Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#176 2014-10-22 00:31:22

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Есть ещё вариант просто выдать её за кого-нибудь замуж.

Но это же будет... ГЕТ?! :affraid:

#177 2014-10-22 23:07:36

Анон

Re: Голубые Пластелины

Только мне окончательно разонравился Генерале, который слишком дохуя ноет, так появился новый, э, наименее раздражающий персонаж - веселый тролль Едриль.

#178 2014-10-23 08:29:04

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Но это же будет... ГЕТ?!

Ага. А это недопустимо, так что не случится.

Анон пишет:

Только мне окончательно разонравился Генерале, который слишком дохуя ноет, так появился новый, э, наименее раздражающий персонаж - веселый тролль Едриль.

Едриль там луч света в бездне мрака. Потому что то, что обозначено "розовые сопли" - это огромные, как жопа слона, простыни про то, как голуби трепещут глазами, семафорят глазами, обзывают друг друга нетопырёнышами и другой хуйнёй, размышляют, как сильно друг друга любят и тд и тп и всё это без малейшей пользы для сюжета, даже любовного.
Пристрелите меня, ещё тридцать глав...

#179 2014-10-23 08:50:41

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Пристрелите меня, ещё тридцать глав...

Крепитесь! Мы в вас верим!

#180 2014-10-25 01:17:58

Анон

Re: Голубые Пластелины

Опять до фига унылая глава.
А дамочку автор наверняка тоже уморит, чтобы "нетопыреныш" не слишком отвлекался и не случился богопротивный гет.

#181 2014-10-28 00:31:56

Анон

Re: Голубые Пластелины

Глава 90

Сил пересказывать это подробно уже нет, простите.

Итак, кузен Пластелина, он же герцог Мэдлан (будет просто Еблан) готовится ебать кедра ака "рыжее чудо". Еблан страдает, ведь кедр его не любит, а трахнуть надо. И вообще, брачная ночь! И сам Еблан - вах какое чудо!

Оно отразило относительно высокого, зрелого годами дроу. Белая коса выгодно подчёркивала смуглую кожу редкого оттенка, свойственного только уроженцам пограничья. Раскосые жёлтые глаза властно смотрели из-под тонких густых ниточек белых бровей. Идеальная форма ушей могла служить эталоном эльфийской красоты. Уши вообще были семейной гордостью рода Каорэи. Фигурой тёмный эльф тоже был недалёк от идеала.

Кедр всего этого зрелища не оценил.

Медлаэн решительным шагом вошёл в опочивальню, увидел растерянно-испуганное лицо мужа, повернулся закрыть за собой дверь и тут перед глазами всё померкло. Последним, что он увидел были осколки фаянса, падающие к его ногам и отрешённая констатация: «синяя ваза».

Пов меняется, перепрыгиваем на кедра. Кедра притаскивают в спальню, он страдает.

Неужели он всю оставшуюся жизнь проведёт под землёй? Веснушки, конечно, исчезнут, но он не девица, чтобы радоваться отсутствию пятен на лице.
Не девица… Временно. До прихода старшего, упаси Великий Дуб, мужа. А ложиться под герцога –то как не хочется!

В общем, найдена ваза, которой кедр мужа и уёбывает по голове. Кровь, до мозгов по стенам не дошло. Кедр немедленно ссыт в юбку, а вдруг убил?!11 Еблан, разумеется, не умер. Он продирает глаза и становится ясно, что удар по башке не прошел бесследно.

Юноша ещё не успел придумать, что станет делать дальше, как Медлаэн сел, помотал головой, стряхнул с себя цветы и задал несколько неожиданный вопрос:
-    И за каким скорпионом я проторчал четверть часа в ванной, если ты здесь готовил мне душ с лепестками роз?

Еблан поднял цветочки и высказал желание выебать ими кедра. Кедр идёт в отказ, начинаются напряженные хождения по комнате со взглядами друг на друга.
И драка. Кедр кидается и отбивается, Еблан ловит. В итоге таки поймал.

Какая-то мутная хрень.

Пошли мыться. Еблан вопрошает, неужели он жену вот вообще не нравится? Кедр утверждает, что ни капли, так как кедр - убеждённый гетераст. Еблан считает, что либо они ебутся, либо Пластелин посадит кедра на другой кол по причине попытки соблазнить Прынца. WAT??

В общем, Еблан играет бровями и объявляет, что кедр сам может выбирать, на какой кол ему запрыгивать. Кедр резко начинает заглядываться на жопу Еблана, которая получила +100 к привлекательности. Попутно кедр становится няшкой, теряет всю брутальность и начинает блеять что-то на тему своей девственности и неопытности. Еблан не отстаёт и несёт какую-то чушь.

-    А что я должен думать? - Медлаэн скрестил руки на груди. - То, что ты сам девственник, я проверил. В твоей ауре следов отдававшихся тебе мужчин нет. Распутника в круг не повёл бы. С девушками ты, по собственному признанию, только целовался. Были ещё подглядывания за взрослыми братьями. Но опять же в них фигурируют девицы. И вдруг ты мне такие вопросы задаёшь. Таланта целителя в тебе нет. Предполагать, что наставник в этом почтенном занятии просветил тебя относительно подробностей того, как и что тебе придётся делать, вроде бы некому. Наиболее вероятный вывод состоит в том, что тебя прежде принимал либо любовник, либо раб. По борделям что ли прошёлся, когда в Есшальне бывал? Тогда отчего ломаешься, когда я тебя спрашиваю о твоих умениях?

Вообще, меня пугает местная фиксация на девственных жопах. Ладно там, влагалище и девственная плева. А в неразъёбанной жопе-то что рвать? Или тут всё-таки мпрег будет и эльфонигры способны рожать жопой?

У кедра истерика, ведь у него детская травма: увидел как-то давно, как мужик пялил пацанёнка-раба, и с тех пор стал убеждённым гетерастом. Еблан стоит в оскорблённой позе и вопрошает, неужели его считают таким ебланом, что он будет груб с кедром?

Дальше начался трёп про корованы, работорговлю, рваные ухи и корешей Еблана.

Еблан делает кедру волшебную клизму.... и да, ебутся. И да, кедру всё ну просто до усрачки нравится. Но у Еблана всё-равно рвёт пукан на тему, что его старания недостаточно оценили.

Дальше идёт какая-то хуита про то, где будет жить кедр и нравы эльфонигер. Кедр после волшебной ебли в жопу превратился в визжащую восторженную бабу. Комната, ура! Шмотки, ура! Учёба в универе, ура!

Обнявшись, кедры заснули.

#182 2014-10-28 00:43:10

Анон

Re: Голубые Пластелины

А Пластелин перестал Прынца щекотать?

#183 2014-10-28 01:09:54

Анон

Re: Голубые Пластелины

@Анон, а хер его знает, вроде нет. Но они кроме щекотаний ещё разной хуйнёй же занимаются. Там не хватает пулемётчика.

#184 2014-10-28 18:30:24

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

И да, кедру всё ну просто до усрачки нравится. Но у Еблана всё-равно рвёт пукан на тему, что его старания недостаточно оценили.

Что-то у них такая самооценка заниженная, а? И так волшебное исцеление хуем из гетераста в гомо делают на раз, чего еще желать?

#185 2014-10-28 20:06:53

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Что-то у них такая самооценка заниженная, а? И так волшебное исцеление хуем из гетераста в гомо делают на раз, чего еще желать?

Вроде как Еблана покорёжило с того, что кедр - бывший гетераст, кричал недостаточно страстно, а после секса попросил сигаретку вместо обнимашек. Короче, недостаточно он ещё познал чудо ебли в жопу.

#186 2014-10-30 17:23:14

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Вроде как Еблана покорёжило с того, что кедр - бывший гетераст, кричал недостаточно страстно, а после секса попросил сигаретку вместо обнимашек. Короче, недостаточно он ещё познал чудо ебли в жопу.

Действительно он должен был немедленно попросить еще раз. Униженно и с придыханием. Иначе несчитово :facepalm:

#187 2014-10-30 20:36:43

Анон

Re: Голубые Пластелины

Каждый раз читаю название темы как Голубые Палестины и вздрагиваю. :facepalm:  :lol:

#188 2014-10-30 20:37:20

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Голубые Палестины

Тематичненько, гарэм же))))

#189 2014-10-31 00:54:41

Анон

Re: Голубые Пластелины

Глава 91

Пластелин едет в какие-то ебни смотреть, как Берия будет мочить своего дядю, но не хочет: дома кровать мягкая, жопа прынцева.  И ещё Едриль, который чёт не торопится на поверхность, жрёт пластелинову еду и живёт в пластелиновом доме.

Пришел Прынц, рассказывает, как повысил с помощью угроз и своего блестящего ума доходы одному из своих корешей, обнаружил некую слежку и спас от убиства толпой некую клофелинщицу. Пластелин ВНЕЗАПНО на спасённую бабу никак не реагирует, начинаются восхваления великим талантам Прынца, несётся какая-то антинаучная магуская хуерга.

Приходит Берия, докладывает, что некий корова ходит в некую глухомань. Подозрительно. Решают разобраться. Для разборок решают отправить гопоту Прынца. Умильный взгляд Берии на своего упырёнка прилагается.

-    Серым Порогом называется небольшое поселение промысловиков синих червей, располагающееся в полудне пути от Третьего уровня. Ничего примечательного. Пара таверн, несколько магазинчиков, торгующих продуктами и хозяйственными мелочами, с десяток домов и рабские бараки. Как вы должно быть понимаете, прибыль от этого промысла невелика. Гости бывают редко, а уж торговцу коврами там чаще чем раз в полгода и вовсе делать нечего. Если только его не интересует тайное подразделение ведомства лорда Мешерие, занимающееся изучением деятельности ордена Алого Кристалла.

Дальше идёт хуита про очень хитрые прикрытия местных чекистов и другие тонкости. Гоп-компании Прынца, отличающейся особой одарённостью даже по местным меркам, предстоит с ротой омона взять что-то там штурмом. Всё.

Входит Генерале. Генерале несёт хуергу про оттаявшие перевалы, грядущую заварушку на границе и всё такое. Решают и их всех победить.

Но самый главный вопрос на повестке дня - это кто ходит за Прынцем? Кто посмел?!11... И всем всё-равно пофигу.

Пришло письмо от прынцева папы. Пластелин делает невинное ебло, мол, не вскрывал, не читал, может быть, муж расскажет, что там написано?

Снова возвращаемся к Генерале, идёт какая-то хуерга про его примирение с Прынцем (когда поссорились-то, а?)

Разговоры, разговоры, разговоры... Заговоры, ынтриги, скандалы, расследования, показать, всё, что скрыто... Кто-то левый пытается использовать Прынца в своих целях!!11

Пластелин машет ушами, Берия играет бровями, идёт светский трёп про вампирчиков.

Натрепавшись, Пластелин побрёл, куда глаза глядят, попутно думая о Прынце. Ноги заносят его в прынцевы покои, а там парочка целуется. У Пластелина рвёт пукан на тему Прынца и его баб, но это не они. Всего лишь пластелинова племянница и муж Берии. Последний мгновенно  от ужаса седеет и высирает кирпичей на новый Кремль. Пластелин вопрошает, какого хрена тут происходит, берьевич обильно трясётся. В итоге Пластелин выгоняет его к чёрту, а сам остаётся пиздострадать на тему своего Прынца и мерсских баб.
Пришел кузен пластелина, сообщил, что Едриль наконец-то отвалил.
Снова пиздострадания на тему Прынца, который лучше всяких унылых наложников в своей незамутнённой глупости и с искромётным чувством юмора. 

*простыня*

Пришел Берия, трепятся о канцлере-сотонисте, некромантах и душах. Потом Пластелин намекает на шашни бериевича. Берия сопит и обещает разобраться.

Пластелин возвращается в опочивальню, а там злой Прынц. Оказывается, из дома написали, что его бывшая, ещё до Пластелина любовница (да, прынц уже в тринадцать волочился за бабами) немного умерла. Драка, сцена, эмоции, Пластелин приводит блестящие по своей глубине доводы в свою защиту. И вообще, письмо может быть наебаловом. Прынц, разумеется, верит и бросается мужу на шею.

*розовые сопли*

Пластелин пошел отчитывать племянницу. Та хлопает глазами и вопрошает "а что такого?" И вообще, почему всем можно иметь себе вампирчика, а ей нет?

Пришел Прынц, начались поцелуи.

Занавес.

*ушол протирать глаза хлоркой*

#190 2014-11-04 20:21:42

Анон

Re: Голубые Пластелины

Глава 92

Фикбук отвис, помолимся и начнём.

Пластелин изволит отправляться в путешествие/на охоту. Его сопровождает свита, пафосная и красивая, как ультрамар на марше. Прынц ссыт кипятком от восторга, ведь он едет с мужем! Да ещё по их шикарной гламурной империи зла, где все дороги увешаны кашпо с диодными лампачками!

Прынц едет и думает, неплохо было бы сгонять домой, посмотреть на папу, мачеху, другую родню вроде семиюродных тёток. Всего-то пара недель без ебли с Пластелином, оба переживут. И вообще, там мачеха писала, что его хотят убить, а письмо не дошло. Как бы запросить повтора так, чтобы никто не догадался?

Подкатил Генераел на белом коне, бубнит, что Пластелин велел ему мириться с Прынцем. Мирятся. Правда, в процессе ругаются снова, Генерале страдает, Прынц его утешает, пиздострадания из-за змеебабы... Но все пофигу, мы это уже сколько раз читали, ничего нового.

Кстати, о змеебабе. Прынц решил с ней встретиться и всё исправить. Ещё бы, они просто поговорят, все помирятся, вокруг будут летать розовые пони и какать радугами.
Вот только вечная проблема, что рванёт пластелиновый пукан...

Подкатил Пластелин, спрашивает ли, не устал ли его жён. Генерал-коммунист из свиты вопрошает, каокго хуя от часовой прогулки можно устать, если Прынц заявлен как невъебенный солдат? Пластелин возражает, что если бы он драл генерала-коммуниста и его коммунистов так же, как отодрал ночью Прынца, они бы вообще не встали.

*розовые сопли*

Трёп с генералом-коммунистом. Оказывается, он оборотень! Но не превращается: по идее он тигр, но бабушка была грешна, и привнесла в тигриный генофонд гены нагов. В итоге получается нёх, которой генерал несколько стесняется.

-    Боюсь, милорд, - в уголке рта генерала образовалась горькая складочка, - я сам не могу ответить на этот вопрос. – Да и никто не может. Дело в том, что среди моих предков – тигров, затесался или затесалась (мне подробности неизвестны) наг. Так что, в человеческом облике я выгляжу именно так, как Вы меня видите, а вот со второй ипостасью мне чрезвычайно не повезло. Тайны из этого я никогда не делал, - поспешил заверить своего юного слушателя оборотень, заметив, как меняется выражение лица вампира. – В общем, у того гибрида змеи и тигра, который появляется в результате моего изменения, названия пока нет.
-    Простите, я не знал, - Раэль снова хлопнул ресницами и в утешение послал спутнику толику своего очарования.
-    Ничего страшного, - улыбнулся на это генерал Мериташ. – Ваша любознательность делает Вам честь, милорд.

Как же меня тошнит с этого канцелярита и хлопающих ресниц...

Приехали в Гордый Городок. Нет, это не я, это автор. Городок так себе, из достопримечательности дом местного Лужкова и кабак. Там пир, танцы-шманцы, всё очень рады растрате годового бюджета на приём Пластелина.
Финал: записка от Берии. Канцлер-сотонист казнён, перед казнью так и не раскололся. Бида-пичаль.

Меняется пов.
Герцог Хероват идёт во тьму в чорном плаще. Его волнует, что мужа-сотониста-канцлера то ли казнили, то ли он съебался нахуй: тела для похорон чекисты не выдали. А если муж сбежал, то явится и анально его покарает. Эльфонигер идёт к пощади Срама (нет, это не я, это автор). Там воняет казнёнными и другим дерьмом. Там кого-то четвертуют, палачи машут крючьями и ножами, толпа в восторге жрёт попкорн, Херовата вот-вот стошнит.
Ведут приговорённых аристократов, а с ними и канцлера-сотониста. Херовату ну совсем плохо. Подождав, пока мужа чуть-чуть покромсают, он сваливает вместе с кузеном Пластелина, который недавно женился на Кедре. Их догнал эльфонигер и вручил предсмертно письмо старшего Херовата.

Хероват пришел домой, а там уже родственники готовятся делить серебряные канцлеровские ложки. Свежеиспечённый вдовец ахуевает и напоминает, что, по причине его несовершеннолетия, всё имущество покойника принадлежит Пластелину, который за ложки и уебать может. Немая сцена, все в шоке.

Родня выпровожена, пришел главный евнух и вопрошает, что делать с гаремом канцлера. Распродать, докупить, выгнать на мороз? Прынц мечтает о сладких губах принцессы Дристы, и велит не приставать к нему с такой фигнёй. Ну, и там передать его сочувствие тем, кто будет оплакивать канцлера-сотониста.

Евнух отвалил, и Хероват может прочитать письмо покойника. Покойник ноет, рассказывает о свой жизни, признаётся в чувствах...

Коротко в тезисах:
- у канцлера-сотониста был брат-близнец, с которым он делил ауру
- брат-близнец помер
- при дворе братьев Пластелина творился пиздец, казнокрадство, гетерастия и другие непотребства
- душа канцлера-сотониста не могла этого вытерпеть, и он вступил в кружок других спасателей отечества
- правящая династия ДЕСЯТКИ поколений тащила страну в жопу - вдумайтесь в эту логику, десятки! При общей продолжительности жизни эльфонигер в пару тысяч лет... Да, страшные мордоры - они такие.
- кружок, чтобы не деанонимизироваться, маскировался под сотонистов
- сдохший брат-близнец был сотонистом
- воцарился добрый няшный Пластелин - и все описались от восторга и успокоились
- среди сотонистов появилась группа несознательных граждан, английских шпионов и вредителей
- канцлера-сотониста решили заслать в эту ячейку, но, упс, те принимали к себе только отсидевших
- канцлер начал внедряться в эту блатную тусу, а ещё женился на Херовате по причине его няшности, создаваемого образа мудака и наличия двух братьев-вредителей
- покойнику очень жаль, он просит понять его и простить

Вы нихуя не поняли? Не беда, в конце стоит приписака, что канцлер сам нихуя не понял, что написал.

Хероват попытался попиздострадать, но не сумел. Из шакафа вышел Бугимен дикий вампир-отморозок и вежливо поздоровался, извинился за вторжение и что у него есть очень секретная информация для Прынца.

Занавес.

#191 2014-11-04 20:37:08

Анон

Re: Голубые Пластелины

Чем дальше, тем страньше. Мне вдруг стало интересно, автор точно не торчок? Это бы МНОГОЕ объяснило.

#192 2014-11-04 20:40:48

Анон

Re: Голубые Пластелины

Чтец, ты просто герой!
А так, для сведения: оно вообще закончено? А то анону уже интересно: чем, черт возьми, все это кончится?!

#193 2014-11-04 20:48:04

Анон

Re: Голубые Пластелины

Дело в том, что среди моих предков – тигров, затесался или затесалась (мне подробности неизвестны) наг.

http://www.youtube.com/watch?v=sGiZuHGk_nI

#194 2014-11-04 20:49:00

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

А так, для сведения: оно вообще закончено? А то анону уже интересно: чем, черт возьми, все это кончится?!

Оно не закончено. И не собирается, я подозреваю.
А еще там 1220 страниц.

#195 2014-11-04 20:54:30

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

А так, для сведения: оно вообще закончено?

Не-а, там с начала чтений автор настрочил ещё пять глав. И судя по-тому, какой пиздец пока творится, автор планирование и понимание, что и чем должно закончиться, забросил главе этак на пятой.

#196 2014-11-05 12:39:51

Анон

Re: Голубые Пластелины

Люди без пароля, я одновременно вам сочувствую и вами восхищаюсь. Сделать весёлый конспект этого ёбнутого трэша (была грешна, глянула сам фик и истекла кровью изо всех мест) - не кот чихнул, тут нервы железобетонные нужны.

#197 2014-11-05 12:41:08

Анон

Re: Голубые Пластелины

Зато наглядное пособие "Как писать не надо".

#198 2014-11-05 14:40:48

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

я одновременно вам сочувствую и вами восхищаюсь. Сделать весёлый конспект этого ёбнутого трэша (была грешна, глянула сам фик и истекла кровью изо всех мест) - не кот чихнул, тут нервы железобетонные нужны.

Ну, я уже привык к этому трешу, к тому же к сотой главе автор не блещет разнообразием, и когда читаешь главу, по "маркерам" понимаешь, что именно начинается: бесполезные для сюжета розовые сопли, бесполезное описание какой-то хуерги, ынтрыги, ещё что. Ну, и концентрация розовых соплей достигла уже такой степени, что проблема стоит в вычленении сюжета%)

Ладно, пойду ещё главу зачту, она вроде бы маленькая...

#199 2014-11-09 11:40:58

Анон

Re: Голубые Пластелины

Глава 93

Голуби едут. Из событий:

- крик некой птицы, которая заманивает добычу, прикидываясь раненым животным и издавая жалобные звуки. Прогулянные уроки биологии (раненые животные, сцуко, молчат, чтобы не сожрали) зачтены.
- Генерал-змеетигр всячески восхваливает невъебенные достоинства Прынца. Рваный пукан Пластелина прилагается
- некий город со странным минералом в стенах, который светится, как урановое стекло, только золотисто
- некая стена, по которой прынц поскалалазил с помощью эльфийских верёвок
- розовые сопли, нетопырёныши, махи ушами и ресницами
- какая-то странная хуерга, которую уже сотни раз обсждали, но персонажи - дебилы, и тем для разговоров у них мало
- ночной приход у Прынца... пардон, генерал-нёх к нему пришел рассказать про коммунизм. Но верный телохранитель Прынца обещает выебать тигрозмея лопатой, если не отъебётся от королевской дырки. Причина: абилка пиздеть, как Троцкий, голосом Сарумана. В общем, Прынц спасён от захавывания мозга.

Прынц в расстройстве пошел погулять по дому, где они ночуют, а там - хопана! хозяйку убили! Бида-пичаль! Прынц идёт звать взрослых (реально, так и написано: взрослых! Он же маленький!), а там - драка. Прынцу и всем остальным тотчас же становится похрен, что местную Батурину убили. Её мужа, которые дерётся, может быть, тоже убьют, и тогда вообще проблемы не будет.

Драка закончилась, все идут спать и трахаться. Спать, ссука, и трахаться! когда хозяйку дома убили! Ааааа!

*розовые сопли*

Конец главы.

#200 2014-11-21 16:19:34

Анон

Re: Голубые Пластелины

Прошу прощения за задержку, у чтеца случилась жопа на работе, учёбе и личной жизни, теперь хоть вешайся, но лучше почитаю пластелинов.

Глава 94

Позволю себе заняться плагиатом и процитировать название 36 главы "Графини де Монсоро" Александра Дюма: "КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПРЕДЫДУЩЕЙ, СОКРАЩЕННОЙ АВТОРОМ ПО СЛУЧАЮ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ"

Голуби едють дальше. Приезжают в село с избами (роскошь), тут же начинают прожирать годовой бюджет.
Тут к ним подкатывает ещё одна пара благородных голубей с уёбищными именами, хотят странного.  Вообще очень долго ничего не приосходит, только Прынц шлёпает реницами и думает, подкатить ли к младшему мужу нового знакомого за бабским опытом многовековой ебли в жопу. Всё-таки подкатил, и они ещё несколько страниц трещат о бабском. Новый знакомый твёрдо стоит на позициях "традиционализма": место младшего мужа в светелке с вышиванием, а не в государственных делах. А ещё его выкинули замуж ребёнком. Прынц в ахуе, как так, педовфилия!!1

Тут чтец тоже в полном ахуе.

И вообще, муж нового знакомого решил завести детей. Новый знакомый рвёт на себе волосы от горя.

Возвращение к Пластелину, розовые ёбанные сопли с юными агрессорами, нетопырёнышами, толпами людей в кровати и другой поебенью....

Вот, собственно, и всё. Абсолютно бесполезная для сюжета глава. Наверное, просто апофеоз бесполезности даже на фоне остального опуса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума