Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 14:26:43

Анон

№380 Плач ювенальной юстиции

http://serp2017.livejournal.com/318446.html

Злобные паспортистки-ювеналы отбирают ребенка у православной матери.
В комментариях осторожно недоумевают, болеют о судьбах России, ищут ксенофобов и пр., и пр.

#2 2014-01-17 14:59:35

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Злобные паспортистки-ювеналы отбирают ребенка у православной матери.
В комментариях осторожно недоумевают, болеют о судьбах России, ищут ксенофобов и пр., и пр.


из комментов: "Все евреи меж собой согласные, когда творят такой беспредел."

И мама, которая ГОД не регистрировала ребёнка. Сделайте меня развидеть этот тред.

#3 2014-01-17 15:43:30

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

И мама, которая ГОД не регистрировала ребёнка. Сделайте меня развидеть этот тред.

Там дальше выяснилось, что фото чистенькой квартиры - наебалово, это не их квартира, а семья - неблагополучная, им на еду и одежду собирали всем приходом.

Но это никого не смутило, и все продолжают орать про жистоких чиновников и кудымыкатимся. :facepalm:

#4 2014-01-17 15:52:57

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Но это никого не смутило, и все продолжают орать про жистоких чиновников и кудымыкатимся.

Меня смущает другое. Ладно, квартира не их, одежда тоже. Можно даже понять, почему документы не оформлены, это по фотографиям не видно. Но в тексте явно пиздёжь: хорошая благополучная любящая мамочка пришла оформлять документы (ну, просрочила, мало ли). А тут ещё ВНЕЗАПНО! и без причины сдали ювеналам и отобрали ребёнка. Повод задуматься, что в посте пиздёжь. Но нет, все вопят и проклинают.

#5 2014-01-17 15:57:50

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Но в тексте явно пиздёжь: хорошая благополучная любящая мамочка пришла оформлять документы (ну, просрочила, мало ли). А тут ещё ВНЕЗАПНО! и без причины сдали ювеналам и отобрали ребёнка. Повод задуматься, что в посте пиздёжь. Но нет, все вопят и проклинают.

Так в тексте и про квартиру и одежду пиздёж. Собственно, я поэтому и написал про это: если они врут про квартиру и одежду, то высоки шансы, что про остальное тоже врут. По итогам получается, что семья фактически нищая, мать-одиночка, у которой проблемы со здоровьем... И у неё забрали ребёнка.

Значит, было за что. Просто так наши ленивые товарищи не подрываются детей забирать. А тут все предпосылки.

#6 2014-01-17 18:10:17

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Значит, было за что. Просто так наши ленивые товарищи не подрываются детей забирать. А тут все предпосылки.

Да причин уже исходя из текста тучи: мать явно не совсем в себе, мне вообще кажется, что она очень молодая и находится под полным каблуком уже у своей мамаши. 31 декабря, за несколько часов до нового года, в 16.00 злые чинуши изымают ребёнка у совершенно нормальной мамочки, которая пришла перед новым годом вместе с ребёнком узнать время работы пс, чтобы выгодно его продать. Толпой, ссуко, изымают и без единой бумажки и причины! Так только в сказках бывает.
В комментариях заговор жидов, торговля детьми, "отберите сначала у мигрантов!", "стокгольмский синдром с ментами" и "у вас, сук, тоже отберут, тогда заплачете!!!". Короче, я хочу тред, чтобы это всё обсудить.

Отредактировано (2014-01-17 18:13:01)

#7 2014-01-17 18:42:11

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

В комментариях заговор жидов, торговля детьми, "отберите сначала у мигрантов!", "стокгольмский синдром с ментами" и "у вас, сук, тоже отберут, тогда заплачете!!!". Короче, я хочу тред, чтобы это всё обсудить.

Блять, ужас, насколько же мозги промыиы традиционными ценностями. Никто не может сказать на жж (от анонимов комменты прикрыты), чтоб в пост всю разрытую инфу добавили? И что квартира не ихняя, и что фотки все с одного телефона.

#8 2014-01-17 18:50:46

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

Блять, ужас, насколько же мозги промыиы традиционными ценностями.

Это не традиционные ценности, это одеревенение головного мозга до полной потери им функциональности.
А хрен добавят, я походила по жж, там из этого случая "оппозиция" развела истерику вполоть до того, что бабушка (кстати, я оказалась права, там судя по всплывшей информации, дочь плотно сидит под бабушкой и не может даже дёрнуться) заставляет свою семью бомжевать из своей непереносимости тиранического режима. Буэ, короче. А мне мать и ребёнка жалко, мамочку там тоже спасать надо (

#9 2014-01-17 19:15:28

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


А тред тем временем чистят...

#10 2014-01-17 22:04:44

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


Анон пишет:

http://serp2017.livejournal.com/318446.html

Злобные паспортистки-ювеналы отбирают ребенка у православной матери.
В комментариях осторожно недоумевают, болеют о судьбах России, ищут ксенофобов и пр., и пр.


В треде ссылки.

Ребенка вернули, но ничего не объяснили.
http://annatubten.livejournal.com/340704.html

как отбирали обратно
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/613056.html

фотографии "из жизни этой семьи". какой-то полуразвалившийся дом, но все равно ничо не понятно
https://www.facebook.com/profile.php?id … 312&type=3

#11 2014-01-17 22:17:06

Дефолтный модератор

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Тема создана

#12 2014-01-17 22:21:07

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Еще юзеровопросы.

Dmitri R Babaev

Вот же блин.
У ВСЕХ фоток
С ребеночком, в EXIF данных фотик Nikon D5200
Дата создания 14 января 2014 года.
Такой же фотик и дата СОЗДАНИЯ для всех фоток.
Когда говорите кровавая гебня ребеночка забрала
Что за лапшу нам пытаются навесить?

galyoka

Сейчас смотрела в ФШ - все поля в EXIF данных пустые...

print_design

аналогично.
НЕ заменены ли фотографии с подтертыми exif, когда народ копнул поглубже?

Отредактировано (2014-01-17 22:24:15)

#13 2014-01-17 22:23:13

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

@Дефолтный модератор, cпасибо.

В первом треде антипрививочники подтянулись. :facepalm:

#14 2014-01-17 22:25:02

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Народ там пишет, что это пиар-ход депутата Пономарёва.

Не знаю, что это за хрен, но он и его пиарщики - полные кретины?..

Это же всё сляпано на коленке - фото в один день делались, куча народу знает эту семью и их квартирные условия, идиотское "Пошла 31-го делать документы" - как будто кто-то попрётся во второй половине дня тридцать первого числа что-то оформлять...

Вон в комментах на четвёртой странице уже нарыли всё, что надо.

#15 2014-01-17 22:28:07

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

@Порри Гаттер, там почти всё потёрли. Сейчас посмотрел некоторые ветки, там нехило так комментарии порубили, местами два комментария рядом в одной ветке вообще никак не связаны.

#16 2014-01-17 22:29:19

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Товариши аноны, а кто может немного копипасты с фейсбука принести? Фоточек и прочего? Неимущий я, нет у меня аккаунта на Фейсбуке.  :pink:

#17 2014-01-17 22:29:37

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Народ там пишет, что это пиар-ход депутата Пономарёва.
Не знаю, что это за хрен, но он и его пиарщики - полные кретины?..

Может быть, что и пиар, тема-то больная. Вангую, что не кретины, а просто дураки: ухватились за дело об отобранном у "нормальной молодой мамочки" ребёнке, начали раздувать, в процессе всплыли подробности, и начали латать дыры съёмными квартирами и гоном.

Добавлено спустя 15 с:

Анон пишет:

Товариши аноны, а кто может немного копипасты с фейсбука принести? Фоточек и прочего? Неимущий я, нет у меня аккаунта на Фейсбуке.

+1

#18 2014-01-17 22:34:51

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Фотки

#19 2014-01-17 22:39:52

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Анон пишет:

Вангую, что не кретины, а просто дураки: ухватились за дело об отобранном у "нормальной молодой мамочки" ребёнке, начали раздувать, в процессе всплыли подробности, и начали латать дыры съёмными квартирами и гоном.

Интересно, кто всё-таки подставные фото делал - автор поста?.. Или ещё какой сердобол помочь, блин, взялся.

#20 2014-01-17 22:40:46

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Кстати, только мне кажется, что ПГМная бабуля похожа на Черепаху?..

#21 2014-01-17 22:42:00

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

@Люди без пароля, жалко, но у людей все еще много вопросов как и почему. Хех, пойду еще что вкусного поищу, может что из нового, что не успели.

#22 2014-01-17 22:53:49

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Если так оперативно менты с изъятием приехали, то явно не с бухты-барахты. Не исключено, кстати, что запрос от опеки на изъятие давно лежал в ОВД, только из-за постоянных смен мест жительства эту семейку найти не могли.

#23 2014-01-17 22:53:51

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

За фотки спасибо. Нда.. тот еще адочек.

#24 2014-01-17 22:54:20

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

http://serp2017.livejournal.com/318446. … 0#t1022190
вот здесь все фоточки с фейсбука с подписями

#25 2014-01-17 22:54:47

Анон

Re: №380 Плач ювенальной юстиции

Да, ребенка и правда нужно спасать. Только вот по ходу - от родственничков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума