Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-11 10:43:22

Анон

Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Здесь собираются аноны, которым нравится Артур и его страдания.
Обсуждаем идеи, сцены из фильма, делимся контентом. Без ограничений и кинкшейминга, любые пейринги. Добро пожаловать!

НАШ КИНК-ФЕСТ: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3962

Выбираем фильм для просмотра:
https://docs.google.com/forms/d/1exabeA … lkL0M/edit

Скрытый текст
дополнительная информация о фильме

Аноны творят прекрасное:

Доска почета

Перекличка Шутников

  1. I used to think that my life was a tragedy(голосов 43 [32.58%])

    32.58%

  2. But now I realize, it's a comedy(голосов 89 [67.42%])

    67.42%

Всего голосов: 132

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-11-08 06:00:42)


#226 2019-10-14 10:55:07

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Видели фотки Феникса с Филлипсом на съёмках? Я аж зашипперил.

Нет, а внеси.

#227 2019-10-14 11:12:36

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Разбавим мрачную атмосферу милотой.

#228 2019-10-14 11:18:43

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Разбавим мрачную атмосферу милотой.

Этот кот выглядит так, словно он повидал некоторое дерьмо в жизни.

#229 2019-10-14 11:22:34

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Филлипс и Феникс на съемках

Скрытый текст

#230 2019-10-14 11:28:02

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Нет, а внеси.

Ниже анон как раз внёс. Видно, как им друг с другом хорошо  :cool:  :love:

#231 2019-10-14 11:38:13

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Хоакин вообще говорил, что на съемках здорово повеселился) Несмотря на такую тяжелую, казалось бы, роль.

#232 2019-10-14 11:44:53

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Хоакин вообще говорил, что на съемках здорово повеселился) Несмотря на такую тяжелую, казалось бы, роль.

Я думаю, потому что они с Филлипсом очень хорошо сработались. В каком-то интервью он говорил, что очень тяжело работать с режиссером, который не разрешает импровизировать, не слушает актера и не дает ему внести свою лепту в образ персонажа. А с Филлипсом они работали в очень хорошем тандеме, он разрешал Фениксу отходить от сценария и постоянно обсуждал с ним, как лучше передать эмоции Артура в той или иной сцене.

#233 2019-10-14 11:45:30

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Хоакин вообще говорил, что на съемках здорово повеселился) Несмотря на такую тяжелую, казалось бы, роль.

Рад это слышать (и видеть), а то во времена съемок были доступны только фотки его курящего с усталым видом.

#234 2019-10-14 12:08:08

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

У анона печаль. В мой зажопинск в кои-то веки привезли фильм в оригинале, с субтитрами. Хотела на прошлых выходных пойти на сеанс, но нужно было готовиться к недельной командировке. Приехала - а вот фиг, сняли( Надо было в Москве идти((

#235 2019-10-14 13:31:14

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Хочу попросить в кинотеатре плакат с Джокером. Не знаю пока, куда я его повешу, но мне надо! Надеюсь, не откажут.

#236 2019-10-14 13:33:29

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Тоже про это думала, но на плакатах он именно Джокер, а меня прет от Артура. Печаль.

#237 2019-10-14 13:42:15

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон, если не сложно, подскажи пожалуйста, откуда фотки, которые со съемок?)

#238 2019-10-14 13:46:53

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Анон, если не сложно, подскажи пожалуйста, откуда фотки, которые со съемок?)

Из инсты Филлипса, он там иногда всякие красивые кадры и интересности постит.

Скрытый текст

#239 2019-10-14 13:47:35

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Спасибо!

#240 2019-10-14 14:10:57

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Хоакин вообще говорил, что на съемках здорово повеселился) Несмотря на такую тяжелую, казалось бы, роль.

Вроде есть примета - если на съемках комедии все веселятся, то выйдет лажа, если на съемках драмы, то наоборот получится хорошо.

Умиляюсь с этой картинки

Скрытый текст

#241 2019-10-14 14:12:17

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

А с Филлипсом они работали в очень хорошем тандеме, он разрешал Фениксу отходить от сценария и постоянно обсуждал с ним, как лучше передать эмоции Артура в той или иной сцене.

Я ещё слышал, что танец в туалете, импровизацию Феникса, снимал самолично сам Филлипс.

#242 2019-10-14 15:48:46

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Умиляюсь с этой картинки

Хочу картинку, где самые известные вариации Джокера радостно приветствуют Джокера Хоакина: взрывают хлопушки, жмут ему руку, кто-то на заднем плане весело жонглирует динамитом...

#243 2019-10-14 16:16:55

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Умиляюсь с этой картинки

Хочу картинку, где самые известные вариации Джокера радостно приветствуют Джокера Хоакина: взрывают хлопушки, жмут ему руку, кто-то на заднем плане весело жонглирует динамитом...

И я хочу! Можно даже еще с Джокером-Лето, который сидит одинокий и забытый в уголке.

#244 2019-10-14 16:17:11

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Хочу картинку, где самые известные вариации Джокера радостно приветствуют Джокера Хоакина

Прямо такого пока не видел, но уже была парочка "совместных фото"

Скрытый текст
мемный бонус

#245 2019-10-14 16:45:57

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Там на массовом фото что, сразу два представителя семейства Валеска?

#246 2019-10-14 16:57:49

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

▼мемный бонус

Стало жалко Джареда Лето  :lol:

#247 2019-10-14 17:08:45

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Оффтоп, но как мне нравится Джокер из мультика, который в первой же серии сел верхом на елку и улетел! Хочу кроссовер мира без реализма с тяжелым реализмом фильма.

#248 2019-10-14 17:13:17

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

▼мемный бонус

Стало жалко Джареда Лето  :lol:

А мне не жалко. Он присылал своим коллегам вскрытые презервативы, Марго Робби прислал живую крысу, кому-то из коллег прислал мертвую свинью. Оправдывал это тем, что у него такой метод вхождения в роль. Только почему-то другим актерам, игравшим Джокера, не приходилось издеваться над своими коллегами по сьемочной площадке, чтобы войти в роль, да и в каноне Джокер такой фигней не страдал.
Если кратко: Лето - мудак.

#249 2019-10-14 17:21:29

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

На всякий случай, твит от Лето не настоящий, "Stop Sending Me This Shit" само по себе мем.
Да и мне казалось, что все эти рассказы про дичь от него на съёмках — маркетинговый ход, не хочется верить, что он и правда такой пришибленный.

#250 2019-10-14 17:36:24

Анон

Re: Джокер: несчастный Артур и кинки [фандомное]

Анон пишет:

Да и мне казалось, что все эти рассказы про дичь от него на съёмках — маркетинговый ход, не хочется верить, что он и правда такой пришибленный.

Не знаю, но крыса была настоящая, она одно время у Марго Робби жила, а потом та вроде как отдала её Гильермо Дель Торо. Под катом фото с ней.

Скрытый текст

Не знаю, может, они и крысу купили для маркетинга, но я что-то сомневаюсь. Вот как Робби описывает это:

— Правда, что Джаред Лето, который сыграл Джокера, прислал вам и коллегам какие-то необычные подарки? Вам — живую крысу, например?

— Да-да, это правда. Дело в том, что он не смог к нам присоединиться в первые дни съемок. И, видимо, сильно переживал по этому поводу. Решил прислать нам подарочки, чтобы загладить вину, но подарки уникальные — в стиле своего персонажа. Джаред, как известно, всегда полностью вживается в роль, которую играет. А тут Джокер — маньяк, он может с вами мило щебетать и вам улыбаться, а через секунду перейти на психопатическое поведение, да так, что мурашки по всему телу от страха. Одна его улыбочка чего стоит!

Так вот, он мне прислал любовное письмо и черную коробочку, из которой на меня, когда я ее открыла, выпрыгнула крыса. Представляете, в каком я была шоке? Все дружно советовали убить ее. Но я сказала: «Ни в коем случае». Ведь Харли Квинн наверняка была бы страшно рада такой щедрости своего возлюбленного. (Смеется.) А поскольку я ее играю, то должна те же ощущения испытывать. В результате крыса стала моим домашним питомцем — я купила ей манеж, игрушки, поводок. Думала, буду брать с собой на работу на съемки, но вскоре о ней узнал хозяин квартиры, в которой я живу. Он ужасно разозлился и категорически заявил: «Никаких крыс в моей квартире!» Пришлось отдать ее в хорошие руки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума