Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-11 10:43:22

Анон

Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Здесь собираются аноны, которым нравится Артур и его страдания.
Обсуждаем идеи, сцены из фильма, делимся контентом. Без ограничений и кинкшейминга, любые пейринги. Добро пожаловать!

НАШ КИНК-ФЕСТ: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3962

Выбираем фильм для просмотра:
https://docs.google.com/forms/d/1exabeA … lkL0M/edit

Скрытый текст
дополнительная информация о фильме

Аноны творят прекрасное:

Доска почета

Перекличка Шутников

  1. I used to think that my life was a tragedy(голосов 43 [32.58%])

    32.58%

  2. But now I realize, it's a comedy(голосов 89 [67.42%])

    67.42%

Всего голосов: 132

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-11-08 06:00:42)


#51 2019-10-11 21:32:54

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

И тем не менее они находят друг в друге необходимую поддержку и понимание, которых больше никто им дать не может.

Отличный хэдканон, я бы почитал.
У меня похожий, но с Джокером из игры TellTales и потому менее мрачный. Там такой электровеник, что если он захочет подружиться с Артуром (а почему бы и нет?), то он подружится, даже если Артур будет всю дорогу молчать и изредка нервно смеяться. Более того, там тоже история становления и на момент ее начала Джон хорошо справляется, явно понимая, как работает психическая болезнь и что с ней делать.
В принципе, можно брать и писать задорный джен про то, как два несостоявшихся (или состоявшихся, кому на какой вкус) Джокера пытаются не упасть в деструкцию и выплыть в обществе, которому они нахрен не нужны.

Отредактировано (2019-10-11 21:34:09)

#52 2019-10-11 21:39:15

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

А я пиздоглазый или собственно шрамы в фильме тоже целиком убрали? Что собственно очень важно и окончательно обрыв бает любую возможную связь с тёмным рыцарем.

#53 2019-10-11 21:47:55

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Нет в фильме никаких шрамов, кроме «родного» шрама Феникса над верхней губой.

#54 2019-10-11 22:25:20

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Нет в фильме никаких шрамов

Оно и к лучшему, показалось, что в сценарии они были в основном для ассоциаций с нолановской трилогией. Хотя сцена с Брюсом там милая, да.

#55 2019-10-11 22:36:34

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Аноны, а я видела обсуждение того, что Томас Уэйн все-таки отец Джокера. Как вы относитесь к этой идее? Обсуждающие ссылаются на то фото, которое Артур нашел дома, ну с подписью про красивые глаза. Мол судя по всему, какая-то связь между Уэйном и матерью Артура была.

#56 2019-10-11 22:38:42

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Практически единственный обзор на Джокера, который мне понравился и с которым я согласна.

Скрытый текст

#57 2019-10-11 22:39:41

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Аноны, а я видела обсуждение того, что Томас Уэйн все-таки отец Джокера. Как вы относитесь к этой идее? Обсуждающие ссылаются на то фото, которое Артур нашел дома, ну с подписью про красивые глаза. Мол судя по всему, какая-то связь между Уэйном и матерью Артура была.

Я отношусь очень хорошо, потому что это классный поворот на тему того, что мать Артура совсем не так безумна (безумна, но мир вокруг нее безумнее, один в один, как с Артуром). И она не лгала.
Плюс, это убрало бы логическую дыру с тем, что никто не забрал у нее УСЫНОВЛЕННОГО ребенка, несмотря на весь ебический пиздец.

#58 2019-10-11 22:46:05

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Но разве в истории болезни не было написано, что Артур усыновлён? Даже если Пенни с Томом трахались, это не значит, что Артур его сын.

#59 2019-10-11 22:50:05

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Но разве в истории болезни не было написано, что Артур усыновлён?

Если она придумала, что Артур его сын, и сама в это поверила, бумага об усыновлении настоящая.
Если самый богатый человек Готэма трахал горничную и хотел сделать вид, что она никогда от него не беременела, бумага сделана "слева".

#60 2019-10-11 23:21:25

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Как вы относитесь к этой идее?

Не нравится, потому что Уэйн тогда ультра-мудаком выходит. Но про то, что у матери не отобрали ребенка после тех событий, это да, странно. Она могла соскочить на том, что тоже была жертвой своего бойфренда, но она все еще остается психически не совсем здоровой, куда ей ребенка?

#61 2019-10-11 23:25:49

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Не нравится, потому что Уэйн тогда ультра-мудаком выходит.

После того, как он в толкане разбил Артуру лицо, имхо, он так и так таким выходит. Более того, если связь была, это хоть как-то объясняет его неадекватную реакцию. Если нет - он сначала угрожает, а потом бьет по роже человека, который никак не выразил агрессии, ничего плохого ему не сделал и вообще ничем подобный неадекват не спровоцировал. То есть да, он начал смеяться. Но это все равно несоразмерные вещи. Опять же, мать Артура он называет "batshit crazy", что как бы мягко говоря оскорбление, даже если она десять раз сумасшедшая.

но она все еще остается психически не совсем здоровой

Тяжело больной, судя по всему.

#62 2019-10-11 23:34:29

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

После того, как он в толкане разбил Артуру лицо, имхо, он так и так таким выходит.

Он так-то знал, что Артур прошлым вечером приходил к ним домой, пихал пальцы в рот его ребенку и душил его дворецкого, по-моему, достаточно, чтобы втащить.  Да, не крутой поступок, но объяснимый.

#63 2019-10-11 23:37:24

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

У него не горело ровно до поры, пока Артур не стал настаивать на своем, а потом смеяться над ним.
Если бы горело сразу и из-за угрозы от Артура, согласился бы.

Отредактировано (2019-10-11 23:51:43)

#64 2019-10-11 23:52:56

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

это был превентивный удар, потому что Артур начал вести себя странно В любом случае, считаю, что между этим поступком и давлением на женщину, у которой от тебя ребенок, подделкой документов и тд, довольно большой моральный разрыв.
Кстати, удар вроде довольно мощный был, но потом у Артура никаких следов на лице не было? Или что-то было все-таки?

#65 2019-10-12 01:10:02

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Непонятно, какой был разрыв по времени.

В любом случае, считаю, что между этим поступком и давлением на женщину, у которой от тебя ребенок, подделкой документов и тд, довольно большой моральный разрыв.

Для многих второе, как ни странно, более приемлемо, чем первое.

#66 2019-10-12 04:47:26

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Плюс, это убрало бы логическую дыру с тем, что никто не забрал у нее УСЫНОВЛЕННОГО ребенка, несмотря на весь ебический пиздец.

Мне кажется, если в истории болезни был документ об усыновлении, Артура все равно бы считали официально усыновленным, без разницы,  родила она его всё-таки или нет. Поэтому, имхо, дыра никуда не девается.
Насчет того, почему его все-таки вернули. Возможно, в Готэме уже тридцать лет назад был пиздос с социальными службами, и у детских домов тупо не было денег, а очередь за сиротами вряд ли выстраивалась. Есть женщина, которая очень настаивает, что хочет взять усыновленного ребенка обратно. Вот ее документы: болела, но вылечилась. Вот ребенок, какой-то дефективный. Нуок, бери и вали.
Мне, кстати, понравилось в сценарии, как кто-то заметил, что мать Артура начала прямо болеть-болеть, когда он вернулся из Аркхэма. Т.е. до этого она вполне справлялась сама, а тут внезапно перестала. Хэппи, бегом домой, мама без тебя не может. Знакомая такая картинка, аноны из Заебавших родственников поймут.

#67 2019-10-12 05:05:54

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Если нет - он сначала угрожает, а потом бьет по роже человека, который никак не выразил агрессии, ничего плохого ему не сделал и вообще ничем подобный неадекват не спровоцировал.

Думаю, с точки зрения Уэйна сам факт, что этот странный чувак посмел прийти к нему в дом, напугать его сына и сейчас вот домогаться до него, — это уже более чем. Причем, мне кажется, для него "напугать Брюса" и "заявиться в роскошный туалет, пока будущий мэр там отливает" — действия одного порядка. Такие, как Флек, должны знать свое место и даже в порядке бреда не допускать идею, что они реально могут иметь какую-то связь с такими, как Уэйн.

Кстати, удар вроде довольно мощный был, но потом у Артура никаких следов на лице не было? Или что-то было все-таки?

Удар был мощный, и когда Артур стоял над раковиной в следующем кадре, у него из носа текла кровь. А потом он полез в Нарнию холодильник. Возможно, включилась холодильная магия, но во время разговора с сотрудницей Мюррея у него все нормально с лицом. Мб, там есть временной разрыв в несколько дней.

#68 2019-10-12 05:47:14

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

*с мороза*
У вас тут адекватные кинки, или трэш уровня туалетных историй о Сриденсе?

#69 2019-10-12 06:03:27

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Мы тут пока большей частью трындим про Артура, без особого упора на кинки. Присоединяйся :)

Отредактировано (2019-10-12 06:12:16)

#70 2019-10-12 06:12:58

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Мы тут пока большей частью трындим про Артура. Присоединяйся :)

Я вульгарный и примитивный анон, мне он чисто внешне очень зашел, теперь хочу вторую часть, чтобы ему выдали совсем молоденькую Харли, с которой бы они смотрелись, как отец с дочерью.

#71 2019-10-12 06:32:57

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Я вульгарный и примитивный анон, мне он чисто внешне очень зашел, теперь хочу вторую часть, чтобы ему выдали совсем молоденькую Харли, с которой бы они смотрелись, как отец с дочерью.

О, не только я тут настолько больной ублюдок, лол.

#72 2019-10-12 07:00:47

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Ну, как по мне, молоденькая Харли — это не так странно, как пейринг Артур/маленький Брюс. Эта фигня меня очень сквикает, особенно в контексте сценария. Но я честно стараюсь не быть Вождем и использовать магию крестика в верхнем правом углу. Пусть цветут все цветы, и все такоэ.

#73 2019-10-12 07:42:29

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

*с мороза*
У вас тут адекватные кинки, или трэш уровня туалетных историй о Сриденсе?

О, ну лично тс-анон хочет обычной фандомной движухи и слэша, я возмущен отсутствием порнухи по жокеру на пиксиве. Меня кинкуют страдания Артура и сам Артур, я бы с радостью съел практически любой нон-кон и даб-кон, херт-комфорт с Артуром, но в то же время флафф с еблей тоже был бы ок. Да в принципе любой слэш был бы ок, пока Артур в характере. К Брюс/Артур отношусь очень с подозрением, но мне нравится, если Брюс физически старше или умственно (как в фике, где он все отлично осознает и манипулирует Артуром), чем в фильме. Я бы НЕ съел фик, правда, где его бы откомфортили настолько, что он стал бы нормальным счастливым человеком.

#74 2019-10-12 07:50:14

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Эта фигня меня очень сквикает, особенно в контексте сценария.

А вдруг наш юморист - латентный Джон Гейси? :cool:

#75 2019-10-12 07:51:59

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

И внесу еще чучуть артов

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума