Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#151 2014-10-11 00:42:00

Анон

Re: Голубые Пластелины

А кто там размножается-то, если все геи?

#152 2014-10-11 07:07:37

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

А кто там размножается-то, если все геи?

Ну, сын Пластелина изнасиловал пластелинову мать, и так родился Генерале. Например.

#153 2014-10-11 07:23:50

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

А кто там размножается-то, если все геи?

Через жопу.

Про Генерале тут уже сказали.

Женщины там для галочки есть, но де-факто они либо незамужние курицы ещё тупее Прынца, либо мертвы, как мама-Леди, либо суки-сучищи с детьми-паразитами вроде старшей пластелиновой сестры,  и думают только о том, чтобы помешать голубям трахаться.
В общем, мизгония там в лошадиных дозах.

#154 2014-10-11 13:52:29

Анон

Re: Голубые Пластелины

Блин, аноны, у меня оффтоп про вашу тему...
Каждый раз я читаю чертово название вашей темы, как ГОЛУБЫЕ ПАЛЕСТИНЫ
КАЖДЫЙ БЛЖАТЬ РАЗ
:lol:  :facepalm:

#155 2014-10-11 19:28:35

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

ГОЛУБЫЕ ПАЛЕСТИНЫ
КАЖДЫЙ БЛЖАТЬ РАЗ

Броооо!
Я тоже.

#156 2014-10-12 22:20:17

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Пластелин психует

Че-то это его обычное состояние.  Как он еще на ногах-то держится с таким неврозом.

#157 2014-10-17 19:39:03

Анон

Re: Голубые Пластелины

Глава 87

Свадьба закончилась, одного брата одного из супругов в драке всё-таки убили, праздник удался. Прынц в перевозбуждённом от кровищи состоянии валит в дворец молодожёнов, пожрать и побухать. Пока участвовшие в драке...пардон, ритуальном поединке одеваются в чистое и не рваное, Прынц решил побухать в кактусовом саду (да, там кактусы) и завести светскую беседу. Например, не стоит устраивать драки на вампирской свадьбе, а то в итоге никого не останется.

-    Искренне надеюсь, - объявил он, - что вампиры не станут перенимать свадебные традиции тёмных эльфов! Я до сих пор с когтями справиться не могу! – в доказательство он продемонстрировал товарищам ощетинившуюся природным арсеналом кисть.

Эдвард Руки-ножницы, блин.

Вспомнили людей...

-    Сто двадцать лет?! – поджал губы Мирель. – Это же люди! Актёры давно состарились.
-    Действительно, люди долго не живут, - подтвердил Раэль. – В человеческих странах предел жизни человека семь - восемь десятков лет. Маги иногда дотягивают до пятисот.
-    Так мало! – ужаснулся Шадель.
-    У нас они живут дольше, - поведал лорд Овлерий. – Лорды никогда не жалели магии на своих вассалов.
-    До войны средняя продолжительность жизни человека составляла около четверти тысячелетия, - сморщив лоб, припомнил цифру принц.
-    В одной из наших деревень был крестьянин, доживший до трёхсот лет. Так дед лично ездил в ту деревню, поздравлять юбиляра и возил подарки. К сожалению, три года спустя, отряд светлых эльфов смёл её с лица земли, в ходе наступления на Карбуран, - печально закончил Овлерий.

Ещё немного пожалели почти-вдовца Канцлера-сотониста. Тот, как и положено в слешике, после признания мужа в огромной любви, грустит и не может спать. Муж-мудак же его любил!

Пришел Кариес и Заебаль, Прынц недоволен: ну плохие у них отношения, что поделать. Заебаль хочет разговора, Прынц хамит, Заебаль настаивает.

Оказывается, Заебаль хочет извиниться.

-    Всё дело в том, Ваше высочество, что до сих пор у меня получалось встречать Вас в те моменты, когда Вы были раздражены и вели себя именно так, как и ожидаешь от вампира. Несмотря на платье и великолепные манеры, Вы смотрелись хищником. Простите за каламбур. И вдруг я увидел как Ваше высочество общается с дядей. Причём именно в тот момент, когда на вас никто не обращал внимания. Вы не следовали этикету и не демонстрировали на публику своих отношений, но при этом позволяли дяде удерживать себя. Это так впечатлило меня, что я не смог сдержать эмоций. Разумеется, мне следовало раньше осознать всё то, что его величество сообщил в ответ на мои невежливые слова. Но тогда я был слишком сильно впечатлён своим открытием. Я сожалею о том, что невольно оскорбил Вас, милорд, и умоляю простить.

Прынц размышляет, казнить али миловать, то есть прощать или послать лесом. Требует извинений и за то, что Заебаль назвал его блядью. Заебаль возражает, что Прынц может другому мозги пудрить, на тему, что он испытывает к недотравленной фрейлине принцессы Дристы исключительно дружеский интерес. Прынц в ахуе и собирается Заебаля убить нахрен.
Но их милую беседу прерывает рыжий кедр. Кедр уже забыл, как не хотел замуж. Юбка сотворила чудеса, и эта теперь уже счатсливая рыжая няшка зовёт гостей к столу.
Гости жрут и светско беседуют. Прынц зол, как тысяча чертей и злорадствует, что недотравленная фрейлина Заебалю всё-равно не даст.

Разговор с Пластелином. Розовые сопли, бла-бла-бла, сможет ли общество няшки Прынца исправить Заебаля и других детей Принцессы? Учитывая, что их папа сошел с ума с такой семейкой и прячется где-то дома.

Танцы-шманцы.

Входит секс король Едриль. Едриль слабо требует обращаться с рыжим кедром, но поздно, кедр уже окольцован и познает все прелести живительной ебли в жопу. И вообще, раньше надо было приезжать, а не ждать под дверью, когда всё закончится. И вообще, Пластелин не доволен приезду этого грёбанного гетераста, он будет мешать чистой мужской любви.

Пришел Генерале под ручку с бабой. Прынц возмущён, бабу прогоняет и берёт Генерале в оборот. Генерале сообщает, что ему уже похую, он решил решить свои проблемы путём убийства супругов королевы нагов и остаться должен один любимым, потому что единственный. И вообще, Генерале гордый, перед бабой за тот случай с лифчиком извиняться не будет, сама виновата, нечего было трахаться с кем попало, он один раз уже извинялся. Прынц пытается намекнуть, что Генерале всё-таки сам виноват, и вообще, это же любовь. И вообще, можно ей стихи написать, бабы это любят.
Приходит Пластелин, вопрошает, что за вопли.

-    Джаэль, я не хочу говорить о вашем брате, - сморщил носик юноша.

Решили поговорить о повеселевшей короле Едриле, который смирился со всепобеждающей силой гомоебли.
Розовые сопли, бла-бла-бла.

К Прынцу подкатил Едриль и начал соблазнять. Прынц смертельно оскорблён. Едриль считает, что Прынц дурак, раз так липнет к мужу, которого не любит.

Прынц свалил из этого дурдома, пошел гулять и наткнулся на Принцессу. Та берёт его в оборот и вешает лапшу на уши. На очередном предложении рассказать ПРАВДУ о прошлом Пластелина они разошлись.

Приходит Заебаль, уточняет, прощён он или как. Прынц требует извинений за обвинения в блядстве. В это время недотравленную горничную начинают похищать. Оказалось, это брад девы, лорд Сталоне. Тот недоволен, что ему мешают. Прынц лихо побеждает хама и не убивает после просьбы недотравленной. От победы над Прынц почувствовал себя мужиком и потребовал объяснить причины, почему столь милую даму уводят прямо с праздника. Оказывается, на милую даму в семью пришла анонимка, что милая дама трахается со всякими неприкасаемыми. Прынц возмущён, сообщает, что лорд Сталоне дурак, так как его милую сестрицу оклеветали, и, возможно, оклеветали её пока ещё несостоявшиеся убийцы. Прынц под это дело задвигает пламенную речь, что нихрена он с недотравленной не трахается, а обеспокоен исключительно её безопасностью, вон, то отравят, то анонимку напишут. Все почтительно внимают.

Пришел Пластелин, облобызал свою няшку, все счастливы. Занавес.

Ебать, я это дочитал...

#158 2014-10-17 19:48:17

Анон

Re: Голубые Пластелины

Кактусы. Свадьба. Юноши с морщинистыми носиками. Это я даже... *жалобно* это сценарий фильма "Горько"?...

Анон пишет:

Генерале сообщает, что ему уже похую, он решил решить свои проблемы путём убийства супругов королевы нагов и остаться должен один любимым, потому что единственный.

Зачет!

@Люди без пароля, бидон молока вам трехлитровый за вредность, люди.

#159 2014-10-17 20:07:34

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Кактусы. Свадьба. Юноши с морщинистыми носиками. Это я даже... *жалобно* это сценарий фильма "Горько"?...

Зачем я пошел в гугл? теперь буду представлять пластелина с рожей светлакова ...

Анон пишет:

бидон молока вам трехлитровый за вредность, люди.

Спасибо, анончик, дальше дело пойдёт шустрее, я надеюсь.

#160 2014-10-17 20:10:21

Анон

Re: Голубые Пластелины

Я вообще уже не понимаю, кто все эти люди, еле вспомнила того кедра, у которого свадьба. Чётко помню только Прынца, Пластелина, Генерале и его будущую жену (запала она мне в душу почему-то). Зачем столько персонажей?!

#161 2014-10-17 20:10:25

Анон

Re: Голубые Пластелины

Прынц решил побухать в кактусовом саду

Чета ржу!

Боже мой и как вы это читаете, оно ж не читаемое ни фига (и кинк автор старательно сливает)

#162 2014-10-17 20:25:09

Анон

Re: Голубые Пластелины

Да уж, в плане кинка лучше 50 оттенков почитать. Главное — там в персонажах не запутаешься!

#163 2014-10-17 22:35:52

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Да уж, в плане кинка лучше 50 оттенков почитать.

Я пытался и не асилил. Несколько раз пытался и не могу до кинка дочитать. Така бяда.

#164 2014-10-17 22:54:38

Анон

Re: Голубые Пластелины

А пластелина этого осилил?

#165 2014-10-17 22:59:55

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Зачем столько персонажей?!

Затем, что это Серьёзная Литература.

Анон пишет:

Я пытался и не асилил. Несколько раз пытался и не могу до кинка дочитать. Така бяда.

У оттенков есть одно преимущество: они ржачные, там мало персонажей и они написаны до конца.

#166 2014-10-18 23:01:15

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

А пластелина этого осилил?

Ну не всего, но глав так 50 прочел в надежде на кинк - там им чуть-чуть манят, а потом опять облом и не то... но я уже его и забыть успел, бросил давно, а тут чтения. Чтения я прочел все целиком и так поржал!!!

#167 2014-10-18 23:45:31

Анон

Re: Голубые Пластелины

Глава 88

Пластелин сидит и дрочит на "младшенького". Надрочившись, обращает внимание на Заебаля и ласково спрашивает, какого хуя его мудак-племянник смеет хамить королевской дырке. И либо Заебаль извиняется, либо Пластелин его убивает. Ибо нехуй.

Пришел Берия в розовых рюшах. Пластелин хвалит его наряд. Берия сообщает о прибытии короля Едриля (видимо, таймлайн в этой главе отмотан на пару часов назад) и том, что чекисты задерживали его, как могли. Но дело сделано, развод возомжне только в случае, если новобрачного кедра не будут ебать с достаточной интенсивностью, чего, разумеется, не будет.

Дальше эти государственные мужи, разумеется, начинают трындеть о своих сладких вампирчиках.

Послели за Прынцем, тот всё ещё какой-то не такой. Видимо, Заебаль всё же не извинился полноценно, нарывается на пиздюли. Танцы-шманцы, король Едриль, пересказ предыдущей главы глазами Пластелина. Нахуя? Из новостей только то, что кедр - бастард Едриля, и что Едриль женат на некой ревнивой тигрице по имени Арруас. Но пусть будет просто королева Анус. В общем, пластелины бухтят о бастардах, ревнивых бабах, о том и сём...

-    Не перестала, - пробурчал Эрииль. – Я вовсе не собирался привозить его в столицу. Он жил в доме матери. Ранисте не подозревает, что граф не его отец.
-    Тем более. Он мог решить, что служба в элите лучников стоящая цель его жизни. Лучше уж пусть он крутится в Вернегаре, где его сходство с Вами скоро скроют шёлковые платья и дорогие украшения, чем случайно испортит вашу семейную жизнь, - примиряющее закончил дроу.
-    Вы мне, выходит, услугу оказываете, - всё ещё сердитым тоном признал его правоту светлый монарх.
-    А Вы сейчас пообещаете мне за неё отомстить. Второго такого мстительного существа, как Вы, ещё поискать, - расплылся в весёлой улыбке Джаэль.
-    Нужны Вам мои обещания! – судя по голосу, Эрииль начал смиряться со своим поражением. – Вы и без них знаете, что подобное я без ответа не оставлю.

Ох, эта тысячелетняя мудрость в диалоге!

Затем Едриль зачем-то подкатывает к Пластелину, потом идёт куда-то к кедру.

Пришла Принцесса, сначала объявляет, что нашла себе нового хахаля, потом намекает, что Прынц - блядь. Пластелин ищет взглядом Прынца, тот танцует с Генерале... И да, снова реактивная реакция.

Танцы-шманцы, входит секс король Едриль и ржот над поникшем Пластелином. И начинает говорить о политике и объявляет, что он стар, очень стар, ну просто супер стар. И скоро ему в ящик, а сыновья долбоёбы, поэтому Едрилю нужно честное пластилинье слово, что когда он помрёт, Пластелин не завоюет светлых эльфов. Пластелин делает скорбное лицо, что все политики - мудаки, но он весь в белом пальто и земли древоёбов ему не нужны. И это как-то связано с трафиком конопляного масла.

Едриль похвалил политическое чутьё Пластелина и отвалил, пришел Генерале с какой-то бабой. Пластелин бабу посылает и начинает гнать на Генерале, что тот портит своей кислой рожей настроение королевской дырке. Генерале внезапно бычит, объявляет, что он своему деду-брату, по-видимому, хуй с горы, тонкая душевная организация ему побоку и вообще, Пластелин его не любит. И хочет отдать змеебабе. Плыстелин фейспалмит и вещает о том, что "свыкнется - слюбится". Генерале никак не успокоится и намекает, что Прынц слюбился так, что Пластелин до сих пор не снимает с него ошейник с электрошокером. Пластелин призывает на помощь науку.

-    Словосочетание «коэффициент Румакса» тебе хоть что-то говорит? – король по выражению лица младшего брата оценил усиленную работу его мозга и сжалившись, решил стимулировать мыслительный процесс. – Кем является мой муж?
-    Принцем, - окончательно запутался Гаден, очевидно так и не вспомнивший удачно прогулянный урок.
-    Его высочество – сын Великого Лорда и потенциально - один из сильнейших магов мира, - принялся разъяснять король. – Сможешь припомнить до какого значения коэффициента действуют общеупотребимые влиятельные?
-    Э-э! – до Гадена начало доходить, но Джаэль опередил ход его мыслей:
-    Если бы мне действительно хотелось надеть на Раэля рабский ошейник, на это потребовалось бы несколько лет и работа лучших Сы страны. Заклинание на браслете нужно лишь до тех пор, пока он не повзрослеет настолько, чтобы самостоятельно справляться со своими иглами и когтями. Поскольку его кровожадность будет уменьшаться вместе с увеличением магических сил, в один прекрасный момент, он просто разорвёт в клочки так сильно не дающее тебе покоя заклинание и даже не заметит, как это произошло. Я не собираюсь менять брачный браслет на другой потому что это никому не нужно. У тебя ещё есть вопросы по этому поводу? Если нет, то ступай, подумай над своим поведением. Ах, да! – король остановил уже поднявшегося с дивана брата. – Мне тебе приказать перечитать «Теорию магии» или ты сделаешь это без моего приказа?
Уши герцога покраснели, и он поспешил сбежать подальше от задающего такие неприятные вопросы деда.

В общем, Генерале сбежал.

Снова приходит Едриль и начинает подкалывать Пластелина блядством всех вокруг и своим блядоством в честности. Пришли молодожены или один молодожён, который муж, ему сообщают о новом родстве с Едрилем, тот в ШОКЕ.  Прынц советует тому жить с кедром мирно.

-    Совет? Медлаэн, какой совет я могу дать эльфу, прожившему на свете в несколько раз дольше меня?! – с укоризной посмотрел на него король, после чего неожиданно спохватился: - Разве что, могу напомнить банальные истины.
-    Какие? – теперь кончики ушей встали вертикально.
-    Давно известный Вам факт, что сломать и подчинить можно любого, - Король запнулся, обнаружив в толпе черноволосую головку, рядом с Эриилем, но, спустя миг, понял свою ошибку, разглядев одну из фрейлин сестры. – Поэтому, - снова вернул он своё внимание новобрачному, - прежде всего решите для себя, что Вам нужно: очередной постельный раб или семья.

Внезапно ТРЕВОГА! Все хватаются за стволы и заточки, нападение вомпэров! Но нет, ложная тревога, это Прынц шалит. Пластелин бежит на помощь.

*пересказ фрагмента из предыдущей главы*

Голуби воркуют, занавес.

Отредактировано (2014-10-18 23:48:37)

#168 2014-10-18 23:58:02

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Пластелин сидит и дрочит на "младшенького". Надрочившись, обращает внимание на Заебаля и ласково спрашивает, какого хуя его мудак-племянник смеет хамить королевской дырке.

Представила буквально :lol:

Анон пишет:

Едриль женат на некой ревнивой тигрице по имени Арруас.

Красивое имя, мне нравится. Лучше, чем у большинства персонажей.

Анон пишет:

-    Тем более. Он мог решить, что служба в элите лучников стоящая цель его жизни. Лучше уж пусть он крутится в Вернегаре, где его сходство с Вами скоро скроют шёлковые платья и дорогие украшения, чем случайно испортит вашу семейную жизнь, - примиряющее закончил дроу.

Действительно, лучше надеть платье и не портить чью-то семейную жизнь, чем стать лучником! :o

#169 2014-10-20 17:52:01

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Действительно, лучше надеть платье и не портить чью-то семейную жизнь, чем стать лучником! 620440

Ыыыыы.
А вообще глава тягомотная даже в пересказе, вот на фига эти повторы кому нужны?

#170 2014-10-20 18:12:12

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Пришел Берия в розовых рюшах.

Серьезно, что ли? :o Или чтец пошутил?

#171 2014-10-20 19:23:38

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Серьезно, что ли?  Или чтец пошутил?

Почти: Берия, чтобы порадовать своего вампирчика, сменил свою мрачную волдемортовскую мантию на какой-то модный цветной наряд, и Пластелин таким видением оказался потрясён в самую печень и много думал по поводу новых шмоток своего чекиста.

Анон пишет:

А вообще глава тягомотная даже в пересказе, вот на фига эти повторы кому нужны?

У меня вопрос глобальней: нахуя эта "серёжка" вообще нужна?

#172 2014-10-20 23:31:44

Анон

Re: Голубые Пластелины

Ну "Сережка вообще" явно нужна автору, вона как он отрывается, а уж ЧСВ как надрачивает - боюсь представить.

#173 2014-10-21 15:32:37

Анон

Re: Голубые Пластелины

Я вот все думаю, может сережка в данном случае - это таки имя?.. Не хуже прочих.

#174 2014-10-21 16:39:20

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Берия, чтобы порадовать своего вампирчика, сменил свою мрачную волдемортовскую мантию на какой-то модный цветной наряд

Обожиии, какая романтика!!! :sacrasm:

#175 2014-10-22 00:08:51

Анон

Re: Голубые Пластелины

Глава 89

Прынц оттанцевал, пошел с Пластелином в какую-то жопу погулять, там начали вести беседы о вампирских Лордах. Ведь Прынц, судя по его супер-абилкам, не простой Лорд, а Великий Лорд! Но папа, от которого Прынц мог бы унаследовать эти абилки, ещё жив!!!1 ТАЙНА!!!1

Вдруг Прынц понимает, что за ними подглядывают и встаёт в стойку. Пластелин мягок и добр, только думает, как выебет Берию лопатой за то, что к ним кто-то подкрадыается!

*розовые сопли*

Вспомнили новобрачного кузена и решили рассказать, кто он вообще такой, через десяток глав после появления и на четвёртую главу свадьбы.

-    Рассказывать особенно нечего. Он, как ты уже знаешь, племянник моей матери, - пожал плечами Джаэль. – Его отца давно убили в обычной кабацкой драке, неудачно отбитым осколком кружки. Герцогство он получил сразу после смерти деда. Старший брат, как тебе тоже уже известно, стал его обязанным задолго до этого, а остальные не посмели с ним связываться. Вот и всё, - король взял горсть раннего винограда и принялся рассеяно отщипывать ягодки от ветки.

В общем, все поняли, что он не главный герой и внимания не заслужил.

Дальше идёт большая странная простыня про баб, наставников, осторожность, недотравленную фрейлину и рвущей пукан ревности Пластелина, который за какую-то провинность (вроде как за неоднократное спасение этой дамочки) может уебать "изменившего" ему мужа.

Дальше происходит удивительный по уму диалог на тему, "леди, конечно, жалко, ещё и перед роднёй оклеветали, несправедливо, но ЭТА ПИЗДА ЕДЕТ НАХУЙ!!1"

-    Говорил, - с печальной улыбкой поспешил согласиться с ним Джаэль, видя как снова меняется оттенок глаз мужа. - Посуди сам, Нетопырёныш, - король сделал вид, будто выстраивает логическую цепочку, стремясь одновременно скрыть причастность к происходящему своей сестры и в то же время убедить младшенького в необходимости отъезда северянки. - Несколько раз леди пытались убить. Причем, по причине не связанной с ее службой. Иначе покушения задели бы и других фрейлин.

От тоски Прынц чуть не падает с балкона, но Пластелин мужественно его оттаскивает и семафорит своими грозными очами, что Прынц слишком много уделяет внимания какой-то презренной бабе. Отчаянные хлопанья глазами, трепетания сердцем и другие интересные действия разряжают обстановку, снова начинаются розовые сопли, которые прерываются гениальным вывертом Пластелина.

Есть вариант оставить недотравленную фрейлину при дворе так, чтобы и жопа Пластелина не пылала, и про Прынца всякое не говорили. Ну, ваши ставки? Что с ней сделать? Не угадали. Недотравленную трахнет Пластелин и официально возьмёт себе в свой гарем к другим сладким мальчикам.

-    Ты собираешься сделать её рабыней? – широко распахнулись алые глаза.

В прошлом опусе гг были ушки, тут - красные глазки...

Пластелин пожимает плечами, мол, а чо такого? Есть ещё вариант просто выдать её за кого-нибудь замуж.

Дальше идёт какой-то внезапный треш про то, что как только Прынц достигнет совершеннолетия, Пластелин заведёт себе баб, Прынц заведёт себе баб, и они станут двумя ебливыми гетерастами. Прынц охуевает, Пластелину похрен, он вино пьёт. И мысленно пылает огнём на тему, что ебаться с ним вампирчик-то ебётся, но вот любит ли? За юбками бегает, значит, НЕ ЛЮБИТ, СУУКА!!!11

Пришел новобрачный, спрашивает ли, всего ли хватает, не надо ли ещё бухла и жрата. Прынц хочет домой, но нельзя, надо дождаться, когда уйдут молодые. Но тут проблема, рыжий кедр сбежал.

*розовые сопли, возвращение в зал, какой-то бред*

Пришла принцесса Дриста, поздоровалась и попросилась домой. Прынц под предлогом проводить даму начинает волочиться за недотравленной фрейлиной.

По мере возвращения обратно Прынц умудряется пофлиртовать с Принцессой, понаблюдать, как вампирчик Берии наставляет ему рога с пластелиновой племянницей, договаривается со своим корешем о визите в гости... и видит, как Керенский, пардон, рыжий кедр в женском платье пытается смешаться с толпой фрейлин принцессы Дристы и свинтить отсюда нахуй. Прынц возмущён такой наглостью и попыткой сбежать от крепкой мужской любви, и немедленно возвращает кедра обратно. Да и вообще, пока кедра не отнесут в спальню для анальной ебли, Прынца домой не отпустят. Беспредел!

В банкетном зале по-прежнему все жрут и пьют, хотя их ряды редеют.Новобрачных пинками выгнали в номер для молодожёнов, и все начали стремительно расходиться. Рядом с Прынцем появляется Едриль, но ненавязчиво посылается нахуй на поверхность Пластелином. Но Едриль возражает и предлагает сначала решить проблему: чтобы облегчить участь своего сына, король светлых эльфов вёз дюжину рабов. А теперь, когда оказалось, что его сын любим (на чувства кедра плевать даже любящему папе), рабов надо куда-то деть. И Едриль развернул свой подарок, который под обёрткой как бы голый.

У Пластелина РВЁТ ПУКАН. Его Прынцу показали этих голых шлюх!!!!111


-    Эрииль, как Вы могли предложить взору моего супруга столь возмутительную картину! – Джаэль утратил всё своё королевское самообладание. - Вам следовало предупредить о своих планах. Взгляд моего мужа не может опускаться так низко! – в голосе короля темных эльфов звучало чистое возмущение.

Едриль не удивлён, подкалывает Пластелина на тему "а чо такого? Я не ему их предлагаю!" и в приподнятом настроении удаляется. Пластелин рвёт и мечет, Прынц тоже выдает попёрдывание на тему "они тебе понравились, да? Ты меня не любишь?!!"

*розовые сопли*

*ебля*

Пластелина ебали в жопу, ещё до рождения Прынца.

А слово "девственник" означает неприкосновенность жопы, а не отсутствие сексуальных контактов "девственника".

Конец главы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума