Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#351 2019-11-19 12:09:45

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Хэлле причём в том смысле, что она по игре была командиром этих повстанцев.

Ну ты то в глюколовство не скатывайся. Командир по игре=\=командир в кругу друзей)

В глюколовство скатываюсь не я, а эта тусовочка, которые играют это по жизни.

#352 2019-11-19 12:13:31

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А если Агата, зная об обиде Векши, пользовалась ее ресурсами до последнего, до это как-то совсем дно.

Да у Векши был пост, уже после вмешательства Хэлле, после того как Векша ушла из МГ Рамерии - что Агата ей обычно позвонила как ачетакова и попросила одолжить какие-то вещи на игру (со слов векши - недешевые).

Если подумать, требования, чтобы Векша опровергла ходящие об Агате страшные слухи, которые она якобы распустила, это последняя попытка отожрать её авторитета.
То есть социального ресурса.
Как раз после этого Векша послала окончательно

#353 2019-11-19 12:18:41

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Ну ты то в глюколовство не скатывайся. Командир по игре=\=командир в кругу друзей)

Члены этого чатика постоянно путаются в показаниях, но судя по их комментам и свидетельствам, они глючили более-менее в ролях. И Хэлле тоже в тех записях, которые мне на глаза попадались, ощущала себя таким как минимум полупожизневым вождиком тусовочки. Не то чтобы это было плохо, любой группе нужен лидер, но да, в этом ключе весь срач становится еще пикантнее. По ее, опять же, словам, выходит что пожизневые интимные пиздострадашки, которые нельзя было видеть лишней Векше, тоже были как бы в ролях (епт, я тоже играю больше 20 лет и как же я таких ненавижу пздц).

#354 2019-11-19 12:24:52

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

В глюколовство скатываюсь не я, а эта тусовочка, которые играют это по жизни.

По жизни они сами крысы, что их поведение и показало. Как и то,что Хэлле прибежала выслуживаться перед третьим поцем я ебал эти эльфийские имена, который самолично в обсуждение исключение Векши даже не явился. Это нихрена не командирское поведение.

Анон пишет:

И Хэлле тоже в тех записях, которые мне на глаза попадались, ощущала себя таким как минимум полупожизневым вождиком тусовочки.

Выше ответил. То что Хэлле за всех вписывалась, ее объективно командиром тусовки не сделало.

#355 2019-11-19 12:44:09

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Если подумать, требования, чтобы Векша опровергла ходящие об Агате страшные слухи, которые она якобы распустила, это последняя попытка отожрать её авторитета.

ЕМНИП, Агата два или три года назад жаловалась, что про нее кто-то там распускает слухи, из-за которых ей от игр отказывают.

#356 2019-11-19 12:50:04

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Если подумать, требования, чтобы Векша опровергла ходящие об Агате страшные слухи, которые она якобы распустила, это последняя попытка отожрать её авторитета.

ЕМНИП, Агата два или три года назад жаловалась, что про нее кто-то там распускает слухи, из-за которых ей от игр отказывают.

Разве они с Векшей общались три года назад?

#357 2019-11-19 12:52:40

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Разве они с Векшей общались три года назад?

Да не помню я, про Векшу это было или про кого-то еще. Сам факт жалобы смутно помню.

#358 2019-11-19 12:53:00

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Общались. И не знаю, что насчет жалоб, что до игр не допускают из-за слухов, а вот на то, что после всего этого срача куча крутых игроков типа того же Эри не хотят участвовать в Рамерии, которую могла бы делать Агата, жаловалась. Типа это Векша их специально против нее настроила.

#359 2019-11-19 12:58:38

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Эри не хочет участвовать?

#360 2019-11-19 13:00:04

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Она жаловалась, что ее считают плохим игроком и ге хотят на игры. Но она все 10 лет на это жалуется.

#361 2019-11-19 13:00:41

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Мб я путаюсь, кто именно. Но до меня долетали слухи, что  часть игроков категорически не хотят играть в Рамерию, если ее мастерить будет Агата без Векши.

#362 2019-11-19 13:02:03

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Так Агата уже три года назад жаловалась, что про нее распускает слухи Векша, или это был другой чел?

#363 2019-11-19 13:02:56

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Это была Катяфинвэ

#364 2019-11-19 13:03:11

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Вообще Агата как-то масткрила на нескольких играх и вышло не ок. Поэтому можно понять нежелающих туда ехать.

#365 2019-11-19 13:05:11

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Мб я путаюсь, кто именно. Но до меня долетали слухи, что  часть игроков категорически не хотят играть в Рамерию, если ее мастерить будет Агата без Векши.

Тоже долетали.
Что много известных и неизвестных игроков в жизни бы не сунулись на игру Агаты, но пошли потому что их позвала Векша.
И что произошло, когда Агата с Векшей разосралась, можно догадаться

#366 2019-11-19 13:10:26

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Я б даже в связке с Агатой играть вряд ли сунулся после всего, что за последние пару лет я о ней узнал как о человеке и как об игроке. Ну нахуй.

#367 2019-11-19 13:10:27

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Типа это Векша их специально против нее настроила.

Анон вообще к ролевым тусовкам не относится, но на анона Агата еще давным-давно своими же постами произвела неизгладимое впечатление пиявчатой вечно самой несчастной в мире уточки, у которой ничего не меняется, потому что ей так норм, она получает с этого профит. Собственно, ничего и не изменилось, кроме новых имен ее благодетелей, впечатление то же.
Если бы анон хотел какой-то проект замутить или в чем-то принять участие, такую личность бы постарался обойти стороной, нунафиг.

И это без всяких кулуарных слухов, потому что ни в какие кулуары анон не вхож.

#368 2019-11-19 13:16:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Мне никакая Векша ничего не рассказывала, но я бы Агату на игру не взял и сам бы к ней не поехал. Безответственная лапчатая пиявка, с такими иметь дела себе дороже.

#369 2019-11-19 13:24:15

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

а вот на то, что после всего этого срача куча крутых игроков типа того же Эри не хотят участвовать в Рамерии, которую могла бы делать Агата, жаловалась. Типа это Векша их специально против нее настроила

С учетом того что Агата и Хэлла вымастерили - я их хорошо понимаю. Когда ты не умеешь в компромиссы, ответственность и непредвзятость, нормальные люди предпочтут не ебать себе мозги.

#370 2019-11-19 13:36:31

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Этого анона остро бомбит в стартовом сраче от цитаты про долг.
Этот анон защищал Хэлле в аналогичной истории с долгом, когда ей генералятник должен был бабок и плясал аналогично - отдавать мол будем как мы хотим, иди нахуй и не смей ничего требовать. Анон помнит, как Хэлле напрягалась от ситуации и какими ужасными свиноебами были те, кто не хотят возвращать тебе деньги, которые ты им одолжил, еще и срут вдогонку на голову.
И вот, не прошло и пяти лет, и опаньке.
Блядь, Хэлле, я реально думал о тебе лучше.

#371 2019-11-19 13:42:29

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

что произошло, когда Агата с Векшей разосралась, можно догадаться

Это объясняет часть агатиных страдашек. А другую часть объясняет пост Марфы.

#372 2019-11-19 13:48:20

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Вообще Агата как-то масткрила на нескольких играх и вышло не ок. Поэтому можно понять нежелающих туда ехать.

Сдается мне, что тут такая же связь, как в текстах: не может герой быть умнее и мудрее автора. Ну вот примерно то же самое, но в игровом раскладе.

#373 2019-11-19 13:50:14

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Наблюдая Агату много лет.
И в последний раз она нашла человека-золотую жилу.

У Векши вышка (или две
) стабильная работа,  жилье, хорошое здоровье, харизма, деньги (были),  хорошая репутация (была)

Как не бесится, потеряв такое?

#374 2019-11-19 13:54:31

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Агата много раз писала, как она готова мстить до кровавых соплей неугодному. Вот векша и попала под раздачу.

#375 2019-11-19 14:21:54

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Заметьте, как только сфокусировались на Хелле, защитники Агаты куда-то растворились и больше не пытаются увести от нее фокус. Хэлле походу вообще не хочется, чтобы холиварка ее запомнила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума