стоит хоть в чем-то связываться, тем более что разошлись нифига не мирно. И любая фраза чуть менее формальная и вежливая, чем диалог с английской королевой, будет превращена в страч и повод для страдашек. Просто человек такой.

Я терпеть не могу Агату, имел несчастье быть знакомым лично и буду, если честно, рад если она все-таки выполнит угрозы роскомнадзорнуться, но в этой ситуации Векша выглядит немногим лучше.

Отредактировано (2020-09-06 00:41:18)

#629 2020-09-06 00:49:02

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Но если замалчивать и спускать на тормозах, то человек только уверится в своей безнаказанности и будет дальше борзеть. Всякие ситигаи и тигры вырастают именно из такого вэника и заметания грязи под ковер.
Так что правильно на нее наехали. Не надо быть лживой сукой и манипулировать людьми, давя на жалость.

#630 2020-09-06 00:52:09

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Но если замалчивать и спускать на тормозах, то человек только уверится в своей безнаказанности и будет дальше борзеть. Всякие ситигаи и тигры вырастают именно из такого вэника и заметания грязи под ковер.
Так что правильно на нее наехали. Не надо быть лживой сукой и манипулировать людьми, давя на жалость.

Я бы просто проинформировал. Что нет соавторства в твиттере и или оно там за неделю появится, или я сообщу об этом факте уже публично. И все. Не прочихалась за неделю - действовать по плану. А идти договариваться, рискуя словить хуев, да еще и в таком тоне... Ну, можно, конечно совать пальцы в клетку с голодным хищником, но финал немного предсказуем.

Отредактировано (2020-09-06 00:52:35)

#631 2020-09-06 01:26:36

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Твиттер Агаты вот прямо сверху вниз:
- посты с котиками
- посты про жратву (макароны с лисичками, картошка с чесноком, тарталетки)

400 скринов картошечки и "я покушала" возвращаются! Теперь мы в твиттере заместо дайри, и будет уже 4000 скринов!!

Анон пишет:

впрямую защищать Агатку тут уже зашквар

Ты помнишь, что обещали админы за четвёртую попытку открыть личную тему?

Анон пишет:

Но если замалчивать и спускать на тормозах, то человек только уверится в своей безнаказанности и будет дальше борзеть. Всякие ситигаи и тигры вырастают именно из такого вэника и заметания грязи под ковер.
Так что правильно на нее наехали.

Ты помнишь, что обещали админы за четвёртую попытку открыть личную тему _ 2?
Разборки двух подружаек, которые год или два назад делали какой-то пластиковый трэш (в прошлый раз это были значки на игру, что ли) - это очень интересная тема для обсуждения, давай дальше  :popcorn:  Но ты с "нельзя замалчивать, люди должны знать!!111расрас" давай поаккуратнее.

Отредактировано (2020-09-06 01:27:28)

#632 2020-09-06 08:52:36

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Давай я сам разберусь, что мне делать, ладно? То, что ей не заведут тему, не значит, что надо закрывать глаза на все творимое ею говно. Особенно учитывая, что сейчас она себя сама прекрасно сервировала. И я не удивлюсь, если сама этот срач сюда и внесла, в надежде, что аноны закидают помидорами Векшу и пожалеют бедную маленькую девочку, которая совсем одна выживает в аду.

#633 2020-09-06 09:16:39

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Как по мне, борьба была равна.

Нет, анончик.
Если у тебя, например, что-нибудь украли, а ты наорал на вора: "Верни мои вещи, сука!!!"
Это не значит что борьба была равна и ты опустился на его уровень.

#634 2020-09-06 09:26:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Аноны, мы не знаем, как долго Векша говорила вежливо, прежде чем сорвалась.

Агата избирательно вывесила те скрины, которые сочла нужными.
И если мелькает какое-то обещание Агаты указать Векшу, значит она об этом уже просила и просьба была проигнорирована.

#635 2020-09-06 13:58:58

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Принесу кое-что интересное. Про ту самую "срань" на играх.
Агатка истеричка, но Векша тоже предстает в итнресном свете.
Скрин раз. "Оладушка" - мастер той самой игры, о которой идет речь.

Скрытый текст

Скрин два. Из лички, так что штоп не палить человека...

Скрытый текст

То есть, я правильно понимаю, что Векша заявилась, снялась по каким-то личным причинам, а потом, как только стало удобно, сказала, что "она из-за Агаты не поехала на игру"?

Отредактировано (2020-09-06 13:59:34)

#636 2020-09-06 14:15:01

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Векша заявилась, снялась по каким-то личным причинам, а потом, как только стало удобно, сказала, что "она из-за Агаты не поехала на игру"?

Ты сам свой второй скрин читал? Написано же русским по-белому, решалась сняться или нет раньше, но потом поехала Агата и это окончательно склонило чашу весов в пользу снятия. Имхо, совершенно нормально. Как и упоминать об Агате как о последнем доводе в пользу снятия.
Видимо через совместных знакомых узнала о планах Агаты приехать на игру, поэтому снялась до ее приезда. Эка невидаль для общей тусовки. Какое-то странное Векшасука, имхо.

#637 2020-09-06 14:38:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А ты первый скрин читал? Агата заявилась за сутки до старта, до того никто не знал, что она туда собирается (видимо, сама про это решала экстренно и за день), Векша снялась неделей раньше. Не бьется хронология.

#638 2020-09-06 15:04:26

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А ты первый скрин читал? никто не знал, что она туда собирается

Причем по ходу. включая мастера.
В тусовке распространено "прыгание в уходящий поезд", типа, роль горит, возьмите ее уже хоть кто-нибудь.
Не удивлюсь, если тут мы это и имеем.

#639 2020-09-06 15:25:27

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Аноны, а свидетельства тому, что Векша по всем углам слухи распускает и срет на Агату, имеются? Вдруг у нас тут новый поцик назрел?

#640 2020-09-06 15:29:00

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон говорил с Векшей и звал ее накануне той игры.
Она сначала слилась, потом за день до игры решила доехать Ороме.
Но потом сказала мне, что нет работа тыры-пыры, не смогу сорваться.

Мне теперь интересно, а обвиняла ли Векша на самом деле Агату в своем сливе с игры хоть где-то, кроме головы Агаты?
Векша до последнего не рассказывает о своих проблемах и скорее тихо снимется с игры и никто не узнает почему, чем будет выть, что ее выдавили.

#641 2020-09-06 15:31:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Про прошлых друзьяшек Агата тоже орала, как они распускают мерзкие слухи.

Но мне тоже интересно, есть ли эти слухи хоть где-то кроме Агатиной головы

#642 2020-09-06 15:45:15

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анона очень смущает, что все свидетельства свиноебства Векши исходят от Агаты.

Векша даже если на Агату злиться, плохого лишний раз не скажет

Кажется, я знаю, кто на самом деле распускает всратые слухи уже год.
И не собирается останавливаться

#643 2020-09-06 15:48:39

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Аноны: - Без пруфов не щитово!
Анон: приносит скрин, где некто говорит, что Векша в него ныла и говорила, что не поехала из-за Агаты.
Аноны: - Азазаза, все это только в голове Агаты.
@
@
@
Ребят, взялись защищать Векшу, ну хоть в глаза не ебмтесь и версии поинтереснее придумывайте.

#644 2020-09-06 16:28:23

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Так, если Векша не сказала ничего мастеру, ни про какую плохую Агату, это и показывает, что она лишний раз об Агате ничего не скажет (даже если дело в Агате)

#645 2020-09-06 16:30:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Аноны: - Без пруфов не щитово!
Анон: приносит скрин, где некто говорит, что Векша в него ныла и говорила, что не поехала из-за Агаты.
Аноны: - Азазаза, все это только в голове Агаты.
@
@
@
Ребят, взялись защищать Векшу, ну хоть в глаза не ебмтесь и версии поинтереснее придумывайте.


В меня Векша не ныла.
Я сказал, что Векша хотела сорваться на роль Ороме за сутки до игры, но быстро слилась.
Сказала, что из-за работы.

Сейчас, задним числом, я думаю что дело могло быть в Агате

Отредактировано (2020-09-06 16:35:02)

#646 2020-09-06 16:31:41

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Так, а пусть теперь принесут пруфы на плахую Векшу не со слов Агаты!

#647 2020-09-06 16:39:17

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ну вот, я общаюсь иногда с Векшей.
И прикольно, но о слухах, которые Векша будто бы распускает я узнаю только из Агатиного твиттера!

А что Векша Агату в чем-то обвиняет, бы не узнал, если бы не почитал Агатино нытье.

#648 2020-09-06 17:22:40

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

В меня Векша не ныла.

А в меня Агата не ныла. И чо, это отменяет то, что ноют обе?

#649 2020-09-06 18:23:27

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

В меня Векша не ныла.
Я сказал, что Векша хотела сорваться на роль Ороме за сутки до игры, но быстро слилась.

Так речь и не о тебе, а о скрине выше.

#650 2020-09-06 18:34:32

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Аноны, а свидетельства тому, что Векша по всем углам слухи распускает и срет на Агату, имеются? Вдруг у нас тут новый поцик назрел?

Увы, разве что скрины из личек. Она срет, но делает это очень аккуратно: в офлайновом общении, в созвонах и т.п. Она вообще не любит письменно общатся: говорит, что письменно собеседники не слышат интонаций друг друга и хуже понимают.

Отредактировано (2020-09-06 18:35:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума