Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#501 2020-05-19 14:14:36

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Аноны кто в курсе этого срача
Кого Агатка в твиттере называет всратым политиканом?
Векшу или ещё кого-нибудь?  :trollface:

Отредактировано (2020-05-19 14:22:54)

#502 2020-05-19 15:46:52

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Аноны кто в курсе этого срача
Кого Агатка в твиттере называет всратым политиканом?
Векшу или ещё кого-нибудь?  :trollface:


Дык, перса Векши

#503 2020-05-23 11:00:18

Глифор

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Аноны кто в курсе этого срача
Кого Агатка в твиттере называет всратым политиканом?
Векшу или ещё кого-нибудь?  :trollface:

Попытайся ещё раз :trollface:

#504 2020-05-31 12:09:22

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Аноны, (и особенно модеры), простите за все!
Имею вопрос: вдруг кто кроме меня сохранил агатотред, потому что я сохранил, но вот бида, жёсткий диск накрылся.
Если кто поделится сохраненным - моя ему вечная благодарность и поцелуй в печень!

#505 2020-06-01 14:29:11

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Желтый - как раз ярмарка.

Анон пишет:

Неси кулстори в отдельную тему.

Анон пишет:

Пока что я вижу, как в очередной раз кто-то пытается разжечь Векшасука. :dontknow:

1. Ярко-желтый - ярмарка, а бледно-желтый?
В прошлом году просто волонтеры были с желтыми, вот анон и попутал.

2. А где тут тема Вескона водится? Я принесу, мне не жалко.

3. Сука не сука, мне с ней детей не крестить. А вот то, что она тот еще проебун, из-за которого чуть не сорвалось мое мероприятие на Весконе, это я запомнил. Я-то думал, что она только по волонтерам.

Анончик, я отнес этот вопрос в Ролевые годы чудесные, можешь ответить там?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5874620

#506 2020-09-05 15:10:52

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Агатка и Векша снова вернулись к срачу. Точнее Агатка вернулась. Векша ситуацию в своей уютненькой прокомментировала достаточно скромно.

#507 2020-09-05 15:51:20

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Пруфы?

#508 2020-09-05 15:55:19

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Векша

Скрытый текст

Агатка

Скрытый текст

Ссылка на "завирусившийся твитор" Агатки - https://twitter.com/Frognicorn

Векша больше ничего и нигде не упоминала. Агатка запостила свою простынь в днявке и твиторе.

Отредактировано (2020-09-05 15:56:22)

#509 2020-09-05 17:02:08

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ну пока что я вижу, что Векша с ее скромными комментариями борзеет за закрытыми дверями, а на люди нини. А как только ее фокусы показывают на людях, так сразу "Агатка вернулась к срачу".

Я б тоже психанул, если бы ко мне припёрся однокурсник, правивший мне перспективу, и пошел бы качать права на афффтарство моих работ.

Нащет "завирусившегося твитора" - если верить статистике, за последние три дня у нее вдвое взлетели подписчики. Как мне кажется, это вполне подходит под определение "взлетевшая популярность".

#510 2020-09-05 17:15:23

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Добавлю также, что скромный пост Векшиньки (если уж Агатку сокращать, то и ее тоже) прямо-таки провоцирует придти в личку, пожалеть и погладить. Агаткин пост просто сразу показывает, как есть. И скринами, что даёт + к честности.

#511 2020-09-05 17:29:10

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Добавлю также, что скромный пост Векшиньки (если уж Агатку сокращать, то и ее тоже) прямо-таки провоцирует придти в личку, пожалеть и погладить. Агаткин пост просто сразу показывает, как есть. И скринами, что даёт + к честности.

Почему провоцирует-то?
Написала по факту, не выставляя себя несчастной, а Агату свиноебом.

#512 2020-09-05 17:37:10

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Есть такое. Орать как ты ненавидишь "срань", "это тело" и какая она сука, вытаскивая, а может придумывая, неприятные подробности, ещё не означает честность.

#513 2020-09-05 17:43:22

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Перечитал еще раз тред, не понял, где там "срань" и тому подобное.
Я в глаза ебусь?

#514 2020-09-05 17:49:50

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Но... корона точно сделана Векшей, это признаёт и Агата (да, в дурацких разъяснениях, но тем не менее), как можно её выкладывать, без указания того, кто делал. Насчет  другие вещей процент работы Векши не сказан, но что-то мне сдается, она там не перспективу поправляла.
И что плохого в том, чтобы хвалится техникой? Тут важно не кто учил, а кто научился(

#515 2020-09-05 17:52:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Векша

Скрытый текст

Агатка

Скрытый текст

Ссылка на "завирусившийся твитор" Агатки - https://twitter.com/Frognicorn

Векша больше ничего и нигде не упоминала. Агатка запостила свою простынь в днявке и твиторе.


Ээээ... Анон впервые в этой теме, и из всех участников знает только Агату, причем не с лучшей стороны.. Но Векша тут выглядит как крайне неприятный и неправый человек. И верно выше анон заметил, - делающий гадости в личке, а на людях притворяющийся жертвенной няшкой.
У анона БЖД-шника в фэндоме тоже такая была девушка, Йору звали. Тоже красиво изображала нежную  и добрую деву в беде.

В этом споре Анон на стороне Агаты. Векшу она конечно может указать, но уж никак не автором. В короне можно соавтором, а в блокнотах - ну разве что бетой.  А требовать подарить себе авторство работ, и шантажировать тем, что ославишь как воровку, если такого подарка не будет... Ну, - не очень со стороны Векши -_-
(А вот что "фотки моих работ сделаны Векшей", - ну почему не подписать. Хотя, с таким шантажом... Я понимаю, почему даже это вызывает негатив, хоть и не отказ.)

Отредактировано (2020-09-05 17:53:15)

#516 2020-09-05 17:54:25

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Так Векша требовала подписать что она ТОЖЕ автор или переписать не нее работы?

#517 2020-09-05 17:55:59

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Но... корона точно сделана Векшей, это признаёт и Агата (да, в дурацких разъяснениях, но тем не менее), как можно её выкладывать, без указания того, кто делал. Насчет  другие вещей процент работы Векши не сказан, но что-то мне сдается, она там не перспективу поправляла.
И что плохого в том, чтобы хвалится техникой? Тут важно не кто учил, а кто научился(

Погодите-ка, почему корона _сделана_ Векшей? Пруфы?

#518 2020-09-05 17:57:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Но... корона точно сделана Векшей, это признаёт и Агата (да, в дурацких разъяснениях, но тем не менее), как можно её выкладывать, без указания того, кто делал. Насчет  другие вещей процент работы Векши не сказан, но что-то мне сдается, она там не перспективу поправляла.
И что плохого в том, чтобы хвалится техникой? Тут важно не кто учил, а кто научился(


В своей группе в ВК Агатка подписывала блокноты "сделаны в четыре руки с Векшей".
Это когда они ещё друзьяшками были.

А как посрались, оказалась, что Векша там только перспективу и правила.
Несостыковочка получается

#519 2020-09-05 17:58:48

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Так Векша требовала подписать что она ТОЖЕ автор или переписать не нее работы?

Судя по переписке, сначала требовала указать, что она автор. Не "тоже" а просто - автор работ. Потом, после обсуждений, согласилась на соавторство.

EhIx8scVkAATkeq?format=png&name=small
EhIyv_JWAAAVNBj?format=png&name=900x900

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-05 17:59:10)

#520 2020-09-05 17:59:47

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

В своей группе в ВК Агатка подписывала блокноты "сделаны в четыре руки с Векшей".
Это когда они ещё друзьяшками были.

А как посрались, оказалась, что Векша там только перспективу и правила.
Несостыковочка получается

Думаю, мы так и не узнаем, писала она правду тогда или сейчас.
Можно как со злости написать про "только перспективу" так из желания дать человеку позитивного фидбэка написать про "в четыре руки".
Не узнаем. Нет.

#521 2020-09-05 17:59:47

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

https://vk.com/wall-60878504_134 - пруф на то что корону делали вместе.

#522 2020-09-05 18:00:18

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А как посрались, оказалась, что Векша там только перспективу и правила.
Несостыковочка получается

Анон так понял, что про перспективу, - это про рисунки на блокнотах. Про корону -

С короной было несколько иначе - там задача была именно в скорости, то есть, напрмр снять слепки листьев с молдов, пока я крашу другую партию.

#523 2020-09-05 18:01:04

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Работы общие, Агата обещала указать соавторство, вынесла личную переписку. Возмущена тем что на чужих фото надо указывать авторство.
@
Ах, плохая Векша!
???
Агата, не пались так.

#524 2020-09-05 18:01:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

https://vk.com/wall-60878504_74
Пруф, что блокноты делали вместе

#525 2020-09-05 18:01:37

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

https://vk.com/wall-60878504_134 - пруф на то что корону делали вместе.

Не пруф. На тот момент они уже посрались и этот коммент мог быть сделан под таким же шантажом.
Плюс кажется, этот же коммент ей припоминали в снесенном агатотреде - дескать, даже бывшую подружайку комментом указываешь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума