Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-04-25 20:23:34

Анон

Re: Крит-провал в действии [нри][настолки][yes comments]

Сразу после подростков стартанул еще и Культ, и теперь у меня целых две игры на вождение. Хвала Юпитеру, это максимально разные по характеристикам игры, так что сильно путаться в настроении не выйдет. Хотя я уже попробовал - и на первой сессии по подросткам включил немного хтони, что игроки заметили)))

Зато в Культе, где завороченный и замороченный сюжет с Ангелами, пока что типичный нуарный фильм. Без хтони. Что забавно, принес игрокам-детективам два дела, одно пробное, где они непосредственно расследуют, и второе, замороченное, откуда тянется нить всего сюжета, и я думал, что они свое пробное сразу же и бросят, мол, нахрен нам искать какого-то домушника, когда тут условно Черную Георгину нашли на пустыре. Ан нет. Нихрена, они все расследуют. Как сказал один игрок, я мол, прошел спецом для игры ЛА.Нуар, так что хрен я вам хоть одно дело упущу. Так что пришлось уже постфактумом пробное к общему сюжету подвязывать.

Если по дороге где-то забуду пол-сюжета, штош, так мне и надо.

О, еще пересмотрел Атомную Блондинку, хочу поиграть в бисексуалку, в вампиров каких. Но игрока-девушку хрена с два естнно найду.
Придется опять одиночкой бегать и выть на луну.
Но по крайней мере я предупредил соигроков, что моя гангрельша любит и умеет подбирать бедных мальчиков, а еще не чурается Уз, ну если уж надо.

Отредактировано (2023-04-25 20:26:33)

#52 2023-08-08 12:42:55

Анон

Re: Крит-провал в действии [нри][настолки][yes comments]

Забыл написать, как доводил Культ.
Один из игроков моих - что полная беда, потому что я до сих пор считаю его одним из лучших игрочков - мою игру всячески саботировал.
И даже не тем, что не являлся, а тем, что в Культе, мать его, КУЛЬТЕ, где хтонь является основополагающим фактом, всячески от нее бегал.
Типа, мастер, ты как хошь, а я буду играть в дютюктив, а хтонь полностью игнорить.
Поначалу было не так уж плохо, я хтонь выдавала другому игроку, девушке, которая за хтонью и стеклом как раз и ходит ко мне. Она контачила с хтонью, два других игрока контачили с миром детективного расследования...НО!

Когда игра перевалила к концу, я тупо уже не мог игнорить этого игрока. Типа, как это... Ну они видят ебаку, а ты стоишь и все норм?
Не, чувак, так не пойдет. В общем, когда хтонь пришла к его персонажу, он тупо сломался. Как персонаж и как игрок.
Выключился. Сидел и молчал. Да так молчал, что пришлось сессию раньше срока закончить.
А у меня были на его персонажа такие планы. И в общем, моей вины тут нет, он знал, куда шел, но гадостное послевкусие, что я херовый мастер - осталось.

Ну максимально неприятно. В итоге он не дошел на последнюю сессию, даже предупреждать не захотел (еще один неприятный звоночек, а я так верил...), и его персонажа убили за кадром.
Остальные два игрока увидели хтонь, пощупали, поехали кукухой - отличный конец.

Но это послевкусие...

Ууу, теперь смотрю на всех потенциальных игроков в Культ мега-подозрительно, походу, придется скоро вводить новые требования - любить играть в Культ с хтонью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума