Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#326 2019-11-18 20:38:39

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь тоже считаю, что между Векшей и Агатой могло тлеть что угодно, а щедро плеснул туда бензина Хэлле

Это другой срач, а Хэлле просто высказала мнение всей той глюколовской тусовки, его там еще двое озвучили. Так что на нее одну вешать всех собак тоже ну такое. Собрал толпу, которая вокруг него с его загонам пляшет, там некто третий, кого firnwen упоминала в связи со срачем и причинами, почему Айко оставили, а Векшу турнули. Жаль без конкретики.


Про собрал толпу это к тому, что Хэлле в фэндоме ЗВ собрал толпу глюколовов, которые по жизни в это все играют и смотрят в рот своему комеску, блядь
Люблю Антиллеса и просто злость берет
Хэлле в дайри выдаёт гордые пассажи вроде "стал для кого-то центром мира" и прочее.
То есть собирал стаю вполне осознанно и гордится этим.

Отредактировано (2019-11-18 20:41:23)

#327 2019-11-18 21:08:59

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Про собрал толпу это к тому, что Хэлле в фэндоме ЗВ собрал толпу глюколовов, которые по жизни в это все играют и смотрят в рот своему комеску, блядь

Так при чем там Хелле, если кроме нее в сраче еще двое ту же точку зрения озвучили, а Финрвен прямо говорит, что чат в пожизневку кто-то третий превратил, кому поперек горла была при Векше свои проблемы обсуждать? То что Хелле высказалась первая не значит, что это она все заварила.
Кого ты там любишь дело десятое, из принесенного пруфа вообще не следует сто Хелле заварила кашу.

#328 2019-11-18 21:30:45

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Про собрал толпу это к тому, что Хэлле в фэндоме ЗВ собрал толпу глюколовов, которые по жизни в это все играют и смотрят в рот своему комеску, блядь

Так при чем там Хелле, если кроме нее в сраче еще двое ту же точку зрения озвучили, а Финрвен прямо говорит, что чат в пожизневку кто-то третий превратил, кому поперек горла была при Векше свои проблемы обсуждать? То что Хелле высказалась первая не значит, что это она все заварила.
Кого ты там любишь дело десятое, из принесенного пруфа вообще не следует сто Хелле заварила кашу.

Мнение кроме Хэлле озвучили ещё двое, а вот   думаю решил кипнуть и кипнул из чата Хэлле.
У него в это же время есть об этом пост в стиле "надо бы затормозить и перестать решать за других. В жизни я им не командир"
Здравая мысль (Жаль, что дальше постика она не пошла)

#329 2019-11-18 21:46:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

а вот   думаю решил кипнуть и кипнул из чата Хэлле.

Очевидно что нет, Финрвен об этом в своей недопростынке прямо говорит, но имени не называет. Он мог иметь в виду протаскивание друзей в конфы, Финрвен говорит что протащивший в конфу Векшу не согласовал свой шаг с другими участниками. Так что смысл ванговать кто кикнул, если претензии у Векши не к кику как таковому ( а к Хелле вообще нет, из беседы это видно), а к причинам и тому, как именно ее кикнули. Так что перевод стрелок на Хеллу вышел такой же неудачный, как на Векшу.

#330 2019-11-18 22:05:20

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

ЗВ-офф
Анон пишет:

То что Хелле высказалась первая не значит, что это она все заварила.

Само по себе — нет. В сочетании с его поведением в рамерийском скандале ("не могу больше это обсуждать" — "о, вы обсуждаете, ну я рядом присяду" — "нет, буду банить" — "а почему обсуждение без меня") — вообще отлично.
Да, я передёргиваю. Но у меня травма от шапки, где что ни пост, то явление Хэлле  ;D

Отредактировано (2019-11-18 22:06:41)

#331 2019-11-18 22:20:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
ЗВ-офф
Анон пишет:

То что Хелле высказалась первая не значит, что это она все заварила.

Само по себе — нет. В сочетании с его поведением в рамерийском скандале ("не могу больше это обсуждать" — "о, вы обсуждаете, ну я рядом присяду" — "нет, буду банить" — "а почему обсуждение без меня") — вообще отлично.
Да, я передёргиваю. Но у меня травма от шапки, где что ни пост, то явление Хэлле  ;D

+1

#332 2019-11-18 22:21:56

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Остановитесь, бляди, я вас едва догоняю! :)

Анону, раскрутившему тему Хэлле, ведро чая и три корзины печенек. История с чатом вообще ни в какие ворота. И если эта (этот? это?) Хэлле такой ниибаца пожизневый командир - почему объясняться пришла Фирнвен? Даже если Хэлле не в курсе - то узнать о трабле и разрулить ситуацию ее обязанность как лидера, не?

#333 2019-11-18 22:33:26

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Да, я передёргиваю.

Оно и видно. Если Векшу не устроило совместное решение Агаты и Хеллы, то похуй, кто там во всех постах отметился - причина там не в каком-то одном челрвеке, а или в тандеме Агата+Хэлла или в Векше. Векша, судя по ее поведению в другом скандале, верх адеквата. Значит рассматривать надо тандем целиком. Они мастерили и не вымастерили, они приняли какое-то решение, которое не устроило игрока и они не смогли придти к какому-то подходящему для всех консенсусу. Тут физически на одного человека нет смысла всех собак вешать. Но попытка увести внимание с Агаты зачтена.

Анон пишет:

И если эта (этот? это?) Хэлле такой ниибаца пожизневый командир

Чем ты читаешь? Командир там кто-то левый, Хэлла просто самая активная подпевала, которая раньше всех прибежала выслуживаться.

Анон пишет:

почему объясняться пришла Фирнвен

:facepalm: Потому что она говорит о ком-то третьем, а не о Хэлле. О ком-то, с кем, очевидно, у Векши не было связи и о причинах его поведения она не в курсе, в отличие от Фирнвен.

Отредактировано (2019-11-18 22:34:20)

#334 2019-11-18 23:07:52

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Потому что она говорит о ком-то третьем, а не о Хэлле. О ком-то, с кем, очевидно, у Векши не было связи и о причинах его поведения она не в курсе, в отличие от Фирнвен.

Там Векша потом прямо имя называет, если что.

Анон пишет:

Если Нинкве неприятно находится со мной в командном чате - это его право. У меня достаточно вариантов, как провести выходные.

Этого больше никто не подтвердил в дискуссии, но по дневнику Нинквенаро видно, что в этот период у него действительно реал полетел. Ссылку с тапка не найду, в районе 11 марта искать.

#335 2019-11-18 23:11:00

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ну так а Хэлле там при чем, если это Нинкве вожжа под хвост попала? Ну прибежала, ну первая. Любит выслуживаться, видимо.

#336 2019-11-19 00:23:00

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Хэлле причём в том смысле, что она по игре была командиром этих повстанцев.
И с таким переносом игры в жизнь её постоянно называли командиром вне игры тоже.

#337 2019-11-19 01:53:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Блядь, смотрю на этот эльфийско-повстанческий блядский цирк, и ладонь ото лба не отлипает.  :fuuu:

Анону, любящему Антиллеса, обнимашки.  :heart2:

#338 2019-11-19 04:40:04

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

При этом держите в голове, аноны, что Векша два или три года нянчилась с Агатой (вносили пост выше), а та после отлучения от кормушки начала бесоебить.

#339 2019-11-19 08:59:56

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

аноны обсуждают агату и в чем виновата векша.

А я наблюдаю эту картину уже давно и вижу что раскрутил-то  все хэлле.

Пока этот миротворец хуев не полез их мирить и разговаривать конфликт тихо-мирно тлел по личечкам
Спасибо хэлле и как он раскрутил срач - вонища идет уже полгода.

И куча постов от хэлле какая противная сторона противная. и как она ему это все устроила-устроила. И умирание в режиме он-лайн без регистрации и смс уже несколько месяцев
И набеги по разным дневникам с разжигаением срача

векша чел довольно известный
агата, которой уже никто не верит, не собрала бы такую армию, какую собрала хэлле


Если эту версию подтвердил админ, который все видит, она чего-то стоит!

#340 2019-11-19 09:01:20

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Вышибаний из рабочего режима - тоже ноль; пару раз заглянул на неназываемый форум, не прочёл ничего нового (только и разницы, что в этот раз я у них просто истеричка, а не алкаш-истеричка), очередной раз позавидовал количеству свободного времени у некоторых и снова унырнул в свои прецизионные подшипники.
https://kyellinn.diary.ru/p218578718.htm

Хоба, сурприз))
Хэлле здесь сидит давно и активно, ещё до введения реги сидела. И до буквально недавнего времени это не скрывалось, холиварка активно цитировалась и в постах, и в разговорах.

Анону, который заметил, что скандал на самом деле раздула Хэлле — респект. И раздула, и поддерживает.

Так и есть

#341 2019-11-19 09:24:41

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Хэлле здесь вроде бы отмечалась еще когда ЗФБшный скандал вокруг очередной правоверной толкинокоманды был. Где она была командным верстальщиком, но в какой-то момент слилась, заебавшись об то, как жгли Тас, Нинкве и сочувствующие.

#342 2019-11-19 09:29:11

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Если эту версию подтвердил админ, который все видит, она чего-то стоит!

Какой админ и где подтвердил эту версию? Ты о чем?

Олсо, перестань, пожалуйста, цитировать сообщения целиком и уж подавно: если хочешь откомментировать одной-двумя строчками. Анон 928, к тебе тоже относится. В следующий раз буду жать жалобу.

#343 2019-11-19 09:31:39

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Если эту версию подтвердил админ, который все видит, она чего-то стоит!

Если ты про коммент от аватарки, анон, то псина не админ, ты что, она пациент.

#344 2019-11-19 10:15:38

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Это не админ, а участник.

Но мысль-то верная.
До лета у Агаты были посты со страдашками, у Векши что-то такое мелькало. Но все просто вяло булькало и без имён.
Когда их полезла мирить Хэлле, срач разгорелся на всю эту маленькую песочницу и её стараниями не утихает до сих пор.
Хэлле же первая начала писать посты прямо с обсиранием "врага" в лицо

Если это типо для поддержки Агаты, то можно отчитываться месяцы, когда Агата посрется уже с Хэлле

Отредактировано (2019-11-19 10:16:23)

#345 2019-11-19 11:37:45

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Какой админ и где подтвердил эту версию? Ты о чем?

Олсо, перестань, пожалуйста, цитировать сообщения целиком и уж подавно: если хочешь откомментировать одной-двумя строчками. Анон 928, к тебе тоже относится. В следующий раз буду жать жалобу.

Жалоьу на цитату всего сообщения? Да ты ебанат, анон.

#346 2019-11-19 11:39:02

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Это не админ, а участник.

Но мысль-то верная.
До лета у Агаты были посты со страдашками, у Векши что-то такое мелькало. Но все просто вяло булькало и без имён.
Когда их полезла мирить Хэлле, срач разгорелся на всю эту маленькую песочницу и её стараниями не утихает до сих пор.
Хэлле же первая начала писать посты прямо с обсиранием "врага" в лицо

Если это типо для поддержки Агаты, то можно отчитываться месяцы, когда Агата посрется уже с Хэлле

Тогда именная тема Агаты  просто необходима, чтобы потом внести это все туда.

#347 2019-11-19 11:44:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Жалоьу на цитату всего сообщения? Да ты ебанат, анон

За оверквотинг.

#348 2019-11-19 11:54:53

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Хэлле причём в том смысле, что она по игре была командиром этих повстанцев.

Ну ты то в глюколовство не скатывайся. Командир по игре=\=командир в кругу друзей)

#349 2019-11-19 11:59:20

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Если эту версию подтвердил админ, который все видит, она чего-то стоит!

Какой админ, Нос на холиварку заглянул, что ли? :lol:

Анон пишет:

Хэлле же первая начала писать посты прямо с обсиранием "врага" в лицо

И это типа плохо? Анон, когда две стороны вяло дрочат продолжительное время на свои обижульки, общий друг вполне мог полезть их мирить. И да, просить открытости, потому что когда претензии копят, но не высказывают, становится все гаже. Я вообще глюколовскую тусовку не люблю вот за это обсирание за глаза\по личечкам\в мессенджерах. Да признайся прямо, к консенсусу можете не придти, но хоть точки над И стоять будут. А если Агата, зная об обиде Векши, пользовалась ее ресурсами до последнего, до это как-то совсем дно.

#350 2019-11-19 12:03:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А если Агата, зная об обиде Векши, пользовалась ее ресурсами до последнего, до это как-то совсем дно.

Да у Векши был пост, уже после вмешательства Хэлле, после того как Векша ушла из МГ Рамерии - что Агата ей обычно позвонила как ачетакова и попросила одолжить какие-то вещи на игру (со слов векши - недешевые).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума