Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 11:37:49

Анон

Марвел vs DC и все прочие, файт!

Скорсезе против Марвел! https://www.kinopoisk.ru/media/news/3421456/
Рената Литвинова против Марвел! https://lenta.ru/news/2019/10/23/fastfood/
А мы чем хуже?
Аноны никогда не прочь как проехаться на тему Марвел, так и кинуться на защиту, а темы для этого у нас до сих пор почему-то нет, отчего страдают и аноны, и админы, а Марвел так и вовсе плачет в сторонке. Но теперь все хорошо. Файт!

(голосовалка многовариантна)

Марвел

  1. За(голосов 36 [48.65%])

    48.65%

  2. Против(голосов 15 [20.27%])

    20.27%

  3. Против всех!(голосов 19 [25.68%])

    25.68%

  4. Кнопка благодарности за тему(голосов 25 [33.78%])

    33.78%

Всего голосов: 74

Гости не могут голосовать


#51 2019-10-20 18:35:34

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

"Джокер" может и не шедевр, но на порядок лучше Марвела.

В плане актерской игры, стилистики, музыкального сопровождения - да. Но такого примитивного сюжета я давно не видел  :dontknow: Где-то на уровне ПМ или первого Тора.

#52 2019-10-20 18:35:59

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Даже не пытайся.

Что-то пытаться в треде, который дружно дрочил на ричевского Артура? Да упаси боже

Где-то тут валялся тредик элитного, духовного кино. Можешь его оживить, и дрочить на драмы драмы там.

#53 2019-10-20 18:36:31

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Что-то пытаться в треде, который дружно дрочил на ричевского Артура? Да упаси боже

:lol:  :friends:

#54 2019-10-20 18:37:20

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Потому что не надо пытаться подоить разом два стула  :evil:

Или — такой сложный для воображения вариант — Филипс реально снял неплохое кино, которое не укладывается в жесткие рамки фестивальщины и комиксов.

#55 2019-10-20 18:38:14

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Или — такой сложный для воображения вариант — Филипс реально снял неплохое кино, которое не укладывается в жесткие рамки фестивальщины и комиксов.

Зыс.

#56 2019-10-20 18:38:29

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

дружно дрочил на ричевского Артура

На Лоу, не надо тут  :lenin:

#57 2019-10-20 18:39:52

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

дружно дрочил на ричевского Артура

На Лоу, не надо тут  :lenin:

На Лоу, на Ханнема, на Маг, на музычку. Да много на что.

#58 2019-10-20 18:40:48

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

Или — такой сложный для воображения вариант — Филипс реально снял неплохое кино, которое не укладывается в жесткие рамки фестивальщины и комиксов.

Зыс.

Плюсую.

Анон пишет:

Но такого примитивного сюжета я давно не видел   Где-то на уровне ПМ или первого Тора.

Какие же Марвелофильмы изобилуют сложным сюжетом?

#59 2019-10-20 18:51:31

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Какие же Марвелофильмы изобилуют сложным сюжетом?

Не сложным, а не настолько простым.

Анон пишет:

Съезд безобидного фрика с катушек и его превращение в психопата это слабый и примитивный сюжет?

Да  :really:  Все против героя-неудачника, вокруг люди-ублюди, герой берет дробовик и идет мстить. Серьезно, единственное, чем меня сумел удивить этот фильм - это тем, что удивлять ему нечем  =D

#60 2019-10-20 18:51:39

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично у меня претензия только к тем, кто считает марвелокино выдающимися шедеврами, которыми они точно не являются.

Вполне возможно, что шедеврами они очень даже являются в плане спецэффектов, костюмов, декораций и т.д.

Чтобы Марвел хоть чем-то из этого набора впечатлял - нужно вообще ничего больше в кино не смотреть, мне кажется. :lol:

#61 2019-10-20 18:52:20

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Все против героя-неудачника, вокруг люди-ублюди, герой берет дробовик и идет мстить.

И это все, что ты вынес из фильма? Камооон, ну ты же не такой тупой.

#62 2019-10-20 18:53:02

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие же Марвелофильмы изобилуют сложным сюжетом?

Не сложным, а не настолько простым.

Анон пишет:

Съезд безобидного фрика с катушек и его превращение в психопата это слабый и примитивный сюжет?

Да  :really:  Все против героя-неудачника, вокруг люди-ублюди, герой берет дробовик и идет мстить. Серьезно, единственное, чем меня сумел удивить этот фильм - это тем, что удивлять ему нечем  =D

*пожимает плечами*
Ну ок, значит, это не твой фильм. Не вижу в этом трагедии.

#63 2019-10-20 18:54:04

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Все против героя-неудачника, вокруг люди-ублюди, герой берет дробовик и идет мстить.

Как бы тебе сказать доходчиво. Фильм сложнее чем тебе показалось.

#64 2019-10-20 18:54:10

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

Все против героя-неудачника, вокруг люди-ублюди, герой берет дробовик и идет мстить.

И это все, что ты вынес из фильма? Камооон, ну ты же не такой тупой.

Анон, я другой анон, но — люди воспринимают искусство по-разному, и в этом нет ничего плохого.

#65 2019-10-20 19:04:50

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Отзыв на Джокера смешной, но не смешнее, чем вьрос про Марвел - пионера изображения ПТСР в кино.

#66 2019-10-20 19:14:24

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что именно крутые связи

Смешно как раз то, что ты эти связи считаешь крутыми :lol:

Согласен, я тоже предпочитаю Марвел, где крутые пацаны бессвязно сражаются со злыми вундервафлями из космоса.

#67 2019-10-20 19:17:32

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Согласен, я тоже предпочитаю Марвел, где крутые пацаны бессвязно сражаются со злыми вундервафлями из космоса.

А в какой момент людей, которым не понравился Джокер, записали в фанатов Марвела? :lol: Вроде бы топили за аксиому Эскобара

#68 2019-10-20 20:07:59

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Не съезжай, я спросил пруф, где тут говорили, что умные только те, кому Жокир зашел. Принеси, будь добр.

Так нет же, уверяют, что умные как раз те, кому Джокер не зашел, а кому зашел - идиоты, посмевшие восхищаться таким бездарным и примитивным фильмом  :lol:
И почему у меня ощущение, что на Джокера бомбят Марвелофаны?  :evil:  Может потому что "Джокер" лучше, чем любой фильм Марвела когда-либо.

#69 2019-10-20 20:09:47

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

И почему у меня ощущение, что на Джокера бомбят Марвелофаны?    Может потому что "Джокер" лучше, чем любой фильм Марвела когда-либо.

Да у них давно бомбит, как дедушка Скорсезе сказал, что Марвел это не кино, так и бегают с подгоревшими жопами. А про ДиСи Скорсезе ничего не говорил, кстати.

#70 2019-10-20 20:10:07

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Может потому что "Джокер" лучше, чем любой фильм Марвела когда-либо.

Да ведь то, что Марвел снимает, и кино-то назвать нельзя; так, аттракционы для младшего школьного возраста.
Это мы вместе со Скорсезе так думаем.

#71 2019-10-20 20:12:52

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

И почему у меня ощущение, что на Джокера бомбят Марвелофаны?    Может потому что "Джокер" лучше, чем любой фильм Марвела когда-либо.

Да у них давно бомбит, как дедушка Скорсезе сказал, что Марвел это не кино, так и бегают с подгоревшими жопами. А про ДиСи Скорсезе ничего не говорил, кстати.

Изначально, кстати, планировалось, что Скорсезе будет продюсировать Джокера. Так что он был точно не против этого фильма.

Отредактировано (2019-10-20 20:13:03)

#72 2019-10-20 20:15:03

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

Может потому что "Джокер" лучше, чем любой фильм Марвела когда-либо.

Да ведь то, что Марвел снимает, и кино-то назвать нельзя; так, аттракционы для младшего школьного возраста.
Это мы вместе со Скорсезе так думаем.

Да мы в курсе, что там на самом деле глубокая драма и психология.

#73 2019-10-20 20:31:02

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:

Фандомные зело подпрыгивают и энергечно огрызаются на тыканье палочкой, в сочетании с чсв и явно проявляющимся восторженным фанатизмом - та еще ядреная смесь. Если фандом не сдуется, всем марвелам фору дадут, зуб даю)

Выносить комментарии из отдельного треда, чтобы специально бякнуться - это то еще днище. Я, конечно, подозревал, что марвелофаны отбитые, но не думал, что настолько.

#74 2019-10-20 20:32:26

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

Анон пишет:
Анон пишет:

я запутался кто чем приосанивается и нафейхуа

+1

Марвел - говно, вот основная мысль, которую ты должен вынести из этой дискуссии. :trollface:

#75 2019-10-20 20:32:31

Анон

Re: Марвел vs DC и все прочие, файт!

да почему марвелофаны то, почему если тебе не нравится марвел то ты сразу дисиёб, а если не нравится диси джокер, то марвелоёб :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума