Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-11 10:43:22

Анон

Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Здесь собираются аноны, которым нравится Артур и его страдания.
Обсуждаем идеи, сцены из фильма, делимся контентом. Без ограничений и кинкшейминга, любые пейринги. Добро пожаловать!

НАШ КИНК-ФЕСТ: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3962

Выбираем фильм для просмотра:
https://docs.google.com/forms/d/1exabeA … lkL0M/edit

Скрытый текст
дополнительная информация о фильме

Аноны творят прекрасное:

Доска почета

Перекличка Шутников

  1. I used to think that my life was a tragedy(голосов 43 [32.58%])

    32.58%

  2. But now I realize, it's a comedy(голосов 89 [67.42%])

    67.42%

Всего голосов: 132

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-11-08 06:00:42)


#351 2019-10-15 13:37:30

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Еще в копилку понравившихся сцен: Джокер едет в полицейской машине и смотрит в окно. Он спокоен, в нем нет страха, нет раскаяния, ему просто интересно, к чему все это приведет.

Да, и ему сначала Мюррей, а потом полицейские говорят: смотри что ты натворил, это все из-за тебя. И его это очень радует - да, это все сделал он, теперь заметили так заметили :trollface:

#352 2019-10-15 13:39:32

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Зацените, кстати: этот хореограф специализируется на постановках сцен секса.

Почему я вообще не удивлен?  :lol:

Насколько я помню, Хоакин говорил, что хореограф ставил два танца: тот знаменитый проход по лестнице и что-то еще. Все остальная дискотека в фильме уже лично на его совести.

#353 2019-10-15 13:43:47

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нет, в фильме ещё повторили кадры с девушкой два раза (а то вдруг мы забыли), и музыку пустить печальную, а то вдруг зрители идиоты и не догадаются.

Я тоже не сразу понял, уж извините. Завидую тебе, анон, ты такой умный.

Анон, я тоже окончательно понял только когда он к ней в квартиру вломился! А до этого не понимал, реальная девушка или нет, и если реальная, то когда её убьют. Но как только я понял, тут-то и ёбнуло эмоциями, и на их фоне навязчивое повторение и ещё музыка показались чересчур.

#354 2019-10-15 13:44:19

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Еще в копилку понравившихся сцен: Джокер едет в полицейской машине и смотрит в окно. Он спокоен, в нем нет страха, нет раскаяния, ему просто интересно, к чему все это приведет.

Да, и ему сначала Мюррей, а потом полицейские говорят: смотри что ты натворил, это все из-за тебя. И его это очень радует - да, это все сделал он, теперь заметили так заметили :trollface:

Да, он с таким счастливым видом кивает, когда полицейский ему угрожает.

#355 2019-10-15 13:49:47

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Еще в копилку понравившихся сцен: Джокер едет в полицейской машине и смотрит в окно.

Моя любимая сцена, наверное, я сам радовался, как ребенок на новый год.

Скрытый текст

#356 2019-10-15 13:56:33

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Моя любимая сцена

CUTE
Какой же Артур милый!

Скрытый текст

#357 2019-10-15 14:01:31

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Офигенно милый!
Я не могу понять, чей заслуги тут больше — гримеров, операторов или самого Хоакина, но он настолько по-разному выглядит в разных сценах. Даже с одной и той же прической в этой своей жёлтого куртке и без грима. То почти красивый, то жуткий, то лет на тридцать с копейками, то на все пятьдесят.


Аноны, откуда вы берете скрины такого хорошего качества? Я тоже хочу

#358 2019-10-15 14:01:57

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Моя любимая сцена, наверное, я сам радовался, как ребенок на новый год.

Такой счастливый)  =D  :heart:

Какой же Артур милый!

С интересом наблюдает, милота)

Отредактировано (2019-10-15 14:04:01)

#359 2019-10-15 14:03:22

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Аноны, откуда вы берете скрины такого хорошего качества? Я тоже хочу

Я просто в интернете нахожу) Хороших экранок пока не знаю

Анон пишет:

То почти красивый, то жуткий, то лет на тридцать с копейками, то на все пятьдесят.

А мне кажется, он везде красивый х) Но да, действительно выглядит по-разному на протяжении фильма

#360 2019-10-15 14:07:25

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Мне тоже кажется красивым. Я проанализировал и понял, что это чёрные глаза, длинные ресницы, симпатичное лицо и пластика. По нему видно, что он каратист или другой какой ударник, по крайней мере рядом стоял )

#361 2019-10-15 14:09:15

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Хоакин красивый и сексуальный. Это очень сложно перебить даже таким образом, а впрочем, зачем, ему вовсе необязательно быть реально некрасивым, важно, что он себя таким ощущает. Зато в финале весь секс уже в полный рост, потому что он теперь Джокер.

#362 2019-10-15 14:12:33

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

что это чёрные глаза

Только у него ведь либо зеленые глаза, либо ореховые из-за освещения. Но соглашусь, что они очень красивые!

#363 2019-10-15 14:13:04

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Ну, когда он следит за Софи из-под капюшона, он прям стремный пенсионер (тм), как тут кто-то выразился. Или когда его лицо показали крупным планом, когда он писал панчлайн к шутке про mental illness. Там он вообще на Смеагорла похож.
Но вообще красивый он, красивый :) Особенно во взаимодействии с другими людьми. Когда он пришел к Брюсу, я думала, что умру от этой его печальной улыбки.
Кстати, аноны, как по-вашему, почему он ходит с длинными волосами? Все остальные мужики в фильме с короткими стрижками.

#364 2019-10-15 14:15:03

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

что это чёрные глаза

Только у него ведь либо зеленые глаза, либо ореховые из-за освещения. Но соглашусь, что они очень красивые!

Иногда серые. Но эти ресницы, ащ-ащ.

#365 2019-10-15 14:17:24

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Когда он пришел к Брюсу, я думала, что умру от этой его печальной улыбки.

да! хотя ситуация криповая донельзя

#366 2019-10-15 14:22:15

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Кстати, аноны, как по-вашему, почему он ходит с длинными волосами? Все остальные мужики в фильме с короткими стрижками.

Нет денег на парикмахера, а сам не умеет/личные предпочтения/как-то вообще не до волос, и забивать на внешность в принципе характерно для депрессии?

#367 2019-10-15 14:23:10

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Кстати, аноны, как по-вашему, почему он ходит с длинными волосами? Все остальные мужики в фильме с короткими стрижками.

Либо ему не нравится ходить а парикмахерские из-за социального взаимодействия, а мать просить не хочется, либо ему просто не до того, у него депрессивное состояние, а в такое время забиваешь на свой внешний вид. И длится оно у него уже довольно давно, судя по длине волос. Или и то, и другое сразу, ставлю на это.

#368 2019-10-15 14:23:53

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

О, кстати, один из редких случаев, когда мне сильно понравился персонаж с длинной стрижкой, у меня прямо стойкие предпочтения на короткие

#369 2019-10-15 14:26:37

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

О, кстати, один из редких случаев, когда мне сильно понравился персонаж с длинной стрижкой, у меня прямо стойкие предпочтения на короткие

А я наоборот обожаю длинные, так что в этом плане "Джокер" мне дико доставил.) И вообще плохо представляю Артура с короткой стрижкой.

#370 2019-10-15 14:30:19

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Мне еще кажется, что длинные волосы это немного успокаивающая штука, такая "ширма", наклонил лицо и ты немного в домике + они у него не такой длины, которая на мужчине могла бы сильно привлекать внимание. Еще может немного стереотипные ассоциации длинных волос на мужчинах с чувствительностью и артистизмом + это еще один небольшой маркер того, что он от большинства отличается, раз окружающие предпочитают короткую стрижку.

#371 2019-10-15 14:34:56

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Я пытаюсь иногда представить Артура в ремиссии. С более аккуратными волосами и не такого худого. Кстати, так-то он неплохо за собой следит: бреется, моется (насчет грязных волос — ну, кто не сидел вечером дома с грязными волосами, а на людях он всегда чистый), одежда у него старая, но тоже окнорм.
Кстати, вы заметили, что мама модная? В первой сцене она с накрашенными губами, вдруг Томас Уэйн по телеку увидит.

#372 2019-10-15 14:40:55

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

так-то он неплохо за собой следит: бреется, моется (насчет грязных волос — ну, кто не сидел вечером дома с грязными волосами, а на людях он всегда чистый), одежда у него старая, но тоже окнорм.

Кстати да, соглашусь. И здорово, что персонаж меняется из состояния к состоянию, как живой человек, такие детали не всегда заметны, но они здорово работают. Вот как деталь с кривыми зубами, которая указывает, что у него вряд ли есть деньги на стоматолога

#373 2019-10-15 14:45:10

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Как думаете, эпичный засос доктора Салли это первый поцелуй в жизни Артура?

#374 2019-10-15 14:46:15

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Как думаете, эпичный засос доктора Салли это первый поцелуй в жизни Артура?

Скрытый текст

#375 2019-10-15 14:48:29

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Как думаете, эпичный засос доктора Салли это первый поцелуй в жизни Артура?

Как-то жалко парня стало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума